Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧАф-16 финальный турнир
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд > Чемпионат Африки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mister-K
как сыграли, сайт висит?
Ронни
Цитата(Mister-K @ 14.2.2012, 21:08) *
как сыграли, сайт висит?


Весело сыграли
Mister-K
Повезло островку........
Mister-K
Ну ты пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! гундеть не будем, - придумай что ниб новое!
Veselyi Rodger
Цитата(Ронни @ 14.2.2012, 21:11) *
Весело сыграли


Ладно, поздравил девочку с днём Валиентина, этот день прошёл - пора выигрывать. wink.gif
Veselyi Rodger
Всё сначала?
Александр Викторович
счета хоть пишите, злодеи

я с тормозами до сих пор не знаю, как все команды в КК/КБ сыграли
подозреваю, что Ронни тоже)
Ронни
Цитата(Александр Викторович @ 14.2.2012, 22:06) *
я с тормозами до сих пор не знаю, как все команды в КК/КБ сыграли
подозреваю, что Ронни тоже)


3 матча кое-как глянул smile.gif зато по Сборным всех континентов пробежался вскользь по самым интересующим матчам) негусто за 2+ часа, надеюсь критика возымеет действие....
neon19821
14.02.2012 г. Махина, стадион Стад де Махина
Чемпионат Континента, Групповой этап, 1 Тур
"Мали" - "Гана"
3:2

Зрители: 79.443 (вмещает 83.000)

154.171 средняя сила игроков на поле 164.079
1695.877 расчетная сила игроков 1804.868
3-5-2 схема 4-4-2


Матч открытие. И реально он удался обилием голов и к сожалению многочисленными травмами, желтыми и одной красной карточкой. Матч получился очень напряженным и упорным. Сборная Ганы забили очень быстрый гол на 3-й минуте. На 14-й минуте игрок Ганы Офосу Виттль (правый полузащитник) получил травму и был заменен, игрок Мали конечно получил желтую карточку, вполне заслуженно. Своим упорством по осаде ворот Ганы Сборная Мали на 27-й минуте счет сравнивает 1-1. Вплоть до 41-й минуты шла борьба в центре поля и вот на этой 41-й минуте за подкат сзади Йайа Канут игрок сборной Мали получает желтую карточку, и она оказывается у него второй в матче и конечно следует УДАЛЕНИЕ. Сборная Ганы получает чудесный шанс играя в большинстве. Первый тайм остался без изменений.
Начало второго тайма опять опечалило сборную Ганы. Их игрок Кваме Сапронг (центральный защитник) не без помощи левого полузащитника Мали получает травму, и был заменен. Конечно это было сделано не специально, реально игровой эпизод. Но судья беспощаден и дарит ему горчичник. Игра сборной Мали кажется немного грубой, но я думаю это из-за волнения и нервозности. Болельщики Мали гонят команду вперед. На 61-й минуте Фрэнк Аманква игрок Ганы за подкат в площади своей штрафной получает желтую карточку и судья назначает пенальти в ворта Ганы. И Алассан Сиссоко выводи Мали вперед 2-1. После пенальти сборная Ганы немного упала духом и Мали воспользовался этим. Сейду Бен Конате на 74-й минуте увеличивает счет 3-1 в пользу Мали. казалось бы результат сделал. но не стоит забывать что Мали играет в меньшинстве. И на 90-й минуте Гана уменьшает разрыв до одного мяча. Но дожать Мали им не удалось. Итог Мали - Гана 3-2. Напряженный выдался матч, но он такого стоил. Спасибо.



Veselyi Rodger
Цитата(Александр Викторович @ 14.2.2012, 22:06) *
счета хоть пишите, злодеи




Марокко 0:4 Мадагаскар
Камерун 2:1 Тунис


ЗЫ: Матчи своих команд тоже не все посмотрел и это за 2-а часа....
ТОРВАЛЬД
Ребят сайт еле дышит,просто не одупляет,хз что еще можно сказать,как только все нормализуется, будет табличка ну и конечно же обзор первого тура.
Berejanec
накркал Буркине журналист легкую победу(
в итоге еле отскочили на последней минуте
RDV
Гвинея 2:2 Остров Святой Елены
Гамбия 2:2 ЮАР
neon19821
14.02.2012 г. Бла, стадион Биндугу
Чемпионат Континента, Групповой этап, 1 Тур
"Конго" - "Сьерра Леоне"
2:0

Зрители: 87.389 (вмещает 87.067)
168.052 средняя сила игроков на поле 147.371
1848.568 расчетная сила игроков 1621.085
3-5-2 схема 3-5-2

ДА, прогноз на матч не оправдался. Судя по силе игроков в стартовых составах, КОНГО реально превосходило соперника. И так интригу матча предопределило удаление защитника Сьерра Леоне на 6-й минуте. На 25-й минуте сборная Конго реализовала свой шанс в атаке и счет стал 1-0. На 27-й минуте капитан сборной Сьерры Леоне получил травму и был заменен. Исходя из того что по силе команда уступала Конго, то удаление на 6-й минуте и травма капитана Сьерры Леоне совсем уничтожило шансы на какую либо борьбу. Однако бой все таки они дали. Но Конго дожало соперника и на 83-й минуте с углового забила 2-й гол. Все попытки соперника сократить счет успехом не увенчались. Счет после финального свистка был зафиксирован 2-0 в пользу КОНГО. Спасибо. Всем удачи и всего хорошего.
neon19821
Цитата(RDV @ 14.2.2012, 23:35) *
Гвинея 2:2 Остров Святой Елены
Гамбия 2:2 ЮАР


ситуация интересная, у ВСЕХ ЕСТЬ ШАНСЫ smile.gif
ТОРВАЛЬД
Родные стены помогают

Начало положено, ЧА-16 стартовал, да как стартовал.Во второй группе просто-таки рубились не на жизнь,а на смерть.
Начнем с Матча Гвинея 2 : 2 ОСЕ
За своих любимцев на стадион пришло по болеть несметное количество фанов, 79 тысяч с копейками, правда кое-где виднелись свободные места, но это не так важно, те кто выбрался в этот вечер на футбол стали свидетелями красивой игры. С самого нначала матча хозяевам улыбнулась удача, они смогли организовать быстрый гол уже на 9 минуте встречи, отличился Алсени Киссе. Гости из ОСЕ явно были немного удивлены таким-то напором хозяев, но все же отодвинули игру от своих ворот на какое-то время. Гвинейцы почувствовав, что им сегодня прет, кинулись в атаку с новыми силами,и почти весь первый тайм, на поле была одна сборная. За такой напор футбольный Бог одарил хозяев еще одним результативным ударом, который пришелся на 37 минуту матча. Дианбобо Бодипо с передачи Алсени Киссе упрочил преимущество своей сборной. Уверен на все 100% в перерыве сборники ОСЕ получили нагоняй от своего тренера,и на второй тайм вышла уже совсем другая сборная. В принципе хозяева поля контролировали игру в плоть до 71 минуты. На этом отрезке игрового времени они сделали две замены с поля ушел автор первого мяча,а так же голевой передачи Алсени Киссе, на его место вышел Тьерон Полле вместо. Второй заменой стала замена центрального защитника,на что тренеры идут редко, не знаю причин, но все же Паскаль Юлла уступил место на поле Мбема Гевара. Вот тут-то и начали давать слабину гвинейские сборники,может к этому привели замены? Этой слабиной сразу же воспользовались гости Стив Кэрролл с передачи Кофи Грэнью отквитал один мяч. Тут же хозяева решились и на третью замену в матче Каба Гевара отправился сидеть на скамейку,а в игру вошел Абдулкарим Анзиани. ОСЕ продолжала нагнетать обстановку у ворот хозяев, и заменами пользоваться не собиралась, тренер доверял, тем 11 парням, которые были на поле. И вот, когда уже казалось, что поражение фаворита неизбежно Стив Кэрролл оформил дубль. До конца матча оставались считаные секунды,не считаю добавленого времени. Все-таки класс гостей сыграл свою роль, и они смогли уйти от поражения, кстати говоря ассистентом у Кэрролла был Джеймс Читсуло, на пару они принесли своей сборной одно очко, которое по такому ходу матча можно приравнять к трем. Гвинейцам же не повезло,но думаю им не стоит расстраиваться сыграли очень достойно, ну и наверное где-то переборщили с заменами.
Вторым матчем дня была встреча Гамбия 2 : 2 ЮАР
В этой встрече заруба получилась такая же жестокая,как и в первом матче дня. События этого матча начали развиваться по схожему сценарию. уже на 9 минуте удалось выйти вперед "бафанца" счет в матч открыл Либаханг Мокуна. Вот только хозяева не стали откладывать дело в долгий ящик,и сразу же ужалили соперника,как умеют это делать только "скорпионы". Буквально уже в следующей атаке хозяевам удалось восстановить статус-кво усилиями Хайле Саманьего, которому отличную передачу выложил Бабу Гамбу. ЮАРцы после пропущенного мяча обороты не сбавили и продолжили нагнетать обстановку у ворот хозяев, но все попытки изменить счет на табло,так ни к чему и не привели. Отдохнув в перерыве, гости вновь принялись штурмовать ворота "скорпионов",и им улыбнулась удача Либаханг Мокуна оформил дубль в матче после передачи Чарльз Марлин. Видимо гамбийцы не успели придти в игровой тонус,и пропустили быстрый мяч, во втором тайме, но рук не опустили. Потихонечку они выравнивали игру, а ЮАР выпускала ниточки игры из своих ног, как итог, хозяевам вновь удалось отыграться. Фараджи Сарр с передачи Бабу Гамбу сравнял счет. Кстати у Бабу это второй результативный балл за игру,и именно его передачи, принесли сборной очков этом матче. До финального свистка на поле ничего интересного,так и не произошло, разве, что можно отметить парочку замен со стороны обоих сборных. Герой матча Бабу Гамбу, был заменен в самом конце встрече, наверное тренер решил поблагодарить игрока за две результативные передачи, ну и зрители в долгу не остались . На этот матч пришло огромное количество зрителей, на всех даже не хватило сидушек, пришлось выставлять в проходы стульчики 84.989 тысяч, а стадион вмещает всего 84.000!!!!!
Первый игровой день на ЧА выдался жарким,и в этой группе,пока, что ничего не ясно, все команды набрали по одному очку, и теперь готовятся к следующим матча. Пожелаем им приятного отдыха и удачи!"!!!!
neon19821
Очень интересно получилось. спасибо thumbup.gif
ТОРВАЛЬД
Цитата(neon19821 @ 15.2.2012, 0:12) *
Очень интересно получилось. спасибо thumbup.gif

ты не дочитал интересно у него получилось)
ТОРВАЛЬД

Бомбардиры тура:
Стив Кэрролл (сборная ОСЕ) отметился дуплетом в первой встрече.
Либаханг Мокуна (сборная ЮАР) оформил дубль в первом же матче.
Ассистенты тура:
Бабу Гамбу (сборная Гамбии) именного его две результативные передачи помогли сборной добиться ничейного исхода матча.
Александр Викторович
извини, я не журналист)
ТОРВАЛЬД
laugh.gif плюсики в репу за работу,кому не жалко)
Denstrog
Следующий матч будет сверхважным для Египта ...
Veselyi Rodger
Цитата(Denstrog @ 14.2.2012, 23:54) *
Следующий матч будет сверхважным для Египта ...


Тут проходных игр нет. Все сверх важные wink.gif
Denstrog
Цитата(Veselyi Rodger @ 14.2.2012, 22:56) *
Тут проходных игр нет. Все сверх важные wink.gif

Ну, выиграй сегодня, на матч с Буркина можно было бы чуток расслабиться shuffle.gif
Александр Викторович
Зимбабве 2:3 Буркина Фасо
164.454 средняя сила игроков на поле 169.948
11' 1:0 Джоэль Бандура
52' 2:0 Фарай Вимисай
75' 2:1 Зять Юсса (Марко Коаса)
78' 2:2 Дезире Шара (Ибрагим Сорвиего)
90' 2:3 Ибрагим Сорвиего (Сиака Иарру)

Безусловно, такой прыти от аутсайдера группы никто не ждал. Команда из Зимбабве имела все шансы разжиться не только одним очком, но и полновесными тремя, однако силенок на все 90 минут не хватило. Зато их сопернику, напротив, пришлось приложить сверхусилия, чтобы отыграться и, в конце-концов, победить.
Зимбабвийцы, как я и предполагал, вышли на поле по схеме 4-4-2. Фасо пошло ва-банк, что логично делать с самой слабой командой группы - три нападающих, два центральных полузащитника. Акцент был на то, чтобы не дать "хозяевам" вообще что-либо созидать и постоянно прессинговать защиту.
Однако при любых тактических изысках всегда остается место для неожиданностей после стандартных положений. Первый мяч встречи был забит именно так - скрытый украинец Бандура практически от правого углового флажка просто и со вкусом забросил мяч в дальний угол. Явная ошибка вратаря.
К исходу получаса игры можно было отметить еще парочку полуопасных штрафных с обеих сторон, неплохую игру кипера Фасо на выходах и, в общем-то, равную игру.
Четыре защитника прекрасно показали себя - до конца тайма у Фасо не было почти ничего, кроме удара на самой последней минуте, пришедшегося во вратаря.
Второй тайм снова начался с гола. И снова - в неожиданные ворота. И опять со штрафного. Чуть левее центра ворот мяч установил Вимисай и снова удар не показался сверхсложным, однако голкипер его банально проспал. Вот так фаворит стал гореть уже в два мяча.
Хоть Коаса и набедокурил, именно он стал автором первой голевой передачи своей сборной. Подхвативший мяч Юсса как танк пропер через все поле и уложил мяч в уголок. Забить оказалось весьма просто. Через три минуты это подтвердил Шара, подставивший голову под навес Сорвиего.
После того, как счет неожиданно сравнялся, игра чуточку успокоилась, но даже это не помогло зимбабвийцам. На последней минуте Иарру отдал прекрасный скрытый пас прямо в ноги Сорвиего и тот из пределов штрафной мощным ударом поставил точку. Было красиво...

Египет 2:2 Нигерия
171.72 средняя сила игроков на поле 169.445
13' 1:0 Абдель-Салам Толба
28' 1:1 Пол Обегве (Даниэль Ожигве)
32' 2:1 Мохамед Мохсен Абу Грейша (Абдель-Салам Толба)
46' 2:2 Пол Обегве (Икемефуна Эдемба)

Во втором матче группы тяжеловесы решали, кто же из них хуже сегодня. Не решили, оставив вопрос без ответа. Тут не было так драматично, как в параллельной встрече, но тоже результативно. А за голы мы футбол и любим.
Соперники выставили почти идентичные схемы (3-1-1-2...), разве что египтяне немного подстраховались, выпустив атакующего хава, а не третьего нападающего, как нигерийцы.
После бодренького начала счет открыли фараоны, которые, как мы помним, берегли силы и не играли контрольных встреч перед чемпмонатом. Первая же ошибка защиты - не подстраховали вратаря и Толба метров с семи реализовал свой момент.
Суперорлов это не смутило - команда просто передвинула игру поближе к чужим воротам, пошли комбинации и после элегантной перепасовки, начавшейся ударом со штрафного, Обегве забил свой первый мяч во встрече. Тоже с нескольких метров.
И снова гол! Широкая атака египтян закончилась пасом на ногу Абу Грейше, который пробил в левый от вратаря угол. Голкипер просто не успел туда сместиться. И снова мы увидели прессинг от нигерийцы и, что самое удивительное, это опять дало результат.
На сей раз Эдемба забросил мяч с правого фланга на голову Обегве и тот сделал дубль. Какой голевой первый тайм, но продолжения мы не дождались...
К исходу часа встречи нарисовалось ощутимое преимущество нигерийцев, но защита ошибаться перестала, да и Фарук пропускать отказывался. К исходу встречи активизировались уже соперники, но мяч до престарелого 32-летнего Итаки так и не дошел.
Счет по игре и основные матчи у этих команд немного откладываются...
ТОРВАЛЬД
ну следующий матч тока завтра,может сегодня перед туром,тож чего нить набросаю)
Friends club
Тренер на месте wink.gif Правда пока с головой в сессии. Первый матч хорошо исполнили, готовимся к матчу с Сьерра Леоне.
Александр Викторович
ну сегодня у кого-то товы, у кого-то отдых smile.gif
tihonovinho
Цитата(neon19821 @ 14.2.2012, 22:47) *
14.02.2012 г. Бла, стадион Биндугу
Чемпионат Континента, Групповой этап, 1 Тур
"Конго" - "Сьерра Леоне"
2:0

Зрители: 87.389 (вмещает 87.067)
168.052 средняя сила игроков на поле 147.371
1848.568 расчетная сила игроков 1621.085
3-5-2 схема 3-5-2

ДА, прогноз на матч не оправдался. Судя по силе игроков в стартовых составах, КОНГО реально превосходило соперника. И так интригу матча предопределило удаление защитника Сьерра Леоне на 6-й минуте. На 25-й минуте сборная Конго реализовала свой шанс в атаке и счет стал 1-0. На 27-й минуте капитан сборной Сьерры Леоне получил травму и был заменен. Исходя из того что по силе команда уступала Конго, то удаление на 6-й минуте и травма капитана Сьерры Леоне совсем уничтожило шансы на какую либо борьбу. Однако бой все таки они дали. Но Конго дожало соперника и на 83-й минуте с углового забила 2-й гол. Все попытки соперника сократить счет успехом не увенчались. Счет после финального свистка был зафиксирован 2-0 в пользу КОНГО. Спасибо. Всем удачи и всего хорошего.

Сила игроков упала из-за удаления.Но тем не менее я очень рада победе.

P.S. Ронни извини за травму...
ТОРВАЛЬД
Цитата(Александр Викторович @ 15.2.2012, 10:42) *
ну сегодня у кого-то товы, у кого-то отдых smile.gif

"раньше сядешь, раньше выйдешь"
Рим
Э, чё это наши внизу таблицы, Генка не по порядку распределяет!
Вперед, ГАМБИЯ!!!
646vld
Ну, что дорогие друзья, ждали обзоров матчей? Знаю, знаю, ждали! Ну, вот и я!

Первыми вышли на поле сборные Марокко (0-4) Мадагаскара. В пред матчевой пресс-конференции (см.выше) оба тренера воздержались от прогнозов, кто-то не хотел сглазить, а кто то надеялся на борьбу. Но как таковой борьбы не получилось. Как говорится Игра в одни ворота. Ну, я бы не сказал, что сборная Морокко вышла на поле проводить время. Они вышли биться. Не хватило удачи. Как часто это бывает. Но ничего, матч с Ткнисом покажет ху из ху.
Обратимся к самой игре. Порадовала поддержка сборной Морокко. На протяжении всего матча на стадионе слышались реплики в поддержку своей сборной. Почти семьдесят четыре тысяча собралось на стадионе. Представьте, какой гул стоял? А к тому же Марокканцы славятся своими болельщиками. Очевидно, что игроки не слышали даже друг друга. Не знаю, это ли послужило причиной первого гола? Но защитники не согласовали свои действия и позволили Харивоми Ракотоариманама выйти один на один и поразить ворота. Это случилось на тридцать первой минуте. Гол не совсем быстрый, но обескураживающий. Побежали отыгрываться хозяева, но опять - таки пропустили контратаку и позволили все тому же Харивоми Ракотоариманама забить гол. Это уже 0-2! Не знаю, что говорили тренеры в раздевалке, но команды вышли на вторую половину совсем другими. Первые минуты даже казалось, что они поменялись ролями, но это всего лишь казалось. Мадагаскар смог забить и третий гол. Это случилось на пятьдесят третьей минуте. Эх защита. Что с вами случилось в этом матче? Передача с фланга и замыкает ее Паскаль Расоанайво. 0-3! Он же через восемь минут ставит точку в этом матче. Эффектный гол получился. Ворвался форвард в штрафную и ударил в противоход голкиперу. Вот такой матч получился. С победой, Мадагаскар!

Не менее интересным получился матч и между Камеруном (2-1 ) Тунисом .

Честно говоря, ставил перед матчем на Тунис. Да, не в обиду будет сказано это камерунцам. Ну, действительно по всем пред турнирным раскладам Тунис ставился, как фаворит этой группы. И вот это неожиданность. На предматчевой пресс-конференции тренер Туниса отметил, что главный конкурент его сборной - Камерун. Как в воду глядел. Зато не угадал со счетом в матче, да и вообще, в чью пользу он завершится. Напомню, тренер Туниса поставил на победу своей сборной со счетом 3-2! Сглазил, наверное...
Ну, что было на самом то деле? Сейчас разберемся! Хочу отметить, что очень грубый матч. Судья раздал очень много желтых карточек. Солить их можно. Ну, хорошо, что хоть не красные, а то матч был еще веселее. Первый гол был забит в ворота Туниса камерунским форвардом Эммануэль Аюк. Время- сороковая минута. Нападающий пробил из за пределов штрафной и попал, да еще как! Девятка! Вратарь бессилен. В перерыве, видимо, игроки Туниса получили по мозгам. Правильно! Весь тайм отдавали инициативу сопернику, так еще и гол в раздевалку пропустили. Ну, вот, не знаю, что с ними сделал тренер, но после перерыва гости забили. На сорок восьмой минуте Сабри Идуди вколотил мяч в сетку после прострела Адлен Дирбель. Игра после гола немного успокоилась. Серия замен. Тренеры вливают свежую силу в игру. На восемьдесят второй минуте Эммануэль Аюк получив пас через все поле, ворвался штрафную и закатил мяч в сетку. Вратарь задел снаряд, но отбить не смог. 2-1! Трудная игра. Исход встречи решил один мяч, одна ошибка. С победой, Камерун!

Как мы видим, мы имеем двух лидеров. Ждем второй тур. Он будет очень интересный!
Спасибо за внимание. С вами был 646vld!
Veselyi Rodger
Цитата(646vld @ 15.2.2012, 18:58) *
мы имеем двух лидеров.


А можно ограничиться имением только Камеруна? sorry.gif
Veselyi Rodger
Цитата(Рим @ 15.2.2012, 17:04) *
Э, чё это наши внизу таблицы, Генка не по порядку распределяет!
Вперед, ГАМБИЯ!!!


Сразу видно, что не знаешь арабский laugh.gif
Mister-K
Юрки готовьтесь с ЧПОКУ))
neon19821
Цитата(Veselyi Rodger @ 15.2.2012, 20:23) *
А можно ограничиться имением только Камеруна? sorry.gif


иметь или не иметь вот в чем вопрос wink.gif

Удачи в следующем туре smile.gif
Mister-K
Давай ЧПОКНИ хоть кого нибудь уже!))) наш портовый друг.)

п.с. камсар - порт в гвинеи)
neon19821
Цитата(Mister-K @ 15.2.2012, 21:46) *
Юрки готовьтесь с ЧПОКУ))



Серьезный настрой, или такой способ запугивания wink.gif
ТОРВАЛЬД
Свободный денек

Выдался сборным выходной денек,и каждая сборная провела его по своему.
ЮАР решила пропустить товарищескую встречу,и просто дать игрокам лишний день отдыха,оно, конечно и понятно, вчерашняя оплошность в матче с Гамбией подорвала настрой "бафанцев" и разумным решением было предоставить им сегодня отдых.
"Скорпионы" по аналогии со своими предыдущими соперниками, решили воспользоваться свободными минутами для отдыха. Стартовый матч турнира для них оказался очень тяжелым, но не смотря на это принес немало радостных эмоций.
Островитяне во все не любители товарищеских поединков, вот и сегодня они предпочли просто потренироваться,чем найти себе спарринг-партнера. Сборная ОСЕ, тоже стартовала явно не так как планировала, но даже выиграй первый свой матч, вряд ли бы тренер рискнул отправить сборников на тову, у него видимо,какая-то своя тема для подготовки сборников.
Сборная Гвинеи единственная, кто решилась в этот день на товарищескую битву. К слову сказать битвы и не получилось, Багамы просто были смяты. Счет 0:5 говорит сам за себя, так что гвинейцы неплохо размялись перед завтрашней встречей.
Второй тур пройдет завтра в 20 часов по московскому времени пары соперников выглядят так:
ОСЕ - Гамбия
ЮАР - Гвинея

Перед вторым туром команды идут на удивление ровно, у всех сборных по 1 очку,и статистика мячей тоже равна. Каждая сборная забила по два мяча, и пропустила так же по два. Вообщем в группе запутанная ситуация,и возможно завтрашний тур, сможет приоткрыть завесу тайн, о итоговом расположения сборных. Пожелаем каждой сборной прежде всего удачи,а так же обойтись без травм и карточек,и как всегда пусть победит сильнейший!!!
neon19821
Цитата(Mister-K @ 15.2.2012, 21:52) *
Давай ЧПОКНИ хоть кого нибудь уже!))) наш портовый друг.)

п.с. камсар - порт в гвинеи)


Это Вы кому адресовали dry.gif
neon19821
2 тур (16.02.2012)
Гана - Конго
Сьерра Леоне - Мали



Сегодня важные игры, ведь кто то может выйти в лидеры, а кто-то потерять все шансы на выход. Так что настрой на сегодняшние матчи будет запредельный. Главное чтобы матчи обошлись без серьезных травм. Интересен матч ГАНА-КОНГО, соперники считаю ровные, и по МУСКу в том числе. Если ГАНА сегодня проиграет, то она теряет все шансы на выход из группы. Если КОНГО победит то решает вопрос с выходом из группы. Конечно не исключаем и победу ГАНЫ тогда в группе будет весело. Этим и интересен футбол.

МАЛИ-СЬЕРРА ЛЕОНЕ. Мали по силе С-11 немного сильнее соперника, но матч думаю будет не простой. Сьерра-Леоне могут дать бой. Поэтому Малийцам надо настроиться и решить сегодня вопрос с выходом из группы. А вот если Сьерра-Леоне сегодня выиграет, то в группе еще будет большая интрига. Так что с нетерпением ждем сегодня матчей. Всем удачи на зеленных полях МАЛИ.
Mister-K
Цитата(neon19821 @ 16.2.2012, 9:28) *
Это Вы кому адресовали dry.gif


ему - он знает))
Mister-K
Цитата(neon19821 @ 15.2.2012, 21:53) *
Серьезный настрой, или такой способ запугивания wink.gif


Почему мы сегодня их чпокнем...

а) Их тренер не уверен в себе..., так как не смог обыграть Гамбийцев
б) Он паникует .... ищет кого поставить - мораль то упала))
в) В итоге он поставит тех у кого больше масса - и они будут промахиваться (мораль) - ну потом напишет - я сделал все что мог - ребята простите... ))
г) Он прочтет это все и поставит 20ток, но косечнет с тактикой - ведь наигрывал других игроков)))
д) Краснуха сегодня будет 100%, ведь пресс ошибок не прощает))
е) бородатым и усатым по 16 тым числам не везет))
Александр Викторович
все-то ты знаешь
после поражения такой же список ждать? smile.gif
Veselyi Rodger
Что-то сегодня будет...
Mister-K
Цитата(Александр Викторович @ 16.2.2012, 13:17) *
все-то ты знаешь
после поражения такой же список ждать? smile.gif


Конечно ждать)))))
После поражения Юар я их вообще испепелю)))


Да тренер - вспоминай мои слова каждый раз когда Киссе будет рвать вашу сетку)))
Да народ Юар, я готов за 300 золотых в месяц добраться с вашими старичками хоть раз до медалей))))))
Александр Викторович
Лишь бы тормозов не было
Veselyi Rodger
Цитата(Александр Викторович @ 16.2.2012, 12:22) *
Лишь бы тормозов не было


Это да post-1.gif

ЗЫ: У нас с Камеруном матч будет очень любопытным....
sanchoshi
Цитата(Mister-K @ 16.2.2012, 13:16) *
Почему мы сегодня их чпокнем...

а) Их тренер не уверен в себе..., так как не смог обыграть Гамбийцев
б) Он паникует .... ищет кого поставить - мораль то упала))
в) В итоге он поставит тех у кого больше масса - и они будут промахиваться (мораль) - ну потом напишет - я сделал все что мог - ребята простите... ))
г) Он прочтет это все и поставит 20ток, но косечнет с тактикой - ведь наигрывал других игроков)))
д) Краснуха сегодня будет 100%, ведь пресс ошибок не прощает))
е) бородатым и усатым по 16 тым числам не везет))


дай пять
646vld
Цитата(Veselyi Rodger @ 16.2.2012, 12:25) *
Это да post-1.gif

ЗЫ: У нас с Камеруном матч будет очень любопытным....


Ближе к вечеру будет превью!

а еще можно плюсиков в репу журналисту shuffle.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.