4 (29). Непал - молодая сборная, с перспективой на активный рост. Самая слабая зона - зона полузащиты. Команда является одним из лидеров группы, с опытным тренером, который управляет ею уже более полутора лет.
11 (64). Австралия - одна из самых возрастных сборных группы, является её лидером. Самая слабая зона - нападение.
14 (83). Катар - самая возрастная и одна из слабейших сборных группы. Самой сильной зоной команды является нападение. Именно на неё и будет Катар возлагать надежду.
22 (115). Саудовская Аравия - крепкий середняк группы: как по возрасту, так и по силе. В плюс команде идет наличие сильного вратаря.
26 (123). Пакистан - главный аутсайдер группы, да ещё и с слабой полузащитой. Вдобавок ко всему травмы двух защитников.
33 (146). Тонга - самая молодая и самая перспективная сборная группы постепенно выйдет в лидеры, повышая свои шансы на выход из группы, имея сильный аргумент - сильного вратаря.
40 (166). Палестина - возрастная сборная со слабой обороной и сильной атакой. Середняк группы.
8 мая состоится первый тур:
Саудовская Аравия - Пакистан
Катар - Тонга
Австралия - Палестина
Непал отдыхает
Вчера вечером состоялась пресс-конференция, посвященная старту отборочных игр.
Четырём пришедшим участникам были заданы четыре вопроса:
1. Начинается отбор на ЧК, как оцениваете шансы своей команды на выход в
финальную стадию турнира?
2. Что скажете о своей команде? За какие позиции беспокойство есть, за
какие - нет?
3. Что скажете о первом сопернике на пути?
4. Какой прогноз на первый матч?
Дима Жужнев (dimanchik796), Катар
1. Шансы у всех сборных на выход в финальную часть примерно равны.Надо
просто использовать свои моменты,особенно в домашних матчах,при родных
стенах,перед своими болельщиками.Ведь домашний фактор играет важную
роль.
2. Моя команда довольно таки возрастная,в ней много опытных
игроков.Некоторые беспокойства есть за линию полузащиты.Но я полностью
уверен в линии нападения,и во вратарской линии - это наши козыри, и мы
будем использовать их на все 100%.
3. Тонга - молодая,амбициозная команда.В ней собрано много хороших
игроков.Больше ничего сказать не могу.
4. Вообще-то,я не люблю делать прогнозы.Скажу только,что Катар будет
играть на победу.
Евгений Барышев (Direktordz), Палестина
1. Естественно нужно все трезво оценивать,поэтому мы не будем бить себя
в грудь и кричать ,что будем рвать всех. Мы будем просто выходить
каждый матч и играть на победу,ну а там уж как гендос решит))
2. Ответим на этот вопрос так: претензий почти нет к атаке,ну а
остальные позиции требуют большего на мой взгляд...у многих соперников
с нами огромная разница по силе-поэтому что греха таить-хотелось бы
более качественных игроков на остальных позициях,но что есть-то есть))
3. Австралийцы одни из фаворитов группы,да еще и дома будут играть,но
едем мы к ним в отличном настроении и надеюсь нам его они не испортят.
4. А вот это я терпеть не могу,никогда не ставлю на свои команды и
команды за которые топлю,поэтому должен разочаровать вас с
ответом:никаких прогнозов не дам))
Александр Кожевников (proffman), Австралия
1. Я не занимаюсь оценкой шансов, просто потому что они есть у всех. Но
естественна задача перед сборной - это выход в финальную часть.
2. Команда - это лучшие на данный момент футболисты Австралии. Что о них
еще можно сказать? Будем работать с тем, что имеем. Выявлением наших
слабых и сильных сторон пускай занимаются соперники.
3. Первый соперник Палестина, пока ничего не могу сказать, займемся
разбором соперника перед матчем.
4. Не люблю давать прогнозы! В каждом матче играем на победу.
Andrey Ivanov (frenk), Саудовская Аравия
1. Команды в группе все примерно Равны. Поэтому тут будет главное не
терять очки в домашних играх, и как можно удачнее сыграть на выезде. У
кого это получится лучше всех, тот и поедет на чемпионат конференции.
2. Наша команда имеет не плохой подбор игроков на все позиции, потеря
любого игрока не станет для нас катастрофой. Кое какие наработки мы
сделали в прошлом сезоне, надеюсь они воплотятся в жизнь в полной мере.
3. Первый матч Дома. Поэтому мы просто обязаны брать три очка. Вообще в
первых двух спаренных играх, в идеале конечно 6 очков. Но и если их
будет 4 я не расстроюсь. Но дома только победа и никак иначе.
4. Не люблю я давать прогнозы на матчи своих команд,но очень надеюсь что
мы выиграем хотя бы в два мяча.
На утренней пресс-конференции, посвященной старту отборочных игр побывал Андрей Ряжкин (And_Rya), главный тренер Пакистана, и вот как он ответил на вопросы:
1. До начала турнира - шансы равны у всех
2. Сборная не самая сильная, но в прошлом отборе на ЧМ показала зубы
многим, так что бороться будем. Полузащита уступает нападению и защите у
нас.
3. Аравийцы сильны
4. Играем в гостях, шансов на успех не так уж и много, но верим в нашу
команду.
Саудовская Аравия 1:0 Пакистан
Катар 5:0 Тонга
Австралия 2:1 Палестина
Отчеты завтра
Уезжаю в Ёбург на праздники, так что отчеты об играх после них...
FIREkripton
13.5.2013, 1:50
люди, вы где...
не дадим усомниться, что Конфа лучшая! давайте актива!
Только-только вернулся с праздников. Благо хоть удалось отправить более-менее вменяемый состав на матч с Австралией во время отпуска. Все случилось удачно, чему и рад!
Александр Викторович
13.5.2013, 22:20
Ждем Амкара после праздников
Цитата(Александр Викторович @ 13.5.2013, 22:20)

Ждем Амкара после праздников

Нефиг тут делать, пусть шашлыки жарит
Александр Викторович
14.5.2013, 22:45
Цитата(proffman @ 14.5.2013, 7:24)

Нефиг тут делать, пусть шашлыки жарит

ну нам бы привез, что ли)
FIREkripton
14.5.2013, 23:50
Цитата(Александр Викторович @ 14.5.2013, 22:45)

ну нам бы привез, что ли)
вот именно-пусть тут жарит, всех угостятит
Александр Викторович
17.5.2013, 21:51
обещал на выходных угостятить
8 мая состоялся первый тур отборочных игр.
Саудовская Аравия 1-0 ПакистанГлавный аутсайдер группы приезжал в гости к середняку. Как и оказалось, хозяева были наголову сильнее и на 23-й минуте форвард Халед Адам замкнул навес с левого фланга в исполнении Бузигара Хассана. После этого аравийцы нанесли ещё один удар в створ. И на этом все. Лишь россыпь желтых карточек после перерыва разнообразила игру.
Катар 5-0 ТонгаСамая возрастная и самая молодая команды встречались в Дохе. Перед началом матча никто бы не сказал, что Катар настолько может быть опасен. Как оказалось - может. Возраст и опыт сделали своё дело. На 37-й минуте чернокожие азиаты вышли вперед. Хуссейн Андефи забил с паса Наехера Аль-Башира. Спустя две минуты после перерыва Катар удвоил преимущество - Хайсан Кони с голевой передачи Хуссейна Андефи. Затем за 4 минуты произошли 4 замены - по две с каждой стороны. На 58-й минуте вышедший на замену Самуил Аль-Хусейн сделал счет разгромным. Результативной передачей отметился Магид Аль-Буаэнейн. На 66-й минуте всё тот же Самуил Аль-Хусейн оформил дубль и 4-0. На сей раз передачу выдал Наехер Аль-Башир. Ну и пятый мяч пришелся в самом конце матча - Магид Аль-Буаэнейн отличился. На двоих команды нанесли 14 ударов, и все - в створ!
Австралия 2-1 ПалестинаЛидер группы принимал середняка. Команды долго раскачивались, первого гола ждали 38 минут - Питер Хайдер вывел австралийцев вперед. на 66-й минуте палестинцы счет сравняли - забил Мохина Аль-Дауд с передачи Массада Аль-Махди. Но на 81-й минуте хозяева добились своего и вышли вперед. Победный мяч на счету Степана Клерка.
Непал 1-0 АвстралияЛидеры группы встречались в Лалитпуре. Игра была равна, и лишь в силе Непал немногим превосходил Австралию. И, пожалуй благодаря этому удалось забить гол и заработать три очка. на 27-й минуте Мартин Вольф получил предупреждение, а спустя семь минут забил.
Палестина 3-2 КатарПалестине, достойно выступившей в матче против Австралии дома противостоял Катар, уничтоживший дома Тонгу. Катар смотрелся лидером перед матчем, но уже на 7-й минуте точный удар Мохины Аль-Дауда вывел хозяев вперед. Следующего забитого мяча дали целый тайм. На 55-й минуте Ахамад Шакер удвоил преимущество хозяев, поставив гостей в нелегкое положение. Но гости собрались и за восемь минут отыграли 2 мяча: на 68-й Хуссейн Андефи, на 76-й - Хайсан Кони. Но и это был не конец. На 81-й минуте Мохина Аль-Дауд оформил дубль и принес своей сборной победу.
Тонга 2-1 Саудовская АравияПосле конфуза в Дохе, дома, в Макаунге сборной предстояло извиниться перед болельщиками. И начали за здравие - на 6-й минуте Пио Палу вывел хозяев вперед, а на 61-й удвоил преимущество Сионе Тово. Гости отличились единожды: на 78-й минуте забил Ибрагим Хамаз.
7 фактов за 2 тура:
1. Шесть из семи команд спустя 2 тура имеют по 3 очка.
2. Две команды провели по одному матчу: Непал победил, а Пакистан - проиграл.
3. Непал единственная команда, не пропустившая ни разу. Больше всех пропустила Тонга - 6.
4. Пакистан единственная команда, не забившая ни разу. Самая забиваемая сборная - Катар с семью мячами.
5. Все 6 матчей закончились победой хозяев.
6. Пять из шести матчей закончились с победой в 1 мяч.
7. За 6 матчей ни один игрок не был удален, ни одного пенальти не было назначено.
Изменения рейтинга:
В Конфедерации:
4 (-) Непал
11 (-) Австралия
15 (14) Катар
21 (22) Саудовская Аравия
24 (26) Пакистан
36 (33) Тонга
40 (-) Палестина
Мир:
29 (-) Непал
69 (64) Австралия
85 (83) Катар
112 (115) Саудовская Аравия
127 (123) Пакистан
152 (146) Тонга
163 (166) Палестина
direktordz
18.5.2013, 14:14
Вот и шашлычник наконец вернулся))
Цитата(direktordz @ 18.5.2013, 13:14)

Вот и шашлычник наконец вернулся))
С шашлыка давно вернулся, от дел вчера оторвался
Пакистан 0-2 ТонгаПеред матчем Пакистан был фаворитом матча, но грянул гром среди ясного неба! Тонга одержала не просто победу, а уверенную победу! С разницей в 3 минуты два гола забили сначала Флойд Мастерз на 56-й, а затем Мосесе Вайта на 59-й. Пакистан так и остался седьмым, а Тонга взмахнула на 2-ю строчку.
Саудовская Аравия 2-2 ПалестинаВ Онайзе встречались два середняка группы. Хозяева начали неплохо, но на 14-й минуте внезапный гол забивают палестинцы - отличился Эззат Истанбули. А уже через четыре минуты этот араб оформляет дубль! 0-2 для Аравии к 18-й минуте. Опешили хозяева и притихли. Но к концу тайма активизировались и отыграли один мяч - на 41-й минуте отличился Халед Адам. Вернувшись из раздевалок хозяева продолжили давление и сравняли счёт на 58-й минуте - забил Ибрагим Хамаз. И все. На большее ни одну из команд не хватило.
Катар 2-3 НепалЛидером перед матчем являлся Непал. Что он и доказал уже на 17-й минуте - Ананг Димал хладнокровно отправляет мяч в сетку. и на целый тайм команды затихли... ради четырёх мячей за 16 минут! На 53-й Непал удваивает преимущество усилиями Рупеша Шресты, Абдулазиз Джабарти на 56-й отыгрывает один мяч, 1-2, на 67-й минуте Непал во второй раз в матче удваивает преимущество - дубль записывает на свой счёт Рупеш Шреста. Спустя две минуты счёт становится 2-3, Хуссейн Андефи отличился у хозяев.
8 фактов о трёх турах:
1. За 3-й тур хозяева не одержали ни одной победы.
2. Впервые за 3 тура команды сыграли вничью.
3. Впервые гости одержали победу.
4. Впервые показана красная карточка.
5. По-прежнему не назначено ни одного пенальти.
6. Впервые одержана победа в два мяча.
7. По два матча сыграли три сборные: Непал, Австралия и Пакистан.
8. Несмотря на 2 матча Непал лидер в группе, а Австралия и Пакистан наоборот - аутсайдеры.
direktordz
23.5.2013, 20:42
Цитата(AMKAAAR @ 23.5.2013, 18:33)

8 фактов о трёх турах:
1. За 3-й тур хозяева не одержали ни одной победы.
2. Впервые за 3 тура команды сыграли вничью.
3. Впервые гости одержали победу.
4. Впервые показана красная карточка.
5. По-прежнему не назначено ни одного пенальти.
6. Впервые одержана победа в два мяча.
7. По два матча сыграли три сборные: Непал, Австралия и Пакистан.
8. Несмотря на 2 матча Непал лидер в группе, а Австралия и Пакистан наоборот - аутсайдеры.
А вот и первый пеналь случился))
Австралия 4-2 КатарАвстралия была лидером матча ещё задолго до его начала. Подтверждения этому в матче ждать долго не пришлось - на 4-й минуте Роберт Корнтуэйт вывел австралийцев вперед, а Степан Клерк на 12-й удвоил преимущество. На 31-й минуте счет был уже разгромным - 3-0, отличился Метью Рооденбург. А на 56-й минуте счёт и вовсе стал неприличным - отличился Дез Джиральди. Но Катар всё-таки ушел от разгромного поражения, забив два мяча престижа: на 78-й Хайсан Кони, а на 82-й Самуил Аль-Хусейн.
Непал 4-1 Саудовская АравияК лидеру приезжал середняк, и последний дерзко начал игру: на 10-й минуте Саиб Аль-Наби вывел гостей вперед. И Непал не понимал где он и что происходит, но грамотные замены тренера хозяев сделали свое дело. На 52-й минуте Рупеш Шреста счёт сравнял, на 58-й Оливер Вольф вывел Непал вперед, а брат Оливера Мартин на 72-й заколотил и третий, 3-1. В добавленной время Сусан Шхетри установил итоговый разгромный счет.
Палестина 3-1 ПакистанВсё более удручающую игру показывает Пакистан, поражения так и сыплются. А тут ещё и выезд в Бейрут. Как и ожидалось, на 16-й минуте Эззат Истанбули вывел хозяев вперед. Однако Джамиль Шарафат на 32-й счёт сравнял. Но на 53-й минуте главный арбитр встречи указал перстом на 11-метровую отметку, точный удар с которой в исполнении Массада Аль-Махди во второй раз в матче вывел хозяев вперед. И уже на 62-й Эззат Истанбули оформил дубль и установил окончательный счет.
Спасибо за обзоры. Группа в целом ровная...
Ну и е... эй, остановите кто нибудь Непал
Цитата(proffman @ 24.5.2013, 9:00)

Спасибо за обзоры. Группа в целом ровная...
Ну и е... эй, остановите кто нибудь Непал

Эй, ну не надо, а?

Вообще нам главное отобраться без стыков, а с первого, например, или второго - по барабану
Цитата(proffman @ 24.5.2013, 8:00)

Спасибо за обзоры. Группа в целом ровная...
Ну и е... эй, остановите кто нибудь Непал

Вот ты и должен заняться этим вопросом))
Цитата(proffman @ 24.5.2013, 8:00)

Спасибо за обзоры. Группа в целом ровная...
Ну и е... эй, остановите кто нибудь Непал

Вот ты и должен заняться этим вопросом))
Цитата(AMKAAAR @ 24.5.2013, 13:50)

Вот ты и должен заняться этим вопросом))
В очередь
Тонга остановись, что ты делаешь?!
Цитата(Turdi @ 7.6.2013, 11:52)

Тонга остановись, что ты делаешь?!
Чего страшно?
Цитата(proffman @ 8.6.2013, 20:57)

Чего страшно?

Не то слово!
Мы кстати осиротели в плане жур. освещения группы - наш жур. ушел в армию.
dimanchik796
13.6.2013, 11:58
Цитата(Turdi @ 13.6.2013, 8:25)

Мы кстати осиротели в плане жур. освещения группы - наш жур. ушел в армию.
Это плохо( Интересно кто-нибудь за нас возьмется?
proffman
14.6.2013, 20:43
Цитата(dimanchik796 @ 13.6.2013, 11:58)

Это плохо( Интересно кто-нибудь за нас возьмется?
Осиротели
След тур интересный будет. Интересно Тонга вздернет Непал?
dimanchik796
14.6.2013, 23:00
Цитата(proffman @ 14.6.2013, 19:43)

Осиротели
След тур интересный будет. Интересно Тонга вздернет Непал?
В гостях вряд ли
Diamond87
15.6.2013, 22:53
всем здрям, я так сказать заменю прошлого журналиста, надеюсь вас не разочаровать в плане объеме и качества работ, на данный момент будет рассматриваться последний тур т.е. 5 тур, а так думаю все должно сложится хорошо
proffman
15.6.2013, 22:59
Цитата(Diamond87 @ 15.6.2013, 22:53)

всем здрям, я так сказать заменю прошлого журналиста, надеюсь вас не разочаровать в плане объеме и качества работ, на данный момент будет рассматриваться последний тур т.е. 5 тур, а так думаю все должно сложится хорошо
И тебе здорово! Давай мужик, жги!
dimanchik796
16.6.2013, 1:56
Цитата(Diamond87 @ 15.6.2013, 21:53)

всем здрям, я так сказать заменю прошлого журналиста, надеюсь вас не разочаровать в плане объеме и качества работ, на данный момент будет рассматриваться последний тур т.е. 5 тур, а так думаю все должно сложится хорошо
Привет!Удачи тебе!Надеюсь твои работы будут хорошими
Diamond87
16.6.2013, 7:52
всем здрям
сперва посмотрим положение сборных в континенте, положение сборных в группе особо не настораживает, сеяные идут в лидерах, а вот борьба за третье место можно сказать только началась
4. Непал 634.397
8. Австралия 508.702
28.Тонга 293.862
38.Палестина 171.106
30.Саудовская Аравия 272.895
18.Катар 364.828
36.Пакистан 204.434
Хочу рассказать не о лидерах группы, а о тех кто не оправдывает свои надежды и те кто пытаются прыгнуть выше головы.
Катар
такое положение в турнирной таблице особо не радует, ведь он мог быть намного выше чем щас. Хороший старт в первом туре, крупная победа над сред ничком группы Тонга должен был дать хорошую мотивацию и правильный настрой, но тут же на ровном месте провальная игра в гостях с аутсайдером группы особо не порадовала у Палестины где сборная проиграла, а дальше встречи с лидерами группы с Непалом и Австралией где сборная Катара пыталась показать весь свой настрой, но увы это у нее не вышло, в итоге 3 проигрыша подряд и 2 место с конца таблицы. Следующая игра против Саудовской Аравии, где команда должна брать 3 очка, чтоб как то зацепится за 3 место
Палестина
для аутсайдера группы положение в середины таблице после 4-5 туров хороший результат, после первых 2 туров, где победа над Катаром и проигрыш от Австралии особо ни чего не говорило о сборной на тот момент в каком она состояние, но после 3-4 туров можно сказать что команда хочет показать что с ней придется считаться, и она не даст так просто 3 очка кому нить в копилку.
Ничья с Саудовской Аравии и победа над Пакистаном дала не большую возможность смотреть вперед, ведь 3 место давала шанс попасть на стыки, но после 5 тура где очень крупное поражение от Тонги, немножко поубивало прыти сборной. Следующие 2 игры с лидерами группы где она должна показать свой характер и настрой и доказать что мы не мальчики для битья.
Тонга
эта команда с месте с Катаром должны были делить 3 место в группе, но старт в отборочном чемпионате особо не показал что команда была готова биться за стыки, ведь крупно проиграть сопернику с которым ты будешь воевать за 3 место удручало. Но 3 победы подряд говорят о многом, и особенно последний тур где проскочила крупная победа над одной из открытий чемпионата, над сборной Палестины. Сборная Тонги всерьез решила ни кому 3 место не давать. Что же впереди 3 очень сложных тура, игры с лидерами группы Непалом и Австралией и явно провалившем старт сборной Катара которая будет наверстывать упушенное.
что же пожелаем удачи всем 3 сборным а тренерам их ним особого настроя на будущее.
последний тур выдался скучным особого желания рассказывать вам нету, не судите строго что так мало, пристреливаюсь а так в целом думаю хоть чуток должно вам понравится
скоро будет еще
proffman
16.6.2013, 22:36
Молодец! Наконец то расшевелилась тема)
direktordz
17.6.2013, 20:14
Цитата(Diamond87 @ 15.6.2013, 22:53)

всем здрям, я так сказать заменю прошлого журналиста, надеюсь вас не разочаровать в плане объеме и качества работ, на данный момент будет рассматриваться последний тур т.е. 5 тур, а так думаю все должно сложится хорошо
Удачной работы!!! С нетерпнием ждем !!!
Diamond87
17.6.2013, 20:18
еще раз всем здрям
отчет перед туром
Катар - Саудовская Аравия
турнирное положение обоих сборных не важное, победа той или иной команды не очень сильно скажется на положение в турнирной таблице, но для кого то эта игра решающая и возможность хоть как то зацепится за 3 место, но это произойдет при лучшем стечение объстоятельств для сборной Катара, если Тонга и Палестина не смогут в ближайших 2 турах набрать хорошое количество очков чтобы чувствовать себя комфортно и не боятся что сборная команда из Катара наверстает упущенное. Что касается сборной команды из Саудовской Аравии то он изначально являлся середником группы,
и наврятли кто-то расчитывал что команда из Аравии сможет приподнести сюрприз как это сделала Сборная из Палестины, но не надо так легко мысленно к этому относится, хоть в команде нет таких ярких игроков, ну она считается хорошим середнячком. Чтож 20 июня в четверг на главном стадионе страны Катара в городе Доха, будут встречаться команда хозяев с гостями из Аравии, пожелаем удачи этим 2 сборным и чтоб ихние амбиции не убовлялись, после окончания матча.
Австралия и Пакистан
на стадионе Кармайкл Парк сойдутся 2 команды, аутсайдер группы сборная Палестина и один из фаворитов чемпионата конфедерации сборная Австралии, для кого этот матч ни чего не даст даже победа, ведь турнирное положение сборной Пакистана особо ни кого не порадует, но все же хочется верить что эти ребята играют на все 100% и отдают все силы в каждой игре.
Сборная Австралии для этой команды победа в этом матче хоть и формальность но лишний раз раслаблятся не стоит, ведь им на хвост наступает сборная команда из Тонги, и не дает чувствовать себя комфортно ведь они делят 2-3 место, хоть она одна из фаворитов группы и ей перечат выход из группы вместе с сборной Непалом, но лишний раз расслабляться ни когда не стоит, ведь потеря хотя бы одного очка не дает сборной чувствовать себя комфортно, как ни как ближайший соперник по таблице показывают содержательный и плодотворный футбол, пожелаем команде из Австралии не оступится и команде из Палестины показать красивую и содержательную игру.
Непал - Тонга
это центральный матч этого тура, ведь встречаются 2 лидера в турнирной таблице, сборная команда из Непала которое занимает 1 место, и команда из Тонги которое занимает 3 место. что тута можно сказать про обоих команд, обе хорошо скомплектованы, имеют не плохой показатель по пропущенным и забитым, показывают отличный футбол, хоть и начало у одной из них выдалось
не очень хорошим, имеют ярких игроков которые могут в решающий момент изменить ход события. Так что расслаблятся не приходится той и иной сборной, но все же фаворит есть фаворит и сборная Непала просто так не собирается терять 3 очка из своего кармана, ведь перед ней соперник у которого репутация сильного средничка, ну не как фаворита. так что сборной Непала придется очень сильно потрудится и доказать что нынешнее ее положение это не удача а хорошая подготовка к матчу и правильно мотивированный настрой. Чтож мы в не терпение увидить хорошую борьбу на поле и настоящий зрелищный фотбол которые показывают лучшие команды на планете
букмекерские конторы Палестины предсказываюь такой исход очередного тура ОЧК-20 в конфедерации в группе 4
Катар - Саудовская Аравия, подеба гостей
Австралия и Пакистан победа хозяев
Непал - Тонга победа хозяев
надеюсь понравится
Diamond87
17.6.2013, 22:52
интервью с главным тренером сборной Палестины Евгений Барышев (Direktordz)
1. в каком вы расположение духа и ваша команда ведь она считалась аутсайдером группы и ей перечили вместе со с борной Пакистана делить последние 2 строчки в турнирной таблице.
Мы в отличном расположении духа,несмотря на порку от Того.Получили мы по полной и это моя вина. Ну а то,что нам пророчили борьбу за выживание-так это кто пророчил то?-наверняка какой нибудь Бубнов ?)) или иже подобные))нам пофиг на скептиков,мы просто выходим и играем,ну а если же прыгаем во многих матчах выше,извините за выражение,задницы-так это нормально,это спорт-здесь надо хотеть побеждать,что мы с превеликим удовольствием иногда и делаем)))
2. готовы ли доказать что ваше на данный момент положение в группе это не удача и не случай и что вы готовы на большее
Терпеть не могу прогнозы,могу сказать одно-будем стараться заскочить как можно выше несмотря не на что и пусть нас боятся)) Ну а в бутсе может произойти все что угодно,гена-чудак еще тот-так что в конце отбора все увидим своими глазами.
3. следующие 2 тура для вашей команды, для сборной Палестины будут настоящим испытанием ведь она будет играть против 2 фаворитов которые напрямую должны выходить из группы это сборная Непала и сборная Австралии, готовы ли дать бой и отнять очки у фаворитов
Мы в предвкушении пития кровушки,особо приятно вырвать очечки у фаворитов)))надеюсь они нам их подарят))
4. что думают лидеры команды от предстоящих двух турах, делятся они с вами своими волнениями и страхами перед игрой
Да проблема в том,что не совсем понимаю че они говорят. Работаю с ними языком жестов и биты))) жаль не употребляю ничего галюценногенного-мог бы ловить их на ихней "волне",а там может и результаты еще выше были))
5. что вы скажете об других сборных с которыми вы в одной группе и как относитесь от занимаемой позиции в таблице у каждой сборной (желательно об всех сборных)
Ох даже и не знаю,что сказать-человек я на язык острый-поэтому могу в шутку,но обидеть...могу сказать одно-все тренеры с кем встречалась моя команда-приятные соперники и негатива ни к кому нет,даже несмотря на многие несправдливые результаты(по-моему мнению)...так что всем пожелаю удачи,но только не с нами.
6. есть ли какие нить симпатии к другим сборным в группе за кого вы болеете
В группе точно нет.Есть только уважение,ну а об остальном и речи быть не может-это наши соперники,а соперников мы должны бить несмотря ни на что ,ну а радоваться,что кто то ложанулся-тоже не мое...я не люблю когда кто то ехидничает или пинает побежденного...хотя порой замечаю здесь,что у многих этого не отнять.
7. какой вы костюм предпочитаете на игру спортивный или же деловой)) и почему?
Делового у меня в жизни много-так что не на игру)),чисто спортивное-тоже не мое,считаю.что спортивную одежку на тренеровках,да на природе-туризме таскать надо,сейчас много смеси спортивного и стильного-так что думаю-эта тема как раз по мне будет.
8. ближайший тур пройдет без вас, на кого вы поставили бы во всех 3 матчах, ведь главная букмекерская контора Палестины выложила свой результат а тама в принципе ни чего удивительного кроме матча Катар - Саудовская Аравия
хоть и прогнозы не люблю делать и не делаю с участием моих команд или же тех команд-за кого болею...здесь отступим и спрогнозируем:
Катар - Саудовская Аравия победу одержат хозяева,думаю с минимальным
преимуществом
Австралия-Пакистан победа хозяев без вариантов
Непал - Тонга победа хозев
Diamond87
18.6.2013, 23:48
интервью с тренером сборной Австралии Александр Кожевников (proffman)
1. сборная Австралии в своей группе занимает 2 место, правильно ли это или же нет, ведь проигрыш был от идущего на первом месте сборной Непала
Если сравнивать рейтинг сборных и турнирное положение, то это вполне закономерно.
2. готов ли взять реванш у Непала за поражение и подготовлены ли будут морально игроки к матчу
Реванш готовы взять. Насчет игроков, стараюсь вместе с тренерами клубов морально их подготавливать к каждому матчу, буть то сборная Непала или другая команда.
3. что можешь сказать о предстоящей игре в четверг со сборной Пакистана, что на твой взгляд она из себя представляет и может ли что-то сопоставить грозному сопернику сборной команде из Австралии
Давайте вспомним ЧМ. Кто нибудь ставил на Новую Зеландию? Не стоит недооценивать соперника. Пусть сборная Пакистана не лидер группы, но команда ровная.
4. как ты оцениваешь турнирное положение всех команд в группе, заслуживают ли они такие места которые расположены в турнирной таблице
Честно говоря не оцениваю никак турнирное положение, впереди много матчей. Но второе место сб Австралии меня не устраивает.
5. последний тур у вас выдался очень удачным крупная победа, что это правильный настрой или же класс игроков сыграл свое
В матче с Саудовской Аравией нам повезло, т.к тренер соперника сыграл тактикой, которой он играл и до этого, предугадать было легко его настройки, плюс он не поднял физу игрокам, мы же наоборот дали отдохнуть от тренировок ведущим игрокам.
6. что вы можете сказать о провальном старте сборной Катара и внезапном взлете сборной Палестины
Эмм... может лучше спросить тренеров сборных этих команд?
7. если у вас что нить общего с другими тренерами сборных в вашей группе, может монера игры или же тактические изменения в ходе игры или же что-то иное
Не задумывался об этом. Общее - это одна группа.
8. какие вы слова говорите игрокам перед матчем
Я пока не разговариваю с компьютером)))
9. какой вы костюм предпочитаете на игру спортивный или же деловой)) и почему?
Предпочитаю треньки, майка, пиво и просмотр матча. )
что же скромненько наш сегодняшний собеседник отвечал, ну думаю ни чего страшного, просто пожелаем удачи как и всех командам
следующее интервью постараюсь взять у тренера сборной Саудовской Аравии frenk
Diamond87
22.6.2013, 10:15
если вам всем не к спеху то завтра))) ну может сегодня вечером
Цитата(Diamond87 @ 22.6.2013, 10:15)

если вам всем не к спеху то завтра))) ну может сегодня вечером
Нам видимо не к спеху
Diamond87
24.6.2013, 13:08
всем здрям, извини что так долго бухал и да на даче пришлось чуть помочь да и гараж еще тута
Катар 2-0 Саудовская Аравия
В первом матче сошлись сборные Катара и Саудовской Аравии. До середины первого тайма складывалось ощущение что играют какие то дворовые команды, постоянные потери мяча, пас не туда куда надо, то мяч в ногах запутывается, это не было игрой двух сборных команд. Но уже ближе к середине тайма команды начали показывать настоящий футбол, и первым же опасным моментом был у ворот хозяев, не плохая передача в штрафную соперника с правого фланга атаки на центрального нападающего но удар пришелся во вратаря. После этого момента сборная Катара решила продемонстрировать как это правильно делается, в точ точ такая же атака с правого фланга и навес в штрафную соперника, и первым на мяче оказался нападающий хозяев Абдулазиз Джабарти и превосходным ударом головой отправляет его в дальний угол ворот, и мяч мимо вратаря летит в ворота, счет открыт. После гола гости из Саудовской Аравии будто оживились, и под конец тайма сильнейший удар с метров 40 наносит центральный нападающий Абдулла Аль-Хадаф по воротам Катара, вратарь не успевает с реагировать на полет мяча но мяч попадает в штангу, и первым на подборе оказывается левый нападающий гостей, прострел в штрафную и замыкает этот мяч вратарь сборной Катара, куда смотрела защита не знаю, они столбом стояли смотрели и наблюдали как мяч ударяется об штангу и летит в сторону нападающего гостей, где тот спокойно прострелил вдоль ворот где ее уже поджидал центральный нападающий гостей, благо не точная передача прошла, прямо во вратаря. Так и закончился первый тайм.
Второй тайм проходил под полным доминированием хозяев поля, к середине тайма у них было 2 не плохие атаки одна из которых была результативной. Подача с левого фланга где мяч уже поджидали 2 игрока из противоположных команд, но нарушение в штрафной со стороны нападающего сборной Катара не дало полностью завершить атаку, плюс к тому желтая карточка за симуляцию. Вторая атака началась со своей половины поля, где мяч буквально в 3 паса достиг адресата, а адресатом был тот злосчастный нарушитель где он не оставил шансов вратарю гостей, отличным ударом в дальний угол ворот удвоил преимущество сборной Катара. Счет быть вовсе разгромным, но вратарь Сборной Саудовской Аравии вовремя вышел из ворот и смог отбить его в сторону его он летел от него в дальний угол ворот. После таких моментов любая команда встрепенется и игроки гостей гонимых своим спасителем ринулись вперед, но походу матча им так и не удалось создать ни чего стоящего. Матч так и закончился победой сборной Катара на своем поле со счетом 2:0. Из всех скептиков ни один не брался точно предсказать судьбу этого матча, ведь сборная Катара в этом отборочном турнире показывала не очень результативные матчи, хоть и два проигрыша от лидеров группы не казалось столь неожиданным но поражение от Палестины скатило ее почти на самый низ турнирной таблицы. Но все же победа в этом матче над сборной Саудовской Аравии дает шанс и игрокам и тренеру и самой нации хоть и призрачный попасть на чемпионат континентов.
Австралия 2-0 Пакистан
Во второй игре встречались один из лидеров группы сборная Австралии где принимала аутсайдера турнирной таблице сборную Пакистана которая еще не набрала ни одного очка. Не могу сказать что матч проходил под полным контролем сборной Австралии, но гостям было что показать ведь им то уже терять не чего, даже победа над Австралией им ни чего не давала лишь утешительные 3 очка. А показать сборной Пакистана было что, на 19 минуте не плохой заброс на ход ноги центральному полузащитнику Альтаф Джамшид, где удар с 8 метров пришелся во вратаря, к сожалению это был единственный опасный момент в первом тайме в исполнении сборной Пакистана, чего не скажешь о хозяевах поля. Команда Австралии как и в первом так и во втором показывала отличную игру, в которой было почти все и скорость, и финты, и прекрасная командная игра во общем зрелищный футбол, но не хватало им последней завершающей стадии в постанови тельной игре, ведь это одна из самых главных составляющей игры завершение комбинации, где точку ставит мяч в сетке. Одна из таких атак прошла в середине первого тайма, это комбинации началась со своей половины поля где плавно перетекла из левого фланга атаки в штрафную соперника, где один из героев матча центральный нападающий Роберт Корнтуэйт сборной Австралии переиграв центрального защитники с 11 метров ударил в ближний угол от себя, где уже его подстерегал вратарь гостей. Спустя не которое время чудеса грации показывал вратарь Пакистана Худа Бухш оставшись наедине с центральным нападающим хозяев Гаррет Коцески, где не позволил распечатать свои ворота отправив мяч на угловой. Но под конец тайма хозяевам поля все же удалось забить гол, после штрафного удара вратарь не смог справится с траекторией полета мяча где отбил его перед собой, и первым на подборе был тот злосчастный форвард хозяев Роберт Корнтуэйт где без особого труда переиграл вратаря и отправил мяч в ворота мимо защитника гостей.В самом начале второго тайма тот же самый нападающий не смог с 3 попыток пробить вратаря сборной Пакистана оставшись с ним наедине. Походу второго тайма хозяева с переменным успехом владели мяч ем, где у гостей было 2 хорошие попытки распечатать ворота сборной Австралии, но вратарь хозяев Ян Коцески был строго не чеку и давал ни каких шансов нападающим гостям. Под конец матча команда хозяев смогла увеличить счет встречи, но не без особо труда токо 3 попытки, ведь вратарь сборной Пакистана хоть и пропустил в этом матче 2 мяча он показал хорошую игру. Что же матч так и закончился победой сборной Австралии со счетом 2:0. Извините что второй 2 тайм выдался скучным и скудным, просто толи терпения не хватило, толи вдохновение куда то ушло, не знаю ну как есть.
Непал 3-1 Тонга
Последний матч в этом туре и центральным группе был между сборными Непала и Тонги. Матч между этими двумя командами выдался равным, обе сборные показали содержательный футбол хоть и не было такого обилие голов но они все же были и их было 4. В начале встречи гости провели не плохую комбинацию где забили быстрый гол. Мощный сильный удар в исполнение нападающего сборной Тонги Ситиву Улоасилаа из-за штрафной линии прямо во вратаря хозяев, где тот не смог устоять на ногах и отбив мяч перед собой где на подборе первым был Сионе Тово который без особого труда пустил мяч над вратарем, плохое начало для лидера группы сборной Непала. Дальнейшее события матча проходили под контролем команды гостей владение мячем им удавалось на много лучше чем хозяевам поля, но это происходило до второго забитого мяча в встречи. Потеря мяча в центре поля игроками сборной Тонги и резкая контратака в исполнение хозяев поля, где все пасы проходили в одно касание, да класс игроков сборной Непала впечатляет. Под конец первого тайма команда хозяев снова воспользовалась ошибкой соперника, но уже в обороне, где центральные защитники не смогли справится с Рупеш Шреста, который с одиночку разобрал всю защиту соперника и тем самым оформив дубль в матче. После первого тайма счет 2:1, не сказать что гости плохо играли видать под конец тайма сказалась сильная усталость игроков где они вовремя не могли отреагировать на выпады игроков команды Непала.
Во вором тайме сборная команда Тонга с бодрилась и ринулась вперед где в начале тайма у них почти получилось сравнять счет. Превосходный удар из-за штрафной линий в дальний угол ворот где вратарь остался на месте и взглядом провожал мяч, но к сожалению гостей он угодил в штангу, но на подборе первым оказался нападающий сборной Тонги, который не стал бить по воротам а сделал прострел вдоль ворот прямо в ноги своему соратнику по сборной Ситиву Улоасилаа который ни чего не придумал как ударить во вратаря. В середине тайма он же в столкновение получает травму и зарабатывает штрафной удар для соей команды, сам же меняется из-за не способности дальше играть в матче, но при штрафном ударе мяч полетел выше ворот. У хозяев поля тоже были попытки увеличить счет, одна из атак где нападающий Рупеш Шреста главный герой матча где в первом тайме забил 2 гола, мог оформить хет-трик, но оба подряд удара пришлись в центр ворот где вратарь гостей был на месте. Четвертый гол в матче сделал сам лично Мартин Вольф нападающий Непала который прошел с мячом с середины поля и мощным ударом почти с острого угла в штрафной поставил точку в матче. Под конец матча игроки сборной Тонги могли и отыграть один или два гола в первом случае не хватило удачи мяч угодил прямо во вратаря а во втором случае вратарь был быстрее нападающих Тонги. Тонга в этом матче с лидером группы смотрелась очень даже не плохо играла она на ровне с Непалом, но им не хватило буквально чуть чуть в игре везения, что же как говорится не забиваешь ты забивают тебе.
После очередного тура лидеры группы сборные Непала и Австралии еще больше оторвались от своих соперников и могут чувствовать себя более менее комфортно, ведь щас у них борьба за первое место в группе, а что касается 3 место то еще ни чего не решено ведь щас на него претендует 3 сборные: Тонга, Палестина и сборная Катара, которая не плохо сыграла в матче со сборной Саудовской Аравии, здесь еще все впереди.
Надеюсь чуть понравилось, текст стал более менее содержательным да еще появились выделенные слова
Цитата(Diamond87 @ 24.6.2013, 13:08)

Надеюсь чуть понравилось, текст стал более менее содержательным да еще появились выделенные слова
Да о чем ты говоришь? У нас лучший обозреватель
Diamond87
25.6.2013, 10:17
Цитата(proffman @ 25.6.2013, 9:13)

Да о чем ты говоришь? У нас лучший обозреватель

спасибо приятно слышать

я не думаю что еще кто-то отвечать будет, обычно все читают, думал как всегда без постов