Цитата(BARTROL @ 21.1.2013, 18:16)

Проконсультируйте меня!
Расскажите мне о ТРЕНЕРЕ в команде, для чего он нужен, чем занимаеться, стоит ли покупать еще тренера и т.д....
(ИНЦИКЛОПЕДИЮ ЧИТАЛ, НЕ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, ОБЬЯСНИТЕ ПО РУССКИ)
если честно то я не знаю зачем их ввели!
есть дра разновидностей тренеров
1 которые качают с увелисеным приростом молодеж
2. так само только взрослих от 24лет
выписка из правил
Цитата
Характеристики, влияющие на тренировочный процесс
2.1. Новые тренеры замещают в игре имеющихся до 17-ого сезона стандартных безличных тренеров полевых игроков и вратарей и оказывают влияние на прирост умений игроков на тренировке (только игроков основы, на игроков ДЮСШ они влияния не оказывают)*.
*Отсутствие тренера в команде не означает, что игроки не будут тренироваться, но их прирост будет ниже, чем у текущего тренера-3. Присутствие тренера даёт на столько процентов больший прирост к тренируемому умению относительно базовой тренировки, сколько равно его умение (1-5)
2.2. Возрастной аспект делает более эффективной тренировку или более молодых, или более возрастных игроков. Прибавка к базовой тренировке тренера с подходящим возрастным аспектом выше в 1,5 раза
2.3. С увеличением числа тренеров эффективность каждого из них в отдельности падает (однако совокупная растёт). см. Приложение 1
Приложение 1. Понижающий коэффициент на количество тренеров
Кол-во тренеров - понижающий коэф
1 - 1
2 - 0,97
3 - 0,92
4 - 0,85
5 - 0,78
больше мне сказать нечего...