Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разные идеи!
Золотая бутса > Общие темы > Предложения > Патентное бюро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
shikko
Можно платно сделать смену гражданства игрока...
Pingwin
Цитата(shikko @ Jun 21 2006, 04:40 PM)
*

1. Не очень проработанная идея... если она конечно тут имеет место быть...
2. Вот будет удивление у тренера сборной (если они начнут свое существование), что 1 или, того хуже, полкоманды перед ответственным матчей сменила гражданство и теперь выступает непонятно где!!!...
3. Сколько должна стоить опция смены гражданства и кому она будет доступна?
4. Не понимаю, зачем такая опция вообще нужна, игрунов и так ... очень много, а тут еще мифическая смена гражданства!?!...
KIRILLS
Цитата(shikko @ Jun 21 2006, 12:40 PM)
*

Ага... А кто следить будет заигран игрок за сборную или нет??? Так дойдем, что игрок заигранный в ЕК не может участвовать в ЕК этого же сезона при смене команды... Сейчас бы программистам с уже придуманным разобраться
AZone
Может быть уже предлагалось, и скорее всего у многих в голове такие мысли, но тем не менее в "Банке идей и предложений" не заметил.

При составлении ордера на матч в разделе замен существуют такие параметры, как осуществление замены при определенной разнице голов. Однако, насколько я знаю из моего скудного 30-дневного опыта игры, новый игрок выходит на ту же позицию, на которой играл уходящий с поля. Думаю, было бы разумно иметь возможность указывать на какую позицию выходить новому игроку, имея таким образом возможность менять растановку в зависимости от счёта в игре. То есть если я вышел со схемой 4-4-2, забил два гола, и потом вместо нападающего выпускаю полузащитника, и схема превращается в 4-5-1.

Извините, если повторяюсь, или говорю глупость. Я пока ещё не понимаю полностью как и что работает в "Бутсе".
Белена
Цитата(AZone @ Jun 23 2006, 06:25 AM)
При составлении ордера на матч в разделе замен существуют такие параметры, как осуществление замены при определенной разнице голов. Однако, насколько я знаю из моего скудного 30-дневного опыта игры, новый игрок выходит на ту же позицию, на которой играл уходящий с поля. Думаю, было бы разумно иметь возможность указывать на какую позицию выходить новому игроку, имея таким образом возможность менять растановку в зависимости от счёта в игре. То есть если я вышел со схемой 4-4-2, забил два гола, и потом вместо нападающего выпускаю полузащитника, и схема превращается в 4-5-1.
*

Логично! Принимаем! victory.gif
kot
Привет всем!
тут недавно вернулся в Бутсу, оценил изменения и задумался о таких понятиях как количество зрителей на стадионе и, так скажем, "моральный дух" команды играющей в гостях и вообще о маркетинговой оболочке самой игры "Золотая Бутса"

Сейчас количество зрителей на стадионе зависит от цены на билет (отлично!), гостиницы, автостоянки, инфраструктуры стадиона (отлично!), работы пресс-аташе и пресс-центра (кстати на мой взгляд логичнее бы сделать юнита прес-атташе женского пола )), как никак в мире PR менеджер как правило милая обворожительная дама с лучезарной улыбкой).

На мой взгляд быдл интересно и приближено к реальному футбол-бизнесу такую опцию как "Фан-Клуб", соответственно 3 уровней.

1 уровень "Фан-Клуба" позволяет нанять группу поддержки (милые девчонки с пушистыми шарами, прыгающие в перерыве, начале матчей), что позволить привлечь 3% дополнительно озабоченных зрителей

2 уровень "Фан-Клуба" позволяет помимо группы поддержки, уже создать группу "верных болельщиков", посещающих домашние матчи и добавляющие такой новый показатель как "улучшение всех игровых характеристик команды" на 2-3 %

3 уровень "Фан-Клуба" позволяет создать выездную группу "верных болельшиков", которая может выезжать на гостевые матчи команды (клуб должен потратиться как минимум на 1000 билетов на чужом стадионе, что приносит доход принимающей стороне),
но приносит "улучшение всех игровых характеристик команды" на 5 % в гостях.

Соответственно чтобы начать строить "Фан-Клуб" 1 надо иметь как минимум, Офис - 2 , Клубный центр -1, База клуба -3 и Пресс-Аташе - 2

Соответственно чтобы начать строить "Фан-Клуб" 2 надо иметь как минимум, Офис - 3 , Клубный центр -1, База клуба -3 и Пресс-Аташе - 3

Соответственно чтобы начать строить "Фан-Клуб" 3 надо иметь как минимум, Офис - 3 , Клубный центр -2, База клуба -3 и Пресс-Аташе - 3

Возможно надо развести два этих понятия "Клубная Группа Поддержки" и "Фан-Клуб", где первый будет увеличивать количество зрителей на домашнем стадионе, а второй будет увеличивать "игровые характеристики команды" дома (1,2) и в гостях (3)

В этом отличие от ранее предложенных концепций "Фан-Клуба", который должен увеличивать количество зрителей. На мой взгляд "Фан-Клуб" и сам по себе должен постоянно ходить на матчи, фишка в том что его присутствие должно вдохновлять команду в домашних и особенно гостевых матчах.

Видимо здесь действительно должна появиться опция "Секьюрити", особенно когда на твой стадион приезжает чужой "Фан-Клуб". "Секьюрити" в зависимости от уровня может уменьшить или нейтрализовать действия "Фан-Клуб" и тогда начинается борьба тактик, где как правило выиграет более сильная по мастерству команда. Но "Секьюрити" должен стоить очень дорого.

ну и соответственно юниты:

"Клубная группа поддержки"
1. Глупенькая девочка в короткой юбке с шариками
2. Девочка в спортивной форме цветов команды с шариками
3. Дама - тренер в спортивной форме.

"Фан-Клуб"
1. Молодой человек с краской на лице и барабаном
2. Парень в цветах команды и барабанов
3. Парень -руководитель фанов в костюме

:-))

В общем то сейчас мировая практика управления клубов очень сильно делает ставку на развитие фан-направления - выездные сессии, промоушен, шоу и так далее.

Если брать в планы развитие маркетинговой оболочки "Золотой Бутсы" и "Клубная Группа поддержки" и "Фан-клуб" может позволить молодым клубам и менеджерам попытаться составить конкуренцию грандам в результатах и финансовых показателях.

За сим откланиваюсь.

Всегда Ваш Кот.
Белена
Цитата(kot @ Jun 26 2006, 08:00 PM)
Привет всем!
тут недавно вернулся в Бутсу, оценил изменения и задумался о таких понятиях как количество зрителей на стадионе и, так скажем, "моральный дух" команды играющей в гостях и вообще о маркетинговой оболочке самой игры "Золотая Бутса"

На мой взгляд быдл интересно и приближено к реальному футбол-бизнесу такую опцию как "Фан-Клуб", соответственно 3 уровней.

1 уровень "Фан-Клуба" позволяет нанять группу поддержки (милые девчонки с пушистыми шарами, прыгающие в перерыве, начале матчей), что позволить привлечь 3% дополнительно озабоченных зрителей

2 уровень "Фан-Клуба" позволяет помимо группы поддержки, уже создать группу "верных болельщиков", посещающих домашние матчи и добавляющие такой новый показатель как "улучшение всех игровых характеристик команды" на 2-3 %

3 уровень "Фан-Клуба" позволяет создать выездную группу "верных болельшиков", которая может выезжать на гостевые матчи команды (клуб должен потратиться как минимум на 1000 билетов на чужом стадионе, что приносит доход принимающей стороне),
но приносит "улучшение всех игровых характеристик команды" на 5 % в гостях.

Соответственно чтобы начать строить "Фан-Клуб" 1 надо иметь как минимум, Офис - 2 , Клубный центр -1, База клуба -3 и Пресс-Аташе - 2

Соответственно чтобы начать строить "Фан-Клуб" 2 надо иметь как минимум, Офис - 3 , Клубный центр -1, База клуба -3 и Пресс-Аташе - 3

Соответственно чтобы начать строить "Фан-Клуб" 3 надо иметь как минимум, Офис - 3 , Клубный центр -2, База клуба -3 и Пресс-Аташе - 3

Возможно надо развести два этих понятия "Клубная Группа Поддержки" и "Фан-Клуб", где первый будет увеличивать количество зрителей на домашнем стадионе, а второй будет увеличивать "игровые характеристики команды" дома (1,2) и в гостях (3)

В этом отличие от ранее предложенных концепций "Фан-Клуба", который должен увеличивать количество зрителей. На мой взгляд "Фан-Клуб"  и сам по себе должен постоянно ходить на матчи, фишка в том что его присутствие должно вдохновлять команду в домашних и особенно гостевых матчах.

Видимо здесь действительно должна появиться опция "Секьюрити", особенно когда на твой стадион приезжает чужой "Фан-Клуб". "Секьюрити"  в зависимости от уровня может уменьшить или нейтрализовать действия "Фан-Клуб" и тогда начинается борьба тактик, где как правило выиграет более сильная по мастерству команда. Но "Секьюрити"  должен стоить очень дорого.

Если брать в планы развитие маркетинговой оболочки "Золотой Бутсы" и "Клубная Группа поддержки" и "Фан-клуб" может позволить молодым клубам и менеджерам попытаться составить конкуренцию грандам в результатах и финансовых показателях.
Всегда Ваш Кот.
*

а не слишком сложно наворочено?
Хотя мне лично нравится идея про секьюрити! smile.gif
Shrekas
Может и обсуждалось уже, но думаю очень нужна такая опция многим,тем более с тренировками и физой бардак на данный момент (слабым комам с физой и так туго), плюс возникает и другие всякие разные причины когда нужно или хочется отозвать заявку . Должна быть возможность отмены товы по обоюдному согласию команд.

И здесь- http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=34959 - поддержка.
Белена
Цитата(Shrekas @ Jun 27 2006, 04:44 PM)
Может и обсуждалось уже, но думаю очень нужна такая опция многим,тем более с тренировками и физой бардак на данный момент (слабым комам с физой и так туго), плюс возникает и другие всякие разные причины когда нужно или хочется отозвать заявку . Должна быть возможность отмены товы по обоюдному согласию команд.

*

А что сейчас нельзя отзвать заявку на тову? blink.gif
Вот не знал! sad.gif
Shrekas
Цитата(Белена @ Jun 28 2006, 11:30 AM)

*

Вот не знал! sad.gif
*

После подтверждения соперником уже никак неотменить игру...
Белена
Цитата(Shrekas @ Jun 28 2006, 01:25 PM)
Цитата(Белена @ Jun 28 2006, 11:30 AM)

*

Вот не знал! sad.gif
*

После подтверждения соперником уже никак неотменить игру...
*

Наверно надо дать возможность отены товы в любое время. Может брать за это небольшой штраф, чтобы не злоупотребляли этим. wink.gif
Shrekas
Цитата(Белена @ Jun 29 2006, 09:10 AM)
Наверно надо дать возможность отены товы в любое время. Может брать за это небольшой штраф, чтобы не злоупотребляли этим. wink.gif
*
Возможно. Но только жаль что штраф получать "пострадавшая" сторона несможет, что было бы логичьно. Надо ещё подумать про возможные варианты....
KIRILLS
У меня есть такое предложение ( не знаю озвучивалось оно или нет):
1. Закрыть доступ всем в ростер ( если сейчас это не возможно по тех.причинам то хотя бы наличие денег у команд).
2. При заходе постороннего менеджера в ростер команды показывать только информацию типа - вратарь,защитник,нападающий и все.
3. Для особо любопытных ввести должность инсайдера ( за большие деньги), при наличии которого будет показываться дополнительная информация( в зависимости от его уровня - например, инсайдер-1 - показывется информация о деньгах, инсайдер-2 - сила 11 команды, инсайдер-3 - полностью все,как сейчас.
И чтоб зарплата у него была астрономическая. Хочешь иметь всю инфу о сопернике плати большие бабки ( как в реале).
Мне кажется это добавит интереса к игре, а то практически на 100% знаешь как сыграешь матч. Во-первых без инсайдера не знаешь с кем товы гонять( а при ЗР это ой как важно будет), во-вторых начнется более усиленное общение между менеджерами ( переговоры о товах и т.д и т.п.)
MaksVIP
Полностью поддерживаю Киррила!
Надо сделать инфу о сопернике МИНИМАЛЬНОЙ!
Shrekas
Цитата(Kirill1973 @ Jun 30 2006, 09:12 AM)
1. Закрыть доступ всем в ростер ( если сейчас это не возможно по тех.причинам то хотя бы наличие денег у команд).
2. При заходе постороннего менеджера в ростер команды показывать только информацию типа - вратарь,защитник,нападающий и все.
3. Для особо любопытных ввести должность инсайдера ( за большие деньги), при наличии которого будет показываться дополнительная информация( в зависимости от его уровня - например, инсайдер-1 - показывется информация о деньгах, инсайдер-2 - сила 11 команды, инсайдер-3 - полностью все,как сейчас.
И чтоб зарплата у него была астрономическая. Хочешь иметь всю инфу о сопернике плати большие бабки ( как в реале).
Мне кажется это добавит интереса к игре, а то практически на 100% знаешь как сыграешь матч. Во-первых без инсайдера не знаешь с кем товы гонять( а при ЗР это ой как важно будет), во-вторых начнется более усиленное общение между менеджерами ( переговоры о товах и т.д и т.п.)
*

Свои деньги прятать легко wink.gif А идею с инсайдером полностью поддерживаю.
KIRILLS
Цитата(Shrekas @ Jun 30 2006, 05:05 PM)
Цитата(Kirill1973 @ Jun 30 2006, 09:12 AM)
*

Свои деньги прятать легко wink.gif А идею с инсайдером полностью поддерживаю.
*

Если будет инсайдер он к тебе и в магазин залезит biggrin.gif tongue.gif victory.gif
Shrekas
Цитата(Kirill1973 @ Jun 30 2006, 04:52 PM)
Если будет инсайдер он к тебе и в магазин залезит biggrin.gif  tongue.gif  victory.gif
*
Я про данный момент говорил wink.gif Ну а вклады в швейцарском банке должны быть недоступны даже самым крутым инсайдерам laugh.gif
laa_s341
Цитата(Kirill1973 @ Jun 30 2006, 10:12 AM)
*

Я против. Та информация, которая выводиться сейчас, соответствует общим знаниям о команде (За любым футболистом можно наблюдать и узнать его реальную сила, как это делаеться в реальном футболе).
Shrekas
Цитата(андрей341 @ Jul 1 2006, 08:35 PM)
Я против. Та информация, которая выводиться сейчас, соответствует общим знаниям о команде (За любым футболистом можно наблюдать и узнать его реальную сила, как это делаеться в реальном футболе).
*

Для этого и предлагается ввести должность инсайдера. Или в реальном футболе всё халявно узнают???
DarthVader
Ещё в фан-клуб нуна добавить ультрас:
1. Худой гопник с кастетом.
2. Коренастый гопник с арматурой.
3. Жирный и накаченный парниша с бейсбольной битой (или топориком).
laa_s341
Мне кажеться, с учётом того времени, когда во время захода на сайт выскакивает "обновление данных" и с учётом любви разработчиков к рекламе на форуме и сайте dry.gif , им стоит разместить рекламу и на "обновлении данных". smile.gif
Алексей-900
тонкая ирония...

качать банера при том что тебя вежливо послали... погулять smile.gif
energazer
не хватило терпения всё дочитать полностью , поэтому просто вношу предложение :
ВЕРНИТЕ В ФОРМУЛУ ЗРИТЕЛЬСКОГО ИНТЕРЕСА РАЗМЕР СТАДИОНА !!!
а то сейчас строить стадионы просто не выгодно . как получил 20тыс. так с ним и живи . это ведь не правильно !!! я хочу , чтобы у меня был большой стадион , а отстраивать его - деньги на ветер .
Алексей-900
Цитата(energazer @ Aug 5 2006, 05:06 PM)
а то сейчас строить стадионы просто не выгодно . как получил 20тыс. так с ним и живи . это ведь не правильно !!! я хочу , чтобы у  меня был большой стадион , а отстраивать его - деньги на ветер .
*

может тебе просто персональную пенсию ввести? чтоб не плакал... cray.gif

лично я не заметил чтобы лужники как-то охотнее заполнялись бы только из-за объема...

если играют не Спартак - ЦСКА, то зреителю пофиг что там Торпедо-Луч

на другой стадион Торпедо-Луч придет столько-же...

так что никакого объяснения кроме твоего личного мнения здесь нет...
SportMan83
Цитата(Алексей-900 @ Aug 7 2006, 10:53 AM)
Цитата(energazer @ Aug 5 2006, 05:06 PM)
а то сейчас строить стадионы просто не выгодно . как получил 20тыс. так с ним и живи . это ведь не правильно !!! я хочу , чтобы у  меня был большой стадион , а отстраивать его - деньги на ветер .
*

может тебе просто персональную пенсию ввести? чтоб не плакал... cray.gif

лично я не заметил чтобы лужники как-то охотнее заполнялись бы только из-за объема...

если играют не Спартак - ЦСКА, то зреителю пофиг что там Торпедо-Луч

на другой стадион Торпедо-Луч придет столько-же...

так что никакого объяснения кроме твоего личного мнения здесь нет...
*

Полностью с Алексеем согласен
Shrekas
Привет. Белена, обрати внимание на это предложение.
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=37578
Белена
Цитата(Shrekas @ Aug 21 2006, 11:50 AM)
*

Вот это... wink.gif
"предлагаю при подачи заявки на тову добавить условие "С равным соперником", где сила противника не могла превышать или быть ниже вашей на определенное количество баллов.

Ну, к примеру, сила 11 моей комы 61.
Подаю заявку на тову с параметром "Равный соперник"
Допустимая сила моего соперника варьируется от, скажем, 59 до 63.
Менеджер другой комы с силой 62,8 так же подает заявку с аналогичным параметром.
Допустимая сила этой комы от 60,8 до 64,8.
Мы подходим друг другу и система автоматически делает нас парами.

Таким образом решается проблема матчей с неравными по силе командами. И бонусы делятся по справедливости. Откровенных минусов не вижу. Что думаете? "
Shrekas
Цитата(Белена @ Aug 21 2006, 09:54 AM)
Цитата(Shrekas @ Aug 21 2006, 11:50 AM)
*

Вот это... wink.gif
"предлагаю при подачи заявки на тову добавить условие "С равным соперником", где сила противника не могла превышать или быть ниже вашей на определенное количество баллов.

Ну, к примеру, сила 11 моей комы 61.
Подаю заявку на тову с параметром "Равный соперник"
Допустимая сила моего соперника варьируется от, скажем, 59 до 63.
Менеджер другой комы с силой 62,8 так же подает заявку с аналогичным параметром.
Допустимая сила этой комы от 60,8 до 64,8.
Мы подходим друг другу и система автоматически делает нас парами.

Таким образом решается проблема матчей с неравными по силе командами. И бонусы делятся по справедливости. Откровенных минусов не вижу. Что думаете? "
*

Наверное просче, легче и удобнее сделать на подобее "своя страна", т.е. заявка поданна с параметром "Равный соперник" показывается только в ростерах подходящих команд.
zhl-Manager
Ввести второе совмещение для игроков, которое будет возможно дать за плату в 30 миллионов. Второе совмещение дается как и первое, относительно основной позиции игрока, те Сm/Am/Dm будет правильным, а вот Cm/Am/Cf быть не может. Цель - увеличить разнообразие тактик и снять "лишние" деньги. smile.gif
mamm0nt
вообще в дюсше должна быть возм. получать сраху Ам или вингеров, а то чушь каккаята получаицца
Алексей-900
Цитата(zhl-Manager @ Aug 26 2006, 11:39 AM)
Ввести второе совмещение для игроков, которое будет возможно дать за плату в 30 миллионов. Второе совмещение дается как и первое, относительно основной позиции игрока, те Сm/Am/Dm будет правильным, а вот Cm/Am/Cf быть не может.  Цель - увеличить разнообразие тактик и снять "лишние" деньги. smile.gif
*

какой в дуду из Рахимича Am а из Корвалью Dm ? привел как наиболее яркие примеры...

ставь бонус Ун3 и используй по всему полю

Цитата(mamm0nt @ Aug 27 2006, 09:23 AM)
вообще в дюсше должна быть возм. получать сраху Ам или вингеров, а то чушь каккаята получаицца
*

в чем проблема в день выпуска сделай ему "подарок" Am
zhl-Manager
Цитата(Алексей-900 @ Aug 27 2006, 11:12 PM)
какой в дуду из Рахимича Am а из Корвалью Dm ? привел как наиболее яркие примеры...

А кто такой Рахимич и почему он не может сыграть Ама?smile.gif
И тогда уж Ун-5 smile.gif
При том, одно другому не мешает smile.gif
Алексей-900
Цитата(zhl-Manager @ Aug 28 2006, 12:20 AM)
Цитата(Алексей-900 @ Aug 27 2006, 11:12 PM)

А кто такой Рахимич и почему он не может сыграть Ама?smile.gif
И тогда уж Ун-5 smile.gif
При том, одно другому не мешает smile.gif
*

Рахимич это такой долговязый босниец в ЦСКА
весьма неплохой и очень характерный опорник.

к атакующим действиям подключается в стиле обычных опорников - дальними ударами и пасами из глубины.
но от этого его действия не подпадают под определение Am.

думаю он смог бы сыграть средненького Am за счет общего класса, но хуже чем если бы он играл Dm

вот тут мы и получаем, потерю мастерства от непривычной позиции, но достаточно качественную игру за счет запаса мастерства...

и потом. если у тебя есть качественный опорник Cm/Dm допустим 110 и тебе просто необходимо сыграть Am то он у тебя сыграет Am (110-15%=93,5) т.е. не так как Dm, но достаточно хорошо. следовательно потеря мастерства логична.
а если это как Семак, то человек всю дорогу известен тем, что куда Семака выпустят он там и сыграет. т.е. все бонусы ушли на Лд3 и Ун5.
Astap2
Предлагаю проводить матчи за Супер Кубок(между победителем Кубка страны и Чемпионом Страны
Белена
Цитата(Astap2 @ Aug 28 2006, 09:38 PM)
Предлагаю проводить матчи за Супер Кубок(между победителем Кубка страны и Чемпионом Страны
*

А у нас разве такие не проводятся? blink.gif
Shrekas
Цитата(Белена @ Aug 29 2006, 10:48 AM)
*

*

Вроде нет...
Astap2
Цитата(Shrekas @ Aug 29 2006, 12:19 PM)
*

*

Вроде нет...
*

Да нет их ... pleasantry.gif
Белена
Цитата(Astap2 @ Aug 29 2006, 09:03 PM)
*

*

Вроде нет...
*

*

А в прошлом сезоне вроде играли... huh.gif
Ну пусть будут! smile.gif
Astap2
Цитата(Белена @ Sep 1 2006, 02:25 PM)
Цитата(Astap2 @ Aug 29 2006, 09:03 PM)
*

*

Вроде нет...
*

*

А в прошлом сезоне вроде играли... huh.gif
Ну пусть будут! smile.gif
*

УРА! Товарищи! victory.gif
Shrekas
Цитата(Astap2 @ Sep 7 2006, 07:01 PM)
*

До УРА ещё далеко biggrin.gif
Astap2
Цитата(Shrekas @ Sep 7 2006, 09:34 PM)
Цитата(Astap2 @ Sep 7 2006, 07:01 PM)
*

До УРА ещё далеко biggrin.gif
*

Посмотрим pleasantry.gif
Анаконда
Возможно, идея уже выдвигалась, так что прошу прощения: 20 страниц читать нелегко. smile.gif
Суть заключаеться с следующем.
1. Наказывать клуб и игрока за желтые и красные карточки материально smile.gif Желтая карточка в игре - штраф игроку 1000, красная - 3000. Более 3 желтых карточек в игре - штраф на клуб, скажем, 10.000.
2. В реальном футболе нередки случаи, когда фанаты клуба устаривают беспорядки на стадионе. Как своем, так и чужем. Почему бы не ввести данную вероятность и в онлайн игру? Пускай, она будет невысокой, скажем, равной силе 11 лучших игроков, разделенная на 100 (в процентах), но все таки вероятной. Как последствия беспорядков - просто хулиганские действия, травмы игроков, остановка или даже отмена матча. Команда, болельщики которой устроили беспорядки, соответсвенно, ждет наказание, вплоть до игра при пустых стадионах (на свеом поле) на определенное количество ИД (как следствие, не получение дохода со стадиона и гостиницы). В противовес беспорядкам, что бы как то бороться с ними, можно ввести соответствующую постройку - Служба Безлспасности (или Полицейский Участок), позволяющий нанять специалиста по безопасности и уменшающее вероятность беспорядков на определенное количество процентов.
Brothernone
Ввести запасную форму. Ато неудобно бывает - двадцать две одинаковые майки. blink.gif
Белена
Цитата(Анаконда @ Sep 8 2006, 10:27 PM)
Возможно, идея уже выдвигалась, так что прошу прощения: 20 страниц читать нелегко. smile.gif
Суть заключаеться с следующем.
1. Наказывать клуб и игрока за желтые и красные карточки материально smile.gif Желтая карточка в игре - штраф игроку 1000, красная - 3000. Более 3 желтых карточек в игре - штраф на клуб, скажем, 10.000.
2. В реальном футболе нередки случаи, когда фанаты клуба устаривают беспорядки на стадионе. Как своем, так и чужем. Почему бы не ввести данную вероятность и в онлайн игру? Пускай, она будет невысокой, скажем, равной силе 11 лучших игроков, разделенная на 100 (в процентах), но все таки вероятной. Как последствия беспорядков - просто хулиганские действия, травмы игроков, остановка или даже отмена матча. Команда, болельщики которой устроили беспорядки, соответсвенно, ждет наказание, вплоть до игра при пустых стадионах (на свеом поле) на определенное количество ИД (как следствие, не получение дохода со стадиона и гостиницы). В противовес беспорядкам, что бы как то бороться с ними, можно ввести соответствующую постройку - Служба Безлспасности (или Полицейский Участок), позволяющий нанять специалиста по безопасности и уменшающее вероятность беспорядков на определенное количество процентов.
*

1. Против, тк процесс неконтролируемый со стороны менагера клуба, а чистый рендом! Клуб и так наказывается тем что игрок пропускает матчи за перебор карточек.
2. А это уже было. Мой приятель Шора предлагал... Но идея хорошая и внесена в банк! victory.gif
Белена
Цитата(Brothernone @ Sep 10 2006, 04:04 AM)
Ввести запасную форму. Ато неудобно бывает - двадцать две одинаковые майки. blink.gif
*

... за дополнительную плату для ВиПов! dry.gif sad.gif tongue.gif
Алексей-900
Цитата(Белена @ Sep 11 2006, 09:49 AM)
Цитата(Brothernone @ Sep 10 2006, 04:04 AM)
*

... за дополнительную плату для ВиПов! dry.gif sad.gif tongue.gif
*

у меня и так есть. в гостях играют без моего выбора в противного цвета голубой если цвета совпадают с хозяевами...
BULLET
У меня следующее предложение...

ПРИМЕР из ЖИЗНИ:

Я взял команду у которой был раньше другой хозяин- у него БЕЗДУМНО расставлены бонусы игрокам.... очень тяжело теперь копить НУЖНЫЕ БОНУСЫ т.к. каждый следующий бонус требует большее колличество очков.

ВЫХОД из СИТУАЦИИ:

1 разрешить обнуление очков бонуса( дать возможность убирать ненужные бонусы с получением их в качестве очков бонуса либо без оных)
2 предоставить возможность НОВЫМ владельцам Б\У клубов самим распределить очки бонусов независимо от распределения прежним хозяином
3 ИМЕТЬ постоянную возможность ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ бонусов, которые переводятся в ОЧКИ с потерей скажем 20%. Но с учетом того, что это можно делать 1 раз в год каждому игроку!!!
3ий вариант на мой взгляд наиболее разумный.
BULLET
В билдере добавить:
1 ВОЗМОЖНОСТЬ смены расстановки в указанное время матча.
2 Выход (например) Защитника при +2 гола на 75 минуте, вместо нападающего...
z440
В клубе Президентов:
Цитата(Shrekas @ Oct 10 2006, 03:39 PM)
Цитата(Zaika440 @ Oct 10 2006, 09:18 AM)
Думаю что полезно было бы вкючить функцию История тренировок для ДЮСША (как у основы).
*

В банк идей, к Белене wink.gif
*

mephist13
А почему есть рейтинги по странам и по гражданству, но нет рейтингов по дивизонам?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.