Сидел я тут намедни думу думал. И вот что придумал.
С целью поднять интерес менеджеров к организации качественных КТ, с целью справедливого вознаграждения за проделанную работу я подготовил "Положение о вознаграждении организатора коммерческого турнира". Прошу любить и любить.
==========================
ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЗНАГРАЖДЕНИИ
1. Каждый организатор КТ имеет право на вознаграждение со стороны ККТ за организованный, проведенный и завершенный коммерческий турнир.
1.1. Вознаграждение начисляется по результатам определении рейтинга КТ.
1.2. Организаторы турниров, вошедшие в 1 десятку рейтинга получают 20 млн гольденов/кол-во организаторов
1.3. Организаторы турниров, занявшие в рейтинге места с 11 по 29 (включительно) рейтинга получают 10 млн гольденов/кол-во организаторов
1.4. Организаторы турниров, занявшие в рейтинге места с 30 и ниже, а так же организаторы завершившихся КТ, не вошедшие в рейтинг получают 5 млн гольденов/кол-во организаторов
2. Организаторы турнира в течении сезона могут быть номинированы на вознаграждение по нескольким завершившимся турнирам.
2.1. Общая сумма вознаграждения одному организатору не может превышать 50 млн. за сезон.
3. В случае наложения взыскания по одному из турниров организатор (организаторы) может быть лишен вознаграждения за остальные КТ
4. Процент распределения вознаграждения среди организаторов равный.
5. Вопросы, связанные с начислением вознаграждения решаются ККТ.
===========================
комментарий:
все орги турниров, лицензии на которые были выданы в 11 сезоне автоматом попадают на новую схему
все орги турниров, начавшихся в 10 но завершенных в 11 сезоне на эту схему не попадают.
в 11 сезоне рассчитываются турниры, начавшиеся в 11 и закончившиеся в 11 сезоне
которые закончатся в 12- посчитаем в 12.
комментарии, дополнения....
i | Уведомление: Обсуждаем до 26.10 |