Цитата(Kyrre @ 11.1.2011, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Zaika440 @ 11.1.2011, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Kyrre @ 11.1.2011, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Zaika440 @ 11.1.2011, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Kyrre @ 11.1.2011, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Metd @ 11.1.2011, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Docyk @ 11.1.2011, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Идея привязки опыта к изменению морали вроде бы и неплохая, но, не знаю как у вас, а в моих командах в каждом четвертом-пятом матче с моралью такие траблы (при травмах и удалениях, а также когда соперник искусственно занижает расчетку, выпуская на последних минутах на замену слабую молодежь).
Замены на последних минутах влияют на расчетку минимально, травмы тоже подправили. Косяк только с удалениями.
Не просто минимально, а практически вообще не оказывают влияние. Слишком мало получается игрового времени у них.
это урезает получение бонусных очков игрокам соперника в случае проигрыша или увеличивает их в случае выигрыша своим игрокам
С чего бы это?
ДНС спроси, он тебе расскажет.....
Примеры есть или это так?
Правила говорят совсем другое.
"Количество начисляемых команде бонусных баллов зависит от результата игры, разницы в силе команд (принимается во внимание суммарное мастерство участвовавших в матче игроков с учетом времени нахождения каждого из них на поле), количества забитых и количества пропущенных голов. Учет количества забитых и пропущенных голов дает шанс получения бонусных баллов и проигравшей команде."
Правила говорят , то что они говорят....
http://butsa.ru/matches/3908721
подсчитай расчетную силу игроков хозяев до 65 минуты и после.