Развязка первой стадии в МККЛ-18 всё ближе
"ПривеТ Брат! Не пропадать же добру, раз распеределили МЕЖДУ СОБОЙ.
Заготовки заранее сделал на эти группы. Пользуйся, не пропадать же добру.
Счёт только вставишь и обзоры черканёшь...

" цитата (С) - Дмитрий (ADAMYCH)
Межконтинентальный Кубок Карибской Лиги-18 (Битва континентов) 1-я стадия. 8-й тур.
ГРУППА №4
"Тревизо" (Европа) 5 - 0 "Нассау Пайретс"(Африка)
Внутренняя битва за первую строчку в группе. И она ещё не разрешилась. И продолжиться может до последнего тура.
Но одно удалось уж точно сделать действующему чемпиону МККЛ (
Stanton). Пусть и с другой командой (чемпионом МККЛ-17 Станислав стал с французским Лиллем). Но в данной группе его итальянцы стали первыми, кто досрочно обеспечил себе выход во второй групповой этап. Да, вы скажете, что на бумаге его ещё могут достать конкуренты по очкам (18 баллов у Станислава, и по 12 у потенциальных претендентов на вторую стадию). Но у Тревизо потрясающая разница мячей (+18). А на другом конце провода лишь +1 / -1. Так что слова из песни для итальянцев здесь очень даже уместны (Нас не догонят от Татушек).
И улучшить эту разницу удалось вчера в игре с прямым конкурентом за первое место в группе. Камня на камне не оставили от своего грозного оппонента. Уж простит меня Сергей (
Odi-City), но в данном конкретном матче лишь так получается (Какая боль, какая боль, Тревизо - Нассау Пайретс - 5:0).
И даже мультик смотреть не пойду. В отчёте всё итак видно. 61% против 39 во владение мячом. 13 (12 в створ) против 4 (3) у гостевой команды. Негостеприимно от хозяев? Но ведь не зря люди умные говорят, что дружба дружбой в МККЛ, а табачок врозь.
А Сергею не унывать, и не киснуть. Ведь проиграна всего лишь одна маленькая битва. А главные сражения все ещё впереди. Ведь ещё предстоят 2 тура. Где за оставшиеся 3 путёвки будут бороться сразу 4 команды из вашей группы до последнего тура!!!
П. С. - Серёга, "Нассау Пайретс" обязывает - надо "нассать и посрать" на конкурентов, и выгрызать своё место во второй стадии, уж простите за такой каламбур)))
"Гзира" (Антарктида) 0 - 2 "Мазур" (Азия)
"Ну не шмогла я, не шмогла" - если перевести честные слова оправдания капитана Джека перед совсем не скромным, и не воспитанным "пингвином" (Кирилл/Дацюк). И смайлики свои любимые тут ставить не буду. Просто диалог двух пингвинов приведу (нас читают не только в теме МККЛ):
"Пингвин не деликатный" (Кирилл/Дацюк) - Курочка по зернышку клюёт. В целом тур хороший вышел, вот только Джек подписал, проиграв дома Хомзе...
Капитан настоящий всея пингвинов (Евгений/Jec) - Да, я не сдюжил, к сожалению, но и у хомзы не было выбора. Расписание такое, что проиграв этот выезд, он получил бы большие проблемы. А теперь он переложил свои проблемы на меня. Се ля ви, такова жизнь...
Эт я к чему? Надеюсь, что Антарктида снова на те же грабли... внутренняя грызня им уже стоила победы в прошлом сезоне МККЛ. И что, снова, Кирилл??? И опять таки, Дацюк??? Азия от тебя/вас только этого и ждёт (((
А по игре тут? Да всё тут по игре, и по счёту. Гена отдыхала. А против одного капитана (Джек в Антарктиде) играло сразу четверо знатоков из... "Грозы". И коллектив победил интеллектуала)))
И снова мультик смотреть не пойду. Да и вообще, не люблю я смотреть эти бутсовские мультики.
Ибо, лично я, но уверен. Своё мнение никому не навязываю, но...
Результат матча генерируется на основании отправленных/не отправленных составов. Определяется счёт матча, может и рандомно немножко. Под него строятся травмы и удаления, если что. А-а-а... уж потом рисуется мультик под конкретный итог.
Хотите со мной поспорить??? Хорошо, не вопрос.
Объясните мне тогда, "дураку". Откуда счёт, например, 1:1, когда у одной из команд в отчёте стоят удары 0 по воротам, и 0 в створ???
Вратарь мяч поймал и зафиксировал. А его 2 напа на руках вносят в ворота прямо с мячом. Одному гол... а ассиста дают игроку, который бил по воротам???
Мне вчера Ньюпорт Каунти гол забил. Но его не засчитали. Шайба прошла в дырку в воротах???
На кой ляд, ХЗ, эти мультики смотреть??? В смысле, такие глюки ловить в мультиках, наркоман я вам, что ли?)))
А по игре тут, опять же? Всё по игре, всё по счёту. Гости оказались на голову сильнее хозяев. 53% на 47 владение мячом. 7 (6) по ударам против 3 (3). Что тут скажешь, главный "Душнила МККЛ" (Кирилл Дацюк себя сам так назвал в своей подписи на форуме)???
"Аннан Атлетик" (Карибы) 4 - 3 "Атлетико Левиттаун" (Америка)
Карибское дерби? Ну, не совсем так. Менеджеры карибские оба. Только играют один за Карибы-1 (КаНаДа с шотландским клубом). А другой (
AWLesley) играет именно карибским клубом, но... условно, за "Карибы-2" (континент Америка).
А по игре? Вы счёт видёте на табло? И думаете, что тут рубилово было?
Не совсем так. Точнее, я своими словами... и словами из песни (Фантазёр, вы меня называли).
Интриги здесь бы... да и близко не запахло бы, если бы...
... Подопечные нашего карибского КаНаДца сами себе не придумали проблему на ровном месте. Расслабились, попросту)))
А оно ведь может легко вернуться. Понадобиться тебе, Саня, может разница мячей. И будет тот самый случай, когда цыплят именно по осени и считают))
А тут первым из шотландской юбки выпал Cf Висенте Томиано. Оформив хет-трик уже на 41-й минуте матча.
На 52-й минуте забили ещё (Винсент Макгроти). Но забил сам (сделал счёт 4:1). И забили все шотландцы играть дальше. И пошли играть за волынками в раздевалку)))
А Алексей Красава! Играть не бросил, рук не опустил. И его "ястребы" тренера поддержали. И продолжают играть в каждом матче, как в последнем. Чтобы дверью хлопнуть на прощание, как можно громче и больнее) Спасибо Алексей!!! Ибо не нужны нам тут снова разговоры "грязные" про договорняки или откровенные сливы матчей.
ГРУППА №5
"Нымме Калью" (Карибы) 1 - 2 "Роял АМ" (Европа)
Карибы потеряли первого бойца. Бойца, не побоюсь тут этого слова. Ибо вы не смотрите на то, что у Нымме Калью "вымя" после 8 туров отвисло всего на 4 "соска" (4 очка). Анатолий (
Negero) бился и бьётся за Карибы, живота не жалея. Да так, что забыл даже заявиться в МККЛ-19 на следующий сезон. А там, тем временем, осталось лишь 2 свободных места!!!
Вот и вчера, победа нужна была им кровь из носу. Победа (но её ведь Кирилл/Дацюк запатентовал), и Нымме в игре, и "вымя сосками" (очками) нарастил бы)))
Но... что такое не везёт, и как с ним бороться, в действии вчерась с ними случилось. Да, гости больше владели мячом (53%). Но посмотрите по ударам (голевым моментам). Тут 7 (7) у хозяев. И 3 (2) у Роял АМ. Ам, а счёт то на табло, как говорится. И он 1:2. И значит, что у подопечных
Villas-Boas'а нашлось кому рояль таскать) И они его уже затащили на 2-й этаж (вышли во второй групповой этап). Совсем неплохо для новичка, но не дебютанта в нашем турнире. Помню, разок уже пробовал МККЛ на вкус)
А как я помню Негеро? Как Анатолшия.

Там кто-то что-то перепутал при регистрации) В любом случае, Анатолий, скажу лишь спасибо огромное за игру, за помощь, и за поддержку в МККЛ!!!
"Кроатиа Сесвете" (Азия) 3 - 4 " СК Фаренсе" (Антарктида)
Битва титанов (Азия против Антарктиды). Матч даже не за 6 очков (встреча двух лидеров своей группы). Встреча двух моих надежд. Мои тёмные лошадки (тайные фавориты) в МККЛ-18. Громча-а-айшая вывеска этого матча!!!
И ребята, и их команды, и их игроки, оправдали с лихвой эти надежды!!!
Выдали настоящий триллер!!!
Шутка ли, 7 голов на двоих в такой вывеске, где многие ждали нулевой ничьи)))
0:2, 1:3 горели хозяева (хорватские "дачники" от Адамыча). Но смогли догнать на 68-й, вроде бы) И, когда уже всем казалось, что счёт 3:3 так и останется на табло гореть на века (на память потомкам)...
...Пришла роковая 88-я минута. И гости (португальские "львы" от Джона) выгрызли таки победу. И кто тут в таком сражении скажет, что повезло/не повезло? Фаренсе были чуть сильнее и расчётливее в данном конкретном матче. И заслуженно победили по делу.
Голову в песок прятать никто не стал в этом матче. И то правда, а зачем посыпать голову пеплом, когда обе команды (оба уважаемых мною менеджера) уже давно вышли во вторую стадию. А там Баныч "божится" с помощью админов Бутсы снова вернуть жеребьёвку в МККЛ не рандомную, а континенты правильно развести по группам. А это значит, что жребий будет не слепой, но по рейтингу менеджеров. И вполне возможно, что Адамыч и Джон снова встретятся и на второй стадии. И вполне возможно (постараюсь этого избегать), что на втором групповом этапе могут сойтись в одном месте сразу 3-4 победителя в группах на первой стадии. Как говорится, будем посмотреть, как карта ляжет)))
" Лулео" (Америка) 3 - 1 "Торпедо-БелАЗ" (Африка)
Ну, вот смотрите сами, кому как интереснее играть в МККЛ на примере этой пары.
Алексея (
лихчай), я лично, приглашал участвовать за Карибы. После (или из-за) того, как он выиграл неожиданно для всех, но Кубок Мастеров - XXIV (44-й сезон).
И словна гири к ногам Алексею подвесили) Словно груз ответственности мешал ему снова показывать достойные результаты.
Но вот он отправился... свободным агентом в Америку в "личное" плавание. И снова здесь его чемпион из Мастерс (Лулео). И результаты вернулись. И вот уже Алексей (лихчай) спокойненько попивает свой чай в ожидании жеребьёвки второго группового этапа)))
И вчера просто дежурная домашняя победа на классе. Не прибавить, не убавить.
Скажете, что у не мотивированного
Иванычч'а выиграл? А я тут не соглашусь с вами. Ибо уважаю Дмитрия именно за то, что Иванычч из года в год (из сезона в сезон) не боится заявляться в МККЛ!!! Чтобы иметь возможность сыграть против сильнейших в КТ менеджеров. А не ныть, как многие другие (помните ведь про грибы, про сыроежки), что тут всё расписано уже на старте. Мол, рулят тут те, кто имеют профили 30+, и умельцев бонусных. Аля, Беловы и Хетты)))
А прав тут для меня, лично, но... Паша Шик (
shikpavel78), когда говорит, что профили не рулят в Бутсе!!! Подкрепляя своё мнение умением играть без флангов в полузащите!!!
А я могу лишь подкрепить его мнение последними чемпионами МККЛ. Совсем не профильными командами, но последние два турнира выиграли... Михаил (
mik994) с итальянской Ольбией... и Станислав (
Stanton) с французским Лиллем!!! И поэтому они для меня главные "боровики" (в плане грибов) последних двух МККЛ)))
ГРУППА №6
"Уиллоуфилд Пэриш"(Азия) 1 - 3 "Косса" (Африка)
"... Нашла коса на Баныча... " (С) - Дмитрий (
ADAMYCH)
Ну вот, дядя Дима, уж прости за сравнение, но мир (шар) круглый) И вам (азиатам) пришла ответочка бумерангом от Романыча (
Roman1983).
И вот уже "не поешь, не выговоришь" (Уиллоуфилд Пэриш) от Владимира (
vladab) попала в роман от Романа)))
И шансы на проход дальше покачнулись. И начинают потихоньку таять прямо на глазах.
Травма всё перечеркнула? Может быть вполне.
Но уж слишком хорош был в этот вечер у Ромки Cf Уэйн Руни. Дублем отметился, как оригинал в реальном футболе. И даже свою жк дежурную получил, как его прототип любил)))
Да ещё и ваш "бывший азиат" подсобил (против "своих", сказал, что играть - это особенная мотивация). Cf Николо Полонини - воспитанник "Белова" и Полонии. Бей своих, чтоб чужие боялись)))
Владимира со счетов ещё не сбрасывайте. И мы не будем. Продолжает парень бороться. И ждём тут финиша.
А Ромка убил двух зайцев одним выстрелом? И сам уже прошёл дальше. И Баныча за уши тянет?)))...
"Поллок Ф.К." (Европа) 0 - 1 "Маронесе" (Антарктида)
Скажете тут, что "дядя Фёдор мккловский" (
Fedes14) устал удивлять в МККЛ? Что Поллок сдулся и поплыл?
Ну эт вряд ли. Просто группа у нас такая попалась. О чём, кстати, намекал после жеребьёвки и Серёга (
ВЕЛДЕР).
Но Серёга вовремя поменял резину (переобулся). Чтобы с бекабадским Металлургом (пока там перестройка идёт) тут на дрезине не ехать... помним ведь, как он катал на тракторе (даже самый мудрый пингвин Джек заценил) с ветерком тут самого Белова)))... в итоге тут, Серёжка, с аргентинским Маронесе совсем не "моросит", а уверенно возглавляет свою группу.
А Фёдор борьбу продолжает, хоть и тяжко всё идёт. Вот и вчера дома оступился. Но то с лидером. И Велдера нынешнего (не моросящего совсем) пока обыграть смог только трёхкратный из Мастерс/Мастеров (Роман1983). И Баныч дома споткнулся на Маронесе (1:1).
А Серёга (Велдер) тоже спасает Баныча?...
"Итакуруба" (Карибы) 2 - 1 "Ньюпорт Каунти" (Америка)
...Вопрос ещё тот, и он открытый пока ещё, кто или что спасает Баныча, чтобы не потонуть уже на первой же стадии???
И Кирилл (
Дацюк), не потонуть с твоей же бывшей командой)))
Говоришь - купаться ("...Ты с таким составом должен всех выносить в своей группе...")
А я тебе отвечаю, что вода нынче холодная) И наша группа единственная, где все 6 команд до сих пор (Велдер и Роман1983, правда, уже прошли дальше) борются за 4 заветные путёвки во второй групповой. Тут, блин, волею моего же "зрячего" жребия, но собрались всЕ/всё пацаны, не пальцем деланные, как любит говорить дядя Дима (Адамыч).
Ты уже спокойно сопишь себе в обе дырки на второй стадии. А я тут ещё "трахаюсь" вовсю) Ещё одного очечка не хватает для проходу (не для заднего прохода) дальше)))
Ну и скажи теперь, где же она, та самая группа смерти, как ты намекал на дикий жребий???)))
Вот и вчера, победа нам нужна была, как глоток свежего воздуха, после двух поражений подряд. И...
...Ах Гена, Эх Гена, Ох уж эта Гена!!!

От любви до ненависти один шаг))) Но кровушки попила по полной, и до самых краёв)
Для Кирилла (Дацюк), личное дальше, надеюсь на радость, а не в обиду.
Уж мы их душили-душили) Но упёрся рогом Ньюпорт Каунти. Спасибо тут за игру Сергею (
John Harder)!!! И вратарь стоял намертво (такие сейвы делал, в упор его расстреливали).
В общем, первый тайм в 3 напа, но сухой не только на голы, но и на моменты. Кэйн провалил свой край атаки (правый). А Гена, как знала, туда и мячик. Не Кержу налево, и не Лаву в центр. А на правый фланг. Где ещё и Исса Кума...
...Вот тебе и профили 30+))) А отбора нет, скорости нет, подбора тоже. В общем, проиграл всю борьбу на фланге.
В итоге, Лав и Керж выжали свой момент и забили на 75-ой.
Но не успел толком порадоваться, нам сетку порвали (но шайба прошла в дырку в сетке, и нам гол не засчитали, слава...).
Вроде отлегло, но... прилетело от Гены на 90-й минуте. И полный букет чувств) Сначала нам гол. Замены мои. И тут же гол такой дорогой и желанный, но уже в другие ворота.
Это Жалюкас заменил Куму на последней минуте (промахнулся я в ордере, планировал замену в перерыве, а случайно на автомате поставил 90-ю минуту). И первым же касанием запустил по правой бровке (не успела Гена, или не захотела, перестроиться) моего любимчика (Хосу Калеро, несмотря на возраст 34, ещё даёт дрозда, и даст леща каждому, кто скажет, что с массой 143 уже не играют в Бутсу). Калеро вышел как раз в перерыве вместо Кэйна. И Хосу не подкачал (есть ещё порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах). Так навесил на голову другой легенде МККЛ (Гарольд Лав представлен в статье даже на Бомбардире -
http://bombardir.butsa.ru/?p=35822), что х...

... рен промахнёшься)))
И это гол. Победный гол. И мы уже занесли ногу во второй групповой. Осталось лишь на бумаге подождать один тур (1 очка не хватает).
И моя "беда" (Итакуруба) идёт Кирилл во вторую стадию к твоей "Победе", хоть ты и забрал с собой отвалившиеся буквы По)))
И можно будет выдохнуть. И бамбук покурить, или чо там ещё дружище Адамыч предложит?))) Лишь бы не трубку, как предлагает Мишаня (
Хетт). Хотя, "паровозик" через "Беломор Канал" тоже не хочу (тяжёлое детство в Георгиевске - "стране конопли"). Врагу не пожелаешь таких "мацанок")))
Битва континентов в МККЛ-18 после 8 туров:
Сразу 3 громкие вывески были в 8-ом туре между Азией и Антарктидой. И разошлись в итоге миром в данном очном споре)
Севастополь - Полония - 1:1 (Дортмунд не смог дожать Белова)
Гзира - Мазур - 0:2 (коллектив "Гроза", где капитанит хомза, оказался таки сильнее Джека, капитана пингвинов)
Кроатиа Сесвете - Фаренсе - 3:4 (но Джон восстановил статус кво, потому что Адамыч Красава, всегда играет своим умом, и в секту вступать не спешит, и никто его упрекнуть в этом не сможет никогда!!!)
А меж тем равенство было в гонке лидеров в битве континентов и после 7 туров ( по 30 очков и по 5 баллов в рейтинге континентов).
Но уже в туре 8-ом Антарктида выступила удачнее азиатов, и снова вышла в лидеры. У Азии в этом туре лишь 2 победы, 1 ничья и 3 поражения. А пингвины на шестерых положили в копилку 4, 1, 1. И снова оторвались на 2 очка.
В дуэли за 3 место Европа по прежнему рулит. Но Карибам в этом туре удалось немного сократить отставание (4 победы при 2-х поражениях). У европейцев же результат противоположный (2, 0, 4).
Африка и Америка? Тоже рядышком. Но там у ребят, помним ведь, личные амбиции участников превыше командных. Так как эти банды формировались по остаточному принципу.
А во второй групповой этап, тем временем, пробились уже 16 команд.
От Антарктиды уже 5 участников (все, пингвины, кроме капитана, но у Джека там в группе просто рубилово).
От Азии 4 (хомза и владаб ещё тоже рубятся).
Трое от Европы (но и здесь тоже ещё все участники в игре). И Зенит, и Канапиро, и Поллок, но продолжают борьбу за оставшиеся 8 путёвок во вторую стадию.
От Америки уже 2 пробились (Лудиус и лихчай), но ещё и Ньюпорт Каунти белый флаг не выбросил)))
И по одному от Кариб и Африки. Причём от континента-организатора МККЛ это... пока Динни, Канада и Баныч ещё только сражаются... первым и досрочно пробился во вторую стадию... Митяй, наш дорогой "жёлтый человечек" (
yellow man)!!!
А у африканцев рубятся ещё САС, Симоне и Оди-Сити. Но Романыч (
Roman 1983) то уже там, во втором групповом этапе)))
И, как видим, МККЛ-18 обещает стать самым интригующим. Ибо конкуренция подрастает на глазах. И впервые в истории МККЛ вполне может случиться так, что потери на первой стадии понесут сразу все 6 континентов. Тем интереснее, не правда ли?)
И всем нам удачной игры пожелать хочется!!!
А за помощь и поддержку в написании сей работы хочу поблагодарить Дмитрия (Адамыч) и Михаила (Хетт)!!!
И поэтому здесь в финале одна из версий нового гимна МККЛ (голосование продолжим до конца турнира). И это вариант 4 от Михаила. Но который больше всего понравился Дмитрию.
4)
https://drive.google.com/file/d/1Mmwt_CrcAj...ew?usp=drivesdk - жёстко очень-очень)))