Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теннис
Золотая бутса > Общение > Реальный спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
dimkam
Завтра мы играем с Австралийцами. Мой прогноз-к сожалению мы их не пройдем. Дакворт обыграет Сафиуллина. Дани против Алекса тоже будет не просто за счет домашнего корта и физической готовности. И даже если будет ничья, пару мы проиграем(
dimkam
Рома первый сет взял) Смотрится пока очень не плохо. Сама игра держит в напряжении и очень смотрибельна. Только бы не опустил руки.
dimkam
Удивительно но Рома выиграл))) Хоть и Дакворт во втором сете был никакой, но это не уменьшает заслуги Романа.
katraps
Мужчины. Полуфинал

6:30. Рафаэль Надаль (Испания, 6) — Маттео Берреттини (Италия, 7).

11:30. Даниил Медведев (Россия, 2) — Стефанос Циципас (Греция, 4).


.... у Даниила сверх мотивация, заткнуть в очередной раз рот Циципасу ...
Главное что бы восстановился после канадца.


katraps
Даниил Медведев (Россия, 2) — Стефанос Циципас (Греция, 4) — 7:6 (7:5), 4:6, 6:4, 6:1



... заткнул грека. Впереди Надаль ...
katraps
Российский теннисист Даниил Медведев накричал на судью во время полуфинального матча Australian Open против Стефаноса Циципаса.

Россиянин был возмущен тем, что Циципасу постоянно подсказывает с трибуны его отец.

«Его отец говорит после каждого розыгрыша. Ты что, тупой? Его отец говорит после каждого розыгрыша! Его отец говорит после каждого розыгрыша! Ты ответишь мне на вопрос? Можете ответить на мой вопрос, пожалуйста? Его отцу можно постоянно говорить? Господи, ты просто ужасен! Как можно быть настолько ужасным судьей в полуфинале турнира «Большого шлема»? Смотри на меня, я говорю с тобой! Чего я хочу? Я хочу, чтобы его предупредили, потому что его отец постоянно подсказывает ему!» — сказал Медведев во время паузы во втором сете при счете 4:5 в пользу Циципаса.



... только в четвёртом сете греку вынесли предупреждение. Судья амёба.
katraps
Финал

Эшли Барти (Австралия, 1) — Дэниэлл Коллинз (США, 27) — 6:3, 7:6 (7:2)


.... австралийский синдром для американки, ваще никаких шансов, с 1 - 5 это неприличный кураж, смяла просто.
katraps
Эшли Барти одержала победу, не проиграв ни одного сета по итогам турнира. Австралийка стала четвертой теннисисткой с 2000 года, которой покорилось это достижение. Ранее это удавалось Линдси Дэвенпорт (2000), Марии Шараповой (2008) и Серене Уильямс (2017).

25-летняя теннисистка стала первой австралийкой с 1978 года, которая смогла победить на домашнем турнире. Тогда победу одержала Крис О'Нилл. После этого ни одна австралийская теннисистка не доходила до финала AO.
katraps
Счёт личных встреч в противостоянии Надаля и Медведева — 3:1 в пользу испанца. Впервые они встретились в 2019 году в финале турнира в Монреале (Канада). Тогда Надаль одержал уверенную победу — 6:3, 6:0.

Затем путь соперников пересёкся в финале US Open в 2019 году. Медведев, проиграв первые два сета, сумел дать бой, но всё равно уступил — 7:5, 6:3, 5:7, 4:6, 6:4.

Следующая встреча Медведева и Надаля произошла на групповом этапе Итогового чемпионата ATP в 2019 году. В упорной борьбе победил испанец — 6:7 (3:7), 6:3, 7:6 (7:4).

Единственная победа Даниила пришлась на полуфинал Итогового чемпионата ATP 2020 года. Россиянин выиграл в трёх сетах — 3:6, 7:6 (7:4), 6:3.

katraps
Главный приз поставили на сторону Медведева - пусть там и останется.
katraps
Тяжело Надалю ...
katraps
84 минуты и с 1 - 4 отыгрался. Супер теннис !!! Давай Даня !!!
katraps
Конкретное мочилово ...
katraps
Супер матч !!!
Перелом в третьей партии в шестом гейме при подаче Надаля, Медведев вёл 0 - 40 и слил гейм и счёт стал 3 - 3, а могло бы 2 - 4.
Надаля с победой !!! Медведев молодцом !!!
Дацюк
Хорошо что не смотрел слил пенсионеру на 10 лет старше. Человеку у которого нет первой подачи который является ярко выраженным грунтовиком да еще после травмы.

У меня нет этому объяснения. Столько нереализованных брейков 6 из 22 и на своей подачи имея такую подачу тоже столько брейков
akustik
опыта не хватило
Дацюк
Цитата(akustik @ 31.1.2022, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
опыта не хватило

Какой нафиг опыт это уже 4 финал ТБШ
akustik
ну вот видишь оказалось не достаточно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.