Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная Китая
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Конфедерация > Китай > Сборная Китая
Страницы: 1, 2, 3, 4
Хомич



Сбо́рная Кита́йской Наро́дной Респу́блики по футбо́лу (кит. 中国国家足球队) — национальная футбольная сборная, представляющая Китайскую Народную Республику на международных футбольных матчах и чемпионатах (иногда кратко называется сбо́рной Кита́я по футбо́лу). Контролируется Футбольной ассоциацией Китайской Народной Республики.

Прозвище - Великая стена


Достижения:

Бронзовый призер Чемпионата Континентов(Конфедерация) 8 сезона под руководством Windsom'а, переигравшие в матче за третье место команду Узбекистана со счетом 4-2.

Бронзовый призер Чемпионата Континентов(Конфедерация) 44 сезона под руководством Alex4925, переигравшие в матче за третье место команду Японии со счетом 2-1.

 i 
Уведомление:

Большое спасибо за наводку Вит Леон'у!!! Огромнейшая благодарность за предоставленную информацию QweR'у Очень прекрасные ощущения после очень быстрого получения информации, всего вам самого прекрасного, думаю, что весь ФС Китая присоединится к моим словам!



Итак, данные гласят о том, что начиная с 5 сезона и по 23 сезон включительно у нас есть список:
ЛУЧШИХ БОМБАРДИРОВ, ЛУЧШИХ АССИСТЕНТОВ, ИГРОКОВ СЫГРАВШИХ БОЛЬШЕ ВСЕГО МАТЧЕЙ ЗА СБОРНУЮ СТРАНЫ
во всех официальных матчах, кроме товарищеских игр!



*светло-зеленым выделены те игроки, карьера которых завершена
Sтудент
С моралью конечно ад, сегодня вечером пересоберу состав из тех, кто лучше всего готов именно сейчас, и после завтрашней тренировки еще и подредактирую его, если кто-то подправит мораль.
Еще в среду тур чемпионата, но тут мы с Новой Каледонией в равных условиях, так что жаловаться нет смысла smile.gif

Рассылку сделаю, но внутреннее понимаю, что особой пользы от нее не будет - уж если менеджеры для Чемпа не поднимают мораль игрокам, то ради сборной они и подавно стараться не будут
Sтудент
Прошла тренировка, и состав сборной обновился по сравнению с позавчерашним вызовом.
Список ушедших высок, и причина в одном - мораль. О них говорить нет смысла, обозначу тех, кого вызвал после сегодняшней тренировки:


(3) Ёнгжи Ли Cd/Sw 32/161 Пд2 Пр4 Ск2 Шт (Авасса Флор Милл) (Китай) http://butsa.ru/players/27994
(4) Мингуй Тонг Cd/Dm 29/162 Ск2 Пд4 Пр3 (Депортиво Гвадалахара) (Китай) http://butsa.ru/players/181320
(4) Дешен Rd/Cd 29/160 Пд2 Ск3 Пр2 Гл (Жейянг Лученг) (Китай) http://butsa.ru/players/180954
(23) Чен Те Cm/Dm 30/160 Ск4 Пд (Хенан Джани) (Китай) http://butsa.ru/players/172187
(11) Йихай Пинфен Rm/Cm 29/164 Ск3 Тх2 Нв (Шанхай Найнф Сити) (Китай) http://butsa.ru/players/181746
(9) Ши Ченьминг Lf/Cf 30/163 Ск5 Тх5 (Пекин Хьюндай) (Китай) http://butsa.ru/xml/players/info.php?id=172410

Отмечу, что у Тонга, Дешена, Чен Те и Ченьминга нет на счету игр за сборную.

Еще остались игроки с моралью около 16-18, но им адекватной замены нет. Думаю, что это окончательный вызов на матч с Новой Каледонией
Sтудент
Эпоха перемен, или Chinatown Wars


vs.



"Не дай вам Бог жить в эпоху перемен" - сказал известнейший китайский мудрец Конфуций еще две с половиной тысячи лет назад. Тем не менее, именно в этой эпохе мы сейчас и оказались. И дело даже не в том, что начинал цикл один тренер, продолжает второй, а в следующем матче будет уже новый тренер. Дело больше в турнирной таблице, где по прошествии трети дистанции лидируют Новая Каледония и Лаос, Таиланд только замыкает тройку, а Китай и вовсе не входит в зону перехода во второй групповой этап.



Именно с лидером турнирной таблицы и сыграет Китай в сегодняшнем матче на стадионе "Хохот Сити Стадион" в городе Хух-Хото, именно матчу Китай - Новая Каледония посвящено данное превью. Рассмотрим же команду Новой Каледонии подробнее.

Новая Каледония



Первым же делом бросается в глаза, что на матч с Китаем было вызвано только 20 игроков, при лимите в 22 игрока. Наверно, это уверенность тренера в своей основе, или, как вариант, следствие недостатка кадров. Теперь, когда перед вами есть и скриншот сборной, и ссылка на нее, можно перейти к описанию персоналий.

Вратари. У сборной Новой Каледонии два очень сильных вратаря, основным является Рейнальд Джоман, который отыграл все три предыдущих матча отбора, и нет никаких предпосылок к тому, что Виргиль Нойе может занять место в гостевой рамке сегодня. У Джомана и масса выше, и набор бонусов, на мой взгляд, лучше.

Защитники. Во всех матчах Новая Каледония играла в 3 центральных защитника, крайние защитники у сборной имеются, однако очевидно, что отказался от них тренер совершенно сознательно. Здесь у сборной Каледонии есть потеря: Абдер Баньост, который отыграл все предыдущие матчи, вчера получил травму в матче чемпионата и сегодня на поле не выйдет. У Новой Каледонии есть, кем его заменить: Жан-Поль Кюри еще не играл в этом сезоне за сборную, но сегодня у него есть все шансы оказаться на поле (хотя наличие морали 16 резко уменьшает эти шансы). Молеана-Могель Кау сыграл все матчи в этом отборе, защитник с отлично прокачанным подкатом, и с явным акцентом на профильную прокачку. Клод-Арно Шабане очень похож на Кау: тоже профильно прокачан, похожие бонусы и сыграл все предыдущие матчи предварительного отбора, однако называть его чистым защитником можно только условно, ведь матч с Таити (6:2) он отыграл на позиции опорного хавбека. Помимо этого в составе Новой Каледонии имеются такие защитники, как Кенжи Вендегу, который в свои 30 лет имеет опеку 24.21, и Франсуа-Шавьер Янга с номером "0" на футболке и весьма экзотичным для защитника бонусом Уг3.

Полузащитники. С точки зрения тактики тут все гораздо интереснее. Новая Каледония не придерживается одной тактической модели. В упоминавшемся выше матче с Таити была использована расстановка 3-4-3, но, несмотря на победу, в матчах с Палестиной (2:4) и Таиландом (2:0) каледонцы играли уже по схеме 3-5-2. Несмотря на тактическую схему, соперники играют всегда с опорником: в матче с Таити эту позицию закрывал Шабане, но в дальнейшем место опорника прочно занял Кристоф Впане, непрофильный игрок, с защитными бонусами (если исключить Пл и оставить только Пр3). Теперь пройдемся по полузащите, начиная с левого края. Основным левым хавом является Ульрик Дупер, очень сильный игрок с превосходными бонусами для своего амплуа, что только подтверждает статистика. Подменить его может Виргиль Журьетти, однако он не только слабее его по массе (163:155 в пользу Дупера), но и набор бонусов у него уступает. На правом краю полузащиты хозяйничает Жан-Марк Салеп, который без замен отыграл все 3 матча ОЧМ, его показатели уступают Дуперу, даже несмотря на наличие у Салепа такого редкого бонуса, как Ау, и выносливости выше 23. Подменить его может Лоран Бонифас, который еще не играл в этом отборочного цикле. Теперь переходим к центру поля. Абсолютно основным игроком середины поля у новокаледонцев является Стив Джамали, который, говоря субъективно, ничем, кроме массы и наличия бонуса Лд (о котором идут такие жаркие споры в разделе "Предложения" - на правах рекламы) не отличается. На подмену Джамали есть Анже Буке, мне этот игрок нравится больше, чем Джамали, но с моралью 15 его шансы выйти на поле близятся к нулю. Чуть выше, на позиции атакующего центрального полузащитника (проще говоря - Am) в последних матчах с Палестиной и Таиландом играл Франсуа-Шавьер Табуби - очень сильный игрок, с отличным набором бонусов, играл во всех матчах и имеет в своей статистике забитый гол в ворота Таити, где он играл на позиции нападающего.

Нападающие. Перейдем к линии нападения, тем более, что я уже начал рассказывать о ней, упомянув о Табуби. Линия атаки у Новой Каледонии - самая сильная линия атаки. Все нападающие прокачаны, нет проблем с травмами и моралью, они полностью готовы к бою. Серж Гнипат - прима атаки Новой Каледонии, играл во всех матчах отбора, забил 4 гола и сделал 4 голевые передачи, бонусы характеризуют его, как "киллера", да еще и профильная прокачка. Обычно в паре с ним выходит Жоэль Уэдой, в матчах с Палестиной и Таиландом Уэдоя меняли по ходу матча, наверно, именно это повлияло на его статистику: 1 гол и 2 передачи в 3 матчах. Еще отмечу весьма интересные бонусы - Пл3 и Лд2. В атакующей линии еще имеется Ману Бельон, который во всех трех матчах выходил на замену, и успел забить 2 гола, настоящий джокер, еще отмечу у него бонус Пн5. Ни одного матча не провел такой нападающий, как Моне Вамове, и тут можно только позавидовать тренеру Новой Каледонии, который может мариновать на скамейке нападающего с силой 166, и таким отличным набором бонусов.

Менеджер. Тренирует всю эту разношерстную компанию с 4 июля 2011 года Юрий Мягков (sherlok93), который еще является тренером таких клубов, как "Ренн" (Франция), "Альмерия" (Испания), "Стейт Бэнк оф Траванкор" (Нигер) и "Торре Дель Моро" (Сан-Марино). Отмечу отсутствие у него команды из Новой Каледонии, то есть, это тренер-легионер. Ниже приведены трофеи менеджера
Чемпион Сан-Марино-1 16 сезона
Финалист Кубка страны 16 сезона
Победитель Кубка страны 15 сезона
Победитель первенства Франция-4-А 15 сезона
Победитель первенства Швеция-4-Б 15 сезона
Победитель первенства Коста-Рика-3-А 15 сезона
Серебряный призер Перу-1 15 сезона
Победитель первенства Индонезия-2 14 сезона
Победитель первенства Лихтенштейн-3-А 14 сезона
Третий призёр первенства Буркина Фасо-4-Б 14 сезона

Достаточно сильный и титулованный тренер, так что не удивительно, что взяли его тренером - легионером.


Ну, и напоследок поговорим о сборной Китая, но более кратко, пусть разбором нашей сборной занимается тренер соперника.

Сборная Китая



Если кто-то займется сравнением этого состава с той сборной, что набрал Иго, то увидит, что по сравнению с той командой в нынешнем Китае 6 новых игроков. Почти треть состава я поменял, можно сказать, произвел мини-революцию, а по меркам Дика Адвокаата и вовсе совершил что-то на редкость невероятное. Посмотрим, даст ли результат такая "революция", ведь сегодня нужна только победа, еще одна потеря очков может поставить Китай в очень затруднительное положение даже в плане выхода во второй групповой этап. Спасибо всем, кто прочитал это превью до конца и удачи нашей сборной сегодня! drinks.gif
Sтудент
Китай - Новая Каледония 2:1 smile.gif
Не забываем, что играли против лидера группы, и что пропустили только при счете 2:0. Отчет будет завтра, сборную теперь передаю Уставшему smile.gif
Sтудент
Дубль Йе





На переполненном стадионе в Хух-Хоте сборная Китая дома сегодня встречалась со сборной Новой Каледонии. В начале отчета хочу обратиться к составам. Новокаледонцы ничем не удивили: те, кто читал мое превью, могут убедиться в том, что состав был выставлен очень похожий с тремя предыдущими матчами команды. С Китаем было сложнее. Экспериментировать было негде, поэтому пришлось набрать футболистов под свою любимую схему - 3-4-3. Состав вратарской линии и защитной никого не удивил, были просто выставлены сильнейшие игроки. На важнейшую позицию опорного хавбека был отправлен Тонг, для которого это был дебют в сборной. Больше дебютантов не было, и даже Сун Хуа Юн, прибывший в сборную с плохой моралью, получил место в стартовом составе.

Перейдем непосредственно к матчу. Первое впечатление от расстановок: игроки гостей имеют большую ширину в линиях, значит, нацелены на атаку. Начало матча осталось за хозяевами, и именно мы создали первый голевой момент: Джамали сфолил недалеко от своей штрафной, к мячу подошел Ялин, однако его мощный удар со штрафного блестяще парировал вратарь. И на 12 минуте именно Китай открывает счет! Юн навесил в штрафную, Йе нанес мощный удар, вратарь не очень удачно его парировал, первым на мяче был Женг, однако он не стал добивать, а благородно выкатил мяч Йе на пустые ворота - 1:0! Так в матче хозяевам удалось забить быстрый гол. После гола началась нестройная беготня обеих команд к воротам, самым ярким событием которой стала желтая карточка Юна. Старались атаковать обе команды, мяч не держался, было только два полумомента у ворот обеих команд, но если у ворот китайцев дело не привело даже к удару, то ворота Новой Каледонии уже спас вратарь. На 30 минуте китайцы смогли удвоить преимущество: после вброшенного аута Йефей прошел по флангу, навесил в центр штрафной, где Йе мощным ударом головой поставил точку в атаке - 2:0! До конца тайма была только возня, в которой можно вспомнить только удар с нулевого угла по воротам хозяев, на который очень неудачно отреагировал Гуанхао, выпустив мяч из рук, но, к счастью, на добивание никто не успел.

Второй тайм начался очень неинтересно. Скорости упали, стало много борьбы, были штрафные, и очень долго не было ударов по воротам. На фоне этого затишья гости решили провести замену, усилив свою линию атаки мощным Бельоном. Так бы матч и тянулся к своему логичному завершению, но сначала наша оборона решила оставить абсолютно одного Салепа, тот выполнил отличный навес в штрафную, где тоже оставшийся один Гнипат мощнейшим ударом не оставил вратарь китайев шансов - 2:1. Дальше стало совсем неприятно: опять остается один Салеп, опять он делает отличную передачу, но Бельон бьет точно в руки Гуанхао. На 88 минуте гости могли сравнять счет, китайцы зачем-то пошли всей командой вперед, мяч перехватили гости, провели быструю контратаку, Дупер навесил в штрафную, снова Бельон выиграл борьбу за мяч и с острого угла нанес мощный удар по воротам - и тут уже вратарь на месте, и трибуны выражают неудовольствие тем фактом, что Китай подсел под конец матча. Финального штурма мы не увидели: мячом полностью владел Китай, а Новая Каледония надеялась на шальную контратаку. Финальный свисток зафиксировал победу сборной Китая со счетом 2:1.

Резюме. В целом, игрой доволен, даже несмотря на провал в конце матча. С тем учетом, что всех игроков я увидел в первый раз, да еще и некоторые игроки не сыграли из-за проблем с моралью, то можно смело сказать, что матч удался. Игра вышла закрытой, как я и рассчитывал, выставляя более оборонительный вариант тактики, нежели в Шанкси. О турнирных перспективах расскажет уже будущий тренер. "Мавр свое дело сделал - мавр может уходить" (с) Всех благодарю за отличную поддержку перед матчем! drinks.gif
Ystavshiy
С сегодняшнего дня принял сборную, а с ней и ответственность за результаты smile.gif to_keep_order.gif
Ystavshiy
Обновил состав сборной, основные изменения, это новый запасной голкипер и два форварда. Ранее вторым кипером был 31 летний игрок , я посчитал нецелесообразным держать такого кипера в сборной, нашел другого, слабее буквально на одну единицу, но моложе на два года, он будет дольше полезен сборной!У нас в команде было 6 мощных форвардов, я собираюсь играть в три первый, второй, третий, 4-й на замене на случай травмы кого-то из основных, пятый и шестой вот эти двое просто так просиживали, в свои за 30 у них нет будущего, поэтому взял этого 28-летнего и и этого игрока, этих двух 28 летних нападающих, очень скоро это будут основные игроки!
Ystavshiy
Превью к матчу со сборной Таити!


vs.

Сегодня нас ждет гостевой матч со сборной Таити, которая играет очень агрессивными схемами, 4-2-4 или 3-4-4, посмотрим на 11 сильнейших игроков наших соперников
, вот этих ребят я жду сегодня на поле, и учитывая количество форвардов и домашний стадион Таити, думаю против нас их выйдет 4! Таблица в нашей группе очень плотная

, разница от первого до последнего места всего шесть очков, а учитывая, что сейчас всего 5-й тур из 10 туров, любая команда может занять как первое, так и последнее место! По силе наша команда выглядит помощнее,

поэтому играть мы сегодня будем на победу!
Ystavshiy
Таити 2-0 Китай

166.374 средняя сила игроков на поле 153.662
1830.110 расчетная сила игроков 1690.278
4-3-3 схема 4-3-3
52 владение мячом 48
8 удары 2
7 удары в створ 1
0 угловые 0
2 нарушения 4

50' 1:0 10 Мишель Хмаэ (17 Лондри Тайяруи)
93' 2:0 10 Мишель Хмаэ (1 Джефф Блан)

Удаление на исходе первого тайма игрока Сун Хуа Юна серъезно повлияло на дальнейшую игру, и во втором тайме пропустили два гола..
Ystavshiy
Матч Палестина-Китай.


vs.


Сегодня наш соперник сборная Палестины, взглянем на их сильнейших игроков
, по подбору игроков классом будут чуть ниже Китая, но домашние трибуны сегодня будут подгонять Палестину и это придаст им силы. После проигрыша в прошлом туре мы скатились на 6-е место, но плотность у нас такая, что до второго места разница всего в три очка
, бороться есть за что, впереди еще, помимо игры с Палестиной, 4 игры, две домашние с Тайландом и Таити, и две выездных с Лаосом и Новой Каледонией. Вновь придется играть без сильнейшего игрока сборной Китая Чао Ялин Rm/Cm 29/168 Нв2 Ск3 Ат, который вновь в сборную приехал с физой около 70 %, в остальном все сильнейшие в сборной и готовы к игре. Терять нечего, очки нужно набирать в сегодняшнем матче кровь из носу, Китаю по силам бороться за выход из группы, и это более чем реально!
Ystavshiy
3 важные очка наши в выездном матче с Палестиной,уверенная победа!

Палестина 1-4 Китай

9' 0:1 17 Фенг Йефей
13' 0:2 17 Фенг Йефей (11 Йихай Пинфен)
32' 1:2 22 Адиль Салим (10 Абу Атиф)
81' 1:3 17 Фенг Йефей (23 Кин Йе)
91' 1:4 23 Кин Йе (99 Ганг Жен)

169.499 средняя сила игроков на поле 167.037
1864.494 расчетная сила игроков 1837.406
2-6-2 схема 4-4-2
46 владение мячом 54
4 удары 5
3 удары в створ 4
0 угловые 0
4 нарушения 5

После 6 тура ситуация в нашей группе накалилась до предела

Палестина практически потеряла шансы на выход, мы поднялись на один пункт, что не так важно, а куда важнее, что от второго места мы остаем всего на одно очко, а от первого на четыре!
Ystavshiy
Матч Китай-Тайланд.


vs.


Кто-нибудь когда-нибудь в реальной жизни видел, как играет сборная Тайланда по футболу в реальной жизни? laugh.gif Если только на слонах laugh.gif ? Наш следующий соперник сборная Тайланда, которая лидирует в нашей группе. Тайцы очень агрессивная команда, за 6 игр они заили 15 мячей, в среднем по 2,5 мяча за игру! Взглянем на команду соперника
, бросается в глаза то, что в пятерке лучших игроков Тайланда трое нападающие, так что ожидаем на поле агрессивную схему 3-4-3, по которой сборная Тайланда действовала в последнем выездном матче против Лаоса, кстати, те игра закончилась с феноминальным счетом Лаос 5 - 5 Тайланд ! Так же, глядя на команду соперника, бросается в глаза тот факт, что два ведущих игрока сборной приехали с неполной моралью, это несомненный плюс для Китая! Впервые, с момента своего назначения, я смогу расчитывать на сильнейшего игрока нашей сборной Чао Ялина Rm/Cm 29/168 Нв2 Ск3 Ат, что очень кстати, ведь соперник очень грозный! Общей массой гости превосходят нас, но мы играем дома, и математически будем самую малость сильнее соперника, завтра играем только на победу, она более чем реальна! И в конце добавлю, что у нас с моралью и физикой все отлично, мы подошли к матчу во всеоружии!
Ystavshiy
Китай 0-0 Тайланд

174.506 средняя сила игроков на поле 169.449
1919.571 расчетная сила игроков 1863.939
4-4-2 схема 3-5-2
56 владение мячом 44
6 удары 3
3 удары в створ 2
0 угловые 1
2 нарушения 3

Даже и незнаю как относиться к этой ничьей, были чуточку сильнее, давили, били по воротам больше, атака в завершении сплоховала, и фланги работали не на полную мощь... Позиция в группе запутана до безумия
, завтра играем с прямым конкурентом за выход из группы, со сборной Лаоса, очень многое будет зависеть от этой игры, в первой игре мы умудрились дома им проиграть...
Ystavshiy
Матч Лаос-Китай.


vs.


Сегодня предстоит важнейшая игра, близится финиш отбора, игр осталось совсем мало, игра с Лаосом имеет огромнейшее значение как для нас, так и для них, это встреча двух прямых конкурентов, претендующих на выход из группы! Сложность игры в том, что нам нужно выигрывать на выезде, Лаос конечно послабее, но домашний бонус придаст им дополнительные силы. Вот такой у нас соперник
с ним можно играть, в таблице Лаос занимает 3-ю проходную строчку, опережая нас по разнице мячей. Глядя на нападение Лаоса, очень надеюсь, что наша защита сможет полностью его обезвредить! Состав определен, тактика на игру выбрана, игра покажет...
Ystavshiy
Взяли в сложнейшем выездном матче у прямого конкурента три очка!

Отборочные ЧМ, Первый групповой этап, 8 Тур
Лаос 2-3 Китай
17' 0:1 99 Ганг Жен (17 Фенг Йефей)
20' 1:1 11 Джосафат Энкарнасьон (10 Сугао Мартинес)
29' 1:2 99 Ганг Жен
38' 1:3 99 Ганг Жен (4 Шуанг Шуаи)
47' 2:3 8 Сувано Нантапасют (11 Джосафат Энкарнасьон)

169.39 средняя сила игроков на поле 168.528
1863.285 расчетная сила игроков 1853.813
3-5-2 схема 4-3-3
50 владение мячом 50
6 удары 5
6 удары в створ 4
1 угловые 0
3 нарушения 4


Играли в открытый футбол, рисковали,нужно было брать очки, соперник выбрал атакующую тактику с пресингом, перестрелка получилась неслабая, хоршо что у нас есть Ганг Жен, его хет-трик сегодня позволил нам одержать важнейшую с точки зрения турнирной таблицы победу! Ударов меньше, процент точности ударов меньше, но по реализации моментов мы превзошли соперника! У нас серъезные изменения в таблице
за два тура до окончания отбора мы поднялись на третюю строчку, опережая Лаос на три очка, но позиция шаткая, разница голов у Лаоса лучше, так что расслабляться никак нельзя!
Аукцион
это печаль. Это просто когда не хватает слов.

30.08.2012 г. Нумея, стадион Гаитча Ф.К.
Отборочные ЧМ, Первый групповой этап, 9 Тур
"Новая Каледония" () - "Китай" ()
4:1

Зрители: 85.962 (вмещает 90.000)
Ystavshiy
Матч Китай-Таити.

vs.


Сегодня состоится заключительный тур отборочных ЧМ, т.е. сегодня таблица нашей группы примет окончательный вид, а так она выглядит перед последним туром
, Тайланд и Новая Каледония точно выходят из группы, основная интрига перед последней игрой это кто же займет 3-е место, которое так же дает право на выход из группы! У Лаоса остаются шансы нас подвинуть, для этого им достаточно с любым счетом выиграть сегодня дома у Новой Каледонии , а нам проиграть сборной Таити, разница мячей у нас одинаковая, при таких раскладах при равенстве очков Лаос обгонит нас по разнице мячей.
Это все было из разряда теории. На практике же нам предстоит домашний матч против более слабого соперника, сборная Таити сегодня значительно уступает Китаю в классе по индивидуальному мастерству игроков! Нам конечно же хватит и ничьей для выхода, но сегодня мы будем побеждать, все таки играем дома! Смотрим на соперника
, мастерство выше 160 имеет только лишь один форвард, так что сегодня задача одна - побеждать и выходить дальше!
Аукцион
06.09.2012 Китай 2:0 Таити Отборочные ЧМ, Первый групповой этап, 10 тур


поздравляю smile.gif
Ystavshiy
Отборочные ЧМ, Первый групповой этап, 10 Тур

Китай 2-0 Таити

44' 1:0 17 Фенг Йефей
49' 2:0 23 Кин Йе

175.224 средняя сила игроков на поле 159.567
1927.468 расчетная сила игроков 1755.237
4-3-3 схема 4-3-3
58 владение мячом 42
9 удары 1
6 удары в створ 1
1 угловые 0
5 нарушения 2

Всех с выходом дальше! Окончательный вид таблицы выглядит так
Sтудент
Конфедерация


Корзина 1
Новая Зеландия
Индия
Южная Корея
Таиланд
Австралия
Узбекистан

Корзина 2
Малайзия
Микронезия
Индонезия
Мальдивы
Катар
Непал

Корзина 3
Бруней
ОАЭ
Китай
Йемен
Вануату
Пакистан

Корзина 4
Новая Каледония
острова Кука
Бангладеш
Киргизстан
Гонконг
Соломоновы острова

Китай аж в 3 корзине... Тяжеловато будет выходить с первого места sad.gif
Sтудент
Ориентировочные силы сборных

Конфедерация
Новая Зеландия - 1849,29
Индия - 1839,95
Южная Корея - 1839,86
Таиланд - 1825,9
Австралия - 1830,01
Узбекистан - 1820,93

Малайзия - 1797,38
Микронезия - 1823,12
Индонезия - 1826,77
Мальдивы - 1825,16
Катар - 1815,32
Непал - 1795,01

Бруней - 1815,13
ОАЭ - 1769,44
Китай - 1824,54
Йемен - 1799,79
Вануату - 1800,21
Пакистан - 1804

Новая Каледония - 1808,07
острова Кука - 1809,65
Бангладеш - 1776,31
Киргизстан - 1825,62
Гонконг - 1784,04
Соломоновы острова - 1784,85

Можно и желаемую/нежелаемую группу прикидывать smile.gif
Sтудент
Китайская группа:

Узбекситан
Малайзия
Китай
Гонконг

Обязаны выходить, нам выпал самый легкий вариант из всех возможных. Не хочу обижать соперников, но любые другие варианты были гораздо хуже для нас wink.gif
Ystavshiy
Самые перспективные молодые единички , которые я нашел:

Луи Гуанронг Gk 17/66 (Шанхай Старз) - бонусный кипер, которого не наигрывают, талант и опыт не получает, я бы посоветовал его продать в другой клуб, туда, где его будут наигрывать.

Ши Венхуа Lm 17/62 (Шанхай Ист Эйсиа) - бонусный левый полузщитник, который так же не получает достаточно опыта на данный момент, для чего держат, не понимаю, за него дадут хорошие деньги на трансфере!

Гу Ронг Am/Cf 17/72 (Гуанкси Хайди) - будущий сборник, активно наигрывается менеджером и вызван в сборную.

Си Лью Cd 18/67 (Хунан Цзимао) - бонусник, которого хорошо наигрывают, очень перспективен и вызван в сборную.

Пишите о тех, кого я не увидел и не нашел, впереди товарищеские игры, есть возможность наигрывать таких ребят!
Sтудент
Расписание на 2 групповой этап


19.09.2012 Китай Узбекистан
Отборочные ЧМ, Второй групповой этап, 1 тур

20.09.2012 Гонконг Китай
Отборочные ЧМ, Второй групповой этап, 2 тур

03.10.2012 Малайзия Китай
Отборочные ЧМ, Второй групповой этап, 3 тур

04.10.2012 Китай Малайзия
Отборочные ЧМ, Второй групповой этап, 4 тур

25.10.2012 Узбекистан Китай
Отборочные ЧМ, Второй групповой этап, 5 тур

27.10.2012 Китай Гонконг
Отборочные ЧМ, Второй групповой этап, 6 тур


Практически 3 спаренных матча, жесть расписание конечно
Ксардакс
На мой взгляд самый опасный соперник Малайзия- не знаю как сейчас, а раньше там был очень сильный менеджмент+ игроки в порядке. Узбекистан силен конечно, но там вечно "мертвый" ФС, а вот Гонконг советую не забывать, он еще потреплет нервы всем.

А главное, самим к команде относиться качественно, тактику продумывать, а не сосить и все матчи одним составом. Выходит из группы 1 команда- права на ошибку попросту нет!
Ystavshiy
Матч Китай-Узбекистан.

vs.


Сегодня состоится первый матч отборочных игр второго группового раунда, и первым соперником будет сборная Узбекистана.
Самой мощной линией нашего соперника является нападение, так что ждем сегодня трех нападающих, самая слабая линия - защита. Играем дома, состав будет не совсем оптимальный, несколько игроков основы не будет, кого то из-за морали, кого-то из-за слишком убитой физики, но на своем кроме как игры на победу других вариантов не рассматриваем!
Ystavshiy
19.09.2012 г. Ханчжоу, стадион Шанхай Вайт Тим Арена
Отборочные ЧМ, Второй групповой этап, 1 Тур

Китай 2-0 Узбекистан

11' 1:0 23 Кин Йе (21 Пу Янлу)
28' 2:0 23 Кин Йе (99 Ганг Жен)

173.831 средняя сила игроков на поле 168.252
1912.140 расчетная сила игроков 1850.768
4-3-3 схема 3-5-2
48 владение мячом 52
6 удары 2
5 удары в створ 2
0 угловые 0
3 нарушения 2

Мы начали отбор с домашней победы, ура! Дубль форварда Кин Йе обеспечил задел в два мяча еще в первом тайме, во втором ничего не изменилось. Во втором матче нашей группы Малайзия переиграла дома Гонконг 1-0.
Ystavshiy
Матч Гонконг-Китай.

vs.


Сегодня состоится выездной матч против сборной Гонконга, после вчерашнего поражения мораль нашего соперника не в лучшем состоянии, в то же время мы подправили мораль наших игроков вчерашней домашней победой, состав оптимальный, все сильнейшие готовы, домашний бонус будем им помогать, все же мы сегодня едем в гости в статусе фаворита.
Ystavshiy
Матч Малайзия-Китай.

vs.


Сегодня состоится 3-й тур, нам предстоит непростой выезд в гости к сборной Малайзии, достаточно ровной команде во всех линиях, кроме позиция вратаря, которая, является не самой сильной по мастерству по сравнению с другими. Представляю нашего сегодняшнего соперника в порядке самых сильных игроков по функциональной готовности
, очень важно сегодня сыграть хорошо, ведь уже завтра нам предстоит ответная игра уже дома с той же Малайзией, и вопрос морали является очень важным! Математически хозяева будут посильнее нас за счет домашнего стадиона, но нам нужны очки, поэтому сегодня будет жарко!
Ystavshiy
Малайзия -Китай

10' 0:1 23 Кин Йе
46' 1:1 10 Шанмуганатан Камаруддин (9 Юстинус Исма)
69' 2:1 9 Виктор Аль Реза (10 Шанмуганатан Камаруддин)
74' 2:2 22 Му Жун
88' 3:2 10 Шанмуганатан Камаруддин (9 Виктор Аль Реза)

Неудача, бой был, но закончился не в нашу пользу...
Ystavshiy
Матч Китай-Малайзия.

vs.


Сегодняшний матч очень важен, мы будем выигрывать дома и болеть за Гонконг в матче против Узбекистана! Сегодня преимущество будет за нами, болельщики будут нашим 12-м игроком. Попали в непростую турнирную ситуацию, но впереди еще разыгрывается целых 9 очков!
Ystavshiy
04.10.2012 г.Ксамен, стадион Ксамен
Отборочные ЧМ, Второй групповой этап, 4 Тур

Китай 1-0 Малайзия

174.756 средняя сила игроков на поле 166.084
1922.312 расчетная сила игроков 1826.924
3-4-3 схема 3-5-2
59 владение мячом 41
7 удары 0
6 удары в створ 0
0 угловые 0
2 нарушения 3

45' 1:0 23 Кин Йе

Выиграли, не очень то и уверенно, но 3 очка взяли, следующий тур будет важнейшим и решающим, битва с Узбекистаном на выезде, вложу в игру все силы!
Ystavshiy
Матч Узбекистан-Китай.

vs.


Решающая битва предстоит сегодня, битва в гостях с соперником, который будет превосходить нас в силе, сборная Узбекистана за счет победы на выезде в Гонконге, там, где мы потеряли очки после удаления, опережает нас на 3 очка, до конца отбора всего 2 тура, задача минимум сегодня не проиграть, задача максимум - победа! Мораль сборников практически у всех хорошая, спасибо огромное менеджерам, которые отреагировали на мою просьбу положительно, лишь один отказался, сказав, что он вообще против что его игрок в сборной smile.gif У Узбекистана сегодня один игрок основы пропустит игру см\дм Даврон Бокиев массой 167 имеет физу 83 и за сегодняшнюю тренировку не восстановится полностью к игре. Сегодня на поле будет жарко. Удача нам не помешает.
Ystavshiy
Отборочные ЧМ, Конфедерация, Второй групповой этап, 5 тур, 25.10.2012


Узбекистан 1-1 Китай

69' 1:0 25 Али Юлдашев (9 Улугбек Ерешеев)
83' 1:1 4 Дешен

174.041 средняя сила игроков на поле 170.738
1914.452 расчетная сила игроков 1878.123
3-5-2 схема 3-4-3
54 владение мячом 46
5 удары 5
5 удары в створ 4
0 угловые 0
4 нарушения 3

Перед последним туром ситуация такова
мы идем на втором месте, седня сделали хорошую ничью,расклад сил был не в нашу пользу, и мы подбили мораль сопернику, который завтра играет выездной матч с неслабой Малайзией, я очень надеюсь на их победу, и думаю небезосновательно, мы же завтра играем дома с Гонконгом, который в случае минимальной победы Малайзии нам нужно выиграть с разницей более одного мяча. Буду оптимистом, сегодня я рад что мы не потеряли шанс на выход, я очень боялся этого матча!
Ystavshiy
Матч Китай-Гонконг.

vs.


Седня состоится заключительный матч отбора, соперник с подбитой моралью, мы существенно сильнее, наше дело выиграть с хорошим счетом! Болеем за Малайзию, они сегодня будут сильнее Узбекистана, и нам нужна их победа кровь из носу!
Sтудент
У нас не Уставший, а Гус Уставший smile.gif Такого фарта я со времен выхода на ЕВРО-2008 не помню. Браво, поздравляю bes.gif
Xella
После баснословных побед на Международной арене Уставший просто не мог подвести свою РОДНУЮ СБОРНУЮ, скупив всю удачу, взяв в руки свои волшебные палочки Мира, он взял и сотворил для нас РАДОСТЬ! ПОТРЯСАЮЩИЙ сезон, не смотря ни на что!...СПАСИБО! Я очень хочу верить в то, что это было не зря! thumbup.gif respect.gif
Ystavshiy
Отборочные ЧМ, Конфедерация, Второй групповой этап, 6 тур, 25.10.2012

Китай 3-0 Гонконг

7' 1:0 17 Фенг Йефей (8 Чао Ялин)
17' 2:0 27 Лу Мя
18' Желтая карточка 5 Аюш Буман-Учирал
56' Вторая желтая 5 Аюш Буман-Учирал
57' 3:0 17 Фенг Йефей, с пенальти


176.159 средняя сила игроков на поле 150.173
1937.745 расчетная сила игроков 1651.907
3-4-3 схема 3-4-3
58 владение мячом 42
7 удары 1
5 удары в створ 1
0 угловые 0
3 нарушения 4

Мы свое дело сделали чистенько, а в параллельном матче был сыгран нужный нам результат! Та ничья с Узбекистаном была решающий, мы подбили мораль сопернику перед выездным матчем smile.gif Итоговая таблица выглядит так
, не сдались в сложной ситуации, бились до конца, и были вознограждены!

Поздравляю всех, мы едем на Чемпионат Мира!
Ystavshiy
Sтудент rolleyes.gif Crianec shuffle.gif Хомич good.gif Xella shuffle.gif graf kazakov dribble.gif Ксардакс yes.gif doomik pleasantry.gif faraon78 hi.gif спасибо за то что постоянно следите за игрой нашей сборной, для вас старался, для тех кому было небезразлично, для всех менеджеров Китая старался, концовка выдалась напряженной, когда в конце почувствовал реальный шанс на выход, возможность исправить трудности, которые сам же себе и создал, с четверга по субботу ходил и много думал об этом, ждал развязки)) Все кончилось хэппи эндом, играть на Чемпионате Мира сборной своей страны будет для меня честью fans.gif fans.gif fans.gif
Ystavshiy
Прошла жеребьевка группового этапа на ЧМ 18 сезона и мы узнали своих соперников по группе!

Группа В

Парагвай ,Швейцария ,Норвегия, Китай




Ystavshiy
Ну что, старт ЧМ не за горами, и первым нашим соперником будет Норвегия, интересный соперник, мощный конечно, но мы тоже не в Китае сделаны laugh.gif ))))))) Выход из группы это конечно похоже на сказку, но помечтать перед первой игрой уж очень хочется, иначе зачем тогда вообще играть ?!
Ystavshiy
Чемпионат Мира, 1-й тур Матч Норвегия-Китай.

vs.


Сегодня состоится первая игра Чемпионата Мира, и первым нашим соперником в групповом отборе будет Норвегия, очень сильный соперник, превосходит нас в классе, но я считаю, что именно от первой игры зависит то, на что мы будем претендовать, или мы выстреливаем, или шансов почти не будет, тем более, что следующие соперники будут даже чуть посильнее норвежцев! Посмотрим на команду, которая будет играть с нами сегодня
, мощная защита и фланги, сильное нападение, команда довольно такие ровная, голкипер массой 168 так же не является слабым звеном. Шансы есть, тактику раскрывать не буду, но матч будет очень интересным. Удача нам не помешает сегодня, спасибо Ксардакс smile.gif
Ystavshiy
Сори что пропал со своими обзорами, вчера сдал на права, седня отмечал днюху, загулял немного smile.gif)

Багамы 0-2 Китай перед первой официальной игрой на ЧМ выиграли у уступающих нам в классе Багам в гостях в товарищеском матче, были посильнее, ничего сверъестественногo.

Далее была первая игра ЧМ с Норвегией, которая закончилась полным фиаско, 4-1.. Стало немного не по себе, играли с самой слабой командой группы, шансы на выход стали совсем уж мизерные.

Вторая товарищеская игра была с Южной Кореей , игралась вторым составом, была на встречных курсах, 5-2 в пользу хозяев, котоорые полностью использовали приимущество своего поля.



И вот она, самая приятная игра сборных этого отрезка! Китай 3-1 Швейцария

Победили и оставили за бортом плейй офф швейцаров, оставив за собой отличные теоретические шансы выйти из группы, положение такое
, и пусть соперник серъезнейший, и пусть возможны мы и не выйдем, сегодня мы выиграли надежду, которая у нас будет до следующего матча! Нам отводили роль явных аутсайдеров, а мы имеет шансы на выход из группы перед последним мачем!
Ystavshiy
Цитата(Xella @ 19.1.2013, 23:19) *
Слишком много чудес было... так долго не могло продолжаться
Уставший спасибо за работу, за переживания, за надежду малюсенькую на успех, по реальность есть реальность=)


Спасибо большое за понимание! Шансов на выход было очень мало, хотя и очень хотелось )) Мы закончили групповой раунд на третьем месте с тремя очками!
vvs-75
Ну что сыграем!!!!
Ystavshiy
Напомню на всякий случай, что проиграв в последнем туре Парагваю, Китай занял третюю строчку в своей группе, и для нас ЧМ закончился, п.с. Парагвай в 1\8 проиграл Италии 2-3 и вылетел, а Норвегия прошла Буркина Фасо в 1\8, победив со счетом 1-0, но в 1\4 их победное шествие закончилось, проиграли Новой Зеландии со счетом 0-1.
Сегодня, кстати, состоялись полуфинальные матчи ЧМ, и какое интересное совпадение, в первом полуфинальном матче Италия - Коста-Рика итальянцы на 96 минуте забили единственный гол и вышли в финал, а во второй паре Новая Зеландия - Словакия новозеландцы по пенальти выиграли с общим счетом 7-5, в итоге в финале встретятся команды, которые выбили наших соперников по группе smile.gif)

Далее, пока другие сборные играют игры на выбывание, мы сыграли ряд товарищеских матчей.

23 января играли матч Фареры 1-0 Китай

12' 1:0 11 Сонни Йохансен (9 Викки Майруни)

175.199 средняя сила игроков на поле 167.459
1927.194 расчетная сила игроков 1842.047
3-5-2 схема 3-4-3
53 владение мячом 47
2 удары 1
2 удары в створ 1
0 угловые 2
2 нарушения 4

Играли неплохо, учитывая разницу в силе, результат хороший, в атаке реализация подвела, хотя и моментов было не так много.

24 января Голландия 4 - 0 Китай

6' 1:0 12 Руд ван Нистелрой (8 Рамон Кампфен)
41' 2:0 6 Митчел Пике (10 Ола Джон)
79' 3:0 12 Руд ван Нистелрой (9 Тони Варела)
89' 4:0 12 Руд ван Нистелрой (9 Мелвин Холуин)

1853.016 МУСК 1812.959
175.303 средняя сила игроков на поле 168.405
1928.338 расчетная сила игроков 1852.452
3-5-2 схема 3-4-3
55 владение мячом 45
10 удары 4
7 удары в створ 4
0 угловые 0
4 нарушения 3

Тут мы уступили по всем статьям, легендарный Руд ван Нистелрой оформил хет-трик в наши ворота.

25 января домашний матч Китай 5 - 0 Новая Зеландия

28' 1:0 17 Фенг Йефей (9 Лян Ши Ксу)
31' 2:0 17 Фенг Йефей
45' 3:0 19 Сун Хуа Юн, с пенальти
48' 4:0 17 Фенг Йефей (11 Йихай Пинфен)
77' Красная карточка 9 Бретт Ривес
87' 17 Фенг Йефей, нереализованный пенальти
88' 5:0 17 Фенг Йефей

1822.950 МУСК 1810.841
174.332 средняя сила игроков на поле 157.729
1917.648 расчетная сила игроков 1735.016
3-5-2 схема 3-4-3
53 владение мячом 47
10 удары 8
9 удары в створ 5
1 угловые 0
4 нарушения 2

Перед родными болельщиками реабилитировались за разгром от голандцев, причем громили финалиста нынешнего ЧМ, и кто знает, может и будущего чемпиона мира!

А сегодня играли выездной матч Куба 1-2 Китай

14' 0:1 17 Фенг Йефей (19 Сун Хуа Юн)
19' 0:2 17 Фенг Йефей
81' 1:2 10 Франциско Давид Хосеба

1797.307 МУСК 1822.186
172.897 средняя сила игроков на поле 168.841
1901.867 расчетная сила игроков 1857.247
4-4-2 схема 4-4-2
46 владение мячом 54
4 удары 7
3 удары в створ 4
0 угловые 0
3 нарушения 2

Матч интересен тем, что Куба была фаворитом этой встречи, но мы играли и сегодня у нас все получилось, выиграли, хоть и в товарищеском матче, но победа она и есть победа!
Ystavshiy
Всем привет! Решил оставить сборную, как то немного пропал интерес, позврослел наверное, уже не так интересно мониторить ФС в поисках игроков, не тянет писать отчеты о матчах, и такое чувство, что я зря з\п за сборную получаю )) Есть у нас около 8 менеджеров активных (имена называть не буду), которые болеют этой игрой как я раньше, которые постоянно на форуме, которые участвуют в жизни ФС, они и тему сборной на форуме разгонят, и с удовольствием буду рулить лучшими игроками Китая, было бы клево, если б кто-то из них взял сборную, ну это так, мое мнение, выбирать все равно президент будет! Из ФС Китая никуда не ухожу, остаюсь с вами, родной Китай не брошу smile.gif)
Хомич
Наши одногруппники по 1 групповому этапу:
- Оман
ср. сила 11 лучших ФС: 164
ср. сила сборной: 163,8
рейтинг: 193.104
место в Конфедерации: 36
- Бахрейн
ср. сила 11 лучших ФС: 165
ср. сила сборной: 163,8
рейтинг: 68.363
место в Конфедерации: 42
- Новая Зеландия
ср. сила 11 лучших ФС: 167,7
ср. сила сборной: 167,1
рейтинг: 701.506
место в Конфедерации: 1
- Острова Кука
ср. сила 11 лучших ФС: 164,8
ср. сила сборной: 164
рейтинг: 511.007
место в Конфедерации: 9
- Ирак
ср. сила 11 лучших ФС: 163,3
ср. сила сборной: 163,2
рейтинг: 336.775
место в Конфедерации: 21
- Шри-Ланка
ср. сила 11 лучших ФС: 164,3
ср. сила сборной: 163,4
рейтинг: 254.376
место в Конфедерации: 30

И для полноты картины наша сборная на сегодняшний момент:
- Китай
ср. сила 11 лучших ФС: 168,1
ср. сила сборной: 167,1
рейтинг: 410.633
место в Конфедерации: 15

Вся информация взята из открытых источников. Ср. сила каждой сборной расчитывалась из стандартной расстановки 4-4-2 и носит сравнительный характер. Совершенно не факт, что мы или наши соперники будут играть именно так. Однако, данная информация даёт приблизительную оценку сил соперников в турнире. А в остальном игра покажет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.