IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Сборная Аргентины, 18-21 сезоны
Met
сообщение 9.11.2012, 17:15
Сообщение #1


Рожденный в СССР
Иконка группы

Сообщений: 4 569
Регистрация: 3.1.2008
Из: Город на Енисее
Россия
ИД на сайте: 216873


Репутация:   303  


Актуальный состав нашей сборной <<>>
25 и 26 июня товарищеские матчи с Мальдивами

показать

Группа 6. Состав и сила участников (на момент начала турнира):
Сент-Винсент и Гренадины - 171,5
Мартиника - 170,2
США - 167,6
Аргентина -167,3
Бермудские острова -164,7
Сальвадор - 162,6

Турнирная таблица (по данным на 06.06.2014):



Наши бомбардиры (по итогам 9 туров):
1.Густаво Ланаро - 5 голов
2.Сальвадор Паулитти - 3
3-6.Денис Сеговия - 2
Нерео Милито - 2
Бруно Гарека - 2
7-11.Пабло Орасио Беллучи - 1
Фабиан Чиораззо - 1
Эдуардо Рамон Сесса - 1
Маркос Пирчио - 1
Эстебан Николас Замбрано - 1


Архив:
показать

Сборная Аргентины
Состав команды U-25... >>

Достижения команды:
показать

Серебряный призер Чемпионата Континентов 12 сезона. Трофей был завоеван под руководством Олега Доровских (Lank).
Победитель Чемпионата Континентов 8 сезона. Трофей был завоеван под руководством Владимира Мелегова (Explorer).
Победитель Молодежного чемпионата мира среди игроков до 21 года (сезон 14). Трофей был завоеван под руководством Дениса Метова (Met)
Четвертое место на Чемпионате мира (сезон-2). Команда выступала под руководством Олега Доровских (Lank).
Победитель Молодежного чемпионата мира среди игроков до 25 лет (сезон). Трофей был завоеван под руководством Дениса Метова (Met)


НОВОСТИ КОМАНДЫ:
Сборная Аргентины стала победителем международного турнира Coupe Internationale de l'Ocеan Indien (U-25). Результаты, регламент, статистика и обсуждение доступны в официальном топике соревнований:


Отчет тренера сборной о выступлении на МЧМ>>


Сообщение отредактировал Met - 18.6.2014, 13:57


--------------------
Lanus Аргентина-1
показать
Сэкс-тренер сборной "Аргентины"
Главный редактор оф.сайта "ФС Аргентины"

Указом Президента ФС Аргентины награжден "Орденом Армандыча первой степени" >>
Go to the top of the page
 
+Quote Post
17 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Start new topic
Ответов (135 - 149)
ESPANA
сообщение 11.5.2013, 23:27
Сообщение #136


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 801
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   711  


Вот что пишет официальная пресса ...

Цитата(КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕЙ @ 11.5.2013, 7:09) *
ОБЗОР ВТОРОГО ТУРА ОТБОРА К ЧЕМПИОНАТУ АМЕРИКИ

Аргентина удивляет, островитяне берут первые очки

vs


Я предрекал Аргентинцам первое место в группе. Но по той игре, которую они показали в первом матче отбора, будет счастьем если сборная вообще пробьется на Чемпионат Америки. Начнем с того, что главным тренером сборной была выбрана довольно интересная схема на предстоящую встречу. Уругвайцы в полной красе показали свою атакующую мощь в игре против Каймановых островов. Выставлять против такой линии атаки только двух защитников, я считаю самоубийством. Хотя, с другой стороны, лучшая защита - это нападение. Состав у "Альбиселеста" был сугубо атакующим. Два центрфорварда плюс два атакующих вингера по краям. Уругвайцы ответили той же расстановкой, что и в матче с Кайманами.
Начали команды очень резво. На 9 минуте Эдуардо Рамон Сесса выводит Аргентину вперед, приведя в экстаз домашний стадион Сборной. Но не долго музыка играла. Буквально в следующей же атаке во всей красе себя проявил лучший бомбардир отбора в группе 5 Леандро Круз. На 12 минуте именно он, забив свой 4 мяч в отборе, сравнял счет. Затем случилась неприятность. "Альбиселеста" на 17 минуте из-за травмы теряют одного из своих вингеров. Пришлось перестраивать схему игры. По всей видимости это удалось сделать. на 45 минуте Эдуардо Рамон Сесса делает дубль. Очень неприятный гол в раздевалку. Казалось, что во втором тайме уругвайцы поплывут.
Но не тут то было. "La Celeste" очень строго сыграли в обороне и смогли добиться ничьей. Героем Уругвая стал Кристиан Родригес Мачадо, который на 80 минуте восстановил равенство в счете. 2:2 и Уругвай выходит на чистое первое место в группе, а Аргентина откровенно разочаровывает.


Не соглашусь, что мы сыграли плохо.
Свое отношение к результату я уже выразил - мы сыграли первую игру, получился такой результат. Впереди еще 11 игр.

Статью из официальной прессы выложил для популяризации этой самой прессы smile.gif
Первые туры отбора в большинстве федераций прошли довольно молчаливо... народ отдыхает smile.gif Наш топик выгодно выделяется smile.gif

Что касается результатов ... у нас объективно самая сложная группа. Турнир длинный, сюрпризы никого не обойдут стороной. Надо просто спокойно играть smile.gif
Я верю в Макса и в нашу команду! smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Davlord - 29.3.2020, 17:57


--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxpain
сообщение 12.5.2013, 10:29
Сообщение #137


Per aspera ad astra
Иконка группы

Сообщений: 1 028
Регистрация: 7.6.2005
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 11894


Репутация:   117  


Спасибо за поддержку! Только вернулся в город, раньше не было возможности написать. Я, конечно, очень разочарован. Жаль, что начало вышло таким безобразным по результату. Некоторые комментарии по тактике и матчу.

1) Насчет самоубийства игры с 2 защитниками. Прошу прощения, но это - бред человека, смотрящего на ЗБ с позиции реального футбола. В каком-то бородатом году, играя весь сезон в 2 защитника, я пропустил в ровном дивизионе 9 голов за 30 туров. Бывало в товах в прошлом сезоне играл на 0 вообще без cd (с одним rd). Нет в ЗБ прямой зависимости количества защитников и количества пропущенных мячей. Сборная Аргентины, если не путаю, уже играла в 2 дефа при фетенке как минимум. Интересно было бы прочитать, что бы писал тот же журналист, если бы Уругвай не отыгрался в концовке. Хотя, судя по результату, с тактикой я перемудрил и ошибся.
2) Тактику такую я выбрал потому, что она дала результат в матче с убийственной Бразилией на выезде. Да, то был товарняк, но тем не менее. Атака Бразилии ни разу не слабее Уругвая.
3) К сожалению, произошел несчастный случай с травмой. В команде было всего 2 позиции, травмы на которых приводили к тому, что игрок выходил не на свою позицию. И уже на 17 минуте одна из них "сыграла". Мои извинения и соболезнования Велес Сарсфилд.

Самое главное. Мне очень, очень жаль, что результат вышел неудачным. В конце концов, в предыдущих 3 матчах мне регулярно везло, и вот теперь в самый неудачный момент фортуна повернулась задницей. Жаль, что мораль упала у игроков и травма случилась. Но жизнь на этом не заканчивается. Впадать в истерию после ничьей в 1 матче из 12 явно не стоит, и я очень рад, что вижу в этой теме только поддержку. Спасибо вам за это! Поверьте, я переживаю эту неудачу не меньше, чем кто бы то ни было. Сезон будем оценивать по итогам всего отбора, тем более, что по потеряным очкам мы не уступаем никому, а 1 место от 3 принципиально не отличается ничем. Надеюсь, дальше будет лучше, и мы свое вернем на выезде. Да поможет нам генератор!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dos
сообщение 12.5.2013, 12:19
Сообщение #138


----------- Орёл ----------- город первого салюта!
Иконка группы

Сообщений: 6 755
Регистрация: 26.3.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35093


Репутация:   672  


Цитата(Maxpain @ 12.5.2013, 10:29) *
Поверьте, я переживаю эту неудачу не меньше, чем кто бы то ни было.
не сцать... Аргентина 100% будет в финальной части...
Цитата(Maxpain @ 12.5.2013, 10:29) *
Сезон будем оценивать по итогам всего отбора, тем более, что по потеряным очкам мы не уступаем никому, а 1 место от 3 принципиально не отличается ничем.

именно...

я к вам часто захожу, решил только щаз написать... в топике своем пока не успел порядок сделать, прилечу в мск - сделаю... НО там по любому будет малая активность... так что я у вас буду частый писарь -)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lank
сообщение 12.5.2013, 14:05
Сообщение #139


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 048
Регистрация: 22.5.2003
Из: Петрозаводск
Россия
ИД на сайте: 78


Репутация:   95  


Цитата(Maxpain @ 12.5.2013, 6:29) *
Впадать в истерию после ничьей в 1 матче из 12 явно не стоит, и я очень рад, что вижу в этой теме только поддержку.


Конечно не стоит. Когда я играл отбор на ЧА-12, то первые два матча вобще проиграл. Все еще впереди!


--------------------
С уважением, Lank
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 12.5.2013, 17:03
Сообщение #140


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 801
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   711  


Цитата(Maxpain @ 12.5.2013, 9:29) *
1) Насчет самоубийства игры с 2 защитниками. Прошу прощения, но это - бред человека, смотрящего на ЗБ с позиции реального футбола. В каком-то бородатом году, играя весь сезон в 2 защитника, я пропустил в ровном дивизионе 9 голов за 30 туров. Бывало в товах в прошлом сезоне играл на 0 вообще без cd (с одним rd). Нет в ЗБ прямой зависимости количества защитников и количества пропущенных мячей.

Кстати, и я выпускал в сборной 2 защитников.
И в клубах практиковал такую схему. Вполне успешно smile.gif В конце прошлого сезона взял КТ такой схемой. До того побеждал в дивизионе.
Когда в команде есть только 2 сильных защитника и 3 сильных нападающих, играю с 2 центральными защитниками без сомнений.

Цитата(Maxpain @ 12.5.2013, 9:29) *
3) К сожалению, произошел несчастный случай с травмой. В команде было всего 2 позиции, травмы на которых приводили к тому, что игрок выходил не на свою позицию. И уже на 17 минуте одна из них "сыграла". Мои извинения и соболезнования Велес Сарсфилд.

Игры с КК и травмами я называю "грязными". Никогда не знаешь, как поведет себя гена ...

Цитата(Maxpain @ 12.5.2013, 9:29) *
Самое главное. Мне очень, очень жаль ...

Макс! Не переживай! Не повезло нам в одной игре .. в ЗБ все бывает. Главное - играй спокойно! smile.gif Пусть переживают соперники! smile.gif smile.gif

Цитата(Maxpain @ 12.5.2013, 9:29) *
Да поможет нам генератор!

Согласен на 100%! smile.gif

Добавлено 12th May 2013 - 17:03
Цитата(Dos @ 12.5.2013, 11:19) *
я к вам часто захожу, решил только щаз написать... в топике своем пока не успел порядок сделать, прилечу в мск - сделаю... НО там по любому будет малая активность... так что я у вас буду частый писарь -)))

Всегда рады видеть! smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxpain
сообщение 20.5.2013, 17:07
Сообщение #141


Per aspera ad astra
Иконка группы

Сообщений: 1 028
Регистрация: 7.6.2005
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 11894


Репутация:   117  


На этой неделе состоятся матчи нашей сборной против Перу(г) и Доминики(д). Если перед матчем с Уругваем ничего не предвещало осечки, то на этот раз состояние команды далеко от оптимального: травмирован второй по силе форвард Кариньяно (167), у нескольких игроков просела мораль (в первую очередь у сборников Юниона). Написал рассылку менеджерам с просьбой повлиять на ситуацию. Откровенно говоря, матч с Перу будет сложным. Мы будем явно уступать по МУСК, но надеюсь, фортуна вернет нам должок за Уругвай. Доминику обыгрывать обязаны. Не потому, что это слабая команда - просто права на осечку в домашних матчах у нас больше нет.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 21.5.2013, 21:06
Сообщение #142


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 801
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   711  


Цитата(Maxpain @ 20.5.2013, 16:07) *
... на этот раз состояние команды далеко от оптимального: травмирован второй по силе форвард Кариньяно (167), у нескольких игроков просела мораль (в первую очередь у сборников Юниона)

Кариньяно жаль! cray.gif В мою бытность тренером он был 3-4 игроком. Но всегда старался, чтобы обязательно играл или он, или Месси. У обоих отличный удар.
Сейчас потеря Кариньяно - ощутимая потеря. Его отсутствие лишает наше нападение хоть символического, но превосходства в силе над защитой Перу. Да, за них еще домашний бонус играет ...
Мораль, конечно, не идеальная. Посмотрим, что у перуанцев.
Один игрок убит напрочь (мораль 8). Но он и при 20 вряд ли бы попал в состав. Реальная потери потери в защите - недостаточно готов третий защитник. Если он вообще будет. В домашней игре Перу вышло 262 (в гостевой 352). Четвертого защитника точно не намечается.. поэтому его моралью можно не интересоваться.
Один из нападающих не в лучшей форме (мораль 16). Но их сборная спокойно может обойтись без него. Так что .. можно сказать, что Перу подошло к игре в неплохом состоянии.

У Доминики пока с моралью не очень. Несколько игроков с моралью 6 - 11. Но 2 нападающих 170 Доминика наберет. В защите тоже можно обойтись без пофигистов. А вот в полузащите картина у них неважная.

Макс! Мы за тебя и за нашу команду! smile.gif smile.gif smile.gif



--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxpain
сообщение 22.5.2013, 11:32
Сообщение #143


Per aspera ad astra
Иконка группы

Сообщений: 1 028
Регистрация: 7.6.2005
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 11894


Репутация:   117  


bakon
Спасибо большое, что поднял парням мораль! Постараюсь теперь не уронить ее. shuffle.gif

ESPANA
Перу и в гостевой играли 2-6-2 (посмотрим, кстати, насколько эта тактика "самоубийственна", если они так против нас выйдут). Вообще, спаренные игры вдвойне от генератора зависят, т.к. от травм и падения морали в первой игре не подстраховаться, поэтому расклад на матч с Доминикой можно будет вечером обсуждать. Надеюсь, у нас все будет хорошо. Интересный момент по поводу Доминики: если у них однозначно самая сильная линия - атака, а проблемная - полузащита, то у нас, напротив, самый сильный "кулак" в центре поля. Надеюсь, удастся на этом сыграть.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 22.5.2013, 21:00
Сообщение #144


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 801
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   711  


По-моему, очень неплохой результат! smile.gif
И, что очень важно, мораль в порядке!
Молодец, Макс! smile.gif smile.gif smile.gif

А тем временем ...
Барбадос 5:2 Виргинские острова
Доминика 4:1 Каймановы острова

США 3:2 Мексика

Сент-Винсент и Гренадины 2:0 Коста-Рика

Гондурас 0:0 Бразилия

Венесуэла 0:1 Эквадор
Канада 2:0 Чили

И в на родине футбола, в Европе:
Хорватия 2:1 Россия
Польша 0:3 Австрия
Молдова 1:3 Словакия
Турция 2:0 Голландия
Северная Ирландия 3:0 Англия
Казахстан 1:0 Италия
Ирландия 0:0 Армения
Испания 2:0 Греция





--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxpain
сообщение 22.5.2013, 23:09
Сообщение #145


Per aspera ad astra
Иконка группы

Сообщений: 1 028
Регистрация: 7.6.2005
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 11894


Репутация:   117  


Сегодня снова сыграли 2-2, но на сей раз настроение совершенно другое. Набрали очко на выезде с прямым конкурентом - Перу, уступая в МУСК (1925.203 - 1883.001). Турнирная таблица, правда, пока совсем не радует, мы там на дне, но это прежде всего стечение обстоятельств: первый тур мы пропускали, да и соперники у нас идут по убыванию в плане корзин рейтинга, то есть соперники попроще останутся на закуску. Завтра следует важнейшая встреча с Доминикой дома. Соперник сильный, с прекрасным нападением, но домашние стены должны, наконец, помочь!

Пока ситуацию в группе вижу такой: Каймановым и Виргинским островам бороться за выход будет сложновато (состав не очень сильный), Уругвай должен выходить полюбому, а за оставшиеся 2 места поспорят Аргентина, Доминика, Перу и Барбадос. Так что сегодняшнее очко - на вес золота, а завтрашний матч просто исключительно важен. Спасибо еще раз тем менеджерам, которые откликнулись на просьбу и подтянули игрокам мораль!

Сообщение отредактировал Maxpain - 22.5.2013, 23:11


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 22.5.2013, 23:37
Сообщение #146


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 801
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   711  


Макс, я согласен со всем, кроме одного - что Уругвай должен выходить по-любому.
Мне кажется, что он наравне с остальными (острова не в счет).
Выше я выложил некоторые результаты в Америке и Европе. Немногие на ожидаемых местах.. некоторые из фаворитов уже по 2 раза проиграли.
Так что все еще впереди. И выделять кого-то я бы пока не стал. Этот гена может в любом туре обломать.


--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dos
сообщение 24.5.2013, 13:01
Сообщение #147


----------- Орёл ----------- город первого салюта!
Иконка группы

Сообщений: 6 755
Регистрация: 26.3.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35093


Репутация:   672  


Чтож... второе поражение Доминики в гостях... и опять на последних минутах... Аргентину с победой, ждём в гости во втором круге -)))

Пока небольшие итоги 4-х туров:

дома потеряли очки: Аргентина, Перу
взяли очки на выезде: Уругвай, Аргентина

Остальные домашки взяли все, с плюс/минус статистикой в разнице мячей, что может в итоге сказаться на распределении мест...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxpain
сообщение 24.5.2013, 15:34
Сообщение #148


Per aspera ad astra
Иконка группы

Сообщений: 1 028
Регистрация: 7.6.2005
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 11894


Репутация:   117  


Итак, Аргентина одерживает первую победу в отборе: со счетом 3-2 повержена Доминика. Матч выдался очень упорный и красивый, поубивал мне нервных клеток, но компенсировал это хэппи-эндом. Аргентина на этот раз начала матч по схеме 3-5-2 с двумя фланговыми хавами, Чиораззо вышел в старте вместо Акосты. Начиналось все "за здравие": Месси забил быстрый гол, подобрав мяч на линии штрафной после удара Сессы. Далее шла обоюдоострая борьба, в которой могли отличиться Чиораззо и Симмондс (Перикас привез выход один на один, но сам же исправился). В начале второго тайма казалось, что игра сделана: Чиораззо оправдал свой выход на поле, выдав прекрасный кросс с середины поля в штрафную , где Сесса в касание растрелял ворота. После гола у Доминики состоялась смена вратарей, и это каким-то образом смутило наших игроков. Найт тут же забил нам 2 мяча за 5 минут, причем первый мы привезли себе сами, потеряв мяч перед штрафной, а вот второй был разыгран классно (хотя, если верить вьюеру, там очень похоже на офсайд). Вечер перестал быть томным. Команды транжирили хорошие шансы, и третья подряд ничья 2-2 была вполне вероятна. Все решили замены. Секафьен вышел на поле вместо Морелла, Аргентина перешла на 2-5-3, в итоге Секафьен остается один на углу штрафной, принимает отличный пас от Кастилло (тоже, кстати, вышедшего по ходу матча вместо Месси) и выходит на рандеву с кипером - 3-2! На сей раз фортуна нас не оставила, хотя обе команды играли хорошо.

Кое-какие наблюдения по исходу 3 матчей сборной:
1) Все 3 игры получились довольно результативными, меньше 4 мячей не забивалось.
2) К сожалению, наша оборона оставляет желать лучшего; меньше 2 мячей пока пропустить не удается.
3) Исход всех матчей решался в последние 15 минут: Уругвай сравнял на 80й, с Перу обменялись голами на 74 и 77й, Доминику обыграли на 85й
4) Второй матч подряд Аргентину выручает игрок, вышедший на замену: в прошлой встрече отличился Кастилло, теперь Секафьен. Причем в обоих случаях удавалось переломить ход матча после изменения стартовой схемы (3-5-2 с 1 флангом на классическую 3-5-2 в прошлом матче и 3-5-2 на 2-5-3 в этом).

Теперь нашей сборной предстоят 3 матча с командами из низших корзин посева. Сначала едем в Барбадос, потом принимаем дома Виргинские острова, ну и напоследок отправимся на Каймановы острова. На выездах традиционно будет непросто, но шансы зацепить очки есть. Про домашний матч лучше ничего говорить не буду из суеверия.

Dos поделился инфой насчет того, кто терял "железные" очки дома/набирал "бонусные" на выезде, я же дополню ее результатами выездных встреч команд первой пятерки с немного уступающими им по МУСК "островными" сборными (отмечу, что Барбадос в этой компании стоит особняком, так как на самом деле находится где-то посередине). Это те матчи, в которых перевес хозяев по МУСК не так велик, и шансы гостей зацепиться за очки чуть выше чем обычно. В таких встречах будет многое решаться:

Уругвай: -
Доминика: Виргинские острова 0-1
Аргентина: -
Перу: Каймановы острова 0-1
Барбадос: Каймановы острова 0-2

Сообщение отредактировал Maxpain - 24.5.2013, 15:37


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 25.5.2013, 9:33
Сообщение #149


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 801
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   711  


А я продолжу результатами в других группах и в Европе.
Ямайка 4:1 США
В первой группе поражения есть у всех.

Коста-Рика 4:3 Антигуа и Барбуда (первая победа Коста-Рики)
Пуэрто-Рико 8:1 Гватемала (здесь примечателен счет; травм и карточек не было, соотношение сил 1870 - 1810, соотношение ударов 18/16 - 2/2)
Без поражений идут 3 команды в группе. Зато ничьих - навалом.


Колумбия 2:1 Гондурас
Бразилия 3:1 Тринидад и Тобаго
От кого ожидали побед, тот и выиграл. Без поражений идет только Бразилия.

Никарагуа 3:2 Канада
Чили 5:1 Куба
В этой группе удивляет, пожалуй то, что Эквадор выиграл уже 2 раза. В остальном - как в первой группе, поражения есть у всех.

ЕВРОПА.
Россия 2:3 Беларусь (второе поражение России)
Чехия 5:1 Польша (Польшу не бьет только ленивый)
Македония 3:0 Молдова
Германия 3:3 Турция
Голландия 4:1 Андорра
Англия 2:2 Кипр
Ирландия 3:0 Казахстан
Италия 2:1 Дания
Исландия 1:0 Испания (третье поражение испанцев)
Греция 2:2 Бельгия
Латвия 4:0 Швеция
Нормандские острова 2:0 Грузия
Лихтенштейн 0:3 Украина

Сообщение отредактировал ESPANA - 25.5.2013, 9:36


--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 30.5.2013, 5:12
Сообщение #150


Лосось и тунец
*******

Сообщений: 5 068
Регистрация: 3.12.2010
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 350974


Репутация:   238  


С некоторым опозданием, но выложил обзоры 3 и 4 тура http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=297539


--------------------

Г & Б TIMES ИЩЕМ ЖУРНАЛИСТОВ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.7.2025, 14:48
Rambler's Top100