Сказать, что именно сейчас время собирать очки для страны - это ничего не сказать.
Расинг уже прошёл второй раунд квалифая ЛЧ, обыграв второй (а уже сильнейший) по итогам прошлого сезона клуб Панамы - Атлетико Насьональ Ла-Чоррера. 3:3 в гостях и победа 2:0 дома.
В третьем раунде матчи против чемпиона Ямайки Харбор Вью. Сила 176.2 и 34-летняя основа, которую прям надо было распродать, но тренер всё держит их.
Счастье нашло Канапиро в том же раунде ЛЧ. Пока в чемпионате шансов для амбициозного Билли нет, пусть хоть пройдёт в группу ЛЧ. Распродавшийся соперник, венесуэльский Эрмандад Галлега силой 135 подарит только приятные эмоции нашей второй команде на следующей неделе.
Еще бОльшая радость поджидает Ориентал в третьем квалифае КЛ. Седьмой клуб Бразилии по итогам прошлого сезона Палмас сам позволит вытереть о себя ноги игроков из Риверы. Мораль пока можно не поднимать, ведь сила соперника всего 102.
Единственный кому не очень подфартило это Альбион. Его соперник сильнее на 4 пункта. Хотя откорректируйте меня в том, что касается матчей между клубами одного менеджера. Кто пройдёт дальше если и Боливар (Боливия), и Альбион принадлежат Copper-у?