Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расчет мастерства игроков // Firefox add-on
Золотая бутса > Общие темы > Мастерская
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
playmaker
Цитата(Olgerd @ 28.10.2010, 13:10) *
Цитата(playmaker @ 28.10.2010, 11:27) *
Цитата(ScoutKhv @ 28.10.2010, 1:44) *
Цитата(Andolekis @ 27.10.2010, 12:02) *
ScoutKhv, невозможно учесть кол-во травм, которые игрок получит за карьеру, так как и невозможно предположить с какой нагрузкой игрок тренируется. Аддон тебе покажет максимум развития, так сказать потенциал игрока, а уж корректировки и выводы делай сам


Я понимаю про травмы и карточки. Их не возможно предусмотреть.
Но при выборе опции играть и товы и чемп, можно продумать в какие моменты будет физа менее 80 процентов и пропустить одну тренировку.
Я когда для себя делал расчеты в экселе увидел и предусмотрел такие ситуации.
Вот и решил спросить предусмотрена-ли такая же ситуация в аддоне.

Если возможный максимум, то понятно.

ну напиши алгоритм, я через аську свяжусь с разработчиком

Если снерх сможет пусть оганичение 15.9 на р/т поставит - имхо важнее на порядок.

У меня уже давно стоит dry.gif Если надо, то могу подправить на сайте дополнений Мозиллы.
Uran
Цитата(playmaker @ 28.10.2010, 13:51) *
Цитата(Olgerd @ 28.10.2010, 13:10) *
Цитата(playmaker @ 28.10.2010, 11:27) *
Цитата(ScoutKhv @ 28.10.2010, 1:44) *
Цитата(Andolekis @ 27.10.2010, 12:02) *
ScoutKhv, невозможно учесть кол-во травм, которые игрок получит за карьеру, так как и невозможно предположить с какой нагрузкой игрок тренируется. Аддон тебе покажет максимум развития, так сказать потенциал игрока, а уж корректировки и выводы делай сам


Я понимаю про травмы и карточки. Их не возможно предусмотреть.
Но при выборе опции играть и товы и чемп, можно продумать в какие моменты будет физа менее 80 процентов и пропустить одну тренировку.
Я когда для себя делал расчеты в экселе увидел и предусмотрел такие ситуации.
Вот и решил спросить предусмотрена-ли такая же ситуация в аддоне.

Если возможный максимум, то понятно.

ну напиши алгоритм, я через аську свяжусь с разработчиком

Если снерх сможет пусть оганичение 15.9 на р/т поставит - имхо важнее на порядок.

У меня уже давно стоит dry.gif Если надо, то могу подправить на сайте дополнений Мозиллы.

Будет неплохо.
playmaker
Готово. Переустанавливайте (1.12)
Uran
Цитата(playmaker @ 28.10.2010, 17:16) *
Готово. Переустанавливайте (1.12)

А через браузер обновляться не хочет...
playmaker
Цитата(Uran @ 28.10.2010, 17:54) *
Цитата(playmaker @ 28.10.2010, 17:16) *
Готово. Переустанавливайте (1.12)

А через браузер обновляться не хочет...

снеси старую и поставь новую shuffle.gif
Uran
Цитата(playmaker @ 28.10.2010, 19:16) *
Цитата(Uran @ 28.10.2010, 17:54) *
Цитата(playmaker @ 28.10.2010, 17:16) *
Готово. Переустанавливайте (1.12)

А через браузер обновляться не хочет...

снеси старую и поставь новую shuffle.gif

Да это я соображаю. Просто странно, что он так не обновляется в отличие от других плагинов...
Андо
Цитата(playmaker @ 28.10.2010, 23:16) *
Готово. Переустанавливайте (1.12)


Переустановил. Спасибо!
паучище
Господа, поясните мне одноsmile.gif
Позиция Cm/Dm 90 тр. , чего это значит?
Андо
Цитата(паучище @ 22.11.2010, 4:35) *
Господа, поясните мне одно smile.gif
Позиция Cm/Dm 90 тр. , чего это значит?

Позиция Сm/Dm -это позиция игрока smile.gif
90 тр. к этому (к позиции) никакого отношения не имеет. Эта цифра означает количество тренировок последнего расчётного сезона до достижения заданных параметров игрока.
Пример: твоему игроку сейчас 20 лет, заданны некие условия прокачки, допустим, при этом во втором столбце напротив возраста появилось значение 25, а напротив позиции - значение 90 тр. - Это значит, что требуемые умения при заданных условиях, будут достигнуты по исполнению игроку 25-ти лет плюс 90 тренировок.
Надеюсь пояснил доступно.
Talgat
пару недель назад чисто случайно наткнулся через поисковик на сиё творение, поставил сижу радуюсь думал во финчу откопал smile.gif а тут как то зашел на форум смотрю такая дискуссия на 40 страниц аж smile.gif еле еле прочитал топик до конца, автору аддона ныне покинувшего проект ЗБ respect.gif и уважуха, все прекрасно работает.
Firefox 3.6.12, XP3
Селекционер
Здравствуйте. Наверно вопрос нубовский, но может кто-то подсказать как сделать, чтобы считало прирост больше чем на 1 сезон?
evgen4
Цитата(Селекционер @ 27.11.2010, 5:44) *
Здравствуйте. Наверно вопрос нубовский, но может кто-то подсказать как сделать, чтобы считало прирост больше чем на 1 сезон?

В настройках число тренировок на "-1" поставь
Селекционер
Цитата(evgen4 @ 27.11.2010, 4:32) *
Цитата(Селекционер @ 27.11.2010, 5:44) *
Здравствуйте. Наверно вопрос нубовский, но может кто-то подсказать как сделать, чтобы считало прирост больше чем на 1 сезон?

В настройках число тренировок на "-1" поставь

Спасибо)
Medic
будет изменение программы в следующем сезоне при изменения формулы тренировке и тд и тп
playmaker
Цитата(Medic @ 5.12.2010, 0:04) *
будет изменение программы в следующем сезоне при изменения формулы тренировке и тд и тп

Если вы предоставите новые формулы, то думаю будет сделано.
lemo
а можете мне игрока посчитать? а то устанавливать не охота из-за одного
playmaker
Цитата(lemo @ 5.12.2010, 14:40) *
а можете мне игрока посчитать? а то устанавливать не охота из-за одного

ну давай
lemo
Гит Тевари
playmaker
Цитата(lemo @ 5.12.2010, 14:57) *

какие параметры интересуют? возраст, профили, сколько опыта получать будет?
lemo
сколmrj массы будет в 23 года, если не качать отбор и опеку, а качать все остальное по ровну
playmaker
Цитата(lemo @ 5.12.2010, 17:19) *
сколmrj массы будет в 23 года, если не качать отбор и опеку, а качать все остальное по ровну

lemo
не много
Medic
будет ли обновляться аддон при изменение системы тренировок и дюсш
playmaker
Цитата(playmaker @ 5.12.2010, 11:18) *
Цитата(Medic @ 5.12.2010, 0:04) *
будет изменение программы в следующем сезоне при изменения формулы тренировке и тд и тп

Если вы предоставите новые формулы, то думаю будет сделано.

Андо
poster_oops.gif прошу удалить
Чижъ
Цитата
будет ли обновляться аддон при изменение системы тренировок и дюсш

для этого как минимум нужно знать новые формулы, о чем сейчас говорить, если даже не известно будут ли точно изменения или нет..

Добавлено 19th December 2010 - 14:07
опера 11 поддерживает расширения. интересно, насколько сложно переделать плагин ФФ в расширение оперы.

Добавлено 19th December 2010 - 14:08
Цитата
не много

а если никогда не трогать эти 2 показателя так он и до 145 никогда не дойдет )
d1mаn
Цитата(Чижъ @ 19.12.2010, 17:08) *
Добавлено 19th December 2010 - 14:07
опера 11 поддерживает расширения. интересно, насколько сложно переделать плагин ФФ в расширение оперы.

Было б здорово, если б для оперы тоже сделали.
lemo
Цитата(Чижъ @ 19.12.2010, 14:08) *
Цитата
не много

а если никогда не трогать эти 2 показателя так он и до 145 никогда не дойдет )

предлагашь трогать?
Чижъ
конечно предлагаю. команда суперпрофилей с с11 130 проиграет 9 из 10 матчей команде с с11 150 и роными умениями... с учетом изначального равенства игроков.
Vatya
Цитата(Чижъ @ 25.12.2010, 20:01) *
конечно предлагаю. команда суперпрофилей с с11 130 проиграет 9 из 10 матчей команде с с11 150 и роными умениями... с учетом изначального равенства игроков.

ИМХО проиграет 49 из 50... Профиль 25-30 канеш хорошо, но не стоит эта овчинка выделки. wink.gif
COBOK
Firefox 3.6.13+Windows 7 Professional
Аддон не работает. Счатчик тренек перманентно показывает NaN, и результирующий скил всегда равен исходному =( Что делать?
Чижъ
кнопочка "Сброс номера тренировок" пробовалась?
Niemand
Цитата(COBOK @ 21.1.2011, 17:00) *
Firefox 3.6.13+Windows 7 Professional
Аддон не работает. Счатчик тренек перманентно показывает NaN, и результирующий скил всегда равен исходному =( Что делать?

та же история, firefox 3.6.13 на маке 10.6.6. Кнопка сброса тренировок вообще никак не влияет на происходящее.
playmaker
Цитата(Niemand @ 22.1.2011, 16:15) *
Цитата(COBOK @ 21.1.2011, 17:00) *
Firefox 3.6.13+Windows 7 Professional
Аддон не работает. Счатчик тренек перманентно показывает NaN, и результирующий скил всегда равен исходному =( Что делать?

та же история, firefox 3.6.13 на маке 10.6.6. Кнопка сброса тренировок вообще никак не влияет на происходящее.

Попробуйте "Сброс номера тренировок" + поочередно зайти в 2-3 разных игроков...
Niemand
Цитата(playmaker @ 22.1.2011, 17:29) *
Цитата(Niemand @ 22.1.2011, 16:15) *
Цитата(COBOK @ 21.1.2011, 17:00) *
Firefox 3.6.13+Windows 7 Professional
Аддон не работает. Счатчик тренек перманентно показывает NaN, и результирующий скил всегда равен исходному =( Что делать?

та же история, firefox 3.6.13 на маке 10.6.6. Кнопка сброса тренировок вообще никак не влияет на происходящее.

Попробуйте "Сброс номера тренировок" + поочередно зайти в 2-3 разных игроков...

неа, не помогает. может это быть связано с
Цитата
1. Номер текущей тренировки определяется автоматически.

сезон не начался, номер тренировки не может определиться. я так понимаю, чтобы определить номер тренировки нужно мануально где-то указать дату начала?
DronDD
Цитата(Niemand @ 22.1.2011, 15:35) *
Цитата(playmaker @ 22.1.2011, 17:29) *
Цитата(Niemand @ 22.1.2011, 16:15) *
Цитата(COBOK @ 21.1.2011, 17:00) *
Firefox 3.6.13+Windows 7 Professional
Аддон не работает. Счатчик тренек перманентно показывает NaN, и результирующий скил всегда равен исходному =( Что делать?

та же история, firefox 3.6.13 на маке 10.6.6. Кнопка сброса тренировок вообще никак не влияет на происходящее.

Попробуйте "Сброс номера тренировок" + поочередно зайти в 2-3 разных игроков...

неа, не помогает. может это быть связано с
Цитата
1. Номер текущей тренировки определяется автоматически.

сезон не начался, номер тренировки не может определиться. я так понимаю, чтобы определить номер тренировки нужно мануально где-то указать дату начала?

У меня все считает. Введи кол. тренек 126, поставь все скилы по 20, нажми ок и обнови страницу игрока...
Niemand
Цитата(DronDD @ 22.1.2011, 18:37) *
Цитата(Niemand @ 22.1.2011, 15:35) *
Цитата(playmaker @ 22.1.2011, 17:29) *
Цитата(Niemand @ 22.1.2011, 16:15) *
Цитата(COBOK @ 21.1.2011, 17:00) *
Firefox 3.6.13+Windows 7 Professional
Аддон не работает. Счатчик тренек перманентно показывает NaN, и результирующий скил всегда равен исходному =( Что делать?

та же история, firefox 3.6.13 на маке 10.6.6. Кнопка сброса тренировок вообще никак не влияет на происходящее.

Попробуйте "Сброс номера тренировок" + поочередно зайти в 2-3 разных игроков...

неа, не помогает. может это быть связано с
Цитата
1. Номер текущей тренировки определяется автоматически.

сезон не начался, номер тренировки не может определиться. я так понимаю, чтобы определить номер тренировки нужно мануально где-то указать дату начала?

У меня все считает. Введи кол. тренек 126, поставь все скилы по 20, нажми ок и обнови страницу игрока...

я не первый месяц пользуюсь плагином, раньше все то же работало
Dimitr_s
А можно скрин настроек в студию - у меня все работает. Никаких проблем в межсезонье.

Жаль, но похоже обновления в связи с новыми правилами начисления опыта не будет(((
playmaker
Цитата(Dimitr_s @ 22.1.2011, 19:37) *
А можно скрин настроек в студию - у меня все работает. Никаких проблем в межсезонье.

Жаль, но похоже обновления в связи с новыми правилами начисления опыта не будет(((

а какое обновление нужно?
Dimitr_s
Цитата(playmaker @ 22.1.2011, 19:11) *
Цитата(Dimitr_s @ 22.1.2011, 19:37) *
А можно скрин настроек в студию - у меня все работает. Никаких проблем в межсезонье.

Жаль, но похоже обновления в связи с новыми правилами начисления опыта не будет(((

а какое обновление нужно?

Ну допустим опция "при победе во всех матчах(товах и официальных) сезона", "при проигрыше ....", "при равном числе побед и поражений" теперь будет необходима. Сейчас считает по последнему варианту. Можно еще "при 80%...", "при 20%..." и т.п.
playmaker
Цитата(Dimitr_s @ 22.1.2011, 22:15) *
Цитата(playmaker @ 22.1.2011, 19:11) *
Цитата(Dimitr_s @ 22.1.2011, 19:37) *
А можно скрин настроек в студию - у меня все работает. Никаких проблем в межсезонье.

Жаль, но похоже обновления в связи с новыми правилами начисления опыта не будет(((

а какое обновление нужно?

Ну допустим опция "при победе во всех матчах(товах и официальных) сезона", "при проигрыше ....", "при равном числе побед и поражений" теперь будет необходима. Сейчас считает по последнему варианту. Можно еще "при 80%...", "при 20%..." и т.п.

сейчас считает по-любому варианту...
Dimitr_s
Цитата(playmaker @ 22.1.2011, 21:30) *
сейчас считает по-любому варианту...

Ты о чем? Где это аддон учитывает количество побед и коэф увеличения получаемого опыта?
Kuraudo
Так по очкам опыта посчитай. Количество матчей же известно. Считай по числу.
Чижъ
Цитата
де это аддон учитывает количество побед и коэф увеличения получаемого опыта?

расчет побед - дело банальной арифметики. в строку "получение опыта" можно вводить цифры, если кто не знает..

только у меня плагин некорректные цифры показывает? ткну пальцем в небо и предположу, что он считает, что сейчас конец 14го сезона, т.е. обрезает игроков на сезон..
Dimitr_s
Цитата(Чижъ @ 23.1.2011, 0:00) *
Цитата
де это аддон учитывает количество побед и коэф увеличения получаемого опыта?

расчет побед - дело банальной арифметики. в строку "получение опыта" можно вводить цифры, если кто не знает..

только у меня плагин некорректные цифры показывает? ткну пальцем в небо и предположу, что он считает, что сейчас конец 14го сезона, т.е. обрезает игроков на сезон..

Про редактирование строки "получение опыта" не знал. Спасибо.
Насчет "банальной арифметики" - так все "банальная арифметика" - все можно в Экселе посчитать и без аддона. Хочется его полной функциональности.
Somik
Цитата(Чижъ @ 23.1.2011, 0:00) *
Цитата
де это аддон учитывает количество побед и коэф увеличения получаемого опыта?

расчет побед - дело банальной арифметики. в строку "получение опыта" можно вводить цифры, если кто не знает..

только у меня плагин некорректные цифры показывает? ткну пальцем в небо и предположу, что он считает, что сейчас конец 14го сезона, т.е. обрезает игроков на сезон..

у меня та же ерунда(. может быть потому что возраст изменился, а на сайте в отчете тренировок: Осталось тренировок: 0 . то есть надо ждать первой тренировки...
playmaker
Ага, ждем первой треньки.
Чижъ
Цитата
то есть надо ждать первой тренировки...

так почему-то и подумалось.. ну значит, что до завтра на трансфере делать нечего )
Чижъ
еще вчера вечером заработал, усе ок.
COBOK
Цитата(Чижъ @ 24.1.2011, 13:26) *
еще вчера вечером заработал, усе ок.

У меня так и не пашет =(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.