Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разные идеи!
Золотая бутса > Общие темы > Предложения > Патентное бюро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Gootman
Цитата(Белена @ Dec 5 2005, 09:56 AM)
Цитата(Мираж @ Dec 4 2005, 08:33 PM)
Цитата(Белена @ Dec 4 2005, 02:21 PM)
Рациональное зерно есть. Принимаем!

Можно упростить) Если товар не закуплен, то надпись "Магазин" выделяется жирным цветом (в идеале мигает)
*

Истину речешь! smile.gif
*

на мигание, на панели управления, не все обратят внимание, а так как каждая операция требует подтверждения, достаточно просто добавить туда надпись жирным цветом, это и проще и эффективнее на мой взгляд.
Мираж
Цитата(Белена @ Dec 6 2005, 08:47 PM)
...а если он будет застрахован, то я получу страховку и частично компенсирую свои материальные потери. wink.gif

А со сборниками как бывает? Получил игрок травму на 6 дней, его отчислили из команды и хорошо, если еще извинятся перед менеджером клуба smile.gif
Вот для этого надо обязать все ФС страховать своих сборников и в случае "потери кормильца" Банк (а лучше страховая компания) возместит клубу полную стоимость лечения.
Мираж
Сижу сейчас читаю в журнале о Проекте "Золотая Бутса" и подумалось, почему бы не создать раздел "Пресса о ЗБ" или банальное вроде "Что о нас пишут...", где бы выкладывались статьи разных СМИ о ЗБ) Они были, есть и будут)))
ak77
хотелось бы что бы выставленные в свободные команды
по различным причинам
замораживались на срок например 3 календарных дня
для возможности подать аппеляцию
Kuban
В Новом Движке очень интересна 3Д-панорама стадиона. Можно сделать так, чтобы на трибунах можно было писать название команды. /Как на "Динамо", к примеру./, или красить трибуны в цвета клуба?
Белена
Цитата(ak77 @ Dec 27 2005, 02:42 PM)
хотелось бы что бы выставленные в свободные команды
по различным причинам
замораживались на срок например 3 календарных дня
для возможности подать аппеляцию
*

По правилам през перед выставлением клуба в свободные делает запрос по мылу. Если ты не ответил на запрос, какие могут быть апелляции? wink.gif
Бывают канешно всякие кризисные жизненные ситуации (больница и т п), но в таком случае можно и после 3 дней подать апелляцию.
Белена
Цитата(Мираж @ Dec 20 2005, 08:45 PM)
Сижу сейчас читаю в журнале о Проекте "Золотая Бутса" и подумалось, почему бы не создать раздел "Пресса о ЗБ" или банальное вроде "Что о нас пишут...", где бы выкладывались статьи разных СМИ о ЗБ) Они были, есть и будут)))
*

Резонно. Принимаем!
solar
Было в разделе Платные Услуги, но осталось незамеченным.

Как опцию ВИП или как отдельную платную услугу можно было бы ввести возможность отправки состава на два или три ИД наперед (в идеале на любой выбранный ИД).
Очень удобная была бы возможность для людей ездящих в командировки или со сложным графиком работы, для студентов на время сессии и т.п. Отпадает необходимость искать кому оставить клуб во временное управление.
Если какой-либо игрок стартового состава окажется к моменту матча травмирован или дисквалифицирован, то он автоматически заменяется на одного из резервистов.
BoGoMoL
Не знаю, поднималась ли эта тема...
Подумал, что неплохо было бы ввести реальных арбитров... У каждого своя манера судейства, строгая, мягкая, антипатия к каким либо командам

Обсуждаем...
MaksVIP
Цитата(BoGoMoL @ Jan 28 2006, 12:47 AM)
Подумал, что неплохо было бы ввести реальных арбитров... У каждого своя манера судейства, строгая, мягкая, антипатия к каким либо командам

Обсуждаем...
*

я за! victory.gif
denof84
Цитата(MaksVIP @ Jan 28 2006, 10:06 PM)

Обсуждаем...
*

я за! victory.gif
*

Была такая тема. Давно правда. У меня вроде даже задумка этой системы сохранилась, найду - выложу.
Белена
Цитата(denof84 @ Jan 29 2006, 09:22 PM)
Цитата(MaksVIP @ Jan 28 2006, 10:06 PM)

Обсуждаем...
*

я за! victory.gif
*

Была такая тема. Давно правда. У меня вроде даже задумка этой системы сохранилась, найду - выложу.
*

Выложи пжлста! wink.gif
Asparagus
Судьи - пока бессмысленная тема.

Так ... думаем....unsure.gif
Что нам дадут судии?
1. От характера зависит стиль судейства
2. От опыта к-во ошибок
3. Возможна предвзятость
4. Возможен подкуп
.....ось занесло что-то....

Теперь о бессмыслице.
1. Хорошо. Разные характеры. разные матчи... Но как мне , менеджеру, влиять на игру команды? Как сказать. что судья даёт ЖК по поводу и без...или как сказать. что бы играли жёстче? сначала надо научить управлять эмоциями команды. а потом и судей вводить...
2. Тоже интересная весчь....но как проверять это количество ошибок, если я даже не знаю сколько моя команда нарушила правила...(вьювер генерит события произвольно и нарушения никак не совпадают с реальными)
3. 4. Все движения в пользу предвзятости и подкупа и предвзятости будет видеть руководство. А они (как представитель ФП) должны будут предпринимать меры: отстранять судью либо лишать команды....

Я так и не увидел необходимость в судьях или может кто-то ещё какие-то идеи предложит?
Белена
Цитата(Asparagus @ Jan 30 2006, 05:48 PM)
Судьи - пока бессмысленная тема.

Так ... думаем....unsure.gif
Что нам  дадут судии?
...
Я так и не увидел необходимость в судьях или может кто-то ещё какие-то идеи предложит?
*

На мой взгляд счас все равно есть рендом, просто теперь он будет выступать под личиной судей, те оживляж такой. Те не рендом твою кому замочит, а какой-то канкретный свисток! biggrin.gif
Asparagus
Сейчас меня "замочили" две весЧи:
1. Судья дал свисток о начале матча без налиия второй команды (автосос). И кроме этого игрок отсутствующей команды забил гол blink.gif
2. Судья не разрешил выйти на замену игрокам (2 тур ОК) fool.gif

Класный судья!!! biggrin.gif victory.gif
Дайте мне его адрес - пойду веслом угощу laugh.gif
michael_bsu
Тута я не всё читал, так что мож повторюсь: считаю полезным на новом движке в разделе команда>>постройки замутить кнопку "ремонтировать всё".
gradus11
ПРЕДГАЛАЮ СДЕЛАТЬ СУДЕЙ ! С РАЗНЫМИ ХАРАКТЕРАМИ И МАНЕРАМИ СУДИТЬ
Gootman
Привет!
В ростере внизу есть надпись с инфой: Чемпионат
+14=10-6 34:26
Это например у меня.
Так вот переходя к статистике кубка страны, тов. игр и т. д. она остается не изменной.
Предлогаю, чтобы надпись отражала ту информацию о итогах команды, какую статистику просматриваешь. По-моему это само собой напрашивается.
Белена
Цитата(gradus11 @ Mar 3 2006, 03:03 PM)
ПРЕДГАЛАЮ СДЕЛАТЬ СУДЕЙ ! С РАЗНЫМИ ХАРАКТЕРАМИ И МАНЕРАМИ СУДИТЬ
*

Было.
Согласен. B)
Белена
Цитата(Gootman @ Mar 4 2006, 10:06 AM)
Предлогаю, чтобы надпись отражала ту информацию о итогах команды, какую статистику просматриваешь. По-моему это само собой напрашивается.
*

Согласен. Принимаем.! smile.gif
Gootman
Привет.
Есть такое предложение. вместо кучи бонусов, которые как говорят не работают. Ввести специализацию для игрока, то бишь специалист по одному из восьми умений. Это умение будет прокачиваться у игрока несколько лучше. На 25 или 50%. Ну это уже додумать можно, я только идею подал.
Azer
Вопрос, Предложение. Почему нельзя при випстве-3 взять кому из своего ФС низшего дивизиона, соответственно без всяких мохинаций. А при выводе комы в див где играет основная кома , руководство над ней заканчивается, кома выставляетсяв свободные или ее берет по випству манагер низшего дива!
В низших дивов ком 4-5 теоретически заняты но фактически нет и комы просто гибнут.
Белена
Цитата(Azer @ May 12 2006, 11:21 PM)
Вопрос, Предложение. Почему нельзя при випстве-3 взять кому из своего ФС низшего дивизиона, соответственно без всяких мохинаций. А при выводе комы в див где играет основная кома , руководство над ней заканчивается, кома выставляетсяв свободные или ее берет по випству манагер низшего дива!
В низших дивов ком 4-5 теоретически заняты но фактически нет и комы просто гибнут.
*

Вопрос чисто организационный. dry.gif Хотя я в принципе согласен. Правда мне лично было бы неинтересно играть в том же ФС. B)
DarthVader
А почему бы не ввести молодёжные сборные?
Белена
Цитата(DarthVader @ May 15 2006, 10:32 PM)
*

... и юношеские тоже! victory.gif
Asparagus
Цитата(Белена @ May 16 2006, 11:49 AM)
Цитата(DarthVader @ May 15 2006, 10:32 PM)
*

... и юношеские тоже! victory.gif
*

Взглянув на средний возраст игроков в буце логичнее сделать сборные ветеранов (кому за 30).
Причём работа менеджера сборной будет более интересной чем у юнышей.
Одни игроки растут, другие падают....
DarthVader
Не, ну хотя бы сборные 17-20-летних. Так будет поинтереснее, больше менеджеров сможет принять участие в чемпионатах мира и Европы и континентов.
Белена
Цитата(DarthVader @ May 16 2006, 06:19 PM)
Не, ну хотя бы сборные 17-20-летних. Так будет поинтереснее, больше менеджеров сможет принять участие в чемпионатах мира и Европы и континентов.
*

Давайте организуем! Я за! smile.gif
DarthVader
Давайте Ж) только как? Ж)
Алексей-900
добавлю аргументов "за" с тех пор как рост игроков в 21-24 года ни в какое сравнение не идет с ростом 17-19 лет, основа сборных резко повзрослела...

а молодежку можно и вправду соорудить из игроков до 20 лет включительно, не играющих во взрослом чемпионате. (лучше не развивать тему с возможностью играть и там и там, мы помним чем закончилось усиление молодежки Быстровым laugh.gif)

посему: если игрок не в составе взрослой - он может играть в молодежке.
DarthVader
Это вроде как не должно быть особо сложно с технической стороны, так ведь?
Алексей-900
Цитата(DarthVader @ May 23 2006, 03:34 PM)
*

думаю что сложность есть - отвлечение сил, т.к. делеть

1. параллельный турнир
2. систему проверки.
Белена
Цитата(Алексей-900 @ May 23 2006, 04:50 PM)
Цитата(DarthVader @ May 23 2006, 03:34 PM)
*

думаю что сложность есть - отвлечение сил, т.к. делеть

1. параллельный турнир
2. систему проверки.
*

Да в ЗБ с этим проблемы... B)
DarthVader
Проблемы с генерированием расписания или с системой проверки?
Белена
Цитата(DarthVader @ May 24 2006, 08:02 PM)
Проблемы с генерированием расписания или с системой проверки?
*

Проблемы с организацией претворения в жизнь... unsure.gif
Inok
А как вам такая идея: второе гражданство игрока. Если игрок не заигран за сборную то футсоюз одной страны договаривается с футсоюзом другой страны за определенную плату естественно и дает свое гражданство, если будет консенсус конечно и игрок сможет выступать за сборную. помоему такое не предлагалось, правда не знаю можно ли это сделать технически.
michael_bsu
Цитата(Inok @ May 28 2006, 12:11 PM)
А как вам такая идея: второе гражданство игрока. Если игрок не заигран за сборную то футсоюз одной страны договаривается с футсоюзом другой страны за определенную плату естественно и дает свое гражданство, если будет консенсус конечно и игрок сможет выступать за сборную. помоему такое не предлагалось, правда не знаю можно ли это сделать технически.
*

Интересное предложение. victory.gif
MaksVIP
В реальном футболе преценденты были.
Так что я за!
Белена
Цитата(Inok @ May 28 2006, 01:11 PM)
*

Я не думаю, что это сильно повысит привлекательность игры, тем более в приложении к сборным. sad.gif
Реальнее и нужнее ввести аренду игроков для клубов! smile.gif
Asparagus
Цитата(Белена @ May 29 2006, 01:31 PM)
Цитата(Inok @ May 28 2006, 01:11 PM)
*

Я не думаю, что это сильно повысит привлекательность игры, тем более в приложении к сборным. sad.gif
Реальнее и нужнее ввести аренду игроков для клубов! smile.gif
*

Так можно и ввести обмен игроками.
Это более легко сделать.
Например. Если игрок(игроки) одного клуба отличаются от суммы номинальной стоимости другого клуба не более чем на 5% - можно меняться.
Может это не привнесёт большого интереса да и лига останется без налогов , но ....
А аренда....
А смысл её?
Отдавать сильных игроков будут очен мало, а слабые никому особо и ненужны...
demvl1
Цитата(Asparagus @ May 29 2006, 05:38 PM)
....
А аренда....
А смысл её?
Отдавать сильных игроков будут очен мало, а слабые никому особо и ненужны...
*

Это смотря как посмотреть. Вот например если клуб с силой11 около 100 отдаст в аренду своего слабого игрока (например с мастерством 70-75), то я менеджер в новом футсоюзе ЦАР, где сила 11 лучших колеблется от 57 до 64 за радость возьму такого футболера в аренду. Получится так, что игрок и мне команду усилит, и даст доп заработок арендатору.
molosnov
Аренда и обмен были бы неплохи.
DarthVader
А мысля про молодёжную сборную поступит в Банк предложений? Имхо, это необходимо.
vanadik
Есть предложение такого рода.

Чтобы новые команды выдавались уже с построенными магазинами3 и нанятыми менеджерами по продажам 3. Имхо это было бы очень верным решением, и избавило бы новых менов, от разорений в самом начале игры. Я считаю, что это необходимо, иначе при огромном колличестве новых клубов, а ведь в будущем их будет ещё больше, КУ и КК поглотят весь игровой процесс...
laa_s341
Цитата(vanadik @ Jun 15 2006, 12:03 AM)

Чтобы новые команды выдавались уже с построенными магазинами3 и нанятыми менеджерами по продажам 3. Имхо это было бы очень верным решением, и избавило бы новых менов, от разорений в самом начале игры. Я считаю, что это необходимо, иначе при огромном колличестве новых клубов, а ведь в будущем их будет ещё больше, КУ и КК поглотят весь игровой процесс...
*

Ты б ещё предложила всем новым командам все строения первого уровня. Я несогласен, сейчас новым комам выдаються солидные деньги и это достаточно, пусть менеджер сам решает, как их распределить.
vanadik
Цитата(андрей341 @ Jun 17 2006, 10:08 PM)

*

Ты б ещё предложила всем новым командам все строения первого уровня. Я несогласен, сейчас новым комам выдаються солидные деньги и это достаточно, пусть менеджер сам решает, как их распределить.
*

очнись, где это новым командам выдали солидные деньги, тебе это приснилось? Ну пусть всё остаётся так как есть, я посмотрю что будет через парочку лет когда добрая часть команд будет в полном ауте..... а со строениями первого уровня, не надо утрировать, я затронул очень важный аспект.
Белена
Цитата(DarthVader @ Jun 3 2006, 04:35 PM)
А мысля про молодёжную сборную поступит в Банк предложений? Имхо, это необходимо.
*

поступит! victory.gif
laa_s341
Цитата(vanadik @ Jun 17 2006, 11:56 PM)

*

*

очнись, где это новым командам выдали солидные деньги, тебе это приснилось? Ну пусть всё остаётся так как есть, я посмотрю что будет через парочку лет когда добрая часть команд будет в полном ауте..... а со строениями первого уровня, не надо утрировать, я затронул очень важный аспект.
*

Может, конечно, я чего недогоняю, но первый пункт у меня в клубных финансах - Стартовый капитал 101. 575. 913 голдьенов.
vanadik
Цитата(андрей341 @ Jun 20 2006, 04:49 PM)
Цитата(vanadik @ Jun 17 2006, 11:56 PM)

*

*

*

Может, конечно, я чего недогоняю, но первый пункт у меня в клубных финансах - Стартовый капитал 101. 575. 913 голдьенов.
*

у тебя клуб не новый, в новых таких денег не было и в помине....
barts
Это очень хорошая идея насчет маг-3 и менеджера-3, все равно все сразу строят их и клубы без них функционировать не могут.. так зачем нужна эта нелепая имитация экономики.. пусть сразу будут с 3 магазином и уровнем менеджера!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.