Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУСК в Клубном Кубке и Кубке Банка!
Золотая бутса > Общие темы > Предложения
Страницы: 1, 2
Bonetsky
Впереди пауза в Чемпионате и нас ждут любимые турниры Клубный Кубок и Кубок Банка. Снова начнутся махинации на трансфере и усиление состава по ходу турнира.
Надоело! Нарушает спортивный принцип! Хватит это терпеть!!!

Прошу администрацию не лишать нас удовольствия от Честной спортивной игры и после распределения по группам ввести МУСК запрещающий усиления состава. Какая с11 была на начало турнира- такой и играй!

Спасибо за понимание!
Extra_large
Уж лучше тогда объявить 10 групп по МУСК, и позволить менегеру самому выбирать в какой силовой группе его команда хочет играть
Lenz
Цитата(Bonetsky @ 28.6.2016, 2:15) *
Впереди пауза в Чемпионате и нас ждут любимые турниры Клубный Кубок и Кубок Банка. Снова начнутся махинации на трансфере и усиление состава по ходу турнира.
Надоело! Нарушает спортивный принцип! Хватит это терпеть!!!

Прошу администрацию не лишать нас удовольствия от Честной спортивной игры и после распределения по группам ввести МУСК запрещающий усиления состава. Какая с11 была на начало турнира- такой и играй!

Спасибо за понимание!

Вообще то команды растут по ходу турнира. Что если команда вывалится из МУСК за счет тренировок ?
Lenz
Цитата(Extra_large @ 28.6.2016, 5:00) *
Уж лучше тогда объявить 10 групп по МУСК, и позволить менегеру самому выбирать в какой силовой группе его команда хочет играть

Нафиг надо такое счастье - возиться подгонять под МУСК состав.
Проблема в трансферах, вот пусть и ограничивают трансферы. Не знаю как это легче сделать технически. Может пометить игроков, трансферы которых были в этот период, как дисквалифицированных на КК/КБ.
Ну и конечно, давно уже говорили, что лучше всего сделать заявку на КК/КБ для каждой команды.
Dimionius_84
Я раньше выступал за МУСК, но потом меня убедили в том, что КК и КБ - это не КТ. Это особенные турниры со своей системой. Поэтому ничего не надо менять. Разнообразие же должно быть какое-то.
carnicero
Опять подняли эту тему) Завяка на турнир-простейший выход. А, надоело повторяться.
Александр Викторович
пофиг вообще на этот недотурнир
и кто как в нем играет. Если кого-то прет сливать сотню (и) лям ради вероятной победы за 2 недели - на здоровье
john7624
Обещали же заявку... не?
Lenz
Цитата(Александр Викторович @ 28.6.2016, 20:07) *
пофиг вообще на этот недотурнир
и кто как в нем играет. Если кого-то прет сливать сотню (и) лям ради вероятной победы за 2 недели - на здоровье

хороший турнир, не ровню чемпу, где все (многое) решает масса
с тем же успехом можно слить сотню (и) лям ради вероятной победы в чемпионате
Александр Викторович
Цитата(Lenz @ 28.6.2016, 18:41) *
хороший турнир, не ровню чемпу, где все (многое) решает масса
с тем же успехом можно слить сотню (и) лям ради вероятной победы в чемпионате

в чемпе все-таки нет соперников, у которых игроки по сборным разъехались
Lenz
Цитата(Александр Викторович @ 28.6.2016, 20:44) *
в чемпе все-таки нет соперников, у которых игроки по сборным разъехались

конечно, никто тупо массой не задавит
WBB
Цитата(Александр Викторович @ 28.6.2016, 20:07) *
пофиг вообще на этот недотурнир
и кто как в нем играет. Если кого-то прет сливать сотню (и) лям ради вероятной победы за 2 недели - на здоровье

Как-то "лузерством" попахивает. Выиграл 3 КБ. В 2-х из них без единого трансфера. В Хосе даже продал игрока из С11 по ходу турнира. Поэтому можно. Не в 9-10 группах, конечно, но начиная с 6-7 и до 1-й - более, чем реально... А вообще, Uran, вроде бы, что-то говорил про заявки. Нет?
Александр Викторович
Цитата(WBB @ 29.6.2016, 10:34) *
Как-то "лузерством" попахивает. Выиграл 3 КБ. В 2-х из них без единого трансфера. В Хосе даже продал игрока из С11 по ходу турнира. Поэтому можно. Не в 9-10 группах, конечно, но начиная с 6-7 и до 1-й - более, чем реально... А вообще, Uran, вроде бы, что-то говорил про заявки. Нет?

я до полуфинала доходил
но не считаю этот турнир чем-то увлекательным и почти все команды играют его дублем
simone_perotta
Лучше вообще приостановить трансферы, заодно и отпуск для ФП будет, отдохнут ребята, соберутся с мыслями. То есть, выставить на трансфер игрока или купить на трансфере можно, но перевод уже после окончания КК/КБ. За 2 или 3 недели барыги не умрут без трансферов smile.gif Только если это делать, то делать ДО жеребьевки. Иначе - согласен, ценность выигранного турнира равно сумме затраченных средств.
john7624
Цитата(WBB @ 29.6.2016, 11:34) *
Как-то "лузерством" попахивает. Выиграл 3 КБ. В 2-х из них без единого трансфера. В Хосе даже продал игрока из С11 по ходу турнира. Поэтому можно. Не в 9-10 группах, конечно, но начиная с 6-7 и до 1-й - более, чем реально... А вообще, Uran, вроде бы, что-то говорил про заявки. Нет?

Вот и ты помнишь, что обещали заявку)
По теме - если приспичит миллионов не надо, сходил на рса - купил на пару лямов хлама и все ок. Тоже в прошлый раз взял 2 КК, без трансферов, денег поднял хорошо, на билетах и призовых
Bonetsky
Цитата(Александр Викторович @ 29.6.2016, 12:55) *
я до полуфинала доходил
но не считаю этот турнир чем-то увлекательным и почти все команды играют его дублем

Его и не нужно считать увлекательным, этот турнир идеально подходит для прокачки единиц, а это главное! И мне нужно чтобы на матч выходила моя молодежь а не свободные агенты которых я понакупил в догонку за массой.
Carlos Alberto Valderrama
Вот интересно, почему тема каждый раз всплывает не перед началом сезона, а за две-три недели до старта КБ/КК? flood.gif
Боров
Своими Королями выигрывал без всяких трансферов shuffle.gif
Апперкот
Цитата(Carlos Alberto Valderrama @ 30.6.2016, 12:36) *
Вот интересно, почему тема каждый раз всплывает не перед началом сезона, а за две-три недели до старта КБ/КК? flood.gif

потому что хитрож..пые были, есть и будут скупать старичков для поднятия с11 сразу после разблюдовки по группам
Bonetsky
Цитата(Lenz @ 28.6.2016, 13:38) *
Вообще то команды растут по ходу турнира. Что если команда вывалится из МУСК за счет тренировок ?

В коммерческих команды тоже растут по ходу турнира, а если учитывать что КТ часто длятся целый сезон, то потерпеть 10 дней Клубного Кубка вполне терпимо.
Bonetsky
Цитата(Lenz @ 28.6.2016, 13:44) *
Нафиг надо такое счастье - возиться подгонять под МУСК состав.

Если честно то подгонять состав под МУСК это самое интересное что есть в Бутсе. В реальном футболе многое решает индивидуальное мастерство одного игрока, даже более слабая команда, за счет действий одного игрока может создать момент и реализовать его. В бутсе такого нет., с11 меньше= поражение, и не важно какую тактику поставишь. А вот при равенстве силы в ход идут уже тактические наработки. Так что будь моя воля, я бы все турниры под МУСК заточил.
Lenz
Цитата(Bonetsky @ 9.7.2016, 11:06) *
Если честно то подгонять состав под МУСК это самое интересное что есть в Бутсе. В реальном футболе многое решает индивидуальное мастерство одного игрока, даже более слабая команда, за счет действий одного игрока может создать момент и реализовать его. В бутсе такого нет., с11 меньше= поражение, и не важно какую тактику поставишь. А вот при равенстве силы в ход идут уже тактические наработки. Так что будь моя воля, я бы все турниры под МУСК заточил.

А кто-то вообще никогда в КТ не играет.
simone_perotta
Цитата(Lenz @ 9.7.2016, 12:34) *
А кто-то вообще никогда в КТ не играет.

Кому что, для меня бутса была бы скучнейшим менеджером, не будь здесь МУСКовых турниров.
Dimionius_84
Цитата(simone_perotta @ 9.7.2016, 16:06) *
Кому что, для меня бутса была бы скучнейшим менеджером, не будь здесь МУСКовых турниров.

Согласен на все 100 процентов. Я вообще на чемп забиваю )) Только хардкор, только КТ!
Боров
Цитата(simone_perotta @ 9.7.2016, 17:06) *
Кому что, для меня бутса была бы скучнейшим менеджером, не будь здесь МУСКовых турниров.

thumbup.gif
Lenz
Ну и где ваша обещанная заявка, запрет трансферов, МУСК и т.д.?
Как всегда короче...
john7624
да, хотели сделать две хорошие вещи - заявку и плов не по силе команды
http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=9686575
первое не сделано, на второе посмотрим...
Dimionius_84
Цитата(john7624 @ 15.7.2016, 16:54) *
да, хотели сделать две хорошие вещи - заявку и плов не по силе команды
http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=9686575
первое не сделано, на второе посмотрим...

А второе уже реализовали? Или тоже не знаешь?
Hud_Ruk
Не вижу смысла реализовывать вторую часть, не реализовав первую.
nightfly13
Цитата(john7624 @ 15.7.2016, 17:54) *
да, хотели сделать две хорошие вещи - заявку и плов не по силе команды
http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=9686575
первое не сделано, на второе посмотрим...

Ну а судя по этому посту, указанному в ссылке, мы первый пункт можем проверить только усилившись, ведь Уран писал, что можно будет выставить игроков, находящихся в ростере на момент старта.
Боров
Подскажите, можно ли будет выставить играков купленных после заявки в КБ? Или все же нет
john7624
Цитата(nightfly13 @ 15.7.2016, 22:39) *
Ну а судя по этому посту, указанному в ссылке, мы первый пункт можем проверить только усилившись, ведь Уран писал, что можно будет выставить игроков, находящихся в ростере на момент старта.

должно быть оповещение, так что наврядли
nightfly13
Цитата(john7624 @ 16.7.2016, 0:27) *
должно быть оповещение, так что наврядли

Ну у нас может новость быть и по факту нововведения. Если сегодня одного проведут, то с утра можно проверить будет.
Lenz
Я спросил Uran-a было ли такое нововведение, он не отвечает. Видимо, сам не в курсе laugh.gif
Александр Викторович
если бы оно было, о нем бы сообщили
я лично вообще не слышал подобного
Lenz
Ну значит просто прокатили с обещаниями http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...p;#entry9686575
Александр Викторович
Цитата(Lenz @ 16.7.2016, 16:58) *
Ну значит просто прокатили с обещаниями http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...p;#entry9686575

Уран не пишет скрипты smile.gif
наверняка записано в to do, но не реализовано, как и другие вещи
Riffed
Вот как такое возможно??

Он взял в сборную, а после старта вернул 170х обратно игроков или как ?

См. состав 1 места и остальной группы

http://www.butsa.ru/matches/index.php?act=...&group=4608
Extra_large
Накупил на трансфере+возможно вернул из аренды со штрафом троих
Riffed
Цитата(Extra_large @ 21.7.2016, 22:03) *
Накупил на трансфере


Я же вижу, что дата перехода этих игроков минимум полгода назад!
Александр Викторович
Цитата(Riffed @ 21.7.2016, 20:31) *
Я же вижу, что дата перехода этих игроков минимум полгода назад!

да ладно, 15-16 июля это полгода назад?
D_N_S
КК и КБ спортивным не были изначально - по 100 команд в группе - лотерея. Можно говорить про то, что кто-то дублем играет. Кто-то нет.
Боров
Надо или вводить МУСК либо просто катать себе и все
Jedai
Цитата(Riffed @ 21.7.2016, 20:34) *
Вот как такое возможно??

Он взял в сборную, а после старта вернул 170х обратно игроков или как ?

См. состав 1 места и остальной группы

http://www.butsa.ru/matches/index.php?act=...&group=4608

Пришел к успеху
zaneva
Цитата(Боров @ 22.7.2016, 16:51) *
Надо или вводить МУСК либо просто катать себе и все

Проще сократить призовые, этак так в раза два и ...
И просто катать себе и все...
Ну а кто укреплялся, выкидывая бабло, тот с кубком но без призовых...
Lenz
Цитата(zaneva @ 23.7.2016, 13:44) *
Проще сократить призовые, этак так в раза два и ...
И просто катать себе и все...
Ну а кто укреплялся, выкидывая бабло, тот с кубком но без призовых...

в слабой по силе группе можно за 10 лям усилиться, да что там, за 5 даже
carnicero
Это же не ради призовых делается. Будет титул, и кто потом вспомнит, в честной борьбе ты его выиграл или нет.
zaneva
Изначально так и было...
Как многие уже написали спортивная часть кубка уже не интересна, она потеряна (понятно из за чего)...
Выиграть обычный КТ при равном МУСКе команд, и равной борьбе, стало куда престижнее...
Теперь если видишь что кто то победил КК или КБ, понимаешь что это не победа, а так халява...
Так за чем халявщикам еще давать зарабатывать на кубке...
carnicero
Здесь ты не совсем прав. Все-таки большая часть кубков выигрывается в честной (условно честной из-за дебильного регламента плей-офф) борьбе. Сложно усилиться в сильных группах.
shikpavel78
Цитата(zaneva @ 23.7.2016, 17:51) *
Изначально так и было...
Как многие уже написали спортивная часть кубка уже не интересна, она потеряна (понятно из за чего)...
Выиграть обычный КТ при равном МУСКе команд, и равной борьбе, стало куда престижнее...
Теперь если видишь что кто то победил КК или КБ, понимаешь что это не победа, а так халява...
Так за чем халявщикам еще давать зарабатывать на кубке...

а я свой КБ честно выиграл,без всяких усилений)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.