Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регламент Чемпионата Мира-18
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд > Чемпионат Мира
Страницы: 1, 2, 3, 4
Uran
Регламент Чемпионата Мира-18

1. Общие положения.

Чемпионат Мира состоит из Отборочного и Финального турниров.
Отборочный турнир проводится в течение 17 сезона, Финальный турнир состоится в 18 сезоне на стадионах ФС Венесуэлы.
Отборочный турнир проводится по 4 Зонам.
В отборочном турнире участвуют 172 страны, в Финальном турнире - 32.
Каждая зона имеет соответствующую квоту на участие в Финальном турнире:
Европа - 12 команд
Америка - 6 команд
Африка - 6 команд
Конфедерация - 6 команд
Чемпион Мира предыдущего розыгрыша (Франция) и организатор турнира (Венесуэла) участвуют в Финальном турнире напрямую.

2. Схемы Отборочных турниров.

2.1. Европа.
Участвуют 55 стран.
На групповом этапе все участники разбиваются жеребьёвкой из 7 корзин согласно рейтингу на конец 16 сезона на 8 групп (7 групп по 7 команд и одна группа – 6 команд).
Матчи в группах проходят в 2 круга.
Победители групп получают путевки в Финальный турнир.
Команды, занявшие в группах вторые места, участвуют в стыковых матчах (дома и на выезде), где разыгрывают ещё 4 путёвки.
Общее количество игровых дней: 16 (групповой этап – 14, стыковые матчи – 2).
2.2. Америка.
Участвуют 35 стран.
На первом групповом этапе все участники разбиваются жеребьёвкой из 6 корзин согласно рейтингу на конец 16 сезона на 6 групп (5 групп по 6 команд и 1 группа из 5 команд).
Команды, занявшие первые и вторые места в группах, выходят во второй групповой этап.
На втором групповом этапе все участники разбиваются жеребьёвкой согласно рейтингу на конец первого группового этапа на 3 группы по 4 команды.
Команды, занявшие первые и вторые места в группах, выходят в Финальный турнир.
Общее количество игровых дней: 16 (первый групповой этап – 10, второй групповой этап - 6).
2.3. Африка.
Участвуют 40 стран.
На первом групповом этапе все участники разбиваются жеребьёвкой из 5 корзин согласно рейтингу на конец 16 сезона на 8 групп (по 5 команд).
Команды, занявшие первые, вторые и третьи места в группах, выходят во второй групповой этап.
На втором групповом этапе все участники разбиваются жеребьёвкой согласно рейтингу на конец первого группового этапа на 6 групп по 4 команды.
Команды, занявшие первые места в группах, выходят в Финальный турнир.
Общее количество игровых дней: 16 (первый групповой этап – 10, второй групповой этап - 6).
2.4. Конфедерация.
Участвуют 42 страны.
На первом групповом этапе все участники разбиваются жеребьёвкой из 6 корзин согласно рейтингу на конец 16 сезона на 8 групп (2 группы по 6 команд и 6 групп по 5 команд).
Команды, занявшие первые, вторые и третьи места в группах, выходят во второй групповой этап.
На втором групповом этапе все участники разбиваются жеребьёвкой согласно рейтингу на конец первого группового этапа на 6 групп по 4 команды.
Команды, занявшие первые места в группах, выходят в Финальный турнир.

3. Порядок определения мест в группах в Отборочном турнире.

Места команд в турнирной таблице в ходе соревнования и по его окончанию определяются суммой набранных во всех матчах очков: за победу в матче начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко.
При равенстве очков у двух и более команд в текущей или итоговой таблице распределение мест проходит на основании следующих показателей (в порядке их очередности):
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- наибольшее число забитых мячей во всех матчах;
- наибольшее число мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;
- наибольшее число побед во всех матчах чемпионата (первенства).
- жребий, заложенный в скрипт таблицы.

4. Схема Финального турнира.
Финальный турнир состоит из группового этапа и плей-офф.
На групповом этапе 32 участника разбиваются на 8 групп по 4 команды.
Позицию A1 (№1 в группе А) получает страна-организатор Чемпионата Мира.
Позицию Е1 получает страна действующий чемпион.
Жеребьёвка проводится из корзин по силе на конец 13 сезона.
В первой корзине находятся 6 сильнейших сборных из числа попавших в Финальный турнир.
В одной группе не может находится более 1 страны из одной Зоны (исключение Европа – не более 2).
Команды, занявшие первые и вторые места в группах, выходят в плей-офф.
В 1/8 стадии плей-офф образуются следующие пары:
Пара 1: А1-B2
Пара 2: С1-D2
Пара 3: Е1-F2
Пара 4: G1-H2
Пара 5: B1-A2
Пара 6: D1-C2
Пара 7: F1-E2
Пара 8: H1-G2
Победители 1/8 выходят в четвертьфинал, где образуют следующие пары:
Пара 9: Пара 1 - Пара 2
Пара 10: Пара 3 - Пара 4
Пара 11: Пара 5 - Пара 6
Пара 12: Пара 7 - Пара 8
Победители четвертьфиналов выходят в полуфинал, где образуют следующие пары:
Пара 13: Пара 9 - Пара 10
Пара 14: Пара 11 - Пара 12
Команды, проигравшие в полуфинале, проводят матч за 3 место.
Команды, победившие в полуфинале, выходят в финал, где борются за звание Чемпиона Мира.

5. Порядок определения мест в группах в Финальном турнире.
В случае, если две или более сборные в группе наберут одинаковое количество очков, то для определения лучшей команды будут использоваться следующие критерии (каждый последующий критерий используется при равенстве всех предыдущих):
1. Личные встречи
2. Разница мячей во всех матчах в группе.
3. Наибольшее количество забитых мячей во всех матчах в группе.
4. Количество очков, набранное в матчах между собой.
5. Разница забитых и пропущенных мячей в матчах между собой.
6. Наибольшее количество забитых мячей в матчах между собой.
7. Жеребьёвка, заложенная в скрипт таблицы.
miki
Не сильно ли большая квота у Европы?

Каждая зона имеет соответствующую квоту на участие в Финальном турнире:
Европа - 12 команд из 55, конкурс на место 4,58
Америка - 6 команд из 36, конкурс на место 6,00
Африка - 6 команд из 40, конкурс на место 6,67
Конфедерация - 6 команд из 42, конкурс на место 7,00

Думаю при следующих увотах было бы более ровнее:
Европа - 10 команд из 55, конкурс на место 5,50
Америка - 6 команд из 36, конкурс на место 6,00
Африка - 7 команд из 40, конкурс на место 5,71
Конфедерация - 7 команд из 42, конкурс на место 6,00.

Александр Викторович
а у нас очень сильные сборные в Африке и Конфе?
Sтудент
Я бы понял, если бы просили увеличить квоту Америки после успеха Парагвая на последнем ЧМ... но причем тут Африка и Конфа? smile.gif
miki
А вообще-то регламент противоречит)))) Отборочный турнир проводится в течение 13 сезона, Финальный турнир состоится в 14 сезоне на стадионах ФС Камеруна.
Возвращаемся на 4 сезона обратно, да и выборы зачем тогда)

Добавлено 3rd June 2012 - 17:40
Цитата(Александр Викторович @ 3.6.2012, 17:15) *
а у нас очень сильные сборные в Африке и Конфе?

Ну вообще рейтинг, еще не всегда говорит о силе команды!
Александр Викторович
пусть будет Камеруна, ибо нового орга пока нет
будет - исправлю
ну так я вроде бы и не про рейтинг говорю...

Помнится мне, из Конфы и Африки на прошлом ЧМ из группы вышла аж одна Япония, которая и так традиционно сильна и ее уровень никто не оспаривает
может посчитаем результаты в группах?

Группа 1
3. Камерун 3 очка -2
4. Узбекистан 0 очков -9

Группа 2
3. Китай 3 очка -1
4. Эфиопия 0 -7

Группа 3
3. Тунис 3 -1
4. Южная Корея 3 -2

Тунис 3 очка набрал на Грузии, досрочно вышедшей из группы

Группа 4
4. Австралия 1 очко -2

Ничья с Уругваем

Группа 5
3. Индонезия 3 -3
4. Гана 0 -6

Группа 6
4. Нигерия 0 -5

Группа 7
4. ЦАР 0 -7

Группа 8
2. Япония 5 3
3. ЮАР 3 -2

Три очка Япония взяла на ЮАР

Итого посчитаем...
От Конфы и Африки играло 13 команд
Результаты встреч с командами других континентов - 2 победы, 3 ничьи, 24 поражения
все остальные очки, если добывались, то друг на друге

добавим больше пушечного мяса?
Uran
Регламент отредактировал в соответствии с известным организатором. От Америки будет 7 команд с учётом организатора. От Африки и Конфедерации больше команд не нужно точно. Квоты и регламент пересматриваться на 18 сезон не будут.
miki
Вот и все менеджеры и будут рваться только в Европу!!! Европа и будет развиваться только.
Uran
Цитата(miki @ 3.6.2012, 20:12) *
Вот и все менеджеры и будут рваться только в Европу!!! Европа и будет развиваться только.

Возможность сборной поучаствовать на ЧМ - крайне слабый мотиватор для привлечения менеджеров, поэтому не надо его сюда за уши притягивать. А.В. всё правильно уже объяснил. Дополнительные места от Африки и Конфедерации только понизят уровень ЧМ.
D_N_S
Цитата(Uran @ 3.6.2012, 20:15) *
только понизят уровень ЧМ.

На самом деле сила 11 хороша для конкуренции. А вот активность того или иного ФС никак не прописать в регламенте. Активности союзов очень сильно не хватает в таких турнирах. miki, именно говоря о последнем ЧМ теряет, но никак не в развитии.
miki
Цитата(D_N_S @ 3.6.2012, 20:20) *
На самом деле сила 11 хороша для конкуренции. А вот активность того или иного ФС никак не прописать в регламенте. Активности союзов очень сильно не хватает в таких турнирах. miki, именно говоря о последнем ЧМ теряет, но никак не в развитии.

Вот скажите а сколько менеджеров в ЗБ следят за собитиями ЧМ? Уверен и 10% не наберется. И в основном это менеджеры тех ФС, чьи сборные попали на этот "праздник". Для других ФС это просто что-то ненужное, не интересное! Уверен что мало кто знает какая сборная является обладателен звания "чемпион мира". Так вот эта мало значимость для ФС и есть отсутствие его (ЧМ) в развитии. Вскоре случится так,что чемпионат мира нужен будет только тренерам сборных и все! Это мое мнение, менеджера со стажем уже почти 15 сезонов и тренера сборной Киргизстана.
Вот как вы думаете, что лучше: если в ЧМ будет учавствовать сборная не сверх великая, но в ФС которой много активных менеджеров, или сборная сильная, но ФС при этом мертвый?
Headcutter
Цитата(miki @ 3.6.2012, 23:40) *
Вот скажите а сколько менеджеров в ЗБ следят за собитиями ЧМ? Уверен и 10% не наберется. И в основном это менеджеры тех ФС, чьи сборные попали на этот "праздник". Для других ФС это просто что-то ненужное, не интересное! Уверен что мало кто знает какая сборная является обладателен звания "чемпион мира". Так вот эта мало значимость для ФС и есть отсутствие его (ЧМ) в развитии. Вскоре случится так,что чемпионат мира нужен будет только тренерам сборных и все! Это мое мнение, менеджера со стажем уже почти 15 сезонов и тренера сборной Киргизстана.
Вот как вы думаете, что лучше: если в ЧМ будет учавствовать сборная не сверх великая, но в ФС которой много активных менеджеров, или сборная сильная, но ФС при этом мертвый?

Предлагаю вместо отборочных матчей на ЧМ проводить конкурс активности ФС smile.gif И отбор на ЧМ проводить по его итогам))
Смешно звучит эта фраза, не правда ли?
Тимочка
Когда пройдёт жеребьёвка отборочного турнира?
Александр Викторович
Цитата(miki @ 3.6.2012, 22:40) *

даже в активном ФС за сборной следит от силы десяток менеджеров, а с развитием отбора - и того меньше
которые продолжают бывать на форуме вне зависимости от того, как она играет и есть ли вообще
DimaS06
Просьба поправить регламент...
Цитата
2.3. Африка.
Участвуют 40 стран.
На первом групповом этапе все участники разбиваются жеребьёвкой из 5 корзин согласно рейтингу на конец 12 сезона на 8 групп (7 групп по 5 команд и одна группа – 4 команды).

В Африке - 40 команд,а не 39
Александр Викторович
Исправил
miki
Цитата(Александр Викторович @ 4.6.2012, 8:17) *
даже в активном ФС за сборной следит от силы десяток менеджеров, а с развитием отбора - и того меньше
которые продолжают бывать на форуме вне зависимости от того, как она играет и есть ли вообще

Вот вот, в реальности все наоборот, ЧМ это событие планетарного масштаба, в ЗБ этот маштаб только уровня тренеров сборных команд!
При этом чтобы претендовать на проведение ЧМ необходимо выполнить столько условий, что по совокупности труднее не только вести СМИ, и но всю организацию жизни ФС. И все это только для 50-100 менеджеров!
Александр Викторович
к чему тут проведение ЧМ и квоты сборных на него?
для меня ЛЧ уже давно гораздо интереснее ЧМ, на секундочку. Думаю, не я один такой, кого он начинает серьезно интересовать примерно с 1/4, когда там уже нет Коста-Рик и разных Суданов с Саудами
makarka77
Что воще за гон здесь устроен? Не пойму. Все же просто. Бутса - максимальный (насколько это возможно) прообраз реального мирового футбола, где главенствует спортивный принцип. рейтинги, показатели достижений и так далее. Причем здесь активность или не активность? Кто-то хочет чтобы за ЧМ следили все бутсовчане? так вложись в организацию и проведение на столько, чтобы внутренний чемпионат страны стал детской шалостью.

ПС. Давайте тогда и интеркубки проводить не по квотам рейтинга стран, а по активности ФС-ов. Какая разница между рейтингом сборных и рейтингом интеркубков? Никакой. Здесь сборные, там клубы.
Korg
Цитата(makarka77 @ 4.6.2012, 15:25) *
Что воще за гон здесь устроен? Не пойму. Все же просто. Бутса - максимальный (насколько это возможно) прообраз реального мирового футбола, где главенствует спортивный принцип. рейтинги, показатели достижений и так далее. Причем здесь активность или не активность? Кто-то хочет чтобы за ЧМ следили все бутсовчане? так вложись в организацию и проведение на столько, чтобы внутренний чемпионат страны стал детской шалостью.

красавчик, все правильно сказал!
miki
Цитата(Korg @ 4.6.2012, 15:28) *
красавчик, все правильно сказал!

Красиво или не красиво, но суть в том что интерес с каждым сезоном падает и падает! Вскоре вообще не нужен будет ЧМ для самих менеджеров ЗБ! Вот прочто я говорю. Ужесточение требований к кандидатам, уменьшает заинтересованных ФС, а следовательно и количество менеджеров в самом ЧМ! На счет изменение квот, думаю кардинально ничего не изменить. Просто указал что конкурс на место от Европы почти в два раза меньше (грубо говоря), ладно 1,5 раза
Интересно а кто-то организовывал бы ЧМ, если не было бы кандидатов?.... Упрашивали бы?
makarka77
Цитата(miki @ 4.6.2012, 14:53) *
Красиво или не красиво, но суть в том что интерес с каждым сезоном падает и падает! Вскоре вообще не нужен будет ЧМ для самих менеджеров ЗБ! Вот прочто я говорю. Ужесточение требований к кандидатам, уменьшает заинтересованных ФС, а следовательно и количество менеджеров в самом ЧМ! На счет изменение квот, думаю кардинально ничего не изменить. Просто указал что конкурс на место от Европы почти в два раза меньше (грубо говоря), ладно 1,5 раза
Интересно а кто-то организовывал бы ЧМ, если не было бы кандидатов?.... Упрашивали бы?

Да будет тебе известно, что об автоматическом проведении континентальных форумов речь шла еще в 10 - 12 сезонах. Но великолепная организация турниров со стороны трех стран Ч Континентов убедило администрацию давать возможность любому ФС становиться организаторами турниров бутсопланетарного масштаба.
И призадумайся о том, что для так называемых, активных ФС, которыми зачастую являются именно не авторитетные с точки зрения спортивных результатов страны, проведение форума является едва ли не единственной возможностью попасть в финальную часть ЧМ или ЧК за всю историю существования ФС в бутсе. Разве это не мотивация для проведения? И рейтинг здесь становится абсолютно не при чем. Рулит активность, за которую ты так сильно ратуешь.

Если твой ФС действительно активен. Если в твоем ФС сборная - не просто звук. То организовывай, пожалуйста. И будь ты хоть 172-м в мировом рейтинге стран. Все за твою страну и сборную будут только рады. А псевдоактивность внутри страны никак не должна и по логике своей не может влиять на квоты стран - участниц ИГРОВОГО процесса.
Korg
Знаю 100% , что как раз Венесуэла подала заявку прежде ради попадания сборной на ЧМ!

Помню слова Скифа и Удимона : " Заявка , это единственный шанс попасть на ЧМ 18"
Александр Викторович
Цитата(miki @ 4.6.2012, 14:53) *

слышал звон да не знаю где он?
в этом сезоне требования наоборот пересмотрели - в частности, теперь не нужен сайт и не нужны десятки стадионов нереальной вместимости. Остается только журналистика, по сути, которую может осилить любой ФС даже своими силами.

Зачем упрашивать? На проекте достаточно людей, который хотят заработать 100 млн за два сезона, занимаясь одним направлением. А привязать их к какому-либо ФС не составит проблем
makarka77
Цитата(Korg @ 4.6.2012, 15:20) *
Знаю 100% , что как раз Венесуэла подала заявку прежде ради попадания сборной на ЧМ!

Помню слова Скифа и Удимона : " Заявка , это единственный шанс попасть на ЧМ 18"

Венесуэла подавала заявки на проведение ЧК и ЧМ еще и раньше. Молодчики. Вот он - показатель активности в стране. Даже не из сезона в сезон, а из года в год ребята шли и наконец пришли к своей цели. Поздравляю. И желаю много удачи hi.gif
miki
Как смотрю все о другом думают, ну и думайте!
гомер 75
Цитата(Тимочка @ 4.6.2012, 0:30) *
Когда пройдёт жеребьёвка отборочного турнира?

тот же вопрос
miki

В рейтинге сборных http://butsa.ru/xml/ratings/zone.php?act=n...r=&zoneid=5 в Европы 56 стран!
Александр Викторович
Цитата(miki @ 5.6.2012, 9:12) *
В рейтинге сборных http://butsa.ru/xml/ratings/zone.php?act=n...r=&zoneid=5 в Европы 56 стран!

Франция участвует в ЧМ как чемпион
лично к вам у меня убедительная просьба - думать, прежде чем писать тут что-либо
ибо каждый ваш пост чем дальше, тем смешнее
skif134
Цитата(Korg @ 4.6.2012, 16:20) *

Ну Скиф такого не говорил =)))
А Удимон да, он так шутить любит
Korg
Цитата(skif134 @ 5.6.2012, 10:41) *
Ну Скиф такого не говорил =)))
А Удимон да, он так шутить любит

Не не , ребят ... все норм же ) это я к диалогу ребят о интересе ФС добавил )))) Жду хорошего освещения ))

ЗЫ. Сирию что б в лучше всех представили laugh.gif
skif134
Цитата(Korg @ 5.6.2012, 11:01) *
Не не , ребят ... все норм же ) это я к диалогу ребят о интересе ФС добавил )))) Жду хорошего освещения ))

ЗЫ. Сирию что б в лучше всех представили laugh.gif

Ну а если серьезно, то выход сборной в финальную стадию это отличный бонус. Так то действительно отобраться очень непросто
Александр Викторович
в Америке два этапа - это действительно непросто
Uran
Цитата(Александр Викторович @ 4.6.2012, 15:09) *
для меня ЛЧ уже давно гораздо интереснее ЧМ, на секундочку. Думаю, не я один такой, кого он начинает серьезно интересовать примерно с 1/4, когда там уже нет Коста-Рик и разных Суданов с Саудами

Согласен. ЕВРО в целом даже интереснее, чем ЧМ сейчас.
Цитата(makarka77 @ 4.6.2012, 15:25) *

ПС. Давайте тогда и интеркубки проводить не по квотам рейтинга стран, а по активности ФС-ов. Какая разница между рейтингом сборных и рейтингом интеркубков? Никакой. Здесь сборные, там клубы.

+100500
Цитата(makarka77 @ 4.6.2012, 16:11) *
Да будет тебе известно, что об автоматическом проведении континентальных форумов речь шла еще в 10 - 12 сезонах. Но великолепная организация турниров со стороны трех стран Ч Континентов убедило администрацию давать возможность любому ФС становиться организаторами турниров бутсопланетарного масштаба.

Факт.
Цитата(Александр Викторович @ 5.6.2012, 11:24) *
в Америке два этапа - это действительно непросто

Ну в Америке на самом деле математические шансы выше, т.к. попадает 1 команда из 6, тогда как в Конфе и Африке 1 из 7.
Удимон
Цитата(Korg @ 4.6.2012, 16:20) *

Не забывайте кто тренер сборной Венесуэлы и как ему хочется войти в историю, как единственному сыгравшему с Венесуэлой на обоих турнирах )))
skif134
Цитата(Удимон @ 5.6.2012, 13:35) *
Не забывайте кто тренер сборной Венесуэлы и как ему хочется войти в историю, как единственному сыгравшему с Венесуэлой на обоих турнирах )))

Выиграли на свою голову =)))Теперь и тренера до ЧМ увольнять не за что =))
artb
Цитата(Uran @ 2.6.2012, 14:35) *
Регламент Чемпионата Мира-18

2. Схемы Отборочных турниров.

2.1. Европа.
Участвуют 55 стран.
На групповом этапе все участники разбиваются жеребьёвкой из 7 корзин согласно рейтингу на конец 16 сезона на 8 групп (7 групп по 7 команд и одна группа – 6 команд).

2.2. Америка.
Участвуют 35 стран.
На первом групповом этапе все участники разбиваются жеребьёвкой из 6 корзин согласно рейтингу на конец 12 сезона на 6 групп (5 групп по 6 команд и 1 группа из 5 команд).

2.3. Африка.
Участвуют 40 стран.
На первом групповом этапе все участники разбиваются жеребьёвкой из 5 корзин согласно рейтингу на конец 12 сезона на 8 групп (по 5 команд).

2.4. Конфедерация.
Участвуют 42 страны.
На первом групповом этапе все участники разбиваются жеребьёвкой из 6 корзин согласно рейтингу на конец 12 сезона на 8 групп (2 группы по 6 команд и 6 групп по 5 команд).

А почему только в Европе учитывается рейтинг конца 16-го сезона, а на остальных континентах - 12-го? Только Европа живет в настоящем, а остальные континенты в прошлом?
Uran
Цитата(artb @ 6.6.2012, 9:17) *
А почему только в Европе учитывается рейтинг конца 16-го сезона, а на остальных континентах - 12-го? Только Европа живет в настоящем, а остальные континенты в прошлом?

Не заметил. Исправлено.
Кто-кто
Цитата(Александр Викторович @ 4.6.2012, 15:09) *

sorry.gif
Unicaha2
А когда будет расписание отборочных матчей?
Александр Викторович
скоро обещались...
все данные предоставлены
M_Yaris
Ну на этой недели наверно уже будет решен вопрос с расписанием(очень на это надеюсь)
Александр Викторович
конечно
sherlok93
Пока только 5 туров есть, по крайней мере для Конфедерации

Добавлено 15th June 2012 - 19:36
Уран уже ответил в соседней теме...
Laskis
У нас есть любая история почти на Бутсе, но вот истории о том, кто и в каком ФС проводил ЧМ и ЧК нет.. а ведь это тоже история..может как нибудь восполнить этот пробел?
Александр Викторович
написать-то можно, только где это размещать?
Laskis
Цитата(Александр Викторович @ 18.6.2012, 10:20) *
написать-то можно, только где это размещать?

НА форуме , здесь разместить тему.. История ЧМ и ЧК... думаю люди будут отвественее относиться к тому чтобы хорошо попасть в историю) Уран и не только ведь могут дать характеристику всем ЧЕмпионатам)
Александр Викторович
да у меня в принципе почти все резы есть)
Laskis
Цитата(Александр Викторович @ 18.6.2012, 10:30) *
да у меня в принципе почти все резы есть)

По организаторам и результатам конкурсов на проведения??))
Так оформляй и давай выкладывай)))
streamers
Уже не помню в какой теме поднимали вопрос раньше по рейтингу как он рассчитывается и т.д... Тогда я помню разобрался и точно помню что рейтинг если у одной команды прибавился то у другой в такой же равной степени убавился... С этого сезона почему то цифры не совпадают прибавляется и отнимается рейтинг у играющих команд по разному... Отсюда возник вопрос, что поменяли в расчете ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.