Цитата(RastaBob @ 18.7.2012, 3:42)

Приветствую менеджеров Гвинеи! Сегодня получил Форсес Армис де Гвинеа!
помогите разобраться как управлять командой. у меня на счету 243.263.877. это много или мало? что лучше купить или построить? и сколько денег оставить что бы не уйти в долги? и что такое товары?
как проводить тренировки (нагрузка, что именно и кому качать)? какая усталость максимальная для игроков?
как разобратся в тактике на матч и ролях игроков?
когда приходить молодёж из ДЮСШ, начинать ли к этому готовится?
что еще важно знать начинающему менеджеру?
Вопросов много, так как пока даже простые вещи не такие уже и понятные. буду благодарен за подсказки)

Привет!)
1. Денег у тебя много! Но тратить бездумно их не стоит. На первых порах лучше советоваться на форуме, прежде чем тратить (тратить на трансферы, ремонт построек, на обслуживание матчей и т. д.). Лучше всего, сделай вклад 180 000 000 гольденов на 30-40 ИД, пусть деньги поработают на тебя.
2. По средам и субботам проводятся матчи чемпионата, очередность игр определяется календарем, который генерируется перед началом сезона (сейчас 17 сезон). По вторникам и четвергам играются товарищеские матчи. Их можно назначать в "кабинете". Результаты игр генерируются в 20 00 по Мск. Усталость накапливается после матчей, нельзя, чтобы физ.готовность игроков падала ниже 80! Это важно, ибо иначе будут травмы, будет много травм. В общем контролируй это значение. Если видишь, что физа упала, то на след. тренировке ставь меньшую нагрузку для игрока. Кстати, тренировки проходят каждый день кроме воскресенья в 13 00 по Мск.
3. Тренировки позволяют увеличивать мастерство игрока в целом, и отдельные параметры в частности. Рекомендую прокачивать профильные навыки (защитнику: опека, отбор/полузащитнику: пас, прием, дриблинг/ нападающему: удары). Затем прокачивать второстепенные. Выносливость нужна всем, но про нее лучше дополнительно почитай инфу, чтобы понять механизм ее влияния на показатели игрока. Профили норм качаются до 20, дальше можно и не прокачивать, а начинать развивать другой навык.
4. По ДЮСШ проконсультируйся
здесь.
5. По тактике можешь почитать статьи на Бомбардире в разделе
Аналитика.
ЗЫ: Также здесь можешь полезные ссылки посмотреть. В общем, будут вопросы, задавай. Можешь в личку клубов Алу Стар, Фригуабе Ф.К. или Гандан Ф.К. Удачи