Цитата(D_N_S @ 7.6.2011, 15:33)

Угу, а если учесть что в Бутсе тоже зависит, то кто у кого подглядел

видимо у меня не очень вышло освятить саму систему
В Бутсе немного другая система, повысил ДЮСШ до 3го уровня, взял тренера ДЮСШ-3 и спи спокойно, там же у каждого специалиста свой контракт по зарплате и продолжительности в ИД (по истечении которого менеджером либо продлевается контракт на новых условиях, либо специалист уходит на рынок персонала.
Кроме того персонал развивается в уровне (тут формулы и условия развития мне не известны), что ведет не только к повышению зарплаты, но и качеству работы специалиста (по крайней мере по задумке так, в реале не довелось проверить)
возьму за пример только тренера ДЮСШ, что бы по теме...
уровень тренера от 1-20, соответственно на рынке персонала тренеров 1го уровня масса, а 20го единицы (грубо что бы такого получить придется попотеть).
Рынок персонала строиться по принципу наилучшего предложенного контракта для тренера, что то по типу рынка свободных агентов. (есть еще ряд условий, которые определяет уже генератор, вроде того что звездный тренер в слабый клуб не придет, ну и тд.)
В принципе, что разжевывать

У Бутсы своя дорога... Пусть у нас подглядывают

Да и усложнение процесса игры массовости и популярности не придаст.