Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chelsea FC
Золотая бутса > Общение > Флейм > ФАН-КЛУБЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Prokuror
6 очков от Сиси (которые вчера вообще Бернли проиграли) и матч в запасе. Пока все нормально.
katraps
Цитата
Малоизвестный фотограф из Сан-Франциско Челси Ласалль получила огромную популярность благодаря лондонскому клубу "Челси", сообщает Bleacherreport. Причиной этого стал выбор ее страницы в твиттере – в сентябре 2008 года она зарегистрировала адрес @chelsea. Многие поклонники "синих" упоминают в своих сообщениях страницу девушки, путая ее с официальной страницей клуба – @chelseafc. По словам девушки, она получает от 50 до 100 сообщений в минуту, однако отказывается продавать ее, несмотря на несколько предложений.

– Когда я регистрировалась, я не думала об этом, – подчеркнула Ласалль. – Я думала, что некоторые люди, плохо знакомые с твиттером, упоминают мое имя, думая, что обращаются к своим друзьям. Но я не ожидала такого наплыва футбольных фанатов.

При этом девушка подчеркивает, что действительно поддерживает "Челси".

– Ну а как иначе? – сказала она.

Добавим, что в 2013 году она разместила сообщение, гласящее "Я не футбольный клуб".
katraps
Цитата
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Радамель Фалькао может продолжить карьеру в "Челси", сообщает The Guardian. Форвард сборной Колумбии принадлежит "Монако" и выступает в "МЮ" на правах аренды. Вероятность его возвращения в состав монегасков крайне мала, а 20-кратные чемпионы Англии также не горят желанием подписывать полноценное соглашение с игроком, который забил 4 гола в 18 матчах чемпионата Англии текущего сезона. Ранее интерес к Фалькао также проявляли "Ювентус" и "Валенсия".

А нужен он ???
Prokuror
Цитата(katraps @ 16.3.2015, 20:31) *
А нужен он ???

Может, Моур и сумеет его вновь раскрыть.
ТОРВАЛЬД
Чет мне кадется Фалькао в Челси делать нечего.
katraps
Цитата
Нападающий "Флуминенсе" Кеннеди попал в сферу интересов "Челси", утверждает Metro. Ранее сообщалось, что 18-летним бразильцем, которого называют "новым Неймаром" также интересуется "Манчестер Юнайтед".
Prokuror
Хорошее начало. smile.gif
Prokuror
Ну знаете...
Prokuror
3:2 в итоге! Заставили, блин, поволноваться. )
katraps
Цитата(Prokuror @ 22.3.2015, 20:06) *
Ну знаете...

Уже знаем ... 67 очков.
katraps
Цитата
Капитан "Челси" Джон Терри признался, что на заре своей карьеры делал глупые вещи. По словам защитника лондонцев, он делал все, о чем его просили старшие товарищи по команде.

– Я делал для них все,– приводит Daily Mail слова Терри. – Я делал им чай и кофе, даже очень глупые вещи. Например, я сидел на унитазе, чтобы нагреть его для них во время зимних тренировок. Конечно, звучит это все чудовищно, но это было частью взросления в клубе.

smile.gif
katraps
Цитата
Капитан "Челси" Джон Терри заключил новый контракт с клубом, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение 34-летнего защитника рассчитано до лета 2016 года. Терри является воспитанником лондонцев, в первой команде которых дебютировал в 1998 году. С "Челси" он выиграл три чемпионата и пять Кубков Англии, три Кубка лиги, Лигу чемпионов и Лигу Европы. В текущем сезоне на его счету 28 матчей и 3 гола в премьер-лиге.
katraps
Цитата
"Челси" готов отпустить вратаря Петра Чеха в летнее трансферное окно, информирует Daily Mirror. Наиболее вероятный вариант продолжения карьеры для 32-летнего голкипера – "Арсенал". Также им интересуются "Реал", "Рома" и "Наполи".

Напомним, что Чех потерял место в основном составе лондонцев, проиграв конкуренцию Тибо Куртуа. В нынешнем сезоне голкипер провел за "Челси" во всех турнирах 18 матчей и пропустил 9 мячей. По словам вратаря, его не устраивает такое положение дел, но окончательное решение он примет ближе к лету после переговоров с руководством клуба.
katraps
Цитата
Полузащитник "Челси" Рамирес может покинуть клуб по окончании сезона, утверждает Daily Express. По информации источника, интерес к 28-летнему бразильцу проявляет "Ювентус", который постарается заполучить игрока в летнее трансферное окно. В нынешнем сезоне Рамирес провел за лондонцев 30 матчей во всех турнирах, забил три гола и сделал четыре результативные передачи.

sad.gif
katraps
Цитата
Нападающий "Тоттенхэма" Эмманюэль Адебайор попал в сферу интересов "Челси", утверждает Daily Mirror. По информации источника, главный тренер "синих" Жозе Моуринью видит в тоголезце сменщика Диегу Косты и Лоика Реми. В нынешнем розыгрыше чемпионата Англии Адебайор провел 12 матчей, забил два гола и сделал одну результативную передачу.

Коста собирается уходить ?
katraps
Цитата
Самые высокооплачиваемые тренеры мира (?млн)
1. Жозе Моуринью (Португалия, «Челси») 18
2. Карло Анчелотти (Италия, «Реал») 15,5
3. Хосеп Гвардиола (Испания, «Бавария») 15,2
4. Арсен Венгер (Франция, «Арсенал») 11,3
5. Луи ван Галь (Нидерланды, «Манчестер Юнайтед») 10
6. Фабио Капелло (Италия, сборная России) 9
7. Андре Виллаш-Боаш (Португалия, «Зенит») 8,5
8. Свен-Горан Эрикссон (Швеция, «Шанхай») 8
9. Юрген Клопп (Германия, «Боруссия» Д) 7,2
10. Лоран Блан (Франция, «ПСЖ») и Дэвид Мойес (Англия, «Реал Сосьедад») 7
12. Рафаэль Бенитес (Испания, «Наполи») 6,9
13. Вальтер Маццари (Италия, бывший тренер «Интера») 6,8
14. Роберто ди Маттео (Италия, «Шальке») 6
15. Лучано Спаллетти (Италия, бывший тренер «Зенита») и Луис Энрике (Испания, «Барселона») 5,5
17. Антонио Конте (Италия, сборная Италии) 5,3
18. Мануэль Пеллегрини (Чили, «Манчестер Сити») 5,2
19. Брендан Роджерс (Англия, «Ливерпуль») 4,9
20. Роберто Манчини (Италия, «Интер») 4,8
katraps
Цитата
Куртуа Т.
Иванович Бр.
Терри Дж.
Кэйхилл Г.
Аспиликуэта С.
Виллиан
Фабрегас С.
Матич Н.
Оскар
Азар Э.
Реми

Тры очка очень нужны ... .
Prokuror
Цитата(katraps @ 4.4.2015, 19:02) *
Тры очка очень нужны ... .

Вырвали. )
katraps
Цитата(Prokuror @ 4.4.2015, 21:25) *
Вырвали. )

У соседа сын родился - Фёдором записали. friends.gif
ТОРВАЛЬД
Куртуа второй матч подряд чудит.Надо ему отдохнуть,а Чеху поиграть)))
katraps
Цитата
Нападающий "Челси" Диегу Коста пропустит четыре ближайших матча своей команды из-за травмы подколенного сухожилия, сообщает пресс-служба лондонского клуба. Таким образом бразилец с испанским паспортом не сыграет против "КПР", "Манчестер Юнайтед", "Арсенала" и "Лестер Сити". Тем не менее, 26-летний футболист должен выйти на поле в оставшихся четырех поединках английской премьер-лиги с "Кристал Пэлас", "Ливерпулем", "Вест Бромвичем" и "Сандерлендом". В текущем сезоне Диегу Коста провел 24 встречи в чемпионате Англии, забив 19 голов и сделав 3 результативные передачи.
katraps
Цитата
В полуфинале юношеской Лиги чемпионов "Челси" разгромил "Рому" – 4:0 и вышел в финал турнира. В решающем матче лондонцам будет противостоять "Шахтер", который сегодня одолел "Андерлехт" – 3:1.

На пути к финалу "Челси" занял первое место в группе с "Шальке", "Спортингом" и "Марибором", в 1/8 финала обыграл "Зенит" (3:1), а в четверьфинале – "Атлетико" (2:0).

Финальный матч состоится в Ньоне 13 апреля. Начало игры – в 17.00 по московскому времени.
katraps
Цитата
"Челси" достиг договоренности с "Атлетику Паранаэнсе" по трансферу полузащитника Натана, сообщает Globo. 19-летний бразилец должен прибыть в Англию на медосмотр уже на следующей неделе. По итогам обследования с футболистом будет подписан долгосрочный контракт, однако о его трансферной стоимости пока ничего не говорится. За первую команду "Атлетику Паранаэнсе" Натан сыграл 10 матчей, забив 1 гол. Также на его счету 8 поединков и 1 забитый мяч в составе молодежной сборной Бразилии.
katraps
Цитата
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью уверен, что у его подопечного Эдена Азара не может быть конкурентов за звание лучшего игрока в Англии в текущем сезоне. Последним футболистом синих, выигрывавшим это звание, был Джон Терри в сезоне-2004/05.

– С учетом того, что он демонстрирует на поле, не должно быть даже споров на эту тему, – цитирует Goal.com Моуринью. – Любой, кто называет другие имена, просто пускает людям пыль в глаза. Азар на данный момент – лучший игрок сезона.

Пожалуй соглашусь. yes.gif
katraps
Цитата
Куртуа Т.
Иванович Бр.
Терри Дж.
Кэйхилл Г.
Аспиликуэта С.
Рамирес
Матич Н.
Фабрегас С.
Виллиан
Азар Э.
Дрогба Д.

На матч с КПР.
katraps
Фабрегас на 88 - минуте и 73 очка.
Prokuror
Цитата(katraps @ 12.4.2015, 17:27) *
Фабрегас на 88 - минуте и 73 очка.

Посмотрел это взаимное ватокатание в 1м тайме и не захотел себя заставить включить 2й. ) Хорошо, что все хорошо закончилось.
katraps
Молодые выиграли ЛЧ.
Челси-Шахтёр - 3 - 2. drinks.gif
Трансляция странная по евроспорту, минут десять матч показывают, минут семь какая то нарезка спорт,событий.
katraps
Цитата
"Челси" обыграл "Шахтер" в финале юношеской Лиги чемпионов со счетом 3:2. В составе победителей дубль оформил капитан Айзая Браун и один гол забил Доминик Соланке (47-я). У горняков мяч на счету Виктора Коваленко. Также гол в свои ворота забил защитник лондонцев Андреас Кристенсен. Напомним, что "Челси" на стадии 1/8 финала обыграл "Зенит".

На пути к финалу "синие" заняли первое место в группе с "Шальке", "Спортингом" и "Марибором".

Лига чемпионов

Юношеские команды

Финал

"Челси" (Англия) – "Шахтер" (Украина) – 3:2 (1:1)

Голы: Браун, 7 (1:0). Кристенсен, 37 – в свои ворота (1:1). Соланке, 47 (2:1). Браун, 55 (3:1). Коваленко, 90 (3:2).
OblikoMorale
ваша молодёжка всё такая же крупногабаритная, как и пару лет назад?)) помню ЦСКА в NextGen Series играл с вами, так армейцы просто заморышами выглядели на фоне ваших игроков)
katraps
Цитата
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью больше не рассчитывает на полузащитника Оскара, утверждает Daily Mirror. По информации источника, клуб рассчитывает продать 23-летнего хавбека в летнее трансферное окно. Предметный интерес к бразильцу проявляет "Ювентус". В этом сезоне Оскар провел в составе лондонцев 39 матчей во всех турнирах, забил семь и голов и стал автором семи результативных передач.
katraps
Куртуа Т.
Иванович Бр.
Терри Дж.
Кэйхилл Г.
Аспиликуэта С.
Оскар
Зума К.
Матич Н.
Фабрегас С.
Азар Э.
Дрогба Д.
katraps
1-0 Азар.
Ни посмотреть, ни послушать ... .
katraps
Пока 1-0 . Минут десять осталось .... .
katraps
3 очка, статистика ... .... 3 очка drinks.gif
gobul
Цитата(katraps @ 18.4.2015, 20:22) *
1-0 Азар.
Ни посмотреть, ни послушать ... .

А че так? На каком то же плюсовом канале шла трансляция. Кстати, с победой. Челси присоединился к Байеру и и Барсе, сыграв в кассу. Остался тока Реал. ))))
katraps
Цитата(gobul @ 18.4.2015, 21:29) *
А че так? На каком то же плюсовом канале шла трансляция. Кстати, с победой. Челси присоединился к Байеру и и Барсе, сыграв в кассу. Остался тока Реал. ))))

Ростелеком. Когда нет трансляций покупаю на НТВ, сегодня ни там, ни денег на НТВ, не оказалось, во время второго тайма пришло сообщение ... ну короче, ни там , ни сям.
gobul
Цитата(katraps @ 18.4.2015, 21:53) *
Ростелеком. Когда нет трансляций покупаю на НТВ, сегодня ни там, ни денег на НТВ, не оказалось, во время второго тайма пришло сообщение ... ну короче, ни там , ни сям.

Я торрент ТВ подключил. Около 50 спортивных телеканалов в том числе и плюсовых. При чём совершенно бесплатно.
Prokuror
Жаль, не было времени посмотреть.
С победой над МЮ! drinks.gif
katraps
Цитата(gobul @ 18.4.2015, 22:29) *
Я торрент ТВ подключил. Около 50 спортивных телеканалов в том числе и плюсовых. При чём совершенно бесплатно.

Если не покупать тарелку НТВ, ( чего хотелось бы в дальнейшем ) плачу по максимуму из за ТВ, каналов пятнадцать спортивных, остальное брыыыыыыыы .......... получается вместе с интернетом 1700.
gobul
Так с торрентом и не надо ниче покупать. Регишся у них на сайте, скачиваешь и устанавливаешь програмку и вуаля. Около 800 разных каналов. В том числе НТВ плюс и даже УНИАН. )))))
katraps
Цитата
Руководство "Реала" отклонило предложение "Челси" о покупке полузащитника Гарета Бэйла и защитника Рафаэля Варана, сообщает The Sun. Лондонский клуб был готов заплатить за обоих игроков 140 миллионов евро. В ближайшее время стороны продолжат переговоры.
katraps
Цитата
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью исключил вероятность того, что "Реал" тайно ведет переговоры с полузащитником лондонцев Эденом Азаром о возможном переходе. По словам португальца, если "Королевский клуб" захочет приобрести 24-летнего бельгийца, то придется заплатить по 100 миллионов евро за каждую его ногу.

– Если "Реал" захочет купить Азара, то я буду одним из первых, кто об этом узнает, – приводит The Telegraph слова Моуринью. – Дело в том, что у меня отличные отношения с их президентом и генеральным директором, поэтому никаких махинаций за моей спиной быть не может. Я им полностью доверяю. Если они будут заинтересованы в покупке бельгийца, они позвонят и скажут мне об этом. Во сколько им обойдется Азар? 100 миллионов евро и один из трех их лучших игроков. Вообще, пойдет по 100 миллионов за каждую ногу, потому что он очень молод.

smile.gif
katraps
Цитата
Куртуа Т.
Иванович Бр.
Терри Дж.
Кэйхилл Г.
Аспиликуэта С.
Рамирес
Фабрегас С.
Матич Н.
Оскар
Виллиан
Азар Э.

На Арсенал.
katraps
Победила дружба. 0-0.
katraps
Цитата
Ассоциация профессиональных футболистов признала полузащитника "Челси" Эдена Азара лучшим игроком английской премьер-лиги в сезоне-2014/15, сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации Англии. В 33 матчах чемпионата 24-летний хавбек забил 13 голов и сделал 8 результативных передач. В прошлом году бельгиец занял второе место, уступив форварду "Ливерпуля" Луису Суаресу.

Лучшим молодым игроком по версии признан нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн. В этом сезоне 21-летний форвард сыграл в чемпионате Англии 30 матчей и забил 20 голов.
katraps
Цитата
В отложенном матче 27-го тура "Челси" в гостях переиграл "Лестер" – 3:1. По ходу встречи "синим" пришлось отыгрываться после гола полузащитника Майкла Олбрайтона в конце первого тайма. Во второй половине игры лондонцы отправили три гола в ворота хозяев. Авторами мячей стали Дидье Дрогба, Джон Терри и Рамирес.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

27-й тур

"Лестер" – "Челси" – 1:3 (1:0)
Голы: Олбрайтон, 45+3 (1:0). Дрогба, 48 (1:1). Терри, 79 (1:2). Рамирес, 83 (1(cat)).
"Лестер": Шмейхель, Морган, Хут (Де Лат, 24), Василевски, Кончески, Олбрайтон, Кинг (Джеймс, 19), Камбьяссо, Дринкуотер, Ульоа, Варди (Махрез, 77).
"Челси": Чех, Иванович, Терри, Кэйхилл, Аспиликуэта, Виллиан (Зума, 84), Рамирес, Матич, Фабрегас (Оби Микел, 90), Азар (Куадрадо, 88), Дрогба.
Предупреждение: Кончески, 36.
Судья: Клаттенбург
katraps
Цитата
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба может этим летом уехать в MLS, сообщает Daily Star. Клуб, проявляющий интерес к футболисту, не называется. 37-летний ивуариец вернулся в состав лондонцев летом 2014 года, заключив годичный контракт, который до сих пор не продлен. Ему уже поступали предложения из MLS в 2012 году, когда он впервые уходил из "Челси", однако тогда он выбрал "Галатасарай". В текущем сезоне на счету Дрогба 8 голов в 38 встречах во всех турнирах.

Как бы там ни было, Дрогба - таблетка от головной боли.
katraps
"Челси" - пятикратный чемпион Англии



Победа над "Кристал Пэлас" (1:0) в матче 35-го тура премьер-лиги принесла "Челси" чемпионский титул - пятый в истории клуба. Гол на 45-й минуте забил полузащитник Эден Азар, успевший первым на добивании после нереализованного им же пенальти. За три тура до окончания турнира на счету лондонского клуба стало 83 очка.

В последний раз "Челси" выигрывал чемпионат Англии в сезоне-2009/10. Тогда командой руководил Карло Анчелотти. Отметим, что главный тренер "синих" Жозе Моуринью приводил клуб к победе в чемпионате трижды. Он вернулся в "Челси" перед сезоном-2013/14 после ухода из "Реала".

Чемпионат Англии

Премьер-лига

35-й тур

"Челси" - "Кристал Пэлас" - 1:0 (1:0)

Гол: Азар, 45.

Нереализованный пенальти: Азар, 45 (вратарь).
drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Prokuror
Оу, уже чемпионы? Как-то буднично получилось. smile.gif С победой! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.