Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАН'44
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Африка > Тунис
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
fanatozi
Считаные минуты остаются до первых матчей в группе 4
сегодня у нас два противостояия

Алжир разводит мяч, идет перепасовка в центре, дальний заброс на Джамила Бунаба ударррр и мяч в сетке, вот это начало, возможно первый гол на чемпионате, на табл 3 минута.
Нигер начинает с центра и сразу теряет мяч в ауте, Алжир быстро вбросил идет левым флангом и теряет мяч...борьба в центре поля и резкая атака Нигера левым флангом, навес...удар....мяч в сетке! Гол не заставил себя ждать, Йоан Фупа записывает мяч на себя.
Алжир разводит с центра, затяжная борьба...и на ударную позицию у Нигера выходит Йоан, удар...но вратарь на месте.
Алжир быстро начинает и переводит мяч на правый фланг но нелепый запрос в штрафную ничего не приносит.
Нигер в атаке, заход через правый фланг, почти нулевой угол для удара но Бенхассен бьет и на табло уже 1-2 в пользу Нигера.
Алжир начинает и неспеша доходит до штрафной, ударррр блок вратаря на добивании Джамил Бунаб ударр и мяч в сетке. Что творится на поле!!! Какое количество голов! Мы ставим рекорды на этом ЧК!
Штрафной в центре, у мяча вратарь Нигера, навес в сторону ворот и вратарь Алжира уже с мячом.
Вброс, мяч подбирает Нигер, атака левым флангом, вялый удар и вратарь Алжира снова с мячем.
Навес...и свисток на перерыв.
Борьба в центре, Алжир заакидывает вперед но мяч потерян, перепасовка Нигера, Алжир отбирает и играет в стеночку на протяжении долгого времени и Нигеру ничего не остается как сфолить в центре поля. Алжир неудачно разыграл, мяч у Нигера...потеря и уже Алжир идет в атаку, удар из за штарфной и мимо. Вратарь Нигера ввел мяч, неудачно, Алжир атакует правым флангом, заброс штрафную....убойная позиция ударрр, блок от вратаря и Алжир фолит в атаке, нигер атакует, атака левым флангом и вот она спешка и фол в атаке от Нигера. Алжир неудачно рызыграл, потерял мяч, Нигер идет левым флангом и фол в защите, опасный штрафной от Нигера может быть...к мячу идет вратарь!!!! вот это да, вспоминается Рене Игита...навес и мяч в руках у вратаря Алжира, он тянет время....вброс...Алжир неспешо идет вперед, навес в штарфную...удар и Рене Игита...ой простите Бубакар Рубио на месте...борьба в центре, фол от Нигера, навес в штрафную но защита справляется а так же первая жк для Алжира. Нигер пытается навязать борьбу но ничего не выходит, Алжир отбирает мяч навес в штарфную, фол в атаке... Нигер идет в последнюю атаку времени почти нет выход один на один удар....блок мяч на угловой...нет..времени уже нет..свиток! у Нас 2-2!


Камерун разводит, теряет мяч. Атака правым флангом от Гвинеи, навес в штрафную...минимальный полумомент не приносит успеха. Вброс от Камеруна, мяч потерян, борьба в центре заканчивается фолом от Гвинеи в центре. Камерун быстро разыграл, навес в штрафную, суета и ошибка защитника Гвинеи приводит к первому удару в створ, гол!!! отличается Карл Токо. 0-1
Гвинея разыграла и потеряла мяч. Камерун завладел мячом, держит его в центре через дальний пас. Навес в штрафную и еще один удар...тут играет вратарь но неудачно отбивает перед собой. На подборе снова Карл! Гвинея развела, фол в защите от Камеруна, Гвинея навесила в штрафную но Камерун отбивает атаку и начинает свою, Гвинея фолит в центре, Камерун вешает в штрафную и тут уверенно забирает вратарь Гвинеи, вводит мяч но неудачно играет полузащита выбивая мяч в аут. Камерун вбросил, быстро заброс в штрафную но защита отбивается. Атака от Гвинеи через правый фланг, заброс в штрафную и Камерун выбивает начинаю контратаку. Гвинея ее прерывает и начинает атаковать но Камерун фолит в центре. Быстрый розыгрыш приводит к потере мяча. Камерун в атаке, теряет...атака Гвинеи через право, навес в штрафную, Камерун легко справляется. Атака от Камеруна правым флангов заброс в штрафную, ударррр и мимо. Вратарь Гвинеи вводит мяч и звучит свисток на перерыв.

У Гвинеи замена, они начинают с центра. После борьбы в центре ГВинеи идет правым флангом и доводит мяч до штрафной но тут уверенно играет вратарь Камеруна. Атака Камеруна фол от Гвинеи в центре, Камерун закидывает мяч в штрафную, ударрр...ворота спасены. Гвинея атакует через лево, доводит мяч до углового флага и тут ол от Камеруна. Навес в штрафную бездарный, на мяче вратарь Камеруна. Разыграет через ближнего и потеря. Гвинея бьет дальним ударом, вратарь берет и вводит мяч сразу в игру.
Атака от Камеруна правым флангом, заброс в штрафную но на мяч никто не успевает. Гвинея начинает, фол в центре от Камеруна, розыгрыш от Гвинеи не очень удачный и уже фолит Гвинея около штрафной при атаке. Камерун разыграл и потерял, Гвинея идет через лево закидывает в штрафную, удар но вратарь тащит...еще удар...намертво! Заброс от вратаря Камеруна неудачный, Гвинея бьет из за пределов штрафной, мимо! Камерун быстро начинает, мяч через центр попадает к одному из игроков Камеруна и тот выводит один на один Винсана Сьяка, удар!! гол!!!! 0-3!!!
Идет борьба в центре поля, Гвинея чудом доходит до штрафной соперника... суета... и фол в атаке от Гвинеи, Камерун идет вперед правым флангом и свисток на конец игры! У нас Возможно первый сухой разгром на ЧК!!
leexsus
Цитата(fanatozi @ 5.3.2024, 21:28) *
Считаные минуты остаются до первых матчей в группе 4
сегодня у нас два противостояия

и

Будут интересные игры. Ждём))
bugger
Цитата(berserk sea @ 5.3.2024, 16:31) *
ranting.gif Гана - одна из самых титулованных на континенте сборных!

И то правда! blush2.gif Да я с Габона и Конго начал, потом по Гане глянул уже вскользь - последняя победа в 80-х, ну я и записал их к остальным) а если присмотреться в гугле, то да - и серебро было недавно, и бронза thumbup.gif
Xella
Приветствую всех любителей статистики на полях КАН-44.
Надеюсь, что мой труд поможет тренерам Сборных в анализе будущих соперников.
Больше игр - больше статистики!
Принимаю любых комментарии, если найдете неточности, обязательно пишите (буду править)!
Почти вся работа по вводу данных ручная, поэтому прошу прощения за задержку.
Хотя полагаю, что как раз в выходной день между играми статистику интересно посмотреть.
Пусть победит самых подготовленный к турниру!

ТУР-1















leexsus
Xella, обожаю твою стату.
Xella
Цитата(leexsus @ 6.3.2024, 13:55) *
Xella, обожаю твою стату.

Спасибо!
В этот раз я заморочился с вводом составов, чего не делал никогда ранее! Так что статистики на 30% больше!
berserk sea
Цитата(leexsus @ 6.3.2024, 14:55) *
Xella, обожаю твою стату.

clapping.gif
Xella, у тебя там в рубрике "Показатели" есть ещё раздел "штанги/перекладины": ты что, ещё и ВСЕ матчи (если что) смотришь для отображения и такой статистики?
Xella
Цитата(berserk sea @ 6.3.2024, 15:30) *
clapping.gif
Xella, у тебя там в рубрике "Показатели" есть ещё раздел "штанги/перекладины": ты что, ещё и ВСЕ матчи (если что) смотришь для отображения и такой статистики?

Это, несомненно, интересное предположение, но нет tease.gif
Хотя я порывался это сделать, чтобы считать, как гол был забит(штрафной, угловой и т.д), но уговорил себя этого не делать!)

Но, кто знает...это же КАН-44, возможно и пересмотрю свои приоритеты shuffle.gif
Баныч


ЧА-44. Группа № 3. 1 тур.

Вот как бывает. Торопился сделать представление команд до первых игр. Поэтому готовиться особо не было времени (изучать форумы участников из своей группы). Но зато действительно с душой старался познакомить вас со своими действующими лицами. Отталкиваясь чисто от своего опыта, истории и памятных эмоций в Бутсе. А получилось, что приятно, очень достоверно. Многие вещи угадал, предугадал, предвозвестил. shuffle.gif
Но об этом подробнее в каждом обзоре. А здесь лишь ответ ещё добавлю, зачем я вступления делаю на полях своих обзоров. Это что-то типа памятки для себя (что, где и почему так было написано). Потому что журналистика в Бутсе возрождается. А вот культура или воспитание читателя продолжает хромать сильно, причём на обе ноги сразу))) Поэтому общаться приходится в своих трудах или темах в основном с самим собой. Поэтому и хвалить себя приходится самому себе)))

ЮАР 1:2 Того

И грянул гром. И грянула первая/не первая, но громкая сенсация на ЧК-44. Конечно, ещё больший шок от фиаско действующего чемпиона Африки сборной Конго. Там 0:2 от Ганы. Причём с удалением именно у ганской сборной. Что мораль чемпионов прибило вообще ниже плинтуса. Но там, всё-таки, не моя территория освещения. И не наша история. Потому что моим из третьей группы (или квартет С по регламенту) играть в четвертьфинале с группой 4 (или D).
Но своим поражением в первом туре ЮАР сама себя загоняет в угол. Ибо теперь "Бафане-Бафане" уже явно не приходится выбирать себе соперника из 4-й группы. Надо прежде всего исправлять ситуацию в своём квартете, чтобы пробиться в четвертьфинал. И уже завтра для них момент истины. Матч жизни и смерти с Тунисом. Надо побеждать кровь из носу. И разницу мячей блюсти по возможности.
Стенограмму матча давать здесь не буду. Читатель капризничает нынче. И по сборным более всего это заметно. Поэтому так, своими словами, коротенько, мысли вслух, так сказать, в чём суть. А ссуть верблюды, например, как известно, прямо в песок. А в нашем случае тоголезцы нагадили ЮАР прямо в ботинок)
Сглазил я фаворита группы в своём представлении команд? Ну, не знаю. С одной стороны намекал, что нынешний тренер сборной - Дмитрий (bobr1k), мне лично совсем не знаком. Но с другой, не знаю как сейчас, а раньше ФС ЮАР славился именно тем, что там работал целый тренерский штаб по развитию и росту в сборной ЮАР. Однако, по шапке мне тоже прилетело в этом матче. Ибо говорил я, что сила команды равномерна по всем линиям. И любая схема тактическая им доступна. А на деле вышло, что не любая. Не мне, конечно, судить, насколько коуч перемудрил или перехитрил сам себя с тактикой. Но наставник "Ребят" (второе прозвище сборной ЮАР) решил выжать максимальную силу11 при помощи... схемы 4-3-3. Дмитрию на месте, конечно, виднее, кто лучше готов или... Но теперь мораль юаровцев просела. И на следующий решающий матч придётся перекраивать схему и состав исполнителей.
Зато не ошибся я, когда предупреждал вас о потенциале Вячеслава (Таурр) именно в плане работы и опыта со сборными. По классике, лучшая защита это нападение. Если есть проблемы в обороне, то игру надо максимально отодвигать от своих ворот и искать счастья в атаке.
И у Того такая ставка сработала. Отдали мяч сопернику, но не территорию. А ЮАР сделали уклон на фланги. Играли широко. Но растащить компактную схему "ястребов" так и не смогли. Того терпел весь первый тайм. И выдал просто шикарный второй. Ближе к окончанию матча (72 минута) освежили и усилили атаку двойной заменой. И своего добились. И победу заслужили абсолютно. Ибо они на эту победу наиграли по делу. Окромя голов забитых, у "ястребов" было ещё 4 опасных момента. А у "Бафаны-Бафаны" всего 2 за игру.
Но что любопытно. Первый тайм обе команды отыграли без ударов по воротам. А на табло 1:1))) Как так, спросите вы? А всё гениальное просто. Оба гола забиты прямыми ударами со штрафных. Но гол Того и тут получился красивее)
Во втором тайме игра пошла повеселее. На встречных курсах. Но Того чуть опаснее и острее.
Однако с игры комбинационной забить вратарям обеих сторон у атаки обеих команд так и не суждено было в этом матче. Нападающий забил победный гол с передачи другого форварда. Но на помощь снова пришёл стандарт. Подачу с углового наконечник копья в атаке замкнул ударом головой.
Вячеслава и Того поздравляю с сенсационной, но абсолютно заслуженной победой!!!
А Дмитрию и ЮАР теперь пожелать только остаётся достойно выбраться из той тяжёлой ситуации, в которую они сами себя загнали!!!

Сьерра Леоне 1:4 Тунис

А здесь я в представлении команд не стал сразу умничать и раскрывать все карты. Но теперь, когда все маски сброшены, то уже можно. Когда я говорил, что Георгий (мясыч) страхуется и не особо верит в свои шансы на борьбу, то я имел в рукаве козыри))) И когда намекал, что опасаюсь его, то уже знал, конечно же, что сборная Сьерра Леоне параллельно ЧК-44 играет вместе с моей сборной ОАЭ в КТ с МУСК 1650. Вот именно поэтому у них в заявке всего 12 основных игроков, разбавленные резервистами под МУСК комтурнира. А дальше уже сами делайте выводы, планировали "Звёзды Леоне" забороться на ЧК-44, или нет?
А вот в случае со сборной Туниса все мои душевные совпали. Заглянул к ним на форуме в тему сборной. И это действительно получается большая сенсация или неожиданность, что Алексей (leexsus) вывел "Карфагенских орлов" сюда на мундиаль. И знает тренер и сам, и без меня, что вратарская позиция и защита оставляют желать лучшего, но играть и работать приходится с тем, что имеет.
И вот здесь, как мне показалось, но Алексей даже не стал использовать весь потенциал атаки. Все ждали, как минимум, 3 форвардов в нападение. Но номинально их оказалось двое в составе и на острие. Однако по факту третий был таки на поле. Небольшой эксперимент на правой бровке позволил его замаскировать под атакующего вингера. А чистые правые бровочники усилили, соответственно, центр поля.
И этого оказалось достаточно для крупной победы. Которая могла показаться и лёгкой прогулкой для "орлов Карфагена". Несмотря даже на то, что Сьерра Леоне сыграла сильнейшим и оптимальным составом. Как говорится в таких случаях, и волки сыты, и овцы целы. В том плане, что Гена была удовлетворена кривой схемой, которые она очень любит. А атака тунисцев показала себя во всей красе. Уж слишком легко и изящно они забивали свои голы.
А вратарь сборной Туниса в концовке первого тайма даже сбегал на стандарт в чужую штрафную, чтобы размяться. Пропустить то он пропустил в первой половине встречи. Но огрызнуться "Звёзды Леоне" смогли после навеса со штрафного. А кроме этого Сьерра Леоне сподобилась ещё только на один опасный выпад во втором тайме. И вот там уже капитану "орлов" (Gk Али Бен Баба) пришлось блеснуть мастерством, совершив два сейва подряд в одной атаке.
Но проверить по настоящему, насколько надёжны тылы Туниса, смогут только следующие игры. Ближайшая завтра с ЮАР важна, чтобы продолжить борьбу за выход из группы. Шанс появился реальный у Алексея и Ко (leexsus), чтобы продолжить творить историю сборной Туниса в Бутсе. Не всё так гладко в королевстве ЮАР) И прежде всего просевшая мораль, чтобы не умничать журналисту про прочее из возможного.
А за сборной Сьерра Леоне мне присмотреться не помешает) Повезло, как утопленнику, что досталась мне для освещения именно эта группа. Где мои прямые конкуренты играют по КТ. Впереди у ОАЭ моей аккурат скоро две спаренные игры с подопечными Георгия (мясыч).

Всем неравнодушным спасибо за внимание! А всем заинтересованым или заигранным на ЧК-44 удачной игры!!!
leexsus
Спасибо за обзор friends.gif
bugger
ЧА-44. Группа №1. 1 тур

Когда готовил представление команд, казалось, что исход почти предрешен и в этой группе не будет сюрпризов, но как бы не так! Как и в третьей группе, не обошлось без сенсации spiteful.gif

Конго (Piemens) 0:2 Гана (ALEX_LOB)

На правах фаворита сборная Конго под управлением Seryi (Piemens) решительно направилась в атаку со старта игры, но встретила серьезное сопротивление и допустила пару осечек. Уже на второй минуте Чиманга (Конго) вынужден был ценой фола останавливать контратаку ганцев. Со штрафного последовала довольно опасная передача в штрафную, но вратарь справился с ней и попытался сразу же начать атаку своей команды. Здесь и произошла досадная ошибка, в корне изменившая ход встречи - приняв мяч от вратаря, конголезский защитник Самбо потерял мяч в простейшей ситуации, и всего двух передач хватило ганцам, чтобы вывести Дормана на свидание с кипером, с которым он успешно разобрался. Таким образом, уже на шестой минуте Гана, вопреки прогнозам, неожиданно вышла вперед в матче против действующего чемпиона! Более того, на пятнадцатой минуте уже другой её нападающий, Сумайла, мог удвоить преимущество своей сборной, но, оказавшись один на один с вратарем, все же не смог переправить мяч в ворота. Игроки сборной Конго выглядели явно растерянными, и остаток первого тайма прошел в суматошной борьбе в центре поля. Не нанеся ни одного удара по воротам, они уже готовы были отправиться на перерыв, но у Ганы были свои планы на этот счет - на последней добавленной к первому тайму минуте Сумайла реабилитировался за обидный промах и головой забил великолепный гол, что называется, в самую раздевалку! 2:0 по итогам первого тайма потрясли Конго, и во втором тайме уровень игры оставлял желать лучшего. Первый удар в створ ворот случился лишь на 76-й минуте, да и то, сложно назвать его акцентированным - легкая добыча для вратаря. Сборная Ганы же выбрала безопасную стратегию контроля мяча и лишь изредка пыталась дальними ударами довести счет до разгромного. Даже вторая желтая карточка на 87-й минуте и, как результат, удаление Квартенга, никак не повлияли на исход игры. 2:0, сумасшедшая сенсация на старте турнира!
Похоже, у сборной Конго могут быть серьёзные проблемы, если даже преимущество в 164 балла расчетной силы не позволило распечатать ворота противника. А Александра (ALEX_LOB) можно только поздравить с великолепным результатом и важнейшим шагом на пути к плей-офф, образцово-показательная победа!


Уганда (mc ks) 1:0 Габон (shikpavel78)

Сборная Габона, без сомнения, оказалась в очень непростой группе, и чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф, уже в первом матче необходимо было добиваться хотя бы ничьей. Первые опасные удары в створ ворот габонцы нанесли уже в первой пятиминутке, а нападающий Гамба даже заработал предупреждение за слишком агрессивные попытки прессинга. Павел (shikpavel78) как следует настроил команду на атакующую игру, вплоть до таких мелочей, как отправлять вратаря на чужую половину полю пробивать по мячу со стандартных положений в лучших традициях Рожерио Сени и Чилаверта. Впрочем, Уганда быстро собрала силы в кулак и навязала активную и местами жесткую борьбу в центре поля, заработав к концу тайма целых три желтых карточки. А после перерыва случился гол - защита габонцев проворонила Масу, который вышел тет-а-тет с кипером и просто выкатил мяч на Оуэна, которому оставалось лишь закатить мяч в пустые ворота под аплодисменты тренера сборной Александра (mc ks) . Открыв счёт, сборная Уганды почувствовала себя куда увереннее, и начала играть активнее, чем в первом тайме. Оуэн мог оформлять дубль уже через десять минут, но дважды не смог переиграть вратаря. Нельзя сказать, что Габон играл вторым номером - интрига была жива до самого завершения матча. Казалось, одна успешная передача, один дальний удар - и вот она, заветная ничья! Но гола не случилось, Уганда одержала победу с минимальным счетом. Стоит отметить, что разница в расчетной силе команд была не слишком значительной, несмотря на уверенное преимущество Уганды перед игрой по номинальной силе.
В целом, оба тренера провели отличную работу, и подарили нам интересный футбол!

В следующем туре нас ждут особенно жаркие противостояния:
Гана - Уганда. Здесь предстоит игра фактически за выход в плей-офф двух равных по силе команд, причем у Ганы еще и превосходные шансы выйти с первого места
Габон - Конго. Эти сборные больше не могут позволить себе проиграть, а ничья и вовсе с высокой вероятностью похоронит шансы на выход сразу у обеих
bugger
Баныч, спасибо за обзор! С юмором и от души, мне такой стиль нравится больше, чем свой respect.gif Есть крутые фишки, и за третьей группой параллельно следить начал)

Xella, вообще здорово, столько статистики! Я сначала подумал, что это вообще какой-то свой генератор. Даже характеристики команд есть, понравились самые популярные - "Скучные, незабивающие, корректные". Как про коллег из офиса tongue.gif

Поделюсь своими блиц-прогнозами, навеяными обзорами и статой pleasantry.gif
1: Гана, Конго, Уганда, Габон
2: ЦАР, Руанда, Ангола, Египет
3: Тунис, ЮАР, Того, Сьерра-Леоне (спасибо Банычу!)
4: Алжир, Камерун, Нигер, Гвинея
Баныч
Цитата(bugger @ 7.3.2024, 3:38) *
Баныч, спасибо за обзор! С юмором и от души, мне такой стиль нравится больше, чем свой respect.gif Есть крутые фишки, и за третьей группой параллельно следить начал)

Xella, вообще здорово, столько статистики! Я сначала подумал, что это вообще какой-то свой генератор. Даже характеристики команд есть, понравились самые популярные - "Скучные, незабивающие, корректные". Как про коллег из офиса tongue.gif

Поделюсь своими блиц-прогнозами, навеяными обзорами и статой pleasantry.gif
1: Гана, Конго, Уганда, Габон
2: ЦАР, Руанда, Ангола, Египет
3: Тунис, ЮАР, Того, Сьерра-Леоне (спасибо Банычу!)
4: Алжир, Камерун, Нигер, Гвинея

Приветствую, Константин!!! hi.gif И с возвращением в Бутсу!!!
Спасибо на добром слове!
Да очень даже приличный и привычный у тебя стиль. Если позволишь с юморком, то про такие обзоры я говорю про себя, что очень полезные, питательные и легкоусваяемые))) То есть слух не режут минутами и повторами. Читаются легко и на одном дыхании. Потому что слог у автора взят правильный. И ход его мыслей очень понятен и приятен обычному читателю.
Тут в обзорах сборных на мундиалях журналисту намного сложнее подбирать синонимы, чтобы меньше повторяться. Ибо игры проводятся на нейтральных полях. И нет таких понятий, как хозяева и гости. Поэтому я и люблю использовать прозвища сборных или команд.
Всё хорошо, Константин. Спасибо за представление и обзоры в группе 1 (квартет А с действующим чемпионом по регламенту)!!! Так держать!!! respect.gif
Кто-кто
рассмотрите популяризацию обзоров рекламой прям по всем 16 темам всех сборных на форумах каждого ФС, если вам это интересно wink.gif
можно договариваться с презами ФС сборные которых играют на ЧА чтобы они прям рассылки делали по ФС
а еще договориться с сотрудником КОО и он по всей африке может запилит рассылку
leexsus
Цитата(Кто-кто @ 7.3.2024, 12:00) *
рассмотрите популяризацию обзоров рекламой прям по всем 16 темам всех сборных на форумах каждого ФС, если вам это интересно wink.gif
можно договариваться с презами ФС сборные которых играют на ЧА чтобы они прям рассылки делали по ФС
а еще договориться с сотрудником КОО и он по всей африке может запилит рассылку

Привет! Спасибо, что зашёл. Спасибо за совет friends.gif
ПС Если помнишь, то я с АВ делал рекламу ЧЕ'32...выхлопа было 0,хердесятых(((
Баныч
Цитата(Кто-кто @ 7.3.2024, 13:00) *
рассмотрите популяризацию обзоров рекламой прям по всем 16 темам всех сборных на форумах каждого ФС, если вам это интересно wink.gif
можно договариваться с презами ФС сборные которых играют на ЧА чтобы они прям рассылки делали по ФС
а еще договориться с сотрудником КОО и он по всей африке может запилит рассылку

Привет, тёзка!
Куда мне рекламу 3 группы сделать?))) тема сборной есть только у Туниса)))
john7624
Прикольно тут у вас)
Того - вперед!
Кто-кто
Цитата(Баныч @ 7.3.2024, 15:52) *
Привет, тёзка!
Куда мне рекламу 3 группы сделать?))) тема сборной есть только у Туниса)))

да там наверняка есть темы сборной, просто они ушли вниз, поставь сортировку за все время, а не за 30 дней smile.gif
leexsus
Цитата(john7624 @ 7.3.2024, 13:58) *
Прикольно тут у вас)
Того - вперед!

Мы стараемсА)))
Таурр
Хороший обзор thumbup.gif Приятно читалось wink.gif
leexsus
Цитата(Таурр @ 7.3.2024, 14:02) *
Хороший обзор thumbup.gif Приятно читалось wink.gif

наши журналисты самые крутые dirol.gif
Баныч
Цитата(Кто-кто @ 7.3.2024, 13:58) *
да там наверняка есть темы сборной, просто они ушли вниз, поставь сортировку за все время, а не за 30 дней smile.gif

Андрюха, да эт понятно. Я просто хотел озвучить данный факт) А так-то, по хорошему, кто хочет, тот найдёт) Ты, Джон, Таурр уже ведь и сами нашли)
А я не хочу прыгать через голову поперёк батьки в пекло)
Вся эта тема и инициатива - это полностью заслуга Алексея (leexsus). Ему спасибо огромное!!! Ему и головную боль оставлю по рекламе)))
Баныч
Цитата(Таурр @ 7.3.2024, 14:02) *
Хороший обзор thumbup.gif Приятно читалось wink.gif

Спасибо, Вячеслав, на добром слове!!!
А то сам с собой уже устал общаться)))
Xella
Цитата(bugger @ 7.3.2024, 2:38) *
Баныч, спасибо за обзор! С юмором и от души, мне такой стиль нравится больше, чем свой respect.gif Есть крутые фишки, и за третьей группой параллельно следить начал)

Xella, вообще здорово, столько статистики! Я сначала подумал, что это вообще какой-то свой генератор. Даже характеристики команд есть, понравились самые популярные - "Скучные, незабивающие, корректные". Как про коллег из офиса tongue.gif

Поделюсь своими блиц-прогнозами, навеяными обзорами и статой pleasantry.gif
1: Гана, Конго, Уганда, Габон
2: ЦАР, Руанда, Ангола, Египет
3: Тунис, ЮАР, Того, Сьерра-Леоне (спасибо Банычу!)
4: Алжир, Камерун, Нигер, Гвинея

Спасибо, приятно, что это актуальная информация для вас.
Больше игр - больше статистики!) rolleyes.gif

Странно, что мы тут не устроили конкурс прогнозов, хотя бы в виде опроса среди тренеров Сборных. Например тройка лучших. dry.gif но еще не поздно это сделать.
xomza
ого)) неожиданно вы спрятались. Спасибо за обзоры и за такую тему.
Баныч
Цитата(xomza @ 7.3.2024, 13:30) *
ого)) неожиданно вы спрятались. Спасибо за обзоры и за такую тему.

Привет, Николай!
Зато заметь, что тут и без меня обошлось) Но знают журналисты грамотные, что Паша шик (shikpavel78) любит играть без краёв (или флангов). post-1.gif
xomza
Цитата(Xella @ 6.3.2024, 13:47) *
Приветствую всех любителей статистики на полях КАН-44.
Надеюсь, что мой труд поможет тренерам Сборных в анализе будущих соперников.
Больше игр - больше статистики!
Принимаю любых комментарии, если найдете неточности, обязательно пишите (буду править)!
Почти вся работа по вводу данных ручная, поэтому прошу прощения за задержку.
Хотя полагаю, что как раз в выходной день между играми статистику интересно посмотреть.
Пусть победит самых подготовленный к турниру!

ТУР-1
















вот тут я ваще прифигел)))) агонь просто)

Добавлено 7th March 2024 - 12:40
Цитата(Баныч @ 7.3.2024, 12:36) *
Привет, Николай!
Зато заметь, что тут и без меня обошлось) Но знают журналисты грамотные, что Паша шик (shikpavel78) любит играть без краёв (или флангов). post-1.gif

это уже вся Бутса знает) многие даже возвращаются, что бы это увидеть)))
Баныч
Цитата(bugger @ 1.3.2024, 22:27) *
Всем привет! Интересует возможность подзаработать, освещая КАН. Если обзоры заняты, могу писать анонсы, брать короткие интервью или изображать что-то забавное в формате желтой прессы об игроках сборных. Только дайте фронт работ и ссылку, куда писать)

Кстати, Константин, видел твой вопрос на форуме и в теме СЖ. Если тебе интересна возможность подзаработать на постоянной основе, то могу предложить тебе полную занятость на весь сезон в своём КТ "Межконтинентальный Кубок Карибской Лиги-14 (битва континентов)". Если интересно, то пиши в личку, договоримся)
Баныч
Цитата(xomza @ 7.3.2024, 13:40) *
вот тут я ваще прифигел)))) агонь просто)

Добавлено 7th March 2024 - 12:40

это уже вся Бутса знает) многие даже возвращаются, что бы это увидеть)))

Ну да, согласен. Константин (bugger) вернулся в Бутсу, а наш Пашка всё также без крайков и крайностей)))
Баныч
Сообщение с пометкой Молния!!! - большими буквами и с красной строки - правильная, потрясающая, уместная реакция по делу от тренера сборной ЮАР. Дмитрий (bobr1k) красава! Тему сборной поднял по просьбе кто-ктоши, Андрюхи - https://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...&p=11392853.

Пыс. Пыс. - кстати, Банычу уже успел насолить и ответить в Кубке Банка - https://www.butsa.ru/matches/12698563. Отсюда вывод, тренер классный. Просто Гена, как баба яга, была против ЮАР с Того)))
leexsus
Цитата(Кто-кто @ 7.3.2024, 13:00) *
рассмотрите популяризацию обзоров рекламой прям по всем 16 темам всех сборных на форумах каждого ФС, если вам это интересно wink.gif
можно договариваться с презами ФС сборные которых играют на ЧА чтобы они прям рассылки делали по ФС
а еще договориться с сотрудником КОО и он по всей африке может запилит рассылку

Рассылку тренерам сборных КАН сделал. Рассылку по зоне Африки попросил, сделали. Теперь кто хочет, тот в курсе))
Mr_SnaK
Цитата(leexsus @ 7.3.2024, 14:55) *
Рассылку тренерам сборных КАН сделал. Рассылку по зоне Африки попросил, сделали. Теперь кто хочет, тот в курсе))

Слежу и читаю с самого начала! Огромный респект авторам и организаторам за проделанную работу! respect.gif
leexsus
Цитата(Mr_SnaK @ 7.3.2024, 23:40) *
Слежу и читаю с самого начала! Огромный респект авторам и организаторам за проделанную работу! respect.gif

Спасибо огромное.
Piemens
Спасибо за работу!
bobr1k
Респект всем статистам и журналистам за работу! victory.gif
Поражаюсь вашему энтузиазму drinks.gif
fanatozi
2 ТУР
Группа 4




Камерун разводит мяч, теряет...атака правым флангом Нигера, перехват, борьба в центре, фол от Нигера в защите, Камерун делает заброс в штрафную, там защита Нигера сработала и выбила мяч, начинают свою атаку идут через право, перевод в центр, Камерун отбирает но неудачная передача и мяч в ауте, Нигер быстро разыграл, играют через дом, идут вперед делают заброс в штрафную, ударрр и вратарь Камеруна надежен. Быстро идут правым флангом футболисты Нигера и зарабатывают штрафной в центре, навес в штрафную на ударной позиции форвард Камеруна, бьет и мимо... Вратарь Нигера вводит мяч очень далеко, борьба, Нигер проходит в штрафную, суета...и угловой зарабатывают футболисты Нигера. Навес в полукруг штрафной, удар через себя и мяч в сетке! Тангуи Роджер записывает на себя этот гол! 0-1
Камерун быстро разыгрывает и сразу теряет мяч, фол в защите от Камеруна в центральном круге, у мяча вратарь Нигера. Навес в штрафную и первым на мяче вратарь соперника. Камерун немного затягивает время, играют дальним пасом и мяч на левом фланге, навес в штрафнуююю и тут совсем один Ригоберт Сонг, который ставит свою голову под мяч и второй в сетке! 1-1
Нигер начинает и играет коротким пасом, долго держат мяч под контролем, понемногу идут вперед через центр и вот мяч уже у нападающего Нигера Абдулазиза Бенхассена... 1-2!
Камерун пытается сыграть так же через контроль но времени в первом тайме почти нет, теряют мяч и звучит свисток.
Второй тайм начинается с легкого фола от Нигера в защите, Камерун быстро разыграл и вот мяч уже в штрафной, ударрр, надежен вратарь. Нигер через средний пас доходит почти до штрафной но теряет мяч где-то в ауте. Камерун разыграл закидывает в штрафную, результата нет. Нигер рвется в штрафную но теряет мяч но подходе, Камерун атакует правым флангом и теряет мяч в ауте. Нигер атакует левым флангом закидывает мяч в штрафную, ударррр и мяч чудом проходит рядом со штангой. Вратарь Камеруна закидывает вперед, потеря, Нигер атакует центром, фол в защите и первая жк в матче для Камеруна. У мяча вратарь Нигера, делает заброс но тут отлично играет защита и идет вперед, вратарь Нигера не успевает к воротам, но его страхует защита и отбивает мяч ближе к флангу, Камерун подхватывает мяч, идет левым флангом, навессссс но тут защитники Нигера играют четко, на подборе Камерун, заброс в штрафную удар и вратарь Нигера на высоте, Нигер рвется вперед но теряет мяч при неудачном пасе через центр, Камерун не лучше и теряет так же, Нигер рвется в штрафную, на ударной позиции Йоан Фупа, бьет и мяч в сетке, 1-3!
Камерун быстро разводит идет вперед, мяч в штрафной удар, вратарь блокирует, суета, но Нигер от греха выносит мяч, Нигер идет в контратаку но добивается лишь углового. Навес, Камерун выносит мяч, на подборе Нигер, еще навес и первый на мяче вратарь, Камерун идет через право и звучит свисток. 1-3



Алжир начинает, мяч суетливо летает туда сюда но по итогу Алжир навешивает в штрафную, тут играет вратарь защиты. Дальний заброс от Гвинеи и мяч отбивает защита Алжира и далее фолит в центре. Гвинея быстро разыграла но мяч утерян, правда так же быстро они его и возвращают, идут через центр, уходят на фланг и неспеша входят в штрафную где Алжир легко отбирает круглого и выносит мяч вперед, на подхвате Гвинея снова идут вперед и упираются в стену защиты Алжира. Алжир идет вперед начинается кидание мяча туда сюда без каких либор результатов, фол от Гвинеи в центре, Алжир быстро разыграл, перевод направо, от туда налево далее в центр и мяч в сетке! С убойной позиции мяч вколачивает Наддир Кергахей. 1-0.
Гвинея быстро разыграла, бьет с дальней дистанции, выше ворот... Алжир вводит вперед, теряет, аут...Гвинея вбросила, теряет, Алжир идет вперед, теряет...Алжир опасно атакует но атака захлебывается где то на подходе в штрафную. Гвинея через дальний пас выводит мяч на левый фланг, навес, но тут Алжир отбивается и кидает мяч вперед, потеря. Мяч летает туда сюда пока Гвинея не атакует правым флангом, доходит до штрафной, удар, сейф и звучит свисток на перерыв.

Гвинея разводит, борьба в центре, атака в защите от Гвинеи и первая жк в матче. Навес от Алжира, неудачно тут играет защита. На подхвате Гвинея, дальний удар и мяч переведен на угловой. Навес Алжира идет прямо к вратарю защиты. Атака Гвинеи заканчивается отбором, Алжир идет через право и бьет мимо ворот с неплохой позиции. Гвинея пытает что то придумать но натыкается на отборы пока не зарабатывает штрафной в центре. Идет снова вперед, с нулевой позиции бьет кто то из нападения Гвинеи, суета на левом фланге, навес в штрафную но Алжир отбивается, начинает контратаку, и заканчивает ее на подступах к штрафной, Гвинея атакует левым флангом, зарабатывает штрафной а Алжир зарабатывает жк. Гвинея навешивает, тут играет защита Алжира просто шикарно и пытается начать свою атаку которая умирает на подступах к штрафной команды соперника. Гвинея идет через право, навешивает в штрафную, но тут неплохо играет вратарь и забирает мяч. Алжир атакует через право, теряет мяч...подхватывает его снова и снова идет вперед, удар издали и мяч проходит мимо ворот. Гвинея идет вперед закидывает в штрафную но тут фолит в атаке и уже Алжир стартует со штрафного. Гвинея перехватывает идет снова вперед через правый фланг, навес и мяч у вратаря Алжира. Алжир тянет время, вратарь вводит мяч и звучит свисток...
D_N_S
Дамы и господа, вот и затихли корпоративные хлопоты, когда за 2 дня пытаются и планы нагнать и торжество организовать.
Уже два тура прошло. Что ж. Будем и здесь нагонять, благо уже вот-вот и группы завершат свой трехматчевый спектакль.

Начнем по-порядку.

1 тур.

ЦАР 2:0 Ангола
ЦАР решили не отсиживаться в обороне. 2 зашитника и 2 опорника, которые могли помочь, а могли и отбыть номер. Ангола 3:4:3 - классика игры с мячом и голым тылом.
Итак, поехали. Уже на первых минутах за счёт преимущества в игроках атаки ЦАР через левый фланг вывел нападающего на удар. Но голкипер сохранил нули на табло. Долго Ангола пыталась не допустить соперника до своих ворот. Даже, порой, за счёт фолов. Казалось, первый тайм завершится нулевой ничьей. Но вот ЦАР прорвался по правому флангу, навес и футболисты Импо сотворили первый гол. Рено Н'Дайен ударом с линии штрафной вывел ЦАР вперед. Голевая на счету Клебера Абанды.
Вторые 45 минут вновь начались с атак номинальных хозяев. И результатом стал второй гол. Уго Йоко как-то затолкал круглого в какой-то суматохе у ворот. 2:0.
Получив преимущество тренер ЦАР решил действовать аккуратно. На фланги выпустил более оборонительных игроков. В оставшуюся треть матча ЦАР перешёл к дальним обстрелам ворот соперника. Ангола же так и не проявила себя. Итог - сухая победа ЦАР 2:0.

Египет 0:1 Руанда
Нет повести печальнее на свете, чем наблюдать противостояние команд по схеме 3:1:4:2.
Что больше помогло номинальным гостям? Удаление или вратарь? Давайте подробнее с акцентами и синяками.
Первая половина первого тайма - это длинные закидушки и ряд фолов. Команды решили изтоптать левый фланг Руанды. Лишь на 30 минуте состоялась реальная угроза воротам Египта, но вратарь справился с ударом в упор. Но вскоре и он был бессилен... Итаха Маторо вывел капитана сборной Руанды один на один. Атинз Брегери переиграл стража ворот. 0:1.
А дальше - ещё хуже для Египта. За вторую жёлтую удален левый хав Анвар Мустафа Толба.
Перед перерывом команды обмегялись хорошими атаками, но до реальных угроз не доходило.
В начале вторых 45 минут Руанда могла удваивать преимущество. Но нападающий запарол выход один на один. А дальше... Дальше Египту сломали футболиста и команды решили доигрывать матч. Ни моментов, ни запоминающихся событий больше не было. 0:1. Руанда на коне.
fanatozi
Цитата(bobr1k @ 7.3.2024, 23:21) *
Респект всем статистам и журналистам за работу! victory.gif
Поражаюсь вашему энтузиазму drinks.gif

Спасибо! Мы за движуху!
D_N_S
Что вы говорите? Кто-то уже билеты покупает?

Руанда 1:0 ЦАР
Эх, ЦАР - ЦАР, не оказался царём. Как бодро начали и решили засушить, а засушили их атаку.
ЦАР решил, что матч пойдёт по его сценарию. Как-то вальяжно начали. А в итоге Руанда двумя дальними ударами открывает счёт. Хабибана Тонди добивает то ли мяч, то ли вратаря. Но тем не менее его выстрел заставляет ЦАР начинать с центра.
А дальше - больше. Перекладина и сейв кипера номинальных гостей. А ведь могла Руанда добить соперника.
ЦАР решил, что вратарь напротив замерзает и решил парочку раз размять его на выходах. Оказалось, что сосульками он не оброс и перчатки ловят. Всё легко и просто для него.
После перерыва ЦАР побежал... Нет, не отыгрываться. ЦАР побежал за атаками соперника. Руанда имела все шансы забивать. Чудо и вратарь не позволили это сделать. А ЦАР... Продолжал греть стража ворот соперн
Лишь в концовке встречи игра пошла как на кочелях. ЦАР мог сравнять, Руанда обезопасить себя. А на последних минутах ЦАР имел супер момент. Но спасти очко они не смогли. 1:0.

Ангола 2:4 Египет
Ангола, ну что ж такое. ЦАР у них гулял в обороне и вновь. Вновь. Аж 4. Погнали...
Уже в дебюте Египет мог выходить впепед. Вратарь спас три раза в одной атаке. 10 минут спустя опять провал в обороне Анголы. Вновь только кипер спасает ситуацию. А вот в атаке получилось получше. Ангола получила право на штрафной. Фибар Тату навесил, а Славио Миро оказался на высоте и вколотил мяч в сетку. 1:0.
Египет очень легко отыгрался. Шариф Эль-Диб пнул круглого во вратарскую, а Умар Карам внёс его в сетку. Быстро счёт стал равным. А в следующей атаке в аналогичном эпизоде уже Амр Заки выводит Египет вперёд. Защиты Анголы просто нет.
Если первые 2 мяча Египет забил после голевых с правого фланга, то после перерыва настала очередь левого. Заки Аль-Хадари без помех дал точный пас на Умара Карама и форвард был точен. 1:3.
74 минута. 1:4. Вторая голевая слева. Второй голешник Амра Заки. У всех по два. И счёт крупный.
В оставшееся время Египет мог забивать ещё и ещё. Вратарь трудился и спасал. Вот к чести Анголы: если они добирались с мячом в штрафную, то это практически гол. Один раз не получилось забить, а вот вторая попытка увенчалась взятием ворот. Домингеш Варела увёл команду с разгрома. Свисток об окончании матча зафиксировал победу Египта. 2:4.
D_N_S
Что нас ждёт в 3 туре?
ЦАР - Египет. Матч за выход из группы. При этом у последних преимущество. Им хватит и ничьей. А вот у ЦАР проблемы. Мораль далеко от идеала. Неужели итриги не будет?

Ангола - Руанда
Здесь много зависит от того, изменится ли тактика Анголы. Если нет, то Руанда может выходить и без особого рвения выигрывать. А вот вдруг тренер номинальных хозяев приготовит сюрприз? А это угроза морали перед плей-офф.
leexsus
D_N_S, спасибо за работу friends.gif
leexsus
Цитата(D_N_S @ 9.3.2024, 0:57) *
Что нас ждёт в 3 туре?
ЦАР - Египет. Матч за выход из группы. При этом у последних преимущество. Им хватит и ничьей. А вот у ЦАР проблемы. Мораль далеко от идеала. Неужели итриги не будет?

Ангола - Руанда
Здесь много зависит от того, изменится ли тактика Анголы. Если нет, то Руанда может выходить и без особого рвения выигрывать. А вот вдруг тренер номинальных хозяев приготовит сюрприз? А это угроза морали перед плей-офф.

Руанда очень сильная сборная...играл с ними в отборах. Думаю не испытают проблем.
Про Египет ничего не могу сказать. Думаю, что "Фараоны" пройдут дальше, а вот куда...домой или в плофф?)))
Xella
ТУР 2

Решил немного разделить таблица, чтобы удобнее было смотреть
Приятно, что появились данные, которые я сам не видел ни разу т.к составы команд и привязку команд к тренерам никогда не делал (пользуюсь я этой программой страшно сказать с 17сезона)

В общем черпайте объективную информацию







Это рейтинг, который выдает программа, уж не знаю, что там за система расчета, но пока вот так







Xella
Продолжение

В первой части статистики 2 тура и турнира в целом коснулись самих Сборных, а теперь перейдем к персоналиям

ТОП-10 самых быстрых и самых поздних голов турнира











ВРАТАРИ, куда без них


ТОП-30 по средней оценке за матч




Ну и куда же без личных серий игроков




На закуску статистика Тренеров Сборных на Турнире
Баныч


ЧА-44. Группа № 3. 2 тур.

"...Мы поедем, мы помчимся, на оленях утром ранним. И отчаянно ворвёмся прямо в..."
Такую домашнюю заготовку приготовил для обзоров 2 тура. Но, пока рановато оказалось для моей группы 3.
У нас снова очень интересные результаты приключились. Причём сразу оба. И пока, но никто никуда не едет. Ни в четвертьфинал никто билеты не бронирует. Ни домой чемоданы никто не пакует. Интрига закрутилась настолько круто и интересно. Что даже у Сьерра Леоне шансы появились. И не только математические.
Но более подробно об этом в обзорах.

Тунис 2:2 ЮАР

И помчались с первых секунд "орлы Карфагена", окрыленные успехом и результатами в 1 туре. И рванули с места в карьер на первых же минутах. Но, справедливости ради, во многом благодаря антиусердиям своего оппонента. Вводят мяч в игру потенциальные хозяева. И сразу удар в кость. От напов ЮАР форварду Туниса. Перебор явный в желании показать, кто в доме хозяин от "Бафаны-Бафаны". И расплата приходит незамедлительно.
Хотя, казалось бы, фол в центральном круге. До ворот далеко. Карточки нет. Да и к мячу идёт вратарь у соперника. И "Ребята" спокойно сплёвывают. Пусть бояться начинают нас уже сейчас. Но, у капитана тунисцев есть другое мнение. "...Мы стандарты отрабатывали. Так что это совсем не случайность..." - скажет голкипер Али Бен Баба после матча. Баба на корабле, спросите вы? Но не спешите про беду, отвечу вам. Узнаем в конце обзора. И сможете обсудить, если пожелаете, после матча.
А пока, навес из центрального круга. От вратаря. В центр штрафной соперника. А там сразу 3 адресата. Но все в красной форме. Короткий кивок головой. И вынимай пятнистого. 1:0 уже на 2 минуте. Вот это начало. То ли ещё будет? Но...
...если и будет, то не сразу. Первый тайм дальше можно не смотреть в повторе. Лишь один дальний удар в створ от Туниса. А ЮАР снова без ударов по воротам в первой половине встречи. И это при том, что они пошли ва-банк. 3-4-3 в атаку без центра поля (без См). Два опорника блюсти тылы. А в помощь трио форвардов ещё и высокие фланги в виде Lw и Rw.
А в штабе Туниса решили, что от бобра бобра не ищут) шучу, конечно же, и от добра добра, конечно же. Известная истина, где победный состав не меняют.
И второй тайм начинается в продолжение первому. И с повторения стандартов из центрального круга. С той лишь разницей, что вратари не ловят бабочек в хорошем смысле слова. А форварды мышей не ловят в обратную сторону смысла каламбуров.
И продолжаем ждать, когда количество в атаке у ЮАР перейдёт в качество, наконец. А для этого конца надо, чтобы Гена выключила "бабу ягу против" против неплохих "Ребят". А то ведь вот вроде бы верный выход один на один. Но Генка мяч подкручивает. И снаряд летит быстрее намного, чем за ним бежит нападающий. И нам таким образом напоминают, что моралька у юаровцев хромает. И улыбаются они меньше. А у "Карфагенских орлов" улыбка морали во весь рот.
А когда уже многие устали ждать первого удара по воротам от "Бафаны-Бафаны", Генка смилостивилась и переметнулась на другую сторону) И сразу два удара, причём оба в створ, в одной атаке. И со второй попытки, с подбора собственного, счёт сравнивает уже капитан сборной ЮАР (Чаманга Матомбо).
А дальше события в матче ускорились. И во многом благодаря заменам от Алексея (leexsus). Реакция на ответный гол следует незамедлительно. Двойная с усилением атаки. Выходят два свеженьких форварда. Но с игры снимается Дм.
Не хочу тут умничать. Может просто совпадение. Но через 10 минут нападение ЮАР выводит уже свою сборную вперёд в счёте. Ответ от Алексея снова без промедления. Вместо третьего форварда выходит игрок в центр поля (См). И эта замена приносит свои плоды. Не успела "Бафана-Бафана" толком порадоваться, как счёт снова изменился.
Это у голкипера Туниса снова было своё мнение - "...наш тренер не зря говорил перед игрой, что от нас будут уверенность, порядок и азарт...". Опасный штрафной он реализовал чётко прямым и сильным ударом.
В итоге боевые 2:2. Кого они больше устроили, не могу сказать. Но закономерные, это точно.
И может, всё таки, не так уж и плохо, когда Баба на корабле?))) Тем более, когда ещё и капитанит. Да что там душой кривить, когда ещё и тащит свою сборную поближе к выходу) К выходу из группы, в четвертьфинал, и может даже с первого места в группе.
Узнаем это уже сегодня. Когда Тунис и Того разыграют между собой эту первую строчку. И возможно, дружно вместе пойдут дальше. А может быть кто-то из них окажется и третьим лишним. Потому что ЮАР теперь уж точно терять нечего. Надо не просто обыгрывать Сьерра Леоне. Надо их громить и править разницу мячей.

Того 2:2 Сьерра Леоне

Бог дал, Бог взял. Так говорят в простом народе. И у нас тут в Бутсе такая же история приключилась.
Ибо и здесь в ЗБ есть разные понятия и вера. Кто-то молится Геннадию. А для кого-то Генка видится и как Генриетта. Но истина и в Буцэ (и так тоже называют нашу любимую виртуальную игрушку) в вине) Точнее в Гене. Ибо это своего рода наш виртуальный бог. Генератор случайных чисел, который складывает цифры в генерацию результата матча. И потом делает нам сурдоперевод в виде мультика.
Уж не обессудьте и сильно не ругайте. Но я здесь в Бутсе в одной лодке с Дмитрием, которого многие бутсеры знают, как Адамыч. Я тоже считаю, что Генка - это капризная, ветреная барышня. Которая может осчастливить любого менеджера ЗБ. А может расстроить, огорчить, отправить в запой, и даже... некоторые мэны не выдерживают, стреляются и покидают проект((( Как правильно подружиться с ней, а тем более переспать в Бутсе, я не знаю))) Но одно могу сказать точно - она существует)))
И вот к чему я так долго подводил свои мысли. Гена выдала аванс Вячеславу (Таурр) в 1 туре в виде победы над ЮАР. Но уже в туре втором спустила его Того с небес на землю. Ибо форсировать события по выходу их из группы с первого места не позволила. Но, справедливости ради, могу добавить тут и другую присказку. Не боги горшки обжигают. Тут также честь и хвала Георгию (мясыч). Чья Сьерра Леоне упёрлась и тоже показала свой характер.
Волков бояться, в лес не ходить. И смелая атакующая схема от "Звёзд Леоне" даже без Дм. По принципу - не догоним, так хоть согреемся)))
Зеркальные 3-4-3 и от "ястребов". Правда, опорник всё же тылы страховал. Защита ведь у Того не самая сильная черта.
В итоге зрители остались довольны. Игра получилась совсем не скучная. Остроатакующая. На встречных курсах. С обилием голевых моментов. Помимо забитых голов я насчитал ещё по 3 потенциальных шанса на гол каждому)
Как итог, боевая ничья 2:2. И в доказательство того, что в равной игре итог справедлив, я отмечу тот факт, что команды успели обменяться голами на последней и компенсированной минутах.
Того разбежаться не дали. И это тоже хорошо. Всё, что не делается, всё к лучшему. Расслабляться в последнем туре никто не сможет. А то такое расслабление чревато могло быть потерей не только рейтинга, но и моральки перед плей-офф. Умничать и хвастаться не хотелось бы. Но на своём примере только могу констатировать факты. Когда также на чемпе Африки в последнем туре со сборной Египта обыграли лидера группы Бурунди 4:3. Сами не прошли по разнице. Но и "бурундуки" с такой моралью в плей-офф не задержались.
А для Сьерра Леоне шанс тоже остался на выход из группы. Правда, математика та же, что и для ЮАР Дмитрия (bobr1k). Нужно править разницу крупной победой. И надеяться, что Того с Тунисом не скатают мировую (про договорняк говорить не хотелось бы).

Всем неравнодушным спасибо за внимание! А всем заинтересованым или заигранным на ЧК-44 удачной игры!!!
ArkMel
Парни, спасибо за ваш труд, все прочел, завидую вашим талантам!
leexsus
Спасибо за обзоры и стату!!!
ALEX_LOB
ВСЕ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!! ЧИТАЮ ОБЗОРЫ, СТАТЬИ.... ПЕРЕЧИТЫВАЮ!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРУТО!!!! Гана постарается удивить, ждите))
bugger
ЧА-44. Группа №1. 2 тур

До третьего тура уже рукой подать, но второй тур никак нельзя упустить. Так что пусть и слегка скомкано, но пройдемся по таким важным играм.

Габон (shikpavel78) 0:5 Конго (Piemens)

После сенсационного поражения в первом туре Seryi (Piemens) решил бросить в бой все, что мог. Уж не знаю, как он настраивался перед игрой и какие проводил расчеты, но результат превысил самые смелые ожидания! Крупнейший по итогам второго тура разгром, которые вполне может так и остаться крупнейшей победой всего турнира, начался вполне банально. Хотя сборная и Конго пыталась найти ключик к воротам соперника с самого начала игры, ничто не предвещало такого результата - первые 20 минут прошли в достаточно спокойной манере, и Габон даже был местами активен на чужой половине поля. Первый гол случился на 28-й минуте встречи после вратарской ошибки - Нгуэссо (Конго) забросил на Битумбу, тот выиграл верх у вратаря за пределами вратарской и переправил мяч в ворота. Уже через 8 минут Н'Туну удвоил преимущество, снова после дальнего заброса и неразберихи в штрафной соперника. Габон предпринял попытку отыграться, но в первом тайме ничего не получилось. Впрочем, забегая наперед, и во втором лучше не стало. Было видно, что подопечные Павла (shikpavel78) выкладываются на полную, и время от времени пробивают по воротам, но время неумолимо заканчивалось, а на табло все ещё был счет 2-0. Но сборная Конго и не думала останавливаться. Наоборот, совершив три замены и освежив тем самым состав, в концовке встречи они устроили настоящую феерию для своих болельщиков. Вышедший на замену на 85-й минуте нападающий Джефф Эволо (Конго) первым же касанием забил гол, а затем Битумбу и Н'Туну отметились дублями на первой и второй минуте дополнительного времени соответственно. 5-0!


Гана (ALEX_LOB) 1:0 Уганда (mc ks)

Гана находится на подъеме после гроссмейстерской победы в первом туре, и этот матч многие ждали с нетерпением, ожидая, что еще может показать эта сборная. И не зря, уже на восьмой минуте нападающий Сумайла (Гана) забил гол после выхода один на один с вратарем, к слову, во втором матче подряд. Пропустив гол, сборная Александра (mc ks) оказалась в сложном положении - если не брать очки во втором туре, то в следующем туре придется побеждать уже действущих чемпионов. В сложившейся ситуации благоприятным исходом было бы зацепиться за две ничьи, а для этого нужно было приложить все силы, чтобы победить. Но легче сказать об этом, чем исполнить, и Уганда так и не смогла пробить по воротам в первом тайме. Наоборот, скорее Гана была ближе к тому, чтобы забить второй. После перерыва в ход у угандийцев пошли замены, но и они не привели к желаемому результату. Жаркой оказалась уже самая концовка матча - на 82-й Бингаму (Уганда) пробил рядом со штангой, а на 88-й в суматошной борьбе мяч забрал в руки голкипер Ганы. Можно лишь представить, что чувствовал Александр (ALEX_LOB), когда после этих эпизодов судья дал финальный свисток и зафиксировал эту важнейшую победу и выход его сборной в плей-офф!

Скоро начнется третий тур, не пропустите:
Конго - Уганда. Перед Угандой стоит сложнейшая задача, ведь даже ничьей будет недостаточно для выхода из группы. Удастся ли повторить успех Ганы и оставить чемпиона Африки без очков?
Гана - Габон. Гана уже обеспечила себе место в плей-офф, а Габон потерял теоретические шансы на выход, но матч все равно может быть неплохим подспорьем для тактических экспериментов.
bugger
Цитата(Баныч @ 7.3.2024, 7:42) *
Приветствую, Константин!!! hi.gif И с возвращением в Бутсу!!!
Спасибо на добром слове!
Да очень даже приличный и привычный у тебя стиль. Если позволишь с юморком, то про такие обзоры я говорю про себя, что очень полезные, питательные и легкоусваяемые))) То есть слух не режут минутами и повторами. Читаются легко и на одном дыхании. Потому что слог у автора взят правильный. И ход его мыслей очень понятен и приятен обычному читателю.
Тут в обзорах сборных на мундиалях журналисту намного сложнее подбирать синонимы, чтобы меньше повторяться. Ибо игры проводятся на нейтральных полях. И нет таких понятий, как хозяева и гости. Поэтому я и люблю использовать прозвища сборных или команд.
Всё хорошо, Константин. Спасибо за представление и обзоры в группе 1 (квартет А с действующим чемпионом по регламенту)!!! Так держать!!! respect.gif

Спасибо! С прозвищами - отличная идея, оживляет текст. Обязательно попробую в следующем туре. Группа попалась очень интересная, а еще и Руанда рвет в соседней, так что рад поработать))
И еще отписался в личку по поводу КТ good.gif

Цитата(Кто-кто @ 7.3.2024, 12:00) *
рассмотрите популяризацию обзоров рекламой прям по всем 16 темам всех сборных на форумах каждого ФС, если вам это интересно wink.gif
можно договариваться с презами ФС сборные которых играют на ЧА чтобы они прям рассылки делали по ФС
а еще договориться с сотрудником КОО и он по всей африке может запилит рассылку

Отличная идея thumbup.gif Я вот пошел искать работу и узнал)

Цитата(Xella @ 7.3.2024, 13:27) *
Спасибо, приятно, что это актуальная информация для вас.
Больше игр - больше статистики!) rolleyes.gif

Странно, что мы тут не устроили конкурс прогнозов, хотя бы в виде опроса среди тренеров Сборных. Например тройка лучших. dry.gif но еще не поздно это сделать.

Да, на большем массиве информации будет еще интереснее. Я вот думаю, кто-то из напов Ганы или Конго по итогу будет лучшим бомбардиром, хотя у них пока только по два)

А тройку лучших почему бы и не предсказать - Конго, Тунис, Руанда wub.gif А Гана на четвертом, наверное, ну или даже повыше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.