Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная Бразилии
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Америка > Бразилия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Stalin34
Цитата(Кто-кто @ 22.9.2026, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
опасный матч

Опасный и очень важный! Тут борьба за первое место...
Кто-кто
Цитата(Stalin34 @ 23.9.2026, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Опасный и очень важный! Тут борьба за первое место...

1 место это ладно, для вас это не так важно.
здесь больше борьба за мораль
Sasha4ucTblu
Всех нас поздравляю со стартом турнира и тем приятнее , что старт мы начали с победы . Давление перед стартом зашкаливало, я его ощущал на протяжении всего дня и до момента окончания игры. Бразилия то, Бразилия это , с ума решили свести crazy.gif Соглашусь с вышесказанным , что по мимо самого результата в этой игре ставка была ещё и на морали. Вообщем как бы это не звучало, банально или нет, но кроме победы иного старта мы допустить не имели права

Стадион Кингз Парк в городе Луганвилль (Вануату) является домашним стадионом клуба Кингс Юнайтед и именно этот стадион принимал сборные Бразилии и Шотландии , присутствовало на нём 124.810 ( пока рекорд турнира ) .

Лёгкой прогулки мы не ожидали , Шотландию мы помним. На последнем ЧМ в 46 сезоне именно с этими ребятами мы встречались в полуфинале турнира и победить тогда нам удалось только по итогам дополнительного времени. Что касается состава и тактики на этот матч, схема была выбрана исходя из желания забетонировать опорную зону - это во первых и во вторых из за отсутствия Руи Вега (травма) . Подкрутки , замыслы и стратегические цели я вам не расскажу , если хотите это узнать , то пожалуйста , но только после окончания этого Мундиаля , не обессудьте.

Коротко по игре. Если угодно не коротко , то заходите на отдельный уголок нашего форума посвящённому ЧМ-50. Пользуясь случаем выражаю ещё раз большую благодарность и признательность всем кто так ярко и динамично освещает данный турнир. Дак вот , про что это я, а я про то самое давление ,которое по мимо тренерского штаба ощущают и сами игроки , про давление которое выразилось в пропущенном мяче уже на 9 минуте встречи. Не так мы хотели стартовать , но какая разница до наших желаний гордым Шотландцам. Руи Лима достаточно быстро отквитал гол с ассиста Родрижиньо Жустино , на это понадобилось всего 2 минуты, а уже на 17 минуте сам Родрижиньо вывел нашу команду вперёд , на этот раз в распасовщиках оказался Фелипе Коутиньо. После такого мощного размена команды довели 1 тайм до конца, преимущество было на нашей стороне , но не сказать ,что оно было ярковыраженно. В перерыве наши соперники сделали замену , мы выдохнули , обнялись и снова на поле. В начале тайма честно скажу ,что уже думал о матчах 2 и 3 тура ( понесло в полёт фантазии ) и тут парам -пам -пам , 56 минута и травма Алесандро Дуда, ещё 11 минут спустя вышедший на замену Кенни Далглиш сравнивает счёт. Замерли все , тренерский штаб на бровке ,игроки на поле , думаю вы у экранов тоже застыли unknw.gif Последующие минуты игра не перевернулась , нам не удалось сразу вернуть преимущество и сама игра не была в наших руках, она вообще не была ни в чьих руках, абсолютно равная концовка , думаю это хорошо характеризует последнюю четверть игры . Мы с этим конечно же не были согласны ,но больше всех был несогласен Родрижиньо Жустино ,87 минута и абсолютно сумасшедший проход через всё поле и через все оборонительные редуты европейцев ,гол и вырванная с кровью победа.

Давление было и оно остаётся, мы с ним идём рука об руку уже на протяжении ни одного турнира. За весь отборочный цикл наша сборная пропустила всего один мяч , сегодня же нам пихнули сразу два . Есть над чем думать, что рассматривать , но главное , что старт принёс нам 3 очка , мораль стоит хорошо .

Из игроков выделю конечно же Родрижиньо Жустино, один нападающий и столько работы за 90 минут , очень крутой матч выдал ( оценка 7.7 )

Шотландцам спасибо , хороший экзамен для нас. Желаю удачи по ходу турнира.

Готовимся к четвергу , на очереди Бурунди , сенсационно проигравшие свой стартовый матч сборной Лаоса.

Если возникнут вопросы , наш тренерский штаб всегда на связи. С уважением , тренер сборной Бразилии. До новых встреч на Мировых Футбольных Аренах
Stalin34
Старт дан!!! Спасибо Саша, за победу! Почему то даже не переживал, был уверен в команде и тренере! friends.gif
Отдельное спасибо за отчет! Как всегда на высоте! thumbup.gif
Папаshа
отличное начало! Сегодня ждём продолжения.
Sasha4ucTblu
Ждём - не то слово clapping.gif
Stalin34
Ждём! drinks.gif
Главное не переждать!))) toilet_claw.gif
Папаshа
Жустино — претендент на Золотую бутсу в "Золотой бутсе"? dribble.gif
Stalin34
Цитата(Папаshа @ 24.9.2026, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Жустино — претендент на Золотую бутсу в "Золотой бутсе"? dribble.gif

100%! Красавчег thumbup.gif
Теперь дождемся ответа нашего великого тренера! friends.gif
Sasha4ucTblu
2 тур прошёл и оставил каждому свой результат и осадок от него. На той части форума который отвечает за освещение Чемпионата Мира огонь и аналитика кипят , заходите и наслаждайтесь друзья , ребята там работают не покладая рук thumbup.gif

Ну а я тут вам кратко. О чём ? Наверное опять поделюсь своими ощущениями , а они после игры с Бурунди стали гораздо приятнее. И тут дело не сказать, чтобы в самом счёте , а скорей в том, что план касающийся наших схем и тактик пока выдерживает этот турнир. Мы одни из главных фаворитов , это ни для кого не секрет и это создаёт реальное давление при разборе игры и раздумьях о дальнейших стадиях. Ранее я уже говорил, что на том турнире, четыре сезона тому назад , дышать было гораздо легче , так как от нас там ничего особенного и не ждали, сейчас же картинка изменилась кардинальным образом. Ночью хотелось закричать на форуме , отстаньте от Бразилии post-1.gif У вас есть john,ADAMYCH,Dinni,Fussball и остальные мастодонты , Бразилию не тормошите . Но так не будет , звёзды нашей сборной под постоянными вспышками обьективов , а иначе никак , главные соревнования на нашей планете набирают ход день от то дня.

Дак вот по игре с Бурунди. Стадион "Маронесе", что в городе Неукен ( Аргентина ) принял 46.970 болельщиков и можете сами представить как в Аргентине принимали Бразильцев , там хорошо помнят поражение в финале от нашей сборной на Чемпионате Америки 48 сезона.

Схема была выбрана иной , если в первом туре мы вышли на поле с расстановкой 3-6-1 ,то сейчас выбрали более атакующую модель 4-4-2 и сама стилистика была подкручена в сторону чужих ворот . Да простят меня товарищи с Африканского континента , но к Шотландцам я относился очень настороженно. Игра как по мне оправдала себя , мы хотели уверенности в конечном результате и победа получилась именно такой , 13 ударов и из них 12 пришли в створ , 4 гола , ноль пропущенных.

Чем доволен более всего? Родрижиньо Жустино оформил очередную феерию ( 3 гола и 1 голевая ) , на этого парня в рамках группового этапа возложена ответственность чуть ли не за всю линию нападения и он с этой ролью справляется на ура , дай бог ему держать эту планку. Алиссон Беккер провёл матч на ноль , психологически для нас это очень важно ибо фундамент нашей команды - это именно линия защиты ( весьма парадоксально для такой футбольной державы как Бразилия ) . Вся линия защиты выдержала хороший режим , Алесандро Дуда и вовсе отметился голом , Марсело дебютировавший за сборную провёл очень качественный матч. Барбоса Бенини - ещё один дебют , центр полузащиты , тоже отличный матч в его исполнении. Давление от начала и до конца - это тоже то, что меня порадовало .

Что вызвало противоречивые чувства ? Луис Роналдо, вышедший в старте нападения в паре с нашим главным голеадором не показал себя как завершитель, загубил массу моментов в первом тайме , в одном из них не попал в пустые ворота ( обещал исправиться , лупит по воротам уже с самого утра ). Джексон Коэльо , наш левый полузащитник в данной игре тоже показал себя не в полной мере , ошибки и неточности преследовали его по ходу игры ( сейчас вот делает навесы всё на того же Луиса Роналдо ) .

Что имеем ? Три дебюта за национальную сборную , для ребят это конечно же стресс , но мы проверили их сразу боем. 6 очков и разница +5 после двух туров. Родрижиньо Жустино лучший бомбардир турнира ( 5 голов ) и лучший по системе гол+пас ( 7 очков ) . Два тура - две разные схемы ,работаем над разбором и подготовкой к каждому сопернику. Дышать стало чуточку легче , но мы понимаем , что турнир только только разгоняется .

Завтра с Лаосом , Азиаты , брррр... на прошлом Мундиале мы проиграли дважды и оба раза это были сборные с той стороны нашей планеты, Тонга в группе ( они уже шумят и на этом турнире ) и Япония в финале . Так скажем некий психологический барьер , который мы завтра постараемся нейтрализовать. Недооценки нет ибо она имеет огромную цену по ходу таких краткосрочных турниров как Чемпионат Мира или Чемпионат Континента.

Если возникнут вопросы , наш тренерский штаб всегда на связи. С уважением , тренер сборной Бразилии. До новых встреч на Мировых Футбольных Аренах
Stalin34
Вот это коротко? post-1.gif
Просто молодец!!!
Stalin34
Саша, спасибо за результат в группе! Ожидаемо, но все равно молодец! friends.gif
Что скажешь о результате жеребьевки?
Как относишься к сопернику? Успел изучить?
Сборная готова к плей-офф?
Xella
Если кто не знал, то проходит 15-й Чемпионат мира.

Приглашаем вас следить за развитием событий и болеть за своих — статистика, рейтинги менеджеров, символические сборные и аналитика по каждому туру.

Групповой этап ЧМ-50 завершён. 48 матчей, 161 гол— турнир продолжит радовать нас уже на следующей стадии.

Плей-офф начинается. Ставки — на вылет. Каждый матч — последний для одного из двух.

Следите за отчётами в пресс-центре ЧМ-50. Лучшее впереди.

https://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=390184
Sasha4ucTblu
Цитата(Stalin34 @ 28.9.2026, 8:50) <{POST_SNAPBACK}>
Саша, спасибо за результат в группе! Ожидаемо, но все равно молодец! friends.gif
Что скажешь о результате жеребьевки?
Как относишься к сопернику? Успел изучить?
Сборная готова к плей-офф?



Спасибо за вопросы. Всегда рад дать комментарии. Шри Ланка досталась нам не по случаю слепого жребия а по итогам результатов группы и никого не удивлю , если скажу , что соперников проходить обязаны. Очень уважительно отношусь и к тренеру и к команде в целом, но иного результата от нас просто на просто не ждут. Изучить успел и к матчу мы готовы . В целом присматриваюсь ко всем командам турнира , мне очень интересно всё, что касается Чемпионата Мира, большая благодарность тем, кто освещает Мундиаль, ребята действительно делают его гораздо - гораздо насыщеннее . Что касается плей - офф , отвечу следующим образом, мы готовы , но смотрим не далее одного матча , ибо если смотреть глубоко внутрь сетки , то можно просто сойти с ума , там сплошные авторитеты . Чтобы взять кубок нужно пройти все сливки Бутсовской элиты. По этому... Шри Ланка , ждём матча, Нам нужна мощная подзарядка , 9 очков в группе как говорят журналисты ничего не решают и тут я с ними согласен, но опыт плей - офф всё же у нас не хилый и мы постараемся извлечь из этого опыта максимум , а там уже будет видно.

Спасибо сборной Лаоса , об этой игре написано уже многое. Надеюсь проклятие азиатских команд благодаря этой победе нам удалось снять.

Наверное ещё хочется отметить, что у нас заиграно 20 игроков из 21 заявленного на турнире , только Бонди не играл, но он у нас лидер раздевалки и главный талисман , свой вклад вносит день от то дня ( вы уж поверьте ).

Задавайте вопросы , я готов отвечать friends.gif
Stalin34
Спасибо тренер, за работу!
Сейчас подумал, хотел бы я оказался на твоём месте? Наверное нет. Слишком нервно и ответственно!
Будем ждать матча. И как всегда болеть за нашу сборную!
Sasha4ucTblu
Ну что друзья , мы прошли дальше . Есть что сказать, но пока просто рад))
Чуть позднее раскину тут свои мыслишки ))
Stalin34
Цитата(Sasha4ucTblu @ 30.9.2026, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что друзья , мы прошли дальше . Есть что сказать, но пока просто рад))
Чуть позднее раскину тут свои мыслишки ))

Уверенная победа! thumbup.gif
Идём дальше!
Sasha4ucTblu
Первая волна радости прошла ,сходили в ледяной душ и теперь можно чем то да и поделиться. Должны были проходить и прошли ,цель выполнена, это если смотреть обобщённо. Если же всматриваться в детали , то тут уже много чего можно подметить. Я подмечу только то, что можно позволить перед лицом будущих соперников , с остальными подмечаниями пусть разбираются самостоятельно. Дак вот... Начну с негативного... снова пропустили ,хотя одна из задач была сохранить ворота в неприкосновенности , под это мы подстраивали опорную зону , моменты соперники пусть и в малом количестве , но всё же создали. Далее , Руи Вега после возвращения из лазарета всё никак не может совершить голевого действия , мы ждали его на поле , но результата пока не выдаёт ( надеемся оставляет патроны на самые важные матчи ). Есть ещё вопросы по игре , но более написанного из минусов не выделю, остальное под платной подпиской. Из позитивного думаю всё и так как на ладони... четвёртая победа и снова забиваем не меньше трёх, Родрижиньо Жустино снова отличился голом. Доволен флангами , Руи Нери и вовсе сделал дуплет из голевых передач. В целом хорошее давление в передней линии поля.

Футбольный Союз Бразилии никакого иного результата кроме победы не ждал, отчётливо это понимаю . Также понимаю, что в 1/4 тоже ждут только победы , другого результата и быть не может . Сразу хочу сказать , что готовился к Украине начиная со второго тура группового этапа и тактика к игре с командой Адамыча и состав уже был примерно для меня понятен, но турнир предоставил нам соперников с нашего Континента ,а именно с Карибской Лиги. Сборная Пуэрто- Рико под руководством maurus`a сотворила сенсацию. Мы готовы и к данному сопернику . Пишу всё это не из за какой либо самоуверенности или недооценки, вовсе нет , оцениваем своих оппонентов мы очень высоко. Пишу для того, чтобы вы понимали на равне со мной. Бразилия готова на все сто и никаких отговорок у нас быть не может не до и не после матча. Ответственность велика и я принимаю её в полной мере.

Буду рад ответить на вопросы , если таковы будут, но только входящие в бесплатную подписку post-1.gif

Если возникнут вопросы , наш тренерский штаб всегда на связи. С уважением , тренер сборной Бразилии. До новых встреч на Мировых Футбольных Аренах
Stalin34
Очень жаль, что в Бразилии осталось так мало любителей футбола! И так мало болельщиков и их вопросов!
На да ладно...

Саша скажи, есть ли у тебя какие-то суеверия перед матчем?
как относишься к повышенному вниманию к сборной на этом ЧМ?
Вопрос не относящиеся к футболу!
Ты бразилец. Любишь ли ты фрукты, цитрусовые, бананы?
Пьёшь ли пивко по пятницам? И какое предпочитаешь? Темное или светлое?
Sasha4ucTblu
Цитата(Stalin34 @ 1.10.2026, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жаль, что в Бразилии осталось так мало любителей футбола! И так мало болельщиков и их вопросов!
На да ладно...

Саша скажи, есть ли у тебя какие-то суеверия перед матчем?
как относишься к повышенному вниманию к сборной на этом ЧМ?
Вопрос не относящиеся к футболу!
Ты бразилец. Любишь ли ты фрукты, цитрусовые, бананы?
Пьёшь ли пивко по пятницам? И какое предпочитаешь? Темное или светлое?


Суеверий которые тяготили бы меня от принятия или непринятия тех или иных решений у меня нет, какие то мелкие , типа этого не писать , об этом пока не буду говорить , это есть , но не более того. Оооо, фрукты я люблю, но не думаю , что это сильно относит меня именно к Бразилии, наша страна ведь скорей про кофе post-2.gif а как раз таки кофе я люблю. Алкоголь не употребляю достаточно давно уже , а иначе на бровке меня будет уже не застать , поэтому чай и кофе. Чая я кстати выпиваю в огромных количествах, но тут отдаю должное Азии , а точнее Китаю friends.gif
Stalin34
Что то именно сегодня, я особенно переживал за результат!
Спасибо команде и тренеру! Молодцы!!! thumbup.gif
maurus
Цитата(Stalin34 @ 3.10.2026, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Что то именно сегодня, я особенно переживал за результат!
Спасибо команде и тренеру! Молодцы!!! thumbup.gif

Полуфинал будет крайне тяжелый, Ямайка очень сильна. И тренер там очень хорош. В любом случае удачи. Бразилия не чужая мне страна.
Stalin34
Цитата(maurus @ 4.10.2026, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Полуфинал будет крайне тяжелый, Ямайка очень сильна. И тренер там очень хорош. В любом случае удачи. Бразилия не чужая мне страна.

Очень тяжело будет.
Я вообще рассчитывал, что это будет матч финала! Обе команды достойны этого.
И спасибо тебе, за нервы!)))
Папаshа
Да уж, такой полуфинал это можно сказать финал! Будет тяжело, но я не сомневаюсь в победе!
maurus
Цитата(Папаshа @ 4.10.2026, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, такой полуфинал это можно сказать финал! Будет тяжело, но я не сомневаюсь в победе!

А я вот каркну))). Я сильно сомневаюсь в победе бразилов, Сашке надо напрячься!!!!
Stalin34
Цитата(maurus @ 4.10.2026, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот каркну))). Я сильно сомневаюсь в победе бразилов, Сашке надо напрячься!!!!

Ураааааа! Если что нашли виноватого!))))))
Sasha4ucTblu
Maurus ,спасибо тебе за игру ,ты лично и твоя сборная добились высот на этом турнире .

03.10.2026 г. Вьентьян, стадион На-Видео
Чемпионат Мира, Плей-офф, 1/4 финала
"Бразилия" () - "Пуэрто-Рико" ()
3:0
Зрители: 40.757 (вмещает 42.000)

Мы были готовы и готовность удалось трансформировать в нужный для нас результат. Много пишут журналисты , атака сборной Бразилии ,защита , отдельные игроки и тактики ,прессинги и расположение игроков на поле . С чем то я согласен , с чем то далеко нет ,но самое главное , что мы пробились в четвёрку сильнейших сего мира по результатам данного матча . Немного покритиковал Руи Вега и вот он делает дубль , вовремя очухался один из сильнейших наших нападающих - это однозначно хорошая новость , обе голевые на него как вы знаете отдал Руи Нери , этот парень уже 4 раздал за плей - офф. Пока наигрываются связки новые , что очень здорово , наш лидер атаки Родрижиньо Жустино продолжает бомбить , именно на его счёт пришёлся 3 гол в ворота Карибской сборной. Команда Maurus`a пыталась пробить нашего вратаря , наши защитники не всегда справлялись , но Беккер в этом матче не дал слабины и оставил свои ворота в неприкосновенности - тоже не может не радовать . Команда продемонстрировала хорошее владение и дисциплину. В общем и целом некоторые моменты удалось исправить ,но это сказалось на чём то другом ( извините , эти слова я не произнесу ) , перед следующей стадией нужно внести некоторые корректировки.


Что касается следующей стадии? Полуфинал Чемпионата Мира , встреча против мощной Ямайки во главе который неповторимый и мною очень уважаемый Dinni. У нас уже идёт диалог в личных сообщениях friends.gif Выделю из этого диалога свои же слова: "Как бы оно там не стало, я готов к нашему противостоянию. Я хочу выиграть чемпионат, если проиграю, значит ответственность на мне. Не хочу просто ,чтобы потом было мягко падать" .

Соперник сильный , для многих они фавориты , но планку не снижаем. Соперник и их тренер - единый организм , не побоюсь этих слов. Всматриваемся, думаем, но бояться не станем , мы же Бразильцы vertag.gif

Maurus тут где то написал, что Сашке надо напрячься , дак вот. Сашка вообще как ходячий комок напряжения, выдохнуть удастся только по завершению турнира post-1.gif

Если возникнут вопросы , наш тренерский штаб всегда на связи. С уважением , тренер сборной Бразилии. До новых встреч на Мировых Футбольных Аренах

Stalin34
Эх, Саша! Желаю тебе не стать седым за эту неделю! friends.gif
Ты должен знать , что твои болельщики всегда с тобой! При любом результате!!!!
zaneva
Цитата(Sasha4ucTblu @ 6.10.2026, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Соперник сильный , для многих они фавориты , но планку не снижаем. Соперник и их тренер - единый организм , не побоюсь этих слов. Всматриваемся, думаем, но бояться не станем , мы же Бразильцы vertag.gif

Какие фавориты? Бразилия сильнейшая команда на турнире! thumbup.gif
Кто-кто
немного осталось и посмотрим увижу я бой Константина (Fussball) против Бразилии rolleyes.gif
Sasha4ucTblu
Мы в финале ребята !!!
Stalin34
Цитата(Sasha4ucTblu @ 7.10.2026, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Мы в финале ребята !!!

Ура!!!!! thumbup.gif
Саня!!!! Ещё один шаг и ты пройдешь эту игру!!!!))))
Папаshа
Сверхуверенная победа!!! Соперник нанёс единственный удар в створ на 93 минуте! Заодно посрамили журналистов, которые писали, что шанс Ямайки в том, что Бразилия сфолит возле штрафной. А в итоге победный гол забит лучшим игроком турнира (это уже вне зависимости от результата финального матча)...со штрафного!
Fussball
Александр, с выходом в финал! drinks.gif
Вот как бывает, как я мечтал когда-то о таких результатах с Бразилией, но не везло вообще, два четвертьфинала - поражения в дополнительное время на одном ЧМ и в серии пенальти на следующем. И вот теперь я тоже в финале, но не с Бразилией, а против неё. А еще не стоит забывать, что на месте Швейцарии могла быть Норвегия с Юрой. Просто всё переплелось тут
Sasha4ucTblu
Цитата(Fussball @ 8.10.2026, 8:42) <{POST_SNAPBACK}>
Александр, с выходом в финал! drinks.gif
Вот как бывает, как я мечтал когда-то о таких результатах с Бразилией, но не везло вообще, два четвертьфинала - поражения в дополнительное время на одном ЧМ и в серии пенальти на следующем. И вот теперь я тоже в финале, но не с Бразилией, а против неё. А еще не стоит забывать, что на месте Швейцарии могла быть Норвегия с Юрой. Просто всё переплелось тут



Спасибо за поздравления friends.gif Это взаимно , хоть и твоя команда добралась до финала весьма в потрёпанном состоянии , но как ты уже сам неоднократно повторял , лучше дойти так , нежели вообще не добраться до главного матча турнира shuffle.gif И думаю ты как раз таки будешь рад больше многих , если твоей родной Бразилии удастся забрать титул ( я уж не говорю о том, если это сделает Швейцария ) . В любом случае эта вывеска достойна финала , как ни крути . Спасибо тебе за это drinks.gif
Папаshа
Важный вопрос: Бонди выйдет в концовке, если будет позволять счёт?
Sasha4ucTblu
Цитата(Папаshа @ 10.10.2026, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Важный вопрос: Бонди выйдет в концовке, если будет позволять счёт?


Думаю,что это маловероятно)) он давно уже скорей член тренерского штаба , нежели игрок ))
Sasha4ucTblu
Ну что Бразильцы, держим кулачки сегодня, Финал близко clapping.gif
Папаshа
Все на стадион!!!
Sasha4ucTblu
МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА, ДРУЗЬЯ dribble.gif
Гусилья
Цитата(Sasha4ucTblu @ 13.10.2026, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА, ДРУЗЬЯ dribble.gif

Поздравляю! Рад за весь ФС и конкретно за тренера!
Папаshа
Ураааа! Спокойно, на классе, уверенно, по-чемпионски. На этом чм шансов у соперников не было, мы прошлись катком. Очень круто!
Кто-кто
Бразильцы поздравляю вас thumbup.gif
Fussball
С победой! friends.gif
Stalin34
Цитата(Sasha4ucTblu @ 13.10.2026, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА, ДРУЗЬЯ dribble.gif

Ураааа!!!!!! Мы лучшие в мире!!!!
vladab
Всех бразильцев с Чемпионством! Особенно тренера сборной! ВСе по делу и заслуженно долгой и кропотливой работой! От всей души!!!
mrc
С победой !!!
sherlok93
Саша, браво, лучший!)
zaneva
Поздравляю Sasha4ucTblu и сборную с победой на турнире thumbup.gif , но...
Сборная Бразилия была сильнейшая на турнире и другого результата было трудно ожидать...
В финале ожидаемо было увидеть Бразилия-Хорватия или Украина, Ямайка и т.д., но...
Никак не Бразилия-Швейцария...
И поэтому лучшей сборной на турнире считаю Швейцарию и, конечно, её тренера Константина (Fussball)...
Ещё раз поздравляю Sasha4ucTblu, Fussball и Dinni! thumbup.gif drinks.gif
Да и Billy Razor молодец! friends.gif drinks.gif
Stalin34
Цитата(zaneva @ 14.10.2026, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю Sasha4ucTblu и сборную с победой на турнире thumbup.gif , но...
Сборная Бразилия была сильнейшая на турнире и другого результата было трудно ожидать...
В финале ожидаемо было увидеть Бразилия-Хорватия или Украина, Ямайка и т.д., но...
Никак не Бразилия-Швейцария...
И поэтому лучшей сборной на турнире считаю Швейцарию и, конечно, её тренера Константина (Fussball)...
Ещё раз поздравляю Sasha4ucTblu, Fussball и Dinni! thumbup.gif drinks.gif
Да и Billy Razor молодец! friends.gif drinks.gif

Ну ты дал.... facepalm.gif
Это форум Бразилии!
И тут лучший только наш тренер!
Остальных можешь хвалить в общем топике ЧМ !
Саша взял золото - значит он лучший!
Остальные проиграли!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.