Здравствуйте, гость ( Вход )

4.7.2011, 20:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Мы падаем, чтоб снова подняться Сообщений: 4 453 Регистрация: 18.9.2008 Из: г. Кишинёв МолдоваИД на сайте: 46159 Репутация: 349
|
-------------------- |
|
|
|
![]() |
7.2.2019, 9:17
Сообщение
#46
|
|
![]() По крайней мере я попытался! Сообщений: 15 842 Регистрация: 26.6.2009 Из: г.Маладзечна, Беларусь БеларусьИД на сайте: 285233 Репутация: 827
|
Конечно понравится,колечить и выигрывать Треска изначально был калекой -------------------- |
|
|
|
7.2.2019, 14:41
Сообщение
#47
|
|
![]() в ожидании чуда Сообщений: 460 Регистрация: 27.3.2010 Из: город Кишинёв МолдоваИД на сайте: 330523 Репутация: 84
|
-------------------- |
|
|
|
10.3.2019, 11:20
Сообщение
#48
|
|
![]() По крайней мере я попытался! Сообщений: 15 842 Регистрация: 26.6.2009 Из: г.Маладзечна, Беларусь БеларусьИД на сайте: 285233 Репутация: 827
|
-------------------- |
|
|
|
11.3.2019, 10:43
Сообщение
#49
|
|
![]() Мы падаем, чтоб снова подняться Сообщений: 4 453 Регистрация: 18.9.2008 Из: г. Кишинёв МолдоваИД на сайте: 46159 Репутация: 349
|
Браво!! Юра , ты явно на медали наметился -------------------- |
|
|
|
13.3.2019, 11:21
Сообщение
#50
|
|
![]() в ожидании чуда Сообщений: 460 Регистрация: 27.3.2010 Из: город Кишинёв МолдоваИД на сайте: 330523 Репутация: 84
|
Имея преймущество всё равно слили ИТТЮ. тройка уплывает от нас
-------------------- |
|
|
|
13.3.2019, 19:33
Сообщение
#51
|
|
![]() Мы падаем, чтоб снова подняться Сообщений: 4 453 Регистрация: 18.9.2008 Из: г. Кишинёв МолдоваИД на сайте: 46159 Репутация: 349
|
Имея преимущество всё равно слили ИТТЮ. тройка уплывает от нас я вообще 2-8 проиграл две встречи после перерыва, сегодня тоже получу, а завтра ещё и Гошун в кубке -------------------- |
|
|
|
14.3.2019, 12:39
Сообщение
#52
|
|
![]() в ожидании чуда Сообщений: 460 Регистрация: 27.3.2010 Из: город Кишинёв МолдоваИД на сайте: 330523 Репутация: 84
|
У моего кипера выходной вчера быд, даже не вспотел
-------------------- |
|
|
|
21.3.2019, 17:43
Сообщение
#53
|
|
![]() в ожидании чуда Сообщений: 460 Регистрация: 27.3.2010 Из: город Кишинёв МолдоваИД на сайте: 330523 Репутация: 84
|
медали уплывают от нас
-------------------- |
|
|
|
25.4.2019, 12:14
Сообщение
#54
|
|
![]() в ожидании чуда Сообщений: 460 Регистрация: 27.3.2010 Из: город Кишинёв МолдоваИД на сайте: 330523 Репутация: 84
|
5 место в первом же сезоне в Вышке. И хорошо и плохо навернео, с учётом того что первый круг мы боролись за медали. Ну посмотрим, что будет в следующем сезоне. Гошун, ИТТЮ и Энерго - с медалями вас, браво
-------------------- |
|
|
|
25.4.2019, 12:17
Сообщение
#55
|
|
![]() По крайней мере я попытался! Сообщений: 15 842 Регистрация: 26.6.2009 Из: г.Маладзечна, Беларусь БеларусьИД на сайте: 285233 Репутация: 827
|
Первая медаль в вышке Туркменистана, сезонов за двадцать))
Сообщение отредактировал Hedonizmbot - 25.4.2019, 12:18 -------------------- |
|
|
|
25.4.2019, 19:16
Сообщение
#56
|
|
![]() Мы падаем, чтоб снова подняться Сообщений: 4 453 Регистрация: 18.9.2008 Из: г. Кишинёв МолдоваИД на сайте: 46159 Репутация: 349
|
Первая медаль в вышке Туркменистана, сезонов за двадцать)) Мои поздравления !! Долго ты шёл к ней, но ты это сделал -------------------- |
|
|
|
25.4.2019, 19:24
Сообщение
#57
|
|
![]() По крайней мере я попытался! Сообщений: 15 842 Регистрация: 26.6.2009 Из: г.Маладзечна, Беларусь БеларусьИД на сайте: 285233 Репутация: 827
|
Мои поздравления !! Долго ты шёл к ней, но ты это сделал хочу еще) -------------------- |
|
|
|
26.4.2019, 15:30
Сообщение
#58
|
|
![]() Мы падаем, чтоб снова подняться Сообщений: 4 453 Регистрация: 18.9.2008 Из: г. Кишинёв МолдоваИД на сайте: 46159 Репутация: 349
|
-------------------- |
|
|
|
21.5.2019, 21:56
Сообщение
#59
|
|
![]() Игрок основного состава Сообщений: 859 Регистрация: 21.12.2006 РоссияИД на сайте: 59492 Репутация: 100
|
Рулевой "Гошуна" дал сегодня шанс в суперкубке, не отправив (видимо забыл) своих игроков к психологу. ИТТЮ такое не прощает...
Чемпионат, надеюсь, будет интересным в этом сезоне. Подтянулись интересные команды и проходных игр станет гораздо меньше, борьба за второе место может стать крайне захватывающей. Ну а Гошун, конечно, вряд ли досягаем, если только откровенные сливы будут... Сообщение отредактировал AlexScor - 21.5.2019, 21:56 -------------------- Менеджер Интершенел Туркиш Туркмен Юнив с декабря 2006 года
|
|
|
|
21.5.2019, 22:14
Сообщение
#60
|
|
![]() По крайней мере я попытался! Сообщений: 15 842 Регистрация: 26.6.2009 Из: г.Маладзечна, Беларусь БеларусьИД на сайте: 285233 Репутация: 827
|
Рулевой "Гошуна" дал сегодня шанс в суперкубке, не отправив (видимо забыл) своих игроков к психологу. ИТТЮ такое не прощает... Чемпионат, надеюсь, будет интересным в этом сезоне. Подтянулись интересные команды и проходных игр станет гораздо меньше, борьба за второе место может стать крайне захватывающей. Ну а Гошун, конечно, вряд ли досягаем, если только откровенные сливы будут... Поздравляю! Я сегодня в Бахрейне Суперкубок взял - довольно неожиданно) -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:47 |