Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЖУРНАЛИСТСКИЙ КОНКУРС
Золотая бутса > Общие темы > Союз журналистов
Страницы: 1, 2, 3, 4
ГаБэ


33/34 СЕЗОНЫ


РЕГЛАМЕНТ:
 ! 
Предупреждение:
показать
1. Цели и задачи проведения Конкурса
Цель Конкурса - развитие журналистики проекта "Золотая Бутса" путём определения лучших статей 33-34 сезонов.
Задача Конкурса – сплочение журналистского сообщества проекта и повышение престижа журналистского труда.

2. Организаторы Конкурса
Конкурс проводится под эгидой Союза Журналистов (СЖ) при содействии представителя Администрации проекта «Золотая бутса».
Организатор конкурса - ГаБэ (Куратор СЖ).

3. Номинации Конкурса
Конкурс проводится по следующим номинациям:
 i 
Уведомление:

1. «Лучшая статья сезона: Обзор матча»;
2. «Лучшая статья сезона: Обзор турнира»;
3. «Лучшая статья сезона: Интервью»;
4. «Лучшая статья сезона: Околобутса и Художественная околобутса»;
5. «Лучшая статья сезона: Аналитика и Статистика»


4. Призовые места
4.1. Определение победителей Конкурса проводится отдельно по каждой из номинаций согласно следующему распределению мест:
 i 
Уведомление:
1. Первое место;
2. Второе место;
3. Третье место.

4.2. В номинации, где не соблюдено минимальное количество работ (п.5.4. Регламента), определяется одно призовое место:
 i 
Уведомление:
Лучшая статья сезона


5. Порядок номинирования на Журналистский конкурс.
5.1. Право быть номинированными на Журналистский конкурс принадлежит всем статьям проекта, удовлетворяющим условиям п. 5.5 настоящего Регламента.
5.2. Отбор и номинирование статей на Журналистский конкурс является обязанностью Проверяющих СЖ, а также правом Куратора СЖ.
5.3. Куратор СЖ и Проверяющие СЖ могут представить неограниченное количество статей в каждую из номинаций
5.4. Окончательное номинирование статей на Журналистский конкурс осуществляется силами Куратора СЖ в соответствии с установленными лимитами по каждой из номинаций:
а) не менее 5 и не более 10 работ в каждую из номинаций
б) не менее 3 работ в случае определения одного призового места
5.5. В целях обеспечения свободного доступа ко всем статьям, на время проведения конкурса, все номинированные статьи публикуются на сайте ОГЛ "БОМБАРДИР" в рубрике "Журналистский конкурс". По окончанию конкурса автор вправе обратиться к организатору с просьбой удалить материал сайта. (НЕ АКТУАЛЬНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)
5.6. В рамках проведения ЖК-33/34, в связи с особенностями формирования некоторых рубрик, допускается объединения нескольких работ одного автора, близких по смысловой и событийной нагрузкам, в единый номинационный блок.

6. Порядок определения победителей Конкурса
6.1. Победителей Конкурса определяет жюри, состоящее из:
- Представителя СЖ - ГаБэ;
- Представителей ОГЛ "Бомбардир" - Вит Леон, Evgenii82, Ratafela;
- Приглашённых членов жюри - Davlord, Мика Тутаев, Astragal, Кот Шрёдингера;
- Представителя Администрации проекта - Uran.
6.2. Победители Конкурса в каждой номинации определяются путем закрытого голосования жюри. Каждый член жюри расставляет номинантов по всем призовым местам на своё усмотрение (одна позиция - один номинант) и высылает файл Word с оценками Куратору СЖ ГаБэ на адрес электронной почты (gabe80@mail.ru). Он подтверждает получение файла с оценками от каждого члена жюри в теме Конкурса.
6.2.1. В случае, если в какой-либо номинации присутствуют работы одного из членов жюри, то он не голосует по всей номинации. В этом случае право голоса может перейти к иному приглашенному члену жюри на усмотрение Организаторов.

6.3. За каждое попадание в призовые позиции номинанту начисляются баллы:
 i 
Уведомление:
1 место - 3 балла;
2 место - 2 балла;
3 место - 1 балл.


6.3.1. В номинации, где не соблюдено минимальное количество работ (п.5.4. Регламента), за попадание на призовое место начисляется:
 i 
Уведомление:
Лучшая статья сезона - 3 балла


6.3.2. Каждый член жюри обязан прокомментировать своё решение.
6.3.2.1. Обязательными являются комментарии к работам, поощренным членом жюри баллами. Комментарии к остальным работам желательны, но не обязательны.
6.3.2.2. Куратор и Проверяющие СЖ при комментировании своего решения могут полностью или частично использовать свои рецензии к работам, написанные в течение рабочего процесса.
6.3.3. В случае полного или частичного отсутствия комментариев члена жюри, его голоса по всем номинациям не засчитываются.
6.3.4. Минимальная допустимая информативность комментариев определяется Организаторами конкурса.
6.4. Распределение мест и подсчёт голосов:
- Более высокое место занимает статья, набравшая наибольшее количество баллов от членов жюри.
- При равенстве баллов более высокое место занимает статья, набравшая наибольшее число первых мест от членов жюри.
- При равенстве баллов и числа первых мест победители делят занятое место между собой.
6.5. Член жюри не вправе голосовать:
- за статьи, автором которых он является;
- в номинации, в которой представлены его работы.
6.6. Член жюри обязан распределить все три призовых места.
6.7. Член жюри обязан прокомментировать все три работы, распределенные на призовые места.
6.8. Результаты голосования членов жюри не разглашаются до хода голосования и не могут быть изменены после истечения срока, отведенного для голосования (п. 7.2).

7. Информационное обеспечение Конкурса и сроки его проведения
7.1. Выдвижение номинантов – с 1 ИД по 84 ИД включительно.
7.1.1. Текущий конкурс проводится по итогам 33 и 34 сезонов.
7.2. Голосование – с 1 марта 2020 года по 14 марта 2020 года включительно. По истечении указанного времени (после 23:59:59 14 марта 2020 года по Москве) файлы с оценками от членов жюри не принимаются. Голосование может быть закрыто досрочно при подтверждении того, что все члены жюри проголосовали.
7.3. Подсчет голосов и оглашение победителей – с 14 марта 2020 года по 16 марта 2020 года.
7.4. Организатор Конкурса обязуется информировать журналистов о старте голосования, об итогах и результатах Конкурса путём размещения новостей на форуме СЖ и сайте проекта.

8. Призовой фонд
8.1. Призовые выплачиваются в бонусах в следующем размере:
 i 
Уведомление:
1 место - 20 бонусов
2 место – 12 бонусов
3 место - 8 бонусов

8.2. В номинации, где не соблюдено минимальное количество работ (п.5.4. Регламента), призовые составляют:
 i 
Уведомление:
Лучшая статья сезона - 10 бонусов


8.3. В случае если призовое место делится между более чем одним участником, итоговое распределение призовых в номинации (40 бонусов на полную номинацию, 45 бонусов на полную номинацию со Специальным призом жюри и 10 бонусов на номинацию, где разыгрывается одно призовое место) остается на усмотрение Организатора конкурса при строгом соответствии принципам справедливости.


ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА: ГаБэ

ЖЮРИ:
  • Представитель СЖ - ГаБэ
  • Представители ОГЛ "Бомбардир" - Вит Леон, Evgenii82, Ratafela
  • Приглашённые члены жюри - Davlord, Мика Тутаев, Astragal, Кот Шрёдингера
  • Представитель Администрации - Uran


НОМИНАЦИИ и УЧАСТНИКИ:
 i 
Уведомление:
показать
Обзор матча
1. mik994 - Обзоры Masters Cup-XIII (напоминаю, оцениваются единым блоком): Обзор ответных матчей 1/16 финала, Обзор ответных матчей 1/4 финала, Обзор первых матчей 1/2 финала
2. ГаБэ - Обзоры матчей ЗКТ "Кубок им. В. Дараселия": Обзор матчей 3-го тура, 1/4 финала. Куявяк-Бредфорд, 1/2 финала. Офрисс-Бредфорд, Матч за 3-е место
3. Кот Шрёдингера - Обзоры матчей ЗКТ "Кубок им. В. Дараселия": 1/4 финала. Сильван Аль-Кудс-Аль Сакр, 1/4 финала. Офрисс-ФК Боржоми.
4. mik994 - Обзоры Masters Cup-XIV: Обзор третьего тура в группах 8 и 16
5. ADAMYCH - Обзор финала Masters Cup - XIV
6. Billy Razor - ЧМ-34. 1/8 финала. Италия-Того.
7. maddogus - «Как самураи BMW разобрали».
8. nightfly13 - ЧМ-34. 1/8 финала. Норвегия-Доминика.
9. ГаБэ - ЧМ-34. Финал.

Обзор турнира
1. berserk sea - Обзор КТ "КОК-7*33": "Контрабандисты Одесских Катакомб", обзор первой части турнира, "Контрабандисты Одесских Катакомб": Числа правят миром, дальнейший обзор.
2. Вит Леон - «Большой футбол в маленьком Люксембурге!».
3. Dimionius_84 - Обзоры Masters Cup-XIII: Обзор 4, 5 и 6 туров в группах 5 и 13.
4. berserk sea - В БОЙ ИДУТ ОДНИ "СТАРИКИ".
5. BAN-76 - Всяк кулик своё болото хвалит...
6. Малежик - РПЛ. 1-й тур.

Околобутса и Художественная околобутса
1. Вит Леон - «Что нам стоит дом построить…».
2. berserk sea - Вратарь Республики.
3. Вит Леон- Идущие на смерть приветствуют тебя!
4. maddogus - «Здравствуй, медаль!» и «Про медаль, опять» (продолжение).
5. Вит Леон - Журналистика на проекте «Золотая Бутса». Инструкция по применению!
6. maddogus - «Эволюция». Часть 1; 2; 3.
7. Evgenii82 - Дни минувшего будущего. Год 1998. 1 часть, 2 часть.

Интервью*
1. BAN-76 - Послевкусие от ЧМ-34.
2. maddogus- Блиц вью к ЧМ-34: Торн-2, Кто-кто, minor_jester.
3. BAN-76 - Пресс-конференция после 2-го тура (Италия - Гондурас).
4. BAN-76 - ВСЕГДА ВЧЕРАШНЕЕ ЗАВТРА (интервью с berserk sea).

Аналитика и Статистика*
1. nightfly13 - Чемпионат Мира 34. Представление групп. Группа №1. Группа №2. Группа №3. Группа №4.
2. nightfly13 - В ожидании Чемпионата Мира 34.
3. Вит Леон - История чемпионатов мира. Часть 2.
4. Вит Леон - Топовые сборные 33-го сезона. Часть 1, Часть 2, Часть 3.

*В номинации разыгрывается одно призовое место.



 i 
Уведомление:
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА


Лучшие статьи сезона в номинации "Обзор матча":
1 место: ГаБэ - ЧМ-34. Финал.
2 место: Кот Шрёдингера - Обзоры матчей ЗКТ "Кубок им. В. Дараселия": 1/4 финала. Сильван Аль-Кудс-Аль Сакр, 1/4 финала. Офрисс-ФК Боржоми.
3 место: mik994 - Обзоры Masters Cup-XIII: Обзор ответных матчей 1/16 финала, Обзор ответных матчей 1/4 финала, Обзор первых матчей 1/2 финала.

Лучшие статьи сезона в номинации "Обзор турнира":

1 место: Вит Леон - «Большой футбол в маленьком Люксембурге!».
2 место: berserk sea - В БОЙ ИДУТ ОДНИ "СТАРИКИ".
3 место: BAN-76 - Всяк кулик своё болото хвалит....
Специальный приз жюри (дебют), 4 место: Малежик - РПЛ. 1-й тур.

Лучшие статьи сезона в номинации "Околобутса и Художественная околобутса":

1 место: Evgenii82 - Дни минувшего будущего. Год 1998. 1 часть, 2 часть.
2 место: berserk sea - Вратарь Республики.
3 место: Вит Леон - «Что нам стоит дом построить…».

Лучшая статья сезона в номинации "Интервью":
BAN-76 - Послевкусие от ЧМ-34.

Лучшая статья сезона в номинации "Аналитика и Статистика":
nightfly13 - Чемпионат Мира 34. Представление групп. Группа №1. Группа №2. Группа №3. Группа №4.

Итоговая таблица:

показать



Все работы в формате Word в каждой номинации можно прочесть в прикрепленных файлах.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Файлы, содержащие работы в номинациях "Обзор турнира", "Околобутса и Художественная околобутса" и "Интервью", прикреплены к следующему сообщению.
Номинация "Аналитика и статистика" - здесь.
ГаБэ
Собираю общие Word-овские файлы с материалами. Когда прикреплю и окончательно оформлю шапку, официально сообщу номинантам и членам жюри о старте конкурса (ориентировочно сегодня до конца дня). А пока все желающие могут начинать знакомиться с отобранными материалами в форумном формате.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ГаБэ
Еще один файлик:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fatih_Terim
Цитата(ГаБэ @ 22.2.2020, 18:57) *
7. Информационное обеспечение Конкурса и сроки его проведения
7.1. Выдвижение номинантов – с 1 ИД по 84 ИД включительно.
7.1.1. Текущий конкурс проводится по итогам 33 и 34 сезонов.
7.2. Голосование – с 1 марта 2020 года по 14 марта 2020 года включительно. По истечении указанного времени (после 23:59:59 14 марта 2020 года по Москве) файлы с оценками от членов жюри не принимаются. Голосование может быть закрыто досрочно при подтверждении того, что все члены жюри проголосовали.

То есть последний день выдвижения номинантов совпадает с последним днем голосования, если у нас 84 ИД = 14/03/20 ?
ГаБэ
Цитата(Fatih_Terim @ 26.2.2020, 11:30) *
То есть последний день выдвижения номинантов совпадает с последним днем голосования, если у нас 84 ИД = 14/03/20 ?

Понимаю, о чем ты. Да, можно, наверное, проводить ЖК уже после завершения сезона, чтобы до самого последнего ИД была возможность номинирования. Но уж очень не хочется пускать это дело в такой затяг и еще сильнее сдвигать конкурс. Не стоит забывать, что на этом ЖК присутствуют и работы еще 33-го сезона, как-то будет совсем не очень подводить его итоги ближе к середине 35-го, а так и будет, если все сдвигать на после 84ИД. Опять же, не вижу в этом совершенно никакой проблемы, т.к. работы, написанные в этот короткий период (если такие еще вообще будут, что далеко не факт), никуда не пропадут. И если попадутся среди них заслуживающие номинации, они спокойненько войдут в число кандидатов на призы следующего конкурса. К тому же, стоит посмотреть на общее количество номинированных работ, что мы насобирали за два долгих сезона, чтобы прикинуть общую тенденцию, и понять, что не стоит затягивать конкурс ради весьма гипотетической возможности получить еще какие-то работы в оставшиеся 3-4 ИД smile.gif Тем более, я предупреждал на форуме заранее, если кто готовит шедевр на концовку сезона и заинтересован поучаствовать уже в нынешнем конкурсе, чтобы поторапливались.
В любом случае, как уже сказал, если что-то будет, оно никуда не пропадет.
Fatih_Terim
Цитата(ГаБэ @ 27.2.2020, 7:44) *
Понимаю, о чем ты. Да, можно, наверное, проводить ЖК уже после завершения сезона, чтобы до самого последнего ИД была возможность номинирования. Но уж очень не хочется пускать это дело в такой затяг и еще сильнее сдвигать конкурс. Не стоит забывать, что на этом ЖК присутствуют и работы еще 33-го сезона, как-то будет совсем не очень подводить его итоги ближе к середине 35-го, а так и будет, если все сдвигать на после 84ИД. Опять же, не вижу в этом совершенно никакой проблемы, т.к. работы, написанные в этот короткий период (если такие еще вообще будут, что далеко не факт), никуда не пропадут. И если попадутся среди них заслуживающие номинации, они спокойненько войдут в число кандидатов на призы следующего конкурса. К тому же, стоит посмотреть на общее количество номинированных работ, что мы насобирали за два долгих сезона, чтобы прикинуть общую тенденцию, и понять, что не стоит затягивать конкурс ради весьма гипотетической возможности получить еще какие-то работы в оставшиеся 3-4 ИД smile.gif Тем более, я предупреждал на форуме заранее, если кто готовит шедевр на концовку сезона и заинтересован поучаствовать уже в нынешнем конкурсе, чтобы поторапливались.
В любом случае, как уже сказал, если что-то будет, оно никуда не пропадет.

Ок, спасибо. А то возникла неопределенность: неужели, если опубликовать и номинироваться 12-13 марта, то уже через день-два со всем ознакомятся и проголосуют.
ГаБэ
Цитата(Fatih_Terim @ 27.2.2020, 23:55) *
Ок, спасибо. А то возникла неопределенность: неужели, если опубликовать и номинироваться 12-13 марта, то уже через день-два со всем ознакомятся и проголосуют.

Нет, ну в какой-то момент, если бы действительно появилась какая-нибудь бомба-нетленка, сформированный список номинантов можно было бы и дополнить, нет проблем!) Вот, например, появись такая сейчас или чуть позже, пока жюри еще не начало голосовать. Но, конечно, не 12-13 марта...)
Опять же, как показывает практика, статьи тоже из ниоткуда в последние дни не появляются, когда и информационные поводы сезона уже, в общем-то, все позади...)
Впрочем, твое беспокойство я понял, и главный ответ, как мне кажется, дал: у нас ничего не пропадет! smile.gif Все проверится, оплатится и, если будет того заслуживать, пойдет на следующий ЖК wink.gif
Fatih_Terim
Наваял статейку маленькую, но к ФС-ным СМИ не приписан smile.gif Может, сюда скинуть в DOC, а ты уже разберешься дальше?
ГаБэ
Цитата(Fatih_Terim @ 28.2.2020, 18:35) *
Наваял статейку маленькую, но к ФС-ным СМИ не приписан smile.gif Может, сюда скинуть в DOC, а ты уже разберешься дальше?

Можно так. А лучше размести ее на форуме, в топике любого ФС, где играешь, и там к сообщению прикрепи ДОК, а я уже сам сделаю заявку в СЖ.
К слову, вовсе не обязательно быть приписаным к какому-то СМИ. Президент ФС может подать на оплату любую работу жура в своем футсоюзе. Но чтобы не разводить волокиту, я это и сам сделаю, без проблем.
Fatih_Terim
Цитата(ГаБэ @ 29.2.2020, 11:55) *
Можно так. А лучше размести ее на форуме, в топике любого ФС, где играешь, и там к сообщению прикрепи ДОК, а я уже сам сделаю заявку в СЖ.
К слову, вовсе не обязательно быть приписаным к какому-то СМИ. Президент ФС может подать на оплату любую работу жура в своем футсоюзе. Но чтобы не разводить волокиту, я это и сам сделаю, без проблем.

Попробую, но я ни к какому ФС не приписан, т.к. нет клуба, поэтому и стал узнавать обо всём сразу здесь
ГаБэ
Цитата(Fatih_Terim @ 29.2.2020, 12:42) *
Попробую, но я ни к какому ФС не приписан, т.к. нет клуба, поэтому и стал узнавать обо всём сразу здесь

А, вот оно шта!)) Тогда сделай, плиз, все в этом подфоруме, только в соседней теме «Вопрос-ответ», например.
Чтобы не путать членов жюри, все же это у нас конкурсная тема...)
ГаБэ
Если кто-то из членов жюри уже ознакомился со всеми номинированными работами и готов представить комментарии, можете потихоньку начинать мне их высылать в личку.
ГаБэ
Друзья, пора!) Не твари мы дрожащие, а право имеем, поэтому оставляем мнение делимся впечатлением!))
maddogus
Цитата(ГаБэ @ 5.3.2020, 8:30) *
Друзья, пора!) ... оставляем мнение делимся впечатлением!))

Та давай уже поздравим Кот Шрёдингера, Вит Леона и остальных с победами в 33/34 сезонах тай по drinks.gif ))
Не, я согласен, что перечитать всё - это только время найти надо, а там пару часиков точно надо. + слова подобрать, потому что Уран только мог раньше выставить оценки и сказать: "Всем спасибо, все свободны"...))) А шоу "маст гоу он"... )) Так что 78-ой ИД прошёл или проходит, скоро и про ЧМ забудут)) Пора. Пора)))
Astragal
Очень сложно определиться с выбором. Впору кубик бросать.
ГаБэ
Цитата(Astragal @ 5.3.2020, 20:34) *
Очень сложно определиться с выбором. Впору кубик бросать.

Ну, как, впрочем, это бывает практически всегда...) Очень редко бывает, когда фавориты настолько явные, что и думать не надо)
И все же, кубиком или нет, но определяться уже пора, время, как говорится, не ждет)
Мика Тутаев
Отстрелялсо! vertag.gif
ГаБэ
Получены оценки и комментарии члена жюри - Мика Тутаев.


Понеслась! Есть почин! clapping.gif
Пользуясь случаем, хочу лишний раз напомнить и всем остальным уважаемым членам жюри о сроках, и убедительно просить не откладывать все на последний момент. Спланируйте и найдите, пожалуйста, время, ведь его выделено более, чем достаточно! Очень на всех надеюсь, друзья! wink.gif
maddogus
Цитата(ГаБэ @ 6.3.2020, 13:53) *
Получены оценки и комментарии члена жюри - Мика Тутаев.
Понеслась! Есть почин! clapping.gif
Пользуясь случаем, хочу лишний раз напомнить и всем остальным уважаемым членам жюри о сроках, и убедительно просить не откладывать все на последний момент. Спланируйте и найдите, пожалуйста, время, ведь его выделено более, чем достаточно! Очень на всех надеюсь, друзья! wink.gif

За неделю второй ответ придёт)) Не переживай)) Всех твоих женщин с праздником hi.gif
Кот Шрёдингера
Рабочий процесс идет по плану, не переживайте. smoke.gif

ГаБэ
Цитата(maddogus @ 8.3.2020, 14:37) *
За неделю второй ответ придёт)) Не переживай))

Да я особенно и не переживаю... Ибо привычная обстоятельная неспешность нашего жюри стала уже неотъемлемой традицией конкурса... smile.gif

Цитата(maddogus @ 8.3.2020, 14:37) *
Всех твоих женщин с праздником hi.gif

Спасибо, взаимно.

Добавлено 8th March 2020 - 20:07
Цитата(Кот Шрёдингера @ 8.3.2020, 15:55) *
Рабочий процесс идет по плану, не переживайте. smoke.gif

Как-то уже всё больше хочется его плоды увидеть, а не услышать очередные заверения, что он идёт... post-1.gif
Кот Шрёдингера
Отстрелялся. drinks.gif
maddogus
Цитата(Кот Шрёдингера @ 9.3.2020, 12:37) *
Отстрелялся. drinks.gif

Осталось 7 )))
ГаБэ
Цитата(Кот Шрёдингера @ 9.3.2020, 11:37) *
Отстрелялся. drinks.gif

friends.gif

Цитата(maddogus @ 9.3.2020, 13:22) *
Осталось 7 )))

Вит написал, что уже тоже почти закончил. Так что дело, пусть медленно, но верно движется! post-1.gif
Кот Шрёдингера
А ты напиши, что получил оценки и комментарии, чтобы вера в светлое будущее была сильнее. wink.gif
ГаБэ
Получены оценки и комментарии членов жюри - Кот Шрёдингера, ГаБэ.


Цитата(Кот Шрёдингера @ 9.3.2020, 14:54) *
А ты напиши, что получил оценки и комментарии, чтобы вера в светлое будущее была сильнее. wink.gif

Так лучше?? smile.gif
maddogus
Цитата(ГаБэ @ 9.3.2020, 16:10) *
Получены оценки и комментарии членов жюри - Кот Шрёдингера, ГаБэ.
Так лучше?? smile.gif

ЖЮРИ:
Представитель СЖ - ГаБэ
Представители ОГЛ "Бомбардир" - Вит Леон , Evgenii82, Ratafela
Приглашённые члены жюри - Davlord, Мика Тутаев , Astragal, Кот Шрёдингера
Представитель Администрации - Uran
Кот Шрёдингера
Цитата(ГаБэ @ 9.3.2020, 15:10) *
Так лучше?? smile.gif

thumbup.gif
Баныч
Цитата(maddogus @ 9.3.2020, 17:15) *
ЖЮРИ:
Представитель СЖ - ГаБэ
Представители ОГЛ "Бомбардир" - Вит Леон , Evgenii82, Ratafela
Приглашённые члены жюри - Davlord, Мика Тутаев , Astragal, Кот Шрёдингера
Представитель Администрации - Uran

А если серьезно, то не гони волну. И не мешай нормальным людям думать и решать. Не пять копеек разыгрываем. И не надо срач устраивать из нормального конкурса.
То, что здесь сейчас грустно и пусто, еще не факт, что Габэ и прочие не стараются. И делают нереальное реальным.
Если не простые читатели, то хотя бы претенденты ЖК выйдите сюда. Дайте мне лично, но хоть краем глаза в моих замутневших очках на вас глянуть.
Пока вижу только "затейника" Мэда. Хде все остальные???
Краски, которыми вы писали, все быстро и в студию!!!
ГаБэ
Цитата(BAN-76 @ 9.3.2020, 18:20) *
Твоя плохо вангует))) добавь сиськи, может быстрее пойдет)))
А если серьезно, то не гони волну. И не мешай нормальным людям думать и решать. Не пять копеек разыгрываем. И не надо срач устраивать из нормального конкурса.
То, что здесь сейчас грустно и пусто, еще не факт, что Габэ и прочие стараются. И делают нереальное реальным.
Если не простые читатели, то хотя бы претенденты ЖК выйдите сюда. Дайте мне лично, но хоть краем глаза в моих замутневших очках на вас глянуть.
Пока вижу только "затейника" Мэда. Хде все остальные???
Краски, которыми вы писали, все быстро и в студию!!!

Воу-воу-воу, ребзя, полегче! post-1.gif
Я понимаю, все уже начинают немного дергаться от недержа нетерпения, но давайте сохранять спокойствие!))
Никто никакого срача не устраивает, в Багдаде всё спокойно!))
Баныч
Цитата(ГаБэ @ 9.3.2020, 20:35) *
Воу-воу-воу, ребзя, полегче! post-1.gif
Я понимаю, все уже начинают немного дергаться от недержа нетерпения, но давайте сохранять спокойствие!))
Никто никакого срача не устраивает, в Багдаде всё спокойно!))

В Багдаде слишком спокойно. И это убаюкивает членов жюри)))
Нужны краски или хотя бы мазки от претендентов)))

Например, обзор Малежика просто огонь!!! И зря вы не читали его в Суперкубке!!!
ADAMYCH
Цитата(ГаБэ @ 9.3.2020, 19:35) *
Воу-воу-воу, ребзя, полегче! post-1.gif
Я понимаю, все уже начинают немного дергаться от недержа нетерпения, но давайте сохранять спокойствие!))
Никто никакого срача не устраивает, в Багдаде всё спокойно!))



friends.gif Глеб. Самый спокойный то я. Мне пофиг. Отдохнул 33 сезон, переосмыслил, но только не грамматику и пунктуацию tongue.gif, а более наполненный смысл, с замесом юмора и нормально отработал МАСТЕС. Менеджеры довольны, а мне больше не надо. Бонусы... да их купить можно. Звания?... Да у меня их в реале достаточно, да и в Бутсе хватает. Так что, если монетка, случайно попадёт на мой НИК, отдайте "ребру". thumbup.gif
Ratafela
Очень все интересно написано. Как все сложно и мучительно. А еще короновирус в Мадрид пришел, выезжать за пределы запретят. Надеюсь, экзамены отменят, в мафию хоть поиграю post-1.gif Завтра/после(после)завтра и я отстреляюсь, иначе поместят в какой-нибудь инкубатор для анализов, так как имеется банальная простуда и небольшая температура, но уже все шарахаются, если носом шмыгну post-1.gif Когда этот дебилизм уже закончится...Это немного о наболевшем. ranting.gif
А так, всем удачи и добра.
Вит Леон
И все-таки последнее время мне более комфортно быть в качестве участника в номинациях, чем члена жюри!

Ну не могу я хоть как то критически отнестись к своим собратьям по журналистскому цеху, тем более, тем, чьи статьи получили самые высокие оценки в ходе сезона!

Так что лично от меня только похвала и комплименты!

Но с учетом ограниченного количества призовых мест все-таки приходится выбирать, такова участь члена жюри.

Впрочем, сразу в нескольких номинациях я испытаю все это на собственной шкуре.

Так что мы все в одной веселой лодке!

Оценки отправил, жду появления первых голосов!
ГаБэ
Цитата(BAN-76 @ 9.3.2020, 18:44) *
В Багдаде слишком спокойно. И это убаюкивает членов жюри)))
Нужны краски или хотя бы мазки от претендентов)))

Например, обзор Малежика просто огонь!!! И зря вы не читали его в Суперкубке!!!

Не вопрос!) Буду только рад, если претенденты, да и все прочие неравнодушные наблюдатели, расцветят тему своими комментариями!)
В этом смысле, никаких ограничений!)
А жюри не дремлет! Как видим, все в активном и непростом оценочном процессе! wink.gif

Цитата(ADAMYCH @ 9.3.2020, 19:07) *
friends.gif Глеб. Самый спокойный то я. Мне пофиг. Отдохнул 33 сезон, переосмыслил, но только не грамматику и пунктуацию tongue.gif, а более наполненный смысл, с замесом юмора и нормально отработал МАСТЕС. Менеджеры довольны, а мне больше не надо. Бонусы... да их купить можно. Звания?... Да у меня их в реале достаточно, да и в Бутсе хватает. Так что, если монетка, случайно попадёт на мой НИК, отдайте "ребру". thumbup.gif

Правильная позиция!)
Знаю, что мены ценят твои усилия, а это, действительно, главное. Я и сам, как читатель, зачастую получаю удовольствие о твоего юмора, узнаваемого стиля и т.п., но, как проверяющий, вынужден иногда и "позанудствовать"... post-1.gif
В целом же, считаю, попадание на конкурс - есть уже некая качественная оценка трудов журналиста. Поэтому твой правильный настрой мне тоже очень импонирует!)

Цитата(Ratafela @ 9.3.2020, 19:21) *
Очень все интересно написано. Как все сложно и мучительно. А еще короновирус в Мадрид пришел, выезжать за пределы запретят. Надеюсь, экзамены отменят, в мафию хоть поиграю post-1.gif Завтра/после(после)завтра и я отстреляюсь, иначе поместят в какой-нибудь инкубатор для анализов, так как имеется банальная простуда и небольшая температура, но уже все шарахаются, если носом шмыгну post-1.gif Когда этот дебилизм уже закончится...Это немного о наболевшем. ranting.gif
А так, всем удачи и добра.

Береги себя! smile.gif

Цитата(Вит Леон @ 9.3.2020, 19:28) *
Так что мы все в одной веселой лодке!

Еще одна правильная позиция! wink.gif
ГаБэ
Получены оценки и комментарии членов жюри - Вит Леон
maddogus
Цитата(ADAMYCH @ 9.3.2020, 20:07) *
friends.gif Глеб. Самый спокойный то я. Мне пофиг. Отдохнул 33 сезон, переосмыслил, но только не грамматику и пунктуацию tongue.gif, а более наполненный смысл, с замесом юмора и нормально отработал МАСТЕС. Менеджеры довольны, а мне больше не надо. Бонусы... да их купить можно. Звания?... Да у меня их в реале достаточно, да и в Бутсе хватает. Так что, если монетка, случайно попадёт на мой НИК, отдайте "ребру". thumbup.gif

Что ты ADAMYCH, что Глеб "спокойные", да-а-а-а-а... shuffle.gif Только видел недавно Глеба в ответе про слиВАяние каких-то ФС, даже не помню где, потому что убежал оттуда с намыленной шеей))) А ты с мылом бегал по европейскому ФС, в поисках пакостников, которым туже шею намылить, чтоб голова не болела у тебя post-1.gif Знаю, что вы стараетесь и что вам самим помощь нужна, а не "нервы делать", так что за спокойствие ни слова)) drinks.gif Я, например, чтоб спокойным быть "послал" всех недовольных в итальянский город Пиза, смотреть там падающую башню, потому что шпили смотреть - это в другой стране и точно спокоен)) Я официально отгородился от ... того, что может нервировать и пообещал Алине Викторовне быть хорошим. А пишу что Глебу, что в КОО, чтоб никто не говорил, что ничего не делаете)))
Я вас без работы не оставлю))
ГаБэ
Цитата(maddogus @ 9.3.2020, 20:52) *
Я, например, пообещал Алине Викторовне быть хорошим.

Ай, умничка! smile.gif
maddogus
Цитата(ГаБэ @ 9.3.2020, 21:54) *
Ай, умничка! smile.gif

Ой, не льсти. Поражение "Интера" пережил так же, как победу "Реала" над "Барсой" или "МанЮ" над МС, пишу третью статью для 35-го сезона, отмечаю День рождение Т. Г. Шевченко.
Если Дютке ничего не начнёт сЬОгодня, то пару дней вААще вас тревожить не буду.
И к Ratafela ещё просьба есть...
Ей самой напишу. Хайпану) Постов набью, стату поправлю))
Evgenii82
Тэкс, граждане, я в процессе, читаю, размышляю, завтра все дочитаю, если все нормально будет. Вижу, у нас тут гуляет бес паники. Но - без паники)
maddogus
Цитата(Ratafela @ 9.3.2020, 20:21) *
Очень все интересно написано. Как все сложно и мучительно. А еще короновирус в Мадрид пришел, выезжать за пределы запретят. Надеюсь, экзамены отменят, в мафию хоть поиграю post-1.gif Завтра/после(после)завтра и я отстреляюсь, иначе поместят в какой-нибудь инкубатор для анализов, так как имеется банальная простуда и небольшая температура, но уже все шарахаются, если носом шмыгну post-1.gif Когда этот дебилизм уже закончится...Это немного о наболевшем. ranting.gif
А так, всем удачи и добра.

Ratafela, Ратафелюсечка, Ратафелочка))) Я по поводу Месси)) Сколько я ещё должен тебе раз назвать его лучшим игрочиллой мира?!))
Просто сбился. 10, 100 или 1000 был уговор? Старый я уже, чтоб помнить всё... Ты это, просьбу выполни тогда, пока не забыл...
что хотел-то?
с праздниками прошедшими тебя, здоровья, значит...
Месси лучший игрок мира - +1008! Береги себя там, значится. Вспомню - напишу, что хотел.
ADAMYCH
Цитата(maddogus @ 9.3.2020, 20:52) *
Что ты ADAMYCH, что Глеб "спокойные", да-а-а-а-а... shuffle.gif Только видел недавно Глеба в ответе про слиВАяние каких-то ФС, даже не помню где, потому что убежал оттуда с намыленной шеей))) А ты с мылом бегал по европейскому ФС, в поисках пакостников, которым туже шею намылить, чтоб голова не болела у тебя post-1.gif Знаю, что вы стараетесь и что вам самим помощь нужна, а не "нервы делать", так что за спокойствие ни слова)) drinks.gif Я, например, чтоб спокойным быть "послал" всех недовольных в итальянский город Пиза, смотреть там падающую башню, потому что шпили смотреть - это в другой стране и точно спокоен)) Я официально отгородился от ... того, что может нервировать и пообещал Алине Викторовне быть хорошим. А пишу что Глебу, что в КОО, чтоб никто не говорил, что ничего не делаете)))
Я вас без работы не оставлю))


Андрій, братэ мій дорогий полісянин, землячэ! friends.gif Ти не правий. Це імоції від тебе. Я писав за себе про конкурс. Дай Боже, Що би "ребро" в монетці, це був ТИ. Я цього щиро бажаю! Ти про це? (кто не понял, переведу)
А Глеб делает своё дело, как и я своём в КОО Европы. Но мы не одни. И мы не роботы. Может бывают ошибки. Допускаю. Обиделся, что я тебе про Устав в теме выборов рассказал по павильному? Теперь все враги!?
Ты хорош! В Мафии! Дерзай!
Стомився я... sorry.gif

maddogus
Цитата(ADAMYCH @ 9.3.2020, 23:35) *
Андрій, братэ мій дорогий полісянин, землячэ! friends.gif Ти не правий. Це імоції від тебе. Я писав за себе про конкурс. Дай Боже, Що би "ребро" в монетці, це був ТИ. Я цього щиро бажаю! Ти про це? (кто не понял, переведу)
А Глеб делает своё дело, как и я своём в КОО Европы. Но мы не одни. И мы не роботы. Может бывают ошибки. Допускаю. Обиделся, что я тебе про Устав в теме выборов рассказал по павильному? Теперь все враги!?
Ты хорош! В Мафии! Дерзай!
Стомився я... sorry.gif

Та навпаки. (кто не понял, переведу) Всё почистил в ФС, как ты сказал, потому что ваше дело оч уважаю - это вы просто привыкли в своих "мафиях" к сарказму и подколкам, потому что от меня в ФС сама серьёзность)) Я сам понимаю, что шутить - это в теме шуток: ПиИ там или "Мафия", или ЧМ-32, а по делу - так по делу. Просто по поводу ФС, так пару перегибов было - сомневался, надо ли баллотироваться, поэтому выплаты - сделал бы, да и всё. Мне тот пост важен только, если... (в статье прочитаешь post-1.gif ), а так, 100 лям можно и газетой заработать - было бы потом куда их девать.
"Ребро"? Так у меня свидетели есть, что сначала была даже пометка, что на конкурсы 33-34-го сИзона не выставлять статьи... Так что для статы снова побуду, так же как и в Мафии.
врачи... все врачи в игноре. я тебе список скину в ЛС, если хочешь)
(не хочу много переводить drinks.gif )
ADAMYCH
Цитата(maddogus @ 9.3.2020, 22:02) *
Та навпаки. (кто не понял, переведу) Всё почистил в ФС, как ты сказал, потому что ваше дело оч уважаю - это вы просто привыкли в своих "мафиях" к сарказму и подколкам, потому что от меня в ФС сама серьёзность)) Я сам понимаю, что шутить - это в теме шуток: ПиИ там или "Мафия", или ЧМ-32, а по делу - так по делу. Просто по поводу ФС, так пару перегибов было - сомневался, надо ли баллотироваться, поэтому выплаты - сделал бы, да и всё. Мне тот пост важен только, если... (в статье прочитаешь post-1.gif ), а так, 100 лям можно и газетой заработать - было бы потом куда их девать.
"Ребро"? Так у меня свидетели есть, что сначала была даже пометка, что на конкурсы 33-34-го сИзона не выставлять статьи... Так что для статы снова побуду, так же как и в Мафии.
врачи... все врачи в игноре. я тебе список скину в ЛС, если хочешь)
(не хочу много переводить drinks.gif )



Да ты ШЕРИФ!!!
maddogus
Цитата(ADAMYCH @ 9.3.2020, 23:05) *
Да ты ШЕРИФ!!!

Изверг))
Evgenii82
Я отстрелялся
maddogus
ЖЮРИ:
Представитель СЖ - ГаБэ
Представители ОГЛ "Бомбардир" - Вит Леон, Evgenii82, Ratafela
Приглашённые члены жюри - Davlord, Мика Тутаев, Astragal, Кот Шрёдингера
Представитель Администрации - Uran
ГаБэ
Получены оценки и комментарии члена жюри - Evgenii82
maddogus
Цитата(ГаБэ @ 10.3.2020, 22:25) *
Получены оценки и комментарии члена жюри - Evgenii82

Я тут сценарий приготовил:
Начинается с: - Та давайте начинайте чествование мэтров!))
1. ГаБэ, своё сегодня выкладываешь, как раз до обеда завтра тебе спс скажут, напишут, как удивлены.
2. Evgenii82, после обеда завтра выложишь)) - это охладит "юниоров" и сделает интригу
3. Мика Тутаев, на ночь завтра - это даст время тем, кто не успеет прочитать на ночь, читать до обеда четверга))
4. в Четверг уже к обеду публикуешь Вит Леон-а, который вносит хаос в оценки и интрига возвращается))
5. на пятницу готовишь Кот Шрёдингера - там будет что почитать. Такой себе доктор, что плачет и всё таки отрезает хвосты собакам)) говоря, что купирует

а там глядишь сам своим пешком придут и Astragal к субботе, за ним Ratafela и чётко расставят всё по местам.
Davlord ставит точку. Uran - говорит, что очень хотел бы всех отметить, но Рата в Жюри (дай ей Бог здоровья), Мика и Давид тоже (крепкого здоровья тоже) и побеждает...
Вот. Как раз до понедельника всё будет)))
Не?
ГаБэ
Цитата(maddogus @ 10.3.2020, 21:13) *
Я тут сценарий приготовил:
Начинается с: - Та давайте начинайте чествование мэтров!))
1. ГаБэ, своё сегодня выкладываешь, как раз до обеда завтра тебе спс скажут, напишут, как удивлены.
2. Evgenii82, после обеда завтра выложишь)) - это охладит "юниоров" и сделает интригу
3. Мика Тутаев, на ночь завтра - это даст время тем, кто не успеет прочитать на ночь, читать до обеда четверга))
4. в Четверг уже к обеду публикуешь Вит Леон-а, который вносит хаос в оценки и интрига возвращается))
5. на пятницу готовишь Кот Шрёдингера - там будет что почитать. Такой себе доктор, что плачет и всё таки отрезает хвосты собакам)) говоря, что купирует

а там глядишь сам своим пешком придут и Astragal к субботе, за ним Ratafela и чётко расставят всё по местам.
Davlord ставит точку. Uran - говорит, что очень хотел бы всех отметить, но Рата в Жюри (дай ей Бог здоровья), Мика и Давид тоже (крепкого здоровья тоже) и побеждает...
Вот. Как раз до понедельника всё будет)))
Не?

Примерно так...))
Правда, терпением еще немножко придется все-таки запастись...) Публиковать уже полученные оценки и комментарии раньше, чем буду иметь на руках хотя бы еще Рату и Астрагала, воздержусь...)
Все же это не дело, ведь мнение со стороны, как ни крути, может некоторое влияние оказывать, а хочется, чтобы каждый взгляд был абсолютно индивидуальным и независимым.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.