Россия - Фареры 3:0перед матчем выпали по физе все сильнейшие см, как бы ресурсы все равно были, но уже на другие схемы... в итоге пришлось сыграть 3-5-2, но с двумя дм
хотя у соперника тоже были проблемы, еще и с учетом того, что они весь отбор (как и прошлый) играли в 15 человек (непонятно)
после трени стало понятно, что Фареры будут играть в 2 заща и руки чесались поставить одного из дохлых см в состав, но решил, что не буду - должны были брать силой и дом бонусом
в итоге так и вышло, со схемой начудил, сыграли вяло, но свое забили - братан оформил дубль
Результаты остальных матчей в группе:
Кипр - Греция 2:0, без сюрпризов, да и матч практичеки товарищеский
Казахстан - Польша 3:1 - что сказать? Спасибо казахам и их тренеру, отмечал уже, что сборная смотрится вполне прилично, но часто попадает на КК. Здесь все сошлось и для хозяев и для России.
Мы на ЧМ. Последняя песня поколения, дальше довольно мрачно.
Ощущения по отбору. В первый раз играю в Европе, ад, конечно, если честно. Группа сильнейшая, хоть и вроде уверенно играли, однако и этого маловато выходило.
Но финал получился.
Всем спасибо за поддержку, мы не сдавались и все вернулось.
Соперникам спасибо, было весьма интересно, даже не знаю, что уже в бутсе могло зацепить)