Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор стадионов для проведения финалов Интеркубков
Золотая бутса > Турниры > Интеркубки
Страницы: 1, 2
Sovetnik
Итак, начинается прием заявок на организацию финальных матчей Интеркубков в 12-ом сезоне.

Регламент

показать
1.Общие положения и понятия.

1.1. Комитет Официальных турниров курирует следующие турниры Лиги:
- Лига Чемпионов
- Кубок Лиги
- Межконтинентальный Кубок
- Чемпионат Континента
- Чемпионат Мира

1.2. Организацию, освещение и поддержку официальных турниров осуществляет Оргкомитет турнира.

1.3. Оргкомитет представляет собою инициативную группу, включающую в себя Главу Оргкомитета и Членов Оргкомитета.

1.4. Оргкомитет формируется на базе ФС, который он представляет.

1.5. Все премиальные выплаты начисляются в начале следующего сезона на счёт ФС и выплачиваются президентом по статье "Организация официального турнира" вне лимита-20.


2. Организация финального матча и освещение плей-офф Лиги Чемпионов и Кубка Лиги.

2.1. Заявка на проведение финала Лиги Чемпионов или Кубка Лиги континента подается только от президента ФС и включает в себя следующую информацию:
- Название Футбольного союза
- Глава Оргкомитета
- Состав Оргкомитета
- Стадион для финала (название, вместимость, цифровой ИД и название команды-хозяина)
(размер стадиона для финала ЛЧ - не менее 90000, финала КЛ - не менее 75000 с учетом ВИП-трибун)
- Тип первенства (ЛЧ или КЛ) и континент
- Согласие владельца стадиона (обязательно!)

2.2. Один ФС может быть представлен только одним Оргкомитетом

2.3. Заявка на проведение турнира может быть подана только на турнир в пределах того континента, к которому принадлежит представляемый ФС. При этом, один Оргкомитет может претендовать только на один турнир в сезон.

2.4. Сроки подачи заявок: с даты 13 ИД по 21 ИД. После приема заявок они нумеруются, далее в чате проводится жеребьевка, в процессе которой выбирается какие Оргкомитеты будут проводить финалы турниров.

2.5. Жеребьевка проводится следующим образом: после получения всех заявок, корректно оформленные из них нумеруются случайным образом, зашифрованный файл с номерами, публично выкладывается. Участникам жеребьевки предлагается назвать 8 номеров из выбранных диапазонов определяющих организаторов финальных матчей интеркубков, и 8 номеров из выбранных диапазонов определяющих резервные Оргкомитеты. После чего, предоставляется пароль к шифрованному файлу и Оргкомитеты с названными номерами становятся организаторами или резервными оргкомитетами соответствующих финалов.

2.6. Оргкомитет, взявший на себя обязательства по организации финала обязан:
- создать тему в разделе «Еврокубки», где будет освещаться турнир, и в котором Оргкомитет будет предоставлять все информационные материалы, результаты жеребьевок и.т.д. Ссылка на тему обсуждения финального матча будет вывешена в новостях на сайте за несколько дней до финала. А также:
- регулярно выкладывать на форуме результаты жеребьевок на всех стадиях турнира.
- подготовить превью к матчам 1/8, 1/4 и 1/2 финала
- подготовить отчеты о матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала
- подготовить предматчевую и послематчевую пресс-конференции с участниками полуфинальных матчей
- подготовить превью к финальному матчу
- подготовить отчет о финальном матче
- подготовить логотип предстоящего финала
- взять интервью с участниками финального матча и организовать предматчевую и послематчевую пресс-конференции
- организовать онлайн-трансляцию финального матча
- хозяин стадиона обязуется позаботится о привлечении зрителей на финальные матчи, в количестве, не менее 80% от вместительности стадиона, и не более 99,5% (верхняя граница является обязательной только при цене на билеты менее 60), для получения адекватного дохода со стадиона.
Написанием превью, отчетов и пресс-конференций может заниматься любой(ые) менеджер(ы), состоящие в Оргкомитете.

2.7. Все сроки выполнения взятых на себя со стороны Оргкомитета обязательств контролируются ответственными лицами в специально созданной теме на форуме в разделе «Еврокубки». Все члены Оргкомитета обязаны посещать данную тему не реже чем раз в три дня.

2.8. Обязательна организация специальной рабочей темы на форуме ФС, представленного Оргкомитетом, для обсуждения организационных и подготовительных мероприятий.

2.9. В случае неудовлетворительной подготовки, на предварительном этапе, Оргкомитет может быть отстранен от организации финального матча, и замещен на один из резервных Оргкомитетов.

2.10. При успешном выполнении требований п. 2.6. ФС Оргкомитета в следующем сезоне начисляется сумма 55 млн. гольденов, которая распределяется Президентом ФС среди Оргкомитета в следующем соотношении:
- Менеджер-хозяин стадиона финального матча получает 5 млн. гольденов;
- Оргкомитет получает 50 млн. гольденов, но не более 20 млн. гольденов на счет одного менеджера, входящего в состав Оргкомитета.
- Журналистика оплачивается дополнительно через Союз Журналистов в соответствии с регламентом Лицензионной Палаты (речь идет о статьях других менеджеров, не входящих в состав Оргкомитета. Статьи, написанные Оргкомитетом и опубликованные в СЖ - оплате от СЖ не подлежат).
Выплаты осуществляются в следующем сезоне президентом ФС Оргкомитета на счета менеджеров.

2.11. В случае невыполнения условий п. 2.6. на команду-хозяна стадиона налагается штраф в размере 10 млн. гольденов, на главу оргкомитета - 20 млн. гольденов.

2.12. Оргкомитет, показавший наилучшую поддержку финала, получает право на проведение Межконтинентального Кубка. В случае отказа Оргкомитета-победителя, проводится жеребьевка среди оставшихся Оргкомитетов финальных матчей интеркубков 12-го сезона, изъявивших готовность к проведению Межконтинентального кубка. Жеребьевка проводится следующим образом: после получения подтверждения от Оргкомитетов готовности проведения Межконтинентального Кубка, заявки нумеруются случайным образом, зашифрованный файл с номерами, публично выкладывается. Участникам жеребьевки предлагается назвать один из номеров предложенном диапазоне, после чего предоставляется пароль к зашифрованному файлу и Оргкомитет с названным номером становится организатором Межконтинентального Кубка.

2.13. Ответственный за выбор стадионов и контроль поддержки проведения финалов - Глава Комитета по проведению официальных турниров.

2.14. Распределение дохода со стадионов командам-участникам и хозяину стадиона в финальном матче выглядит следующим образом: по 40% дохода от продажи билетов получают финалисты, доход от гостиницы и 20% дохода от билетов получает хозяин стадиона. Коэффициент посещаемости на финальные матчи Лиги Чемпионов - 1,8, а на финальные матчи Кубка Лиги - 1,5.


Поданные заявки

показать

ЕВРОПА ЛЧ:

1. Италия
- FroM In SiDe
- FroM In SiDe, Medic
- Стадио Вивиани, 124 000, 4992, Потенца


2. Шотландия
- Рагнаради
- Рагнаради, Laskis, Oleksiy
- Питтодри Стадиум Тур, 90000, 780, Абердин

ЕВРОПА КЛ:

1. Швеция
- brodya
- brodya, Flashden
- Бурос Арена, 100000, 776, Эльфсборг


2. Голландия
- Lucky Viktor
- Lucky Viktor, Alex317,Join, Ирбис-2000
- Вагнер энд Партнерс Стэдиум(75000), 230, Фортуна


КОНФЕДЕРАЦИЯ ЛЧ:

1. Микронезия
- Zaika440
- Zaika440, bilan_crimea, Caroline
- Ароулок ФК Стэйдиум , 90 000, 8906, Атолл Ароулок ФК


2. Непал
- Den-kondak
- Den-kondak, Turdi, Velzevool, xSanekx
- Стадион Ройал Граунд (90000), Ройал Юниверсити (4677).


КОНФЕДЕРАЦИЯ КЛ:

1. Острова Кука
- Ксардакс
- Ксардакс, Енот, Alexandre VIII
- Тонга Спортс Граунд , 80 000, 6826, Те Ау О Тонга


АФРИКА ЛЧ:

1. Камерун
- D_N_S
- D_N_S, Davlord, Kuraudo
- Стад д'Яунде,90 000, 6603, Импо


АФРИКА КЛ:

АМЕРИКА ЛЧ:

1. Гайана
- referi
- referi , alex 99 , Григорий
- Балате, 108000, 5943 , А.Ж. Балате Абриба


АМЕРИКА КЛ:

1.Боливия
- Александр Викторович
- Александр Викторович, Итальяночка+еще будут, думаю
- "Ла Разон", 75000, 4638, Циклон


ФС-организаторы интеркубков в 12-ом сезоне

показать
Лига чемпионов Европа

организатор - Италия
резервный - Шотландия


Кубок лиги Европа

организатор - Швеция
резервный - Голландия



Лига чемпионов Америка

организатор - Гайана
резервный -


Кубок лиги Америка

организатор - Боливия
резервный -



Лига чемпионов Конфедерация

организатор - Микронезия
резервный - Непал


Кубок лиги Конфедерация

организатор - Острова Кука
резервный -



Лига чемпионов Африка

организатор - Камерун
резервный -


Кубок лиги Африка

организатор -
резервный -
D_N_S
- Камерун
- D_N_S
- D_N_S, Davlord, Kuraudo
- Стад д'Яунде, 90 000, 6603, Импо)
- ЛЧ Африка
- Есть

Заявка принята
Uran
Цитата(Davlord @ 9.3.2010, 23:26) *
Цитата(Sovetnik @ 9.3.2010, 23:11) *
1.10. При успешном выполнении требований п. 2.6. ФС Оргкомитета в следующем сезоне начисляется сумма 55 млн. гольденов, которая распределяется Президентом ФС среди Оргкомитета в следующем соотношении:
- Менеджер-хозяин стадиона финального матча получает 5 млн. гольденов;
- Оргкомитет получает 50 млн. гольденов, но не более 20 млн. гольденов на счет одного менеджера, входящего в состав Оргкомитета.
Выплаты осуществляются в следующем сезоне президентом ФС Оргкомитета на счета менеджеров.


То есть если в Оргкомитете состоят менеджеры, не числящиеся в данном ФС, то они работают за бесплатно? blink.gif

Теперь так, НО они могут получать за освещение от СЖ (если оно должным образом оформляется), т.к. обзоры интеркубков идут в чистый объём.
bilan_crimea
я уже могу приступать к проведению Межконтинентального Кубка... не увидел форму заявки, регламент, призовые... вообще собственно ничего не увидел.

Чуть позже выложу Регламент по организации Межконтинентального Кубка
FroM In SiDe
Цитата(Uran @ 9.3.2010, 23:37) *
Цитата(Davlord @ 9.3.2010, 23:26) *
Цитата(Sovetnik @ 9.3.2010, 23:11) *
1.10. При успешном выполнении требований п. 2.6. ФС Оргкомитета в следующем сезоне начисляется сумма 55 млн. гольденов, которая распределяется Президентом ФС среди Оргкомитета в следующем соотношении:
- Менеджер-хозяин стадиона финального матча получает 5 млн. гольденов;
- Оргкомитет получает 50 млн. гольденов, но не более 20 млн. гольденов на счет одного менеджера, входящего в состав Оргкомитета.
Выплаты осуществляются в следующем сезоне президентом ФС Оргкомитета на счета менеджеров.


То есть если в Оргкомитете состоят менеджеры, не числящиеся в данном ФС, то они работают за бесплатно? blink.gif

Теперь так, НО они могут получать за освещение от СЖ (если оно должным образом оформляется), т.к. обзоры интеркубков идут в чистый объём.

Стоп...
1) начисление денег за организацию финала 12-го сезона, будет происходить только в конце 13? 0_о
2) Начисление происходит в бюджет ФС?
3) Состав огркомитета может измениться? Кто-то уйдёт/прийдёт..
4) И пункт 2.6 он где? уже нашел... конкретизируйте в регламенте.
Sovetnik
Цитата(FroM In SiDe @ 9.3.2010, 23:52) *
Цитата(Uran @ 9.3.2010, 23:37) *
Цитата(Davlord @ 9.3.2010, 23:26) *
Цитата(Sovetnik @ 9.3.2010, 23:11) *
1.10. При успешном выполнении требований п. 2.6. ФС Оргкомитета в следующем сезоне начисляется сумма 55 млн. гольденов, которая распределяется Президентом ФС среди Оргкомитета в следующем соотношении:
- Менеджер-хозяин стадиона финального матча получает 5 млн. гольденов;
- Оргкомитет получает 50 млн. гольденов, но не более 20 млн. гольденов на счет одного менеджера, входящего в состав Оргкомитета.
Выплаты осуществляются в следующем сезоне президентом ФС Оргкомитета на счета менеджеров.


То есть если в Оргкомитете состоят менеджеры, не числящиеся в данном ФС, то они работают за бесплатно? blink.gif

Теперь так, НО они могут получать за освещение от СЖ (если оно должным образом оформляется), т.к. обзоры интеркубков идут в чистый объём.

Стоп...
1) начисление денег за организацию финала 12-го сезона, будет происходить только в конце 13? 0_о
2) Начисление происходит в бюджет ФС?
3) Состав огркомитета может измениться? Кто-то уйдёт/прийдёт..
4) И пункт 2.6 он где? уже нашел... конкретизируйте в регламенте.


1. Не в конце, а в начале 13-го сезона (ориентировочно 2-5 ИД)
2.Да
3.Изминения возможны, но о них должен знать Куратор, иначе менеджеры могут остаться без вознаграждения.
4. Исправил, пункт 1.6
FroM In SiDe
Спасибо за ответы.

- Италия
- FroM In SiDe
- FroM In SiDe, Medic
- Стадио Вивиани, 124 000, 4992, Потенца
- ЛЧ Европа
- Есть

Заявка принята
Рагнаради
- ФС Шотландии
- Рагнаради
- Рагнаради, Laskis, Oleksiy
- Питтодри Стадиум Тур (90000 мест), 780, действующий чемпион ЛЧ Абердин
- ЛЧ Европа
- Согласен... у нас тирания...


Заявка принята
referi
Дорогие организаторы примите заявочку пожалуйста !

- ГАЙАНА
- referi
- referi , alex 99 , Григорий
- Балате (108000) , 5943 , А.Ж. Балате Абриба
- Лига Чемпионов , Америка
- Согласие получено!


Заявка принята
z440
- Микронезия
- Zaika440
- Zaika440, bilan_crimea, Caroline
- Ароулок ФК Стэйдиум , 90 000, 8906, Атолл Ароулок ФК
- ЛЧ Конфедерация
- Есть

Заявка принята
Ксардакс
1. Острова Кука
- Ксардакс
- Ксардакс, Енот, Alexandre VIII
- Тонга Спортс Граунд , 80 000, 6826, Те Ау О Тонга
- КЛ Конфедерации
-есть

Заявка принята
Ксардакс
Цитата(Uran @ 12.3.2010, 0:53) *
Цитата(Ксардакс @ 11.3.2010, 19:55) *
- Журналистика оплачивается дополнительно через Союз Журналистов в соответствии с регламентом Лицензионной Палаты.


Собственно как куратор Лицензионной палаты хотел бы узнать.... А почему я ничего об этом не знаю? И какам способом это будет оплачиваться? Как минимум нужно регламент ЛП править, а я даже не вкурсе....

Жень, мы же об этом говорили. Обзоры по ЛЧ и КЛ идут в чистый объём, остальное уже по регламенту ЛП.

Тогда необходимо добавить:

- Журналистика оплачивается дополнительно через Союз Журналистов в соответствии с регламентом Лицензионной Палаты, путем оформления лицензии на СМИ и выполнения условий лицензирования.

Иначе даже я, человек работающий в ЛП, понял что мне ЛП само заплатит после освещения...
makarka77
Немного не по конкретной теме разговора хочу внести некоторое предложение вообще по регламенту проведения финалов Интеркубков.

1. ФС - организатор финала обязуется создать страницу турнира на викибутсе, куда внесет минимум все результаты прошедшего турнира, включая квалификационные раунды.

Считаю такое обязательство вполне целесообразным. Викибутса для того и существует, чтобы в энциклопедической форме там сохранялись исторические события проекта. А каждый интеркубок каждого сезона таковым и является. Да, такое обязательство несколько ужесточит обязанности организаторов, но согласитесь, создание такой страницы - не смертельная нагрузка. А польза для будущих организаторов от этого колоссальная.
Пока не выбраны организаторы финалов 12-го сезона такой пункт в регламент ввести еще не поздно. Это по сути, такая же журналистская работа, как и обзоры матчей на финальной стадии. Прошу обсудить по крайней мере мое предложение, а не игнорировать.
D_N_S
Цитата(makarka77 @ 14.3.2010, 14:08) *
Немного не по конкретной теме разговора хочу внести некоторое предложение вообще по регламенту проведения финалов Интеркубков.

1. ФС - организатор финала обязуется создать страницу турнира на викибутсе, куда внесет минимум все результаты прошедшего турнира, включая квалификационные раунды.

Считаю такое обязательство вполне целесообразным. Викибутса для того и существует, чтобы в энциклопедической форме там сохранялись исторические события проекта. А каждый интеркубок каждого сезона таковым и является. Да, такое обязательство несколько ужесточит обязанности организаторов, но согласитесь, создание такой страницы - не смертельная нагрузка. А польза для будущих организаторов от этого колоссальная.
Пока не выбраны организаторы финалов 12-го сезона такой пункт в регламент ввести еще не поздно. Это по сути, такая же журналистская работа, как и обзоры матчей на финальной стадии. Прошу обсудить по крайней мере мое предложение, а не игнорировать.

Против. Викибутса не является официальным источником и правдоподобность/качество материалов вызывает сомнения.
Так же регистрироваться на проектах, не являющимися официальными - право самих менеджеров на свой страх и риск.
История и так хранится не плохо.
makarka77
Не плохо для кого?
Я например, как обычный менджер не могу получить информацию по результатам ЛЧ Африки за 10-й сезон или какой-нибудь другой. Не для кого не секрет, что все сезоны архивируются в какие-то никому недоступные архивы.
Доступ к информации по прошлым сезонам необходим для более качественного освещения турниров в дальнейшем. В этом плане викибутса - как энциклопедия, просто ХЛЕБ для журналистов.
Да, Денис. Соглашусь с тобой, что не каждый хочет регистрироваться на свой страх и риск.
Но какую альтернативу ты можешь предложить для сохранения результатов в общедоступном виде для всех участников бутсы?
Викибутса, как мне кажется, для того и создавалась. А сейчас, после окончания определенного ажиотажа, проект викибутсы, который так рьяно все поддерживали, медленно начинает умирать, не выполняя своей изначальной энциклопедической функции.

Если говорить о качестве и правдоподобности материалов, то какие сомнения например у тебя вызывают копипасты всех матчей Отб. турнира ЧА-12 на викибутсе?
Я не пытаюсь прорекламировать свою собственную работу. Я предлагаю такой подход к организации Интеркубков, как определенный вариант.
D_N_S
Цитата(makarka77 @ 14.3.2010, 15:17) *
Не плохо для кого?
Я например, как обычный менджер не могу получить информацию по результатам ЛЧ Африки за 10-й сезон или какой-нибудь другой. Не для кого не секрет, что все сезоны архивируются в какие-то никому недоступные архивы.
Тыц
Цитата(makarka77 @ 14.3.2010, 15:17) *
Доступ к информации по прошлым сезонам необходим для более качественного освещения турниров в дальнейшем. В этом плане викибутса - как энциклопедия, просто ХЛЕБ для журналистов.
Да, Денис. Соглашусь с тобой, что не каждый хочет регистрироваться на свой страх и риск.
Но какую альтернативу ты можешь предложить для сохранения результатов в общедоступном виде для всех участников бутсы?
Викибутса, как мне кажется, для того и создавалась. А сейчас, после окончания определенного ажиотажа, проект викибутсы, который так рьяно все поддерживали, медленно начинает умирать, не выполняя своей изначальной энциклопедической функции.

Если говорить о качестве и правдоподобности материалов, то какие сомнения например у тебя вызывают копипасты всех матчей Отб. турнира ЧА-12 на викибутсе?
Я не пытаюсь прорекламировать свою собственную работу. Я предлагаю такой подход к организации Интеркубков, как определенный вариант.

На мой взгляд сами организаторы должны быть заинтересованы, а не заставлять кого-то что-то делать.
То что умирает - это точно не аргумент в данном вопросе. Вот умрет. И все пропадет.
makarka77
Sozdanie proekta WikiButsa bilo soglasovano i odobreno proektom Zolotaja Butsa. A znacit: javljaetsa oficialnim istocnikom informacii

Sozdanie saita na kakom nibud Ucoze dlja osveshenija turnira toze vlecet za soboi registraciju na strah i risk polzovatelja

Ja s raboti pishu poetomu latinica.
Mogu prodolzit dialog pozdno vecerom kogda vernus domoi
D_N_S
Цитата(makarka77 @ 14.3.2010, 16:35) *
Sozdanie proekta WikiButsa bilo soglasovano i odobreno proektom Zolotaja Butsa. A znacit: javljaetsa oficialnim istocnikom informacii

Какой-то странный вывод smile.gif Что не согласовано - банится smile.gif Но никак не дает официальный статус pardon.gif
За эту штучку отвечает только владелец ресурса, но никак не Бутсы. Поэтому это тоже самое, что сказать: регистрируйся на www.roga&kopyta.hz - и делай. Не странно ли? smile.gif
FroM In SiDe
Цитата(azure @ 14.3.2010, 9:58) *
1. Почему ты вносишь пункты не согласовав это в течение месяца с другими Администраторами? Почему не было обговорено это там?
2. СЖ тут никак не связан с проведением финала, следовательно и в регламенте его прописывать не стоит. Пояснения даются в обсуждении.
3. Мне вот эта фраза непонятна вообще: "Теперь так, НО они могут получать за освещение от СЖ (если оно должным образом оформляется), т.к. обзоры интеркубков идут в чистый объём. "
Получается что сторонний человек написав статью, обзор к матчу, не являясь сотрудником ОргКомитета получит деньги от СЖ. То что делают тогда сотрудники ОргКомитета? за что им тогда 50 лям? За проведение одного матча? Как приедешь - позвони мне значит. Мне теперь ничего непонятно с этой организацией ОДНОГО матча!!!
Когда вы с Кеем обсуждали привлечение сторонних лиц для написания статей - это возможно для ЧК и ЧМ, но никак не для проведения финала ЛЧ или КЛ. Кей кстати тоже сейчас в непонимании ситуации вообще насчет этот пункта СЖ.

Ну, как бы это все устраивается далеко не ради одного матча (да и тема по-моему не корректно названа) pardon.gif

Цитата
Оргкомитет, взявший на себя обязательства по организации финала обязан:
- создать тему в разделе «Еврокубки», где будет освещаться турнир, и в котором Оргкомитет будет предоставлять все информационные материалы, результаты жеребьевок и.т.д. Ссылка на тему обсуждения финального матча будет вывешена в новостях на сайте за несколько дней до финала. А также:
- регулярно выкладывать на форуме результаты жеребьевок на всех стадиях турнира.
- подготовить превью к матчам 1/8, 1/4 и 1/2 финала
- подготовить отчеты о матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала
- подготовить предматчевую и послематчевую пресс-конференции с участниками полуфинальных матчей
- подготовить превью к финальному матчу
- подготовить отчет о финальном матче
- подготовить логотип предстоящего финала
- взять интервью с участниками финального матча и организовать предматчевую и послематчевую пресс-конференции
- организовать онлайн-трансляцию финального матча (ерунда какая-то... и его это вообще включили сюда 0_о)
- хозяин стадиона обязуется позаботится о привлечении зрителей на финальные матчи, в количестве, не менее 80% от вместительности стадиона, и не более 99,5% (верхняя граница является обязательной только при цене на билеты менее 60), для получения адекватного дохода со стадиона.
Написанием превью, отчетов и пресс-конференций может заниматься любой(ые) менеджер(ы), состоящие в Оргкомитете.
makarka77
Цитата(bilan_crimea @ 15.3.2010, 12:10) *
Цитата(FroM In SiDe @ 14.3.2010, 17:43) *
Цитата

- организовать онлайн-трансляцию финального матча (ерунда какая-то... и его это вообще включили сюда 0_о)



я вот тоже считаю это лишним и уж как минимум не должно это быть требованием...

Я хоть и являюсь одним из главных транслеров бутсы, тоже считаю, что это неправильное требование. Хотя не скрою, внутри субъективно приятно, что мое новаторство дошло до такого уровня. Но...
Онлайн-трансляция - вещь специфическая. Как для читателей так и для ведущего.
Для того, чтобы трансляция прошла успешно, она должна быть в первую очередь максимально быстра. Для этого необходимо тренироваться. Критерий транса - полчаса времени максимум. Дольше читателя в топике не удержишь. Таких транслеров, которые могут за полчаса уложиться всего двое.
Такое требование конечно неправильно. Трансляция может быть пожеланием для организаторов а не требованием.

По поводу моего предложения о викибутсе.
Я так понимаю, кроме Дениса, который занял отрицательную позицию, мое предложение никого не заинтересовало. А по сему наверно и не стоит продолжать об этом диалог.

Денис, нормально все. В твоих постах достаточно логики и аргументов против. Я не то чтобы соглашаюсь абсолютно. Просто - че флудить? Нет, так нет.
bilan_crimea
Цитата(makarka77 @ 15.3.2010, 13:17) *
Цитата(bilan_crimea @ 15.3.2010, 12:10) *
Цитата(FroM In SiDe @ 14.3.2010, 17:43) *
Цитата

- организовать онлайн-трансляцию финального матча (ерунда какая-то... и его это вообще включили сюда 0_о)



я вот тоже считаю это лишним и уж как минимум не должно это быть требованием...

Я хоть и являюсь одним из главных транслеров бутсы, тоже считаю, что это неправильное требование. Хотя не скрою, внутри субъективно приятно, что мое новаторство дошло до такого уровня. Но...
Онлайн-трансляция - вещь специфическая. Как для читателей так и для ведущего.
Для того, чтобы трансляция прошла успешно, она должна быть в первую очередь максимально быстра. Для этого необходимо тренироваться. Критерий транса - полчаса времени максимум. Дольше читателя в топике не удержишь. Таких транслеров, которые могут за полчаса уложиться всего двое.
Такое требование конечно неправильно. Трансляция может быть пожеланием для организаторов а не требованием.




ну на счет новаторства я бы поспорил... 8-й сезон Чемпионат Африки, трансляции были готовы через 15 минут после генерации матча smile.gif

http://sites.google.com/site/senegalfoot/a...na-ca-8-j-sezon

а вообще трансляции придумал Гамбург где-то между 4 и 5 сезонами smile.gif
brodya
- Швеция
- brodya
- brodya, Flashden
- Бурос Арена, 100000, 776, Эльфсборг
(размер стадиона для финала ЛЧ - не менее 90000, финала КЛ - не менее 75000 с учетом ВИП-трибун)
- КЛ Европа
- Согласие есть

Заявка принята
Somik
- ФС Непала
- Den-kondak
- Den-kondak, Turdi, Velzevool, xSanekx
- Стадион Ройал Граунд (90000), Ройал Юниверсити (4677).
- ЛЧ Конфедерации
- Согласие имеется.

Заявка принята
Sovetnik
Жеребьевку проведем на следующей неделе, до вторника будет еще проводиться прием заявок!!!
Ксардакс
У меня ряд вопросов....


1. Как же все-таки планируют оплачивать журналистику?...

2. Как-то некорректно вот так вот взять и продлить набор в последний момент.. Ну на места где нет претендентов-не вопрос.. а где есть заявки? тем более что отбора как такового нет, чистый жребий...
Я вот вчера уже народ порадовал.. а тут...
Александр Викторович
Хм, может быть, Боливия снова попробует КЛ Америки взять на себя
referi
Бесполезно по-ходу справедливого решения добиваться ,
так как регламент уже изменён!

2.4. Сроки подачи заявок: с даты 13 ИД по 21 ИД. После приема заявок они нумеруются, далее в чате проводится жеребьевка, в процессе которой выбирается какие Оргкомитеты будут проводить финалы турниров.

Остаётся ждать! sad.gif
Lucky Viktor
- Голландия
- Lucky Viktor
- Lucky Viktor, Alex317,Join, Ирбис-2000
- Вагнер энд Партнерс Стэдиум(75000), 230, Фортуна
- КЛ Европа
- Согласие есть

Заявка принята
Sovetnik
Цитата(Александр Викторович @ 22.3.2010, 11:04) *
В общем, Боливия смогла бы взять КЛ на себя, только есть одна проблема - я не могу расширить стадик Циклона сейчас до нужных 75 тыщ...
Мог бы сделать это малехо позже, когда у меня будет искомая сумма на это...


Можно подать любой стадион Вашего ФС, а потом сделать замену. Замена стадиона допускаеться до матчей плей-офф (58ИД).
Александр Викторович
- Боливия
- Александр Викторович
- Александр Викторович, Итальяночка+еще будут, думаю
- "Ла Разон", 75000, 4638, "Циклон"
- КЛ Америки
- я согласен smile.gif

Заявка принята
azure
Обратите внимание.
Немного в регламенте дали пояснения насчет выплат от СЖ:

- Журналистика оплачивается дополнительно через Союз Журналистов в соответствии с регламентом Лицензионной Палаты (речь идет о статьях других менеджеров, не входящих в состав Оргкомитета. Такие менеджеры могут просто написать статью свою, отдельную, которую смогут опубликовать в СЖ. Статьи же, написанные Оргкомитетом и возможно опубликованные в СЖ - оплате от СЖ не подлежат).
z440
Как понимаю, что имелось ввиду, что оргкомитет получает деньги от КОФ за организацию....а организация проведения не подразумевает написание -превью, отчетов, пресс-конференций. Это должен сделать кто-то другой...
Цитата
- подготовить превью к матчам 1/8, 1/4 и 1/2 финала
- подготовить отчеты о матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала

1/8 финала это 16 команд и 8 матчей....т.е. 24 материала (разного объема)....значит вычеркиваем тех кто в оргкомитете и давай начинать "бегать" по личкам менеджеров, что бы найти взамен выбывшим других...хорошая перспектива для качественного проведения турнира...
В небольших ФС не так легко найти замену....и замену лучшим...
Придется меняться с Ксардаксом .... post-1.gif
azure
Цитата(Ксардакс @ 23.3.2010, 16:03) *
Цитата(azure @ 23.3.2010, 14:14) *
Обратите внимание.
Немного в регламенте дали пояснения насчет выплат от СЖ:

- Журналистика оплачивается дополнительно через Союз Журналистов в соответствии с регламентом Лицензионной Палаты (речь идет о статьях других менеджеров, не входящих в состав Оргкомитета. Такие менеджеры могут просто написать статью свою, отдельную, которую смогут опубликовать в СЖ. Статьи же, написанные Оргкомитетом и возможно опубликованные в СЖ - оплате от СЖ не подлежат).

ВОПРОС: а кто и главное КАК это будет контролировать?


Уран сказал, что все просто у него контролируется в СЖ =) Вроде Вы также в СЖ входите и должны быть осведомлены.

Или давайте написание статей по финальным играм сторонних людей будем наказывать, т.е. эксклюзивное право на написание статей дается только Оргкомитету. Что скажете? Давайте отпределимся уже с этим.
Ксардакс
Цитата(azure @ 23.3.2010, 16:30) *
Цитата(Ксардакс @ 23.3.2010, 16:03) *
Цитата(azure @ 23.3.2010, 14:14) *
Обратите внимание.
Немного в регламенте дали пояснения насчет выплат от СЖ:

- Журналистика оплачивается дополнительно через Союз Журналистов в соответствии с регламентом Лицензионной Палаты (речь идет о статьях других менеджеров, не входящих в состав Оргкомитета. Такие менеджеры могут просто написать статью свою, отдельную, которую смогут опубликовать в СЖ. Статьи же, написанные Оргкомитетом и возможно опубликованные в СЖ - оплате от СЖ не подлежат).

ВОПРОС: а кто и главное КАК это будет контролировать?


Уран сказал, что все просто у него контролируется в СЖ =) Вроде Вы также в СЖ входите и должны быть осведомлены.

Или давайте написание статей по финальным играм сторонних людей будем наказывать, т.е. эксклюзивное право на написание статей дается только Оргкомитету. Что скажете? Давайте отпределимся уже с этим.

Скажем так: проконтролировать и вычислить статью возможно, хотя для этого нужно время, желание, а главное задача. А вот задачу не ставил НИКТО. я лично обо всем узнаю случайно, хотя именно я по идее один из тех, кто рулит проверкой СМИ...
И еще, если все пишущее отправляется в СЖ, то за что организаторам 50млн?

У меня такой вариант:
-Освещение турнира остается как и было заведено раньше, а вот эти же статьи в ЛП НЕ оплачиваются.. Сделать это вполне реально...
D_N_S
Можем взять в нагрузку КЛ Африки - проведет второй состав организаторов. Если только добро на стадион дадите.
Александр Викторович
жеребьевка то вообще по трем кубкам нужна из 8 - Европа КЛ и ЛЧ и ЛЧ Конфедерации
Olgerd
Да уж - за все сезоны освещения интеркубков - самая слабая заинтереснованность в организации.
FroM In SiDe
Надо было на время продления набора, повесить рекламку в шапке...
Sovetnik
Цитата(bilan_crimea @ 24.3.2010, 11:07) *
Цитата(Рагнаради @ 24.3.2010, 5:37) *
так была жеребьевка или нет? rofl.gif


Советник сейчас где-то на Таити... я сам его ищу для послематчевой прессухи МК... Вот найду, возьму интервью, а уж потом будем с вами что-то решать smile.gif


Я просто в коммандировке... Ноут полетел и проблема с выходом в Интернет. Завтра будет проведена жеребьевка в ЛЧ Европа, ЛЧ Конфедерация и КЛ Европа. Время жеребьевки сообщу дополнительно, ориентировочно 21-00 в чате Бутсы.

ФС Камеруна, Гайаны, Боливии и Островов Кука могут создавать топы в данном разделе и потихоньку начинать готовиться.

bilan_crimea
Цитата(Sovetnik @ 24.3.2010, 16:24) *
Я просто в коммандировке... Ноут полетел и проблема с выходом в Интернет. Завтра будет проведена жеребьевка в ЛЧ Европа, ЛЧ Конфедерация и КЛ Европа. Время жеребьевки сообщу дополнительно, ориентировочно 21-00 в чате Бутсы.


прошу прощения, но хотелось бы, чтобы жеребьевка не наложилась на он-лайн трансляцию финала МК. Прошу это учесть.
Sovetnik
Цитата(bilan_crimea @ 24.3.2010, 18:37) *
Цитата(Sovetnik @ 24.3.2010, 16:24) *
Я просто в коммандировке... Ноут полетел и проблема с выходом в Интернет. Завтра будет проведена жеребьевка в ЛЧ Европа, ЛЧ Конфедерация и КЛ Европа. Время жеребьевки сообщу дополнительно, ориентировочно 21-00 в чате Бутсы.


прошу прощения, но хотелось бы, чтобы жеребьевка не наложилась на он-лайн трансляцию финала МК. Прошу это учесть.


Разумееться учтем smile.gif
Ксардакс
И всеже вопрос на засыпку.. потому как четкого ответа так и не озвучил никто: ПОЯСНИТЕ ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ЖУРНАЛИСТИКИ, пож-та...
z440
Цитата(Sovetnik @ 24.3.2010, 19:24) *
Я просто в коммандировке... Ноут полетел и проблема с выходом в Интернет. Завтра будет проведена жеребьевка в ЛЧ Европа, ЛЧ Конфедерация и КЛ Европа. Время жеребьевки сообщу дополнительно, ориентировочно 21-00 в чате Бутсы.

ФС Камеруна, Гайаны, Боливии и Островов Кука могут создавать топы в данном разделе и потихоньку начинать готовиться.

жеребьевка была?
FroM In SiDe
Цитата(Zaika440 @ 25.3.2010, 22:16) *
Цитата(Sovetnik @ 24.3.2010, 19:24) *
Я просто в коммандировке... Ноут полетел и проблема с выходом в Интернет. Завтра будет проведена жеребьевка в ЛЧ Европа, ЛЧ Конфедерация и КЛ Европа. Время жеребьевки сообщу дополнительно, ориентировочно 21-00 в чате Бутсы.

ФС Камеруна, Гайаны, Боливии и Островов Кука могут создавать топы в данном разделе и потихоньку начинать готовиться.

жеребьевка была?

Врятли, т.к. тут бы наверняка отписали...
Рагнаради
Сколько еще турниров надо выйрать Шотландии чтобы нам дали проведение ЛЧ???
Межконтинентальный уже выиграли...
azure
Цитата(Ксардакс @ 25.3.2010, 20:12) *
И всеже вопрос на засыпку.. потому как четкого ответа так и не озвучил никто: ПОЯСНИТЕ ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ЖУРНАЛИСТИКИ, пож-та...

Ну я вроде пока озвучил. За статьи написанные Оргкомитетом - менеджеры не получают от СЖ, зато получают от ФС за организацию финала турнира.
Люди "со стороны", написавшие статью и опубликованную СЖ - получат от СЖ полагающуюся зп...
Uran
Файл.
Uran
f1i1n1a1l
brodya
Цитата(Oleksiy @ 27.3.2010, 21:46) *
Я что-то туплю, итоги когда будут?

Италия, Швеция, Микронезия. Вроде так всё.
upd: а можно ссылочки на прошлые темы о финалах? Чтобы знать на кого ориентироваться smile.gif
Sovetnik
Спасибо Урану за подстраховку, к сожалению, я еще пребываю в коммандировке и до конца недели буду ограничен в доступе к интернету...

ФС-организаторы интеркубков в 12-ом сезоне

Лига чемпионов Европа
организатор - Италия
резервный - Шотландия


Кубок лиги Европа
организатор - Швеция
резервный - Голландия



Лига чемпионов Америка
организатор - Гайана

Кубок лиги Америка
организатор - Боливия


Лига чемпионов Конфедерация
организатор - Микронезия
резервный - Непал


Кубок лиги Конфедерация
организатор - Острова Кука


Лига чемпионов Африка
организатор - Камерун

Итак, новичков в организации практически нет ))

Начинаем готовить оформление топов. Рисуем логотипы, после Пасхи начнем планомерную подготовку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.