Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разные идеи!
Золотая бутса > Общие темы > Предложения > Патентное бюро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Белена
Каскад идей и водопад парадоксов! smile.gif
Идеи типа..."А сделайте мне красиво!!!" smile.gif
Скандальные предложения!!! wacko.gif
mephist13
1. Для начала хотя бы совмещения типа Rm/Lm и Rd/Ld...
Фланги, вроде, начали по сравнению с прошлым сезоном работать и такие игроки на замену очень бы пригодились...
Да и в жизни игроки, одинаково хорошо играющие и на фланге и в центре встречаются намного реже, чем игроки хорошо играющие на обоих флангах...

2. Каким-нибудь способом уйти от покупки совмещений и перейти к их прокачке чтоли... т.е. если ты хочешь получить совмещение игроку для начала подожди и потеряй чуть-чуть в мастерстве из-за отвлечения на тренировку совмещения и только потом пользуйся, а то из-за подобных покупок уже начались предложение и баллы таланта игрокам покупать за гольдены...

3. Так как даже талантов 9 в игре слишком много предлагаю устраивать распродажу от Лиги талантов 10 (уникальных игроков), эти игроки не могут появиться в ДЮСШ, а только выставляются Лигой например четыре-пять игроков за сезон... Национальности им генерировать рендомом...
dmaltoch
Надо бы сделать, чтобы игроки различались по ногам(левши, правши, на обе ноги), и от этого будет зависить падение мастерства на других позициях.
Белена
Цитата(mephist13 @ Sep 15 2005, 12:46 PM)
1. Для начала хотя бы совмещения типа Rm/Lm и Rd/Ld...
2. Каким-нибудь способом уйти от покупки совмещений и перейти к их прокачке т.е. если ты хочешь получить совмещение игроку для начала подожди и потеряй чуть-чуть в мастерстве из-за отвлечения на тренировку совмещения и только потом пользуйся,
3. Так как даже талантов 9 в игре слишком много предлагаю устраивать распродажу от Лиги талантов 10 (уникальных игроков), эти игроки не могут появиться в ДЮСШ, а только выставляются Лигой например четыре-пять игроков за сезон... Национальности им генерировать рендомом...
*

1. В принципе согласен. а почему бы и нет?
2. На мой взгляд резонно. Покупка совмещения за деньги нарушает общую картину тренировочного процесса, а с инфляцией нужно бороться другими способами.
3. Увеличение числа талантов усложнит игру и ничего недаст , тк этот рост может идти бесконечно.
Белена
Цитата(dmaltoch @ Sep 15 2005, 05:13 PM)
Надо бы сделать, чтобы игроки различались по ногам(левши, правши, на обе ноги), и от этого будет зависить падение мастерства на других позициях.
*

Введение различий по антропометрическим данным сильно усложнит игру, тк далее придется вводить различе по росту, обьему легких, по зрению... unsure.gif
rkk
Идея вот какая.Так как бутса еще планирует расширятся,тоесть планируются новые команды и менеджеры.Все ратуют про разваленые команды.Нужно чтобы в менюшке уже сразу у игрока были реальные подсказки(что есть что,что можна делать,а что нельзя и т.д.)
Белена
Цитата(rkk @ Sep 15 2005, 09:04 PM)
Нужно чтобы в менюшке уже сразу у игрока были реальные подсказки(что есть что,что можна делать,а что нельзя и т.д.)
*

Для этого существуют правила и форум.
Другое дело , что надо доработать правила и создать нормальный FAQ в форуме. unsure.gif
rkk
Я имею в виду принудительное прочтение правил,а так их многие не читают...
Белена
Цитата(rkk @ Sep 16 2005, 10:54 AM)
*

Предлагаешь устроить экзамен по правилам перед выдачей клуба?! blink.gif
Боюсь, что приток новых людей в Лигу резко сократится. biggrin.gif
MaXL
Цитата(Белена @ Sep 16 2005, 01:01 PM)
*

*

Да нее он дело глаголит...
Надо чтоб везде подсказки были.
Скажем нажал на магазин,
а тебе сразу сколько у тебя денег и товара,
сколько ты можешь купить товара,
сколько ты получишь, если продашь товар.
rkk
А почему мой ответ удалили?
Белена
Цитата(MaXL @ Sep 16 2005, 03:37 PM)
Цитата(Белена @ Sep 16 2005, 01:01 PM)
*

*

Надо чтоб везде подсказки были.
Скажем нажал на магазин,
а тебе сразу сколько у тебя денег и товара,
сколько ты можешь купить товара,
сколько ты получишь, если продашь товар.
*

Плавающие подсказки. Наверно нужно!
Белена
Цитата(rkk @ Sep 16 2005, 05:05 PM)
А почему мой ответ удалили?
*

Полемики в это подфоруме не будет. Только прием предложений. B)
Хочешь обсудить свое предложение - создай тему в разделе "Предложения".
Ded86
Нужно чтобы командами у которых нет менеджера, во всяком случае командами которые стоят какие-то деньги управлял президент федерации или игрок который согласится управлять, которуму это поручит президент, а то многие команды не покупает никто и они по мясяцу стоят и деградируют.
Lyonya
Не в качестве полемики: вот я, например, категорически не считаю, что брошенные команды непригодны для дальнейшего использования, что игроки с талантом ниже 5 никому не нужны и др. пр. Ведь любого игрока можно прокачать до 100. Экономическая модель ЗБ также позволяет зарабатывать деньги ЛЮБЫМ клубом. Другое дело, что это ограничивает возможности начинающего менеджера по сравнению с опытным, но кто сказал, что футбол - игра равных возможностей ? Для этого существуют шахматы. И так каждая команда за 3 реальных года раскачивается до состояния суперклуба (+ 40-50 мастерства основы), а нафига нам столько суперклубов ?..

Мысль: а почему бы время от времени не прибивать некоторые брошенные команды низших дивизионов. Ведь разформировываются же команды в реале. На освободившееся место можно создавать новые (кстати можно и за деньги - тоже будет приносить доход проекту) B)
barmaglot
Предлагаю включить мораль .
Предлагаю включить работу бонусов .
Предлагаю генерить матчи на движке который учитывает тактику и установку манагеров а не просто сравнивает силу команд и выдает счет . А также учитывать умения игроков а не просто сумму этих умений . А также чтобы вьювер отражал события матча а не импровизировал на тему счета .
Предлагаю ввести замены на разные позиции а не только на позицию заменяемого игрока . Короче предлагаю выполнить все обещания многие из которых просто записаны в правилах . О правилах ни слова (о покойниках или хорошо или ничего) . В общем предлагаю сделать из ЗБ ВИРТУАЛЬНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР а не стратегию развития . Типа развивай инфраструктуру и прокачивай игроков . Кто сильнее прокачал тот и чемпион .
Я понимаю что мои предложения не блещут оригинальностью но уверен что большинству менеджеров прийдутся по душе . Мне кстати не на что жаловаться . Я в чемпе иду на первом месте и при самом неблагоприятном развитии событий займу третье место . Просто такие победы не приносят удовлетворения . Напоминает игру из детства - сравнивать цифры на автобусном билете . У кого цифра больше тот дает щелбаны всем остальным . И здесь все то же самое за исключением щелбанов .
Никого не критикую а просто хочу обратить внимание на главное - за деревьями не видно леса . Прежде чем задумываться над косметическими изменениями давайте решать глобальные задачи .
Предвижу ответ - давайте дождемся нового движка и там все будет . Так мы и ждем . И чем больше ждем тем большие требования к нему предъявляются . И если он не оправдает ожиданий то люди потянутся отсюда .
Diamondr27
На мой взгляд, каждому менеджеру было бы интересно просмотреть статистику чемпионата. Турнирная таблица выглядела бы интереснее не в том виде как сейчас, а если бы в ней стояли результаты прошедших матчей (а так приходится смотреть: играл ты с какой-нибудь командой или нет, и как сыграл).
Хорошо было бы следить за гонкой бомбардиров, видеть анализ последних игр будущих соперников (голевые моменты, удары по воротам, ж. и к.к., средняя оценка за игру).
Интересно было бы послушать коментарии менеджеров об игре своей команды (а может не только своей).
Проводить конкурсы типа "За волю к победе", "Самая посещаемая команда" и т.д. - победителей поощрять.
mephist13
Цитата(Diamondr27 @ Sep 18 2005, 07:51 AM)
Проводить конкурсы типа "За волю к победе", "Самая посещаемая команда" и т.д. - победителей поощрять.
*

"Самая посещаемая команда" сейчас это просто бессмысленно, так как посещаемость зависит только от размера стадиона, цены на билет и ранга соревнования, а не от рейтинга команды (точнее какая-то зависимость от него есть, но она крайне незначительна)...
Победителем всегда будет команда с самым большим стадионом.
Белена
Цитата(Ded86 @ Sep 16 2005, 06:25 PM)
Нужно чтобы командами у которых нет менеджера, во всяком случае командами которые стоят какие-то деньги управлял президент федерации или игрок который согласится управлять, которуму это поручит президент,
*

Согласен. Проблема управления брошенными командами стоит остро. Надо только определить механизм этого управления, чтобы исключить злоупотребления.
Белена
Цитата(Lyonya @ Sep 16 2005, 07:07 PM)
      Мысль: а почему бы время от времени не прибивать некоторые брошенные команды низших дивизионов. Ведь разформировываются же команды в реале. На освободившееся место можно создавать новые (кстати можно и за деньги - тоже будет приносить доход проекту)  B)
*

В конце сезона некоторые клубы расформировываются... wink.gif
Белена
Цитата(barmaglot @ Sep 17 2005, 08:51 PM)
Предлагаю включить мораль .
Предлагаю включить работу бонусов .
Предлагаю генерить матчи на движке который учитывает тактику и установку манагеров а не просто сравнивает силу команд и выдает счет . А также учитывать умения игроков а не просто сумму этих умений . А также чтобы вьювер отражал события матча а не импровизировал на тему счета .
Предлагаю ввести замены на разные позиции а не только на позицию заменяемого игрока . Короче предлагаю выполнить все обещания многие из которых просто записаны в правилах
Предвижу ответ - давайте дождемся нового движка и там все будет . Так мы и ждем . И чем больше ждем тем большие требования к нему предъявляются . И если он не оправдает ожиданий то люди потянутся отсюда .
*

Если знаешь ответ на свои вопросы, то зачем спрашиваешь? blink.gif tongue.gif
Белена
Цитата(Diamondr27 @ Sep 18 2005, 09:51 AM)
На мой взгляд, каждому менеджеру было бы интересно просмотреть статистику чемпионата. Турнирная таблица выглядела бы интереснее не в том виде как сейчас, а если бы в ней стояли результаты прошедших матчей (а так приходится смотреть: играл ты с какой-нибудь командой или нет, и как сыграл).
Хорошо было бы следить за гонкой бомбардиров, видеть анализ последних игр будущих соперников (голевые моменты, удары по воротам, ж. и к.к., средняя оценка за игру).
Интересно было бы послушать коментарии менеджеров об игре своей команды (а может не только своей).
*

Сам люблю в цифрах покопаться. Статистика безусловно нужна!
Конкурсы!? Организуй, никто тебе не мешает! wink.gif
Diamondr27
Цитата(Белена @ Sep 19 2005, 09:11 AM)
*

*

Если действительно организовать конкурсы и статистику, то как довести их до сайта? Я не владею технологиями написания программ и создания сайтов.
Белена
Цитата(Diamondr27 @ Sep 19 2005, 06:31 PM)
На мой взгляд, каждому менеджеру было бы интересно просмотреть статистику чемпионата. Турнирная таблица выглядела бы интереснее не в том виде как сейчас, а еслиПроводить конкурсы типа "За волю к победе", "Самая посещаемая команда" и т.д. - победителей поощрять.
*

*

Если действительно организовать конкурсы и статистику, то как довести их до сайта? Я не владею технологиями написания программ и создания сайтов.
*

Предложи критерии конкурсов, систему проведения, методику определения победителей. B)
graf34
а я предлагаю, чтобы у новичков после , например, успешного полугодичного управления командой обнуляли отрицательный баланс на счете ( конечно, если он таким уже получил команду и достиг каких-то успехов). А то некоторые команды никогда из долгов не выберутся ( страдай тут из-за какого-то балбеса...). Вот я н, например, как получил команду всего-то пока один раз проиграл, а выиграл раз 9, но конца края этих долгов не вижу....

менеджер graf34, Коста-Рика, 3Б дивизион.
Diamondr27
Цитата(Белена @ Sep 19 2005, 05:59 PM)
Цитата(Diamondr27 @ Sep 19 2005, 06:31 PM)
На мой взгляд, каждому менеджеру было бы интересно просмотреть статистику чемпионата. Турнирная таблица выглядела бы интереснее не в том виде как сейчас, а еслиПроводить конкурсы типа "За волю к победе", "Самая посещаемая команда" и т.д. - победителей поощрять.
*

*

*

Предложи критерии конкурсов, систему проведения, методику определения победителей. B)
*

Во времена советского футбола существовали конкурсы, которые можно выложить на сайт:
1. Лучший бомбардир (критерии ясны)
2. Крупный счет (побеждает команда, одержавшая в чемпионате большее количество побед с разницей в 3 и более мячей)
3. За волю к победе (побеждает команда, выигравшая в чемпионате наибольшее количество матчей, по ходу которых проигрывала)
4. Приз справедливой игры (за меньшее количество штрафных очков – ж.к.- 1 очко, к.к. – 5 очков)
5. Определение лучшего игрока по каждой позиции (по средней оценке за сезон или по количеству наилучших оценок в прошедших турах)
Победителей конкурсов можно поощрять материально символически (примерно по 1.500.000 гольденов) и включить в зал славы на сайте.

В качестве турнирной таблицы было бы хорошо использовать либо саму программу, написанную программистом Николаем Соколовым «Футбольные таблицы», либо ее аналог (чтобы не получить обвинение в плагиате). Очень удобная таблица, представленная в 2-х видах: как сейчас на сайте и с учетом проведенных матчей (на фоне флага национальной федерации).

О статистике:
«Реал» Мадрид – «Барселона»
1 Голы 1
8 Голевые моменты 4
2 Удары по воротам 3
2 Удары в створ ворот 2
1 Ж. к. 2
0 К.к. 0
4 Офсайды 1
55 % владения 45
Оуэн 6,4 Лучший игрок Рональдиньо 6,7

Собрать такие цифры не сложно, зато можно анализировать прошедшую игру и посмотреть анализ последней игры предстоящего соперника.
Белена
Цитата(graf34 @ Sep 19 2005, 07:08 PM)
а я предлагаю, чтобы у новичков после , например, успешного полугодичного управления командой обнуляли отрицательный баланс на счете ( конечно, если он таким уже получил команду и достиг каких-то успехов). менеджер graf34, Коста-Рика, 3Б дивизион.
*

Может быть не полностью обнулять, а снимать определенный процент , скажем 50% или 35%. wink.gif
Белена
Цитата(Diamondr27 @ Sep 19 2005, 09:43 PM)
Во времена советского футбола существовали конкурсы, которые можно выложить на сайт:
1. Лучший бомбардир (критерии ясны)
2. Крупный счет (побеждает команда, одержавшая в чемпионате большее количество побед с разницей в 3 и более мячей)
3. За волю к победе (побеждает команда, выигравшая в чемпионате наибольшее количество матчей, по ходу которых проигрывала)
4. Приз справедливой игры (за меньшее количество штрафных очков – ж.к.- 1 очко, к.к. – 5 очков)
5. Определение лучшего игрока по каждой позиции (по средней оценке за сезон или по количеству наилучших оценок в прошедших турах)
Победителей конкурсов можно поощрять материально символически (примерно по 1.500.000 гольденов) и включить в зал славы на сайте.

В качестве турнирной таблицы было бы хорошо использовать либо саму программу, написанную программистом Николаем Соколовым «Футбольные таблицы», либо ее аналог (чтобы не получить обвинение в плагиате). Очень удобная таблица, представленная в 2-х видах: как сейчас на сайте и с учетом проведенных матчей (на фоне флага национальной федерации).

О статистике:
«Реал» Мадрид – «Барселона»
1              Голы                  1
8    Голевые моменты         4
2    Удары по воротам       3
2  Удары в створ ворот     2
1                Ж. к.               2
0                К.к.                 0
4             Офсайды           1
55          % владения        45
Оуэн 6,4       Лучший игрок       Рональдиньо   6,7
.
*

Хорошо помню советский чемпионат! wink.gif
Там еще были призы:
"Агрессивный гость"
"Гроза авторитетов",
"Лучший вратарь".
Статистика матча такая была на старом гене. Может быть её стоит возродить.
APOCallIPsys
Что то такого типа уже писали!
Надо переработать правила! Тоесть! оставить эти и добавить правила для новичков!(а именно выкинуть из правил те веще которые на данный момент не работают убрать куски правил которые новичку на первых порах не нужно!)
Создать именно 1 сообщение с полным FAQ собранным по всему форуму!
Белена
Цитата(APOCallIPsys @ Sep 21 2005, 03:53 PM)
Надо переработать правила! Тоесть! оставить эти и добавить правила для новичков!(а именно выкинуть из правил те веще которые на данный момент не работают убрать куски правил которые новичку на первых порах не нужно!)
*

Нужен качественный FAQ!
А никто и не возражает! smile.gif wink.gif
Белена
Цитата(APOCallIPsys @ Sep 21 2005, 03:53 PM)
*

Нужен качественный FAQ для новичков!
А никто и не возражает! smile.gif wink.gif
mephist13
Как тут уже кто-то говорил, неправильно, что игроки, получившие травму тренируются, но предлагалось, снимать какое-то количество баллов с произвольного умения при травме, на мой взгляд для начала нужно поступить не так радикально, а всего лишь не тренировать травмированных игроков.

По поводу травм есть ещё одно предложение:
Сейчас в игре есть только лёгкие травмы (от 1 до 4 дней), причём для того чтобы полностью обезопасить себя от них, достаточно построить медицинский центр-3 и нанять врача-3. При такой комбинации о их существовании можно просто забыть.
Предлагаю реформировать систему травм: ввести лёгкие, средние и тяжёлые травмы (вроде когда то так и предполагалось).
Лёгкие травмы (ушибы) - игрок при них не выбывает из игрового процесса, а всего навсего остаётся на срок травмы с фиксированной физой, равной 75-80%. То есть играет только на 75-80% от своих возможностей. Их продолжительность от 1 до 4 ИД. С этими травмами работают врачи, поднимая % физы игрока и сокращая длительность травмы. При этих травмах игроки могут тренироваться.
Травмы средней тяжести - игрок выбывает из игрового процесса на срок от 4 ИД до 10 ИД. С этими травмами опять же работают врачи сокращая их на какой-либо срок(но максимум сокращают в два раза, полного исцеления не должно быть). При таких травмах игроки не участвуют в тренировочном процессе.
Тяжёлые травмы - при них игрок выбывает из игрового процесса на срок от 10 до 42 ИД (т.е. максимум это полсезона). С такими травмами работают хирурги. Как и написано в правилах они могут провести, за какую-то сумму операцию игроку, сократив на какое то количество дней срок восстановления игрока (опять же максимум в два раза). При таких травмах игрок не принимает участия в тренировках.

Естественно, ушибы должны быть довольно таки частыми, травмы средней тяжести должны быть намного реже (4-5 на команду, т.е. на 20 человек, за сезон), тяжёлые травмы должны быть совсем редкими (одна на две-три команды, т.е. на игроков 40-60, за сезон).

Ещё предложение, если всё-таки в игре появятся средние и длительные травмы, то можно было бы ввести страховку игроков. В начале сезона менеджер выбирает игроков, которых он хочет застраховать. При этом каждый ИД со счёта команды снимается сумма дневной страховки, которая пропорциональна сумме зарплат застрахованных футболистов. Если застрахованный игрок получает травму, которая ему не позволяет играть, то зарплату ему выплачивает не клуб, а Лига.
Белена
Цитата(mephist13 @ Sep 22 2005, 11:57 AM)
1 Как тут уже кто-то говорил, неправильно, что  игроки, получившие травму тренируются, По поводу травм есть ещё одно предложение:
2 Предлагаю реформировать систему травм: ввести лёгкие, средние и тяжёлые травмы (вроде когда то так и предполагалось).
Естественно, ушибы должны быть довольно таки частыми, травмы средней тяжести должны быть намного реже (4-5 на команду, т.е. на 20 человек, за сезон), тяжёлые травмы должны быть совсем редкими (одна на две-три команды, т.е. на игроков 40-60, за сезон).

3 Ещё предложение, если всё-таки в игре появятся средние и длительные травмы, то можно было бы ввести страховку игроков. В начале сезона менеджер выбирает игроков, которых он хочет застраховать. При этом каждый ИД со счёта команды снимается сумма дневной страховки, которая пропорциональна сумме зарплат застрахованных футболистов. Если застрахованный игрок получает травму, которая ему не позволяет играть, то зарплату ему выплачивает не клуб, а Лига.
*

1Травмированные игроки СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ТРЕНИРУЮТСЯ. Проверил недавно на своем игроке. wink.gif
2 Это уже есть. ТОлько по-моему частота травм не отрегулирована. blink.gif
3 Интересно. Но нужно ли такое усложнение? ohmy.gif
mephist13
Цитата(Белена @ Sep 22 2005, 11:51 AM)
1Травмированные игроки СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ТРЕНИРУЮТСЯ. Проверил недавно на своем игроке. wink.gif
*

Ссори, не знал... А то сижу тут со своим врачом-3 и даже синяков не вижу... smile.gif

А тяжёлых и средних травм вообще ни у кого никогда не видел за два сезона в Бутсе, хотя в правилах о них написано... blink.gif
Белена
Цитата(mephist13 @ Sep 22 2005, 03:51 PM)
Цитата(Белена @ Sep 22 2005, 11:51 AM)
*

Ссори, не знал... А то сижу тут со своим врачом-3 и даже синяков не вижу... smile.gif

А тяжёлых и средних травм вообще ни у кого никогда не видел за два сезона в Бутсе, хотя в правилах о них написано... blink.gif
*

Просто Мц-3 и врач-3 обнуляют легкие и средние травмы, и проявляются только тяжелые. Вот этот-то момент не продуман. wink.gif
Белена
Перенес в Предложения см. "Перевод в Лигу".
sharp
:ph34r: Предлагаю ввести задачи на сезон. Если команда ставит задачу бороться за выживание, то к её силе прибавляется например 3%. А если команда ставит задачу выйграть медали, а в итоге она борется за выживание то ей ничего неприплюсовывается.
Diamondr27
Интересно было бы иметь возможность заключения контрактов с тренерами и прочими специалистам сроком на пол-сезона, сезон, два, три или пять. Квалификацию специалистов можно оставить как есть сейчас, зато цена контракта зависела бы от срока найма.
И совсем красиво было бы специалистам как и игрокам дать имена и показывать заслуги тренеров (например, тренер полевых игроков Иванов С. В. привел команду "Милан" к победе в чемпионате Папуа Новой Гвинеи в 2005г.).
Белена
Цитата(sharp @ Sep 23 2005, 09:04 PM)
:ph34r: Предлагаю ввести задачи на сезон.  Если команда ставит задачу бороться за выживание, то к её силе прибавляется например 3%. А если команда ставит задачу выйграть медали, а в итоге она борется за выживание то ей ничего неприплюсовывается.
*

Задачи на сеэон уже есть. Посмотри в ПУ. dry.gif
Белена
Цитата(Diamondr27 @ Sep 24 2005, 08:33 AM)
1 Интересно было бы иметь возможность заключения контрактов с тренерами и прочими специалистам сроком на пол-сезона, сезон, два, три или пять. Квалификацию специалистов можно оставить как есть сейчас, зато цена контракта зависела бы от срока найма.
2 И совсем красиво было бы специалистам как и игрокам дать имена и показывать заслуги тренеров (например, тренер полевых игроков Иванов С. В. привел команду "Милан"  к победе в чемпионате Папуа Новой Гвинеи в 2005г.).
*

1 Ну а смысл этого? А по истечении срока контракта, что увольнять будешь, что ли? blink.gif
2 У нас менеджер клуба ответственый за успехи. dry.gif
rkk
Проблема с регистрацией.Из-за этого можна увеличить приток новых менегеров.Смысл в чем:менегер сначала регистрируется,а потом выбирает клуб.Это первая проблема.Многие теряются и не могут ничего выбрать.Даже если они подали заявку,то они начинают ждать,пока им дадут команду.Если им не дают долго команду,тогда они забьют на Бутсу.Это вторая проблема.А бывает их просто удаляют из базы.Это третья проблема(мен пробует зайти,а его нет и он забивает)
У меня знакомый регился.Он играет во многие онлайн проекты,поэтому он ТРИ раза на протяжении месяца регился,подавал заявку,а его удаляли из базы.Только с четвертого раза он зарегился.
Мой пример.Мне повезло.Так как я получил команду через 10 минут после подачи заявки.Если бы мне ее тогда бы не дали,тогда я бы в Бутсу не играл бы сейчас. fool.gif
Вариант решения:менеджеру давать команду РЭНДОМНО сразу по регистрации.Так как почти все мены вообще ничего вначале не шарят.Или кардинально поменять возможность подачи заявки и всего последующего процесса.
rkk
Еще одно предложение.Нужно,чтобы для каждого специалиста у тебя была фунцкция делать его активным или неактивным.Активный-это как сейчас,а неактивный-это типа отпуск(ты ему зарплату платишь,но он не работает).Это даст более широкие возможности менегерам.
Белена
Цитата(rkk @ Sep 27 2005, 11:26 AM)
Еще одно предложение.Нужно,чтобы для каждого специалиста у тебя была фунцкция делать его активным или неактивным.Активный-это как сейчас,а неактивный-это типа отпуск(ты ему зарплату платишь,но он не работает).Это даст более широкие возможности менегерам.
*

... те отправить специалиста в отпуск за свой счет! biggrin.gif
Принимаем! smile.gif
Белена
Цитата(rkk @ Sep 26 2005, 10:05 PM)
Проблема с регистрацией.Из-за этого можна увеличить приток новых менегеров.Смысл в чем:менегер сначала регистрируется,а потом выбирает клуб.Это первая проблема.Многие теряются и не могут ничего выбрать.Даже если они подали заявку,то они начинают ждать,пока им дадут команду.Если им не дают долго команду,тогда они забьют на Бутсу.Это вторая проблема.А бывает их просто удаляют из базы.Это третья проблема(мен пробует зайти,а его нет и он забивает)...
...Вариант решения:менеджеру давать команду РЭНДОМНО сразу по регистрации.Так как почти все мены вообще ничего вначале не шарят.Или кардинально поменять возможность подачи заявки и всего последующего процесса.
*

Интересно. Но хотелось бы более конкретной проработки предложения. wink.gif
Те как это - "кардинально поменять"? blink.gif
rkk
Новым менам лучше давать команду РЭНДОМНО.Или можна сделать вариант:менеджер только регится и ему дают на выбор,например,пять совсем разных команд.Как только он выбирает,ему сразу же дают команду.Но это тоже для дискуссии.Но точно нужно,чтобы менеджеру за ОЧЕНЬ короткое время выдавали команду,а не удаляли из базы(так и ОБИДЕТЬ можно).
rkk
Пример в разделе руководство:
"Уважаемый админ, вчера я зарегестрировался на вашем сайте и подал заявок на 5 команд. Но сегодня обнаружил, что, видимо, мой профиль был удалён. Я зарегестрировался ещё раз. Когда я получу команду?? Большая просьба отетить!
За ранее благодарен.
OzStraiker"
dmaltoch
Чтобы не назначать тренировку каждому игроку, можно разделять команду на несколько тренировочных групп
Белена
Цитата(dmaltoch @ Sep 28 2005, 09:03 PM)
Чтобы не назначать тренировку каждому игроку, можно разделять команду на несколько тренировочных групп
*

Толково. Принимаем! smile.gif
Белена
Цитата(rkk @ Sep 27 2005, 03:52 PM)
Но точно нужно,чтобы менеджеру за ОЧЕНЬ короткое время выдавали команду,а не удаляли из базы(так и ОБИДЕТЬ можно).
*

Согласен. Так ты пожалуйся прямо сейчас Терехину... wink.gif
rkk
А мне зачем жаловаться?Я просто кайфую от игры с автосоставами tongue.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.