Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибки генератора
Золотая бутса > Новый генератор > Ошибки Нового Генератора.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
WarX
Уважаемые менеджеры, просьба все найденные баги, ошибки отчётов, несоответствия данных на картинке и в статистике публиковать в этой теме. Просьба обязательно прикладывать ссылку на матч и желательно скриншот, поясняющий проблему (если возможно).

Собранная информация будет передана разработчикам. Надеемся на вашу помощь!


1) Некорректный отсчёт времени матча: скрин
2) Мяч со смещённым центром тяжести - ссылка (конец первого тайма - удар от ворот, смотреть в тактическом режиме)
3) Реализованный пенальти в основное время не попадает на шкалу событий. http://www.butsa.ru/viewer/index3.php?id=6665468 57 минута + скрин
4) Полевые игроки при наведении на них курсора имеют мастерство 0. Скрин
5) Некорректное время начала второго тайма скрин
6) Статистика ударов - скрин счёт 2-1 , у гостей 0 ударов в створ / у хозяев тоже статистика неправильная
7) Гол на 48 минуте: Некорректное положение игрока и мяча в момент голевого удара.
8) Несоответствие (Инверсия) игроков Am/Dm (если выходят одновременно 2 Ам или Дм) в билдере и вьювере. Скрин.
9) Не загружается 2d матч: http://www.butsa.ru/reports/6868072
10) Один игрок дважды вышел на замену: http://www.butsa.ru/reports/6762201

11) Некорректный гол. Назначен штрафной и изменился счёт: http://www.butsa.ru/viewer/index3.php?id=6716852 30 минута.
12) После травмы не произошла замена, хотя это не автосостав http://www.butsa.ru/matches/8612070
diy
Цитата
На форуме проекта создана тема, где вы можете оставить сообщение об обнаруженных вами багах и ошибках нового генератора.

C каких пор у нас новый генератор?
Где об этом почитать можно?
Domingos-Paciencia
Баг с КК! До удаления в команде соперника, вел 2:0, после удаления слил 2:3
http://www.butsa.ru/matches/6764835
Доколе, ДОКОЛЕ!!!??? ranting.gif
playmaker
Самое основное - это мяч со смещённым центром тяжести и когда мяч пролетает в створ ворот, прошивает сетку и назначается удар от ворот.
Полевые игроки при наведении на них курсора имеют мастерство 0.
Статистика ударов врет. Количество ударов мимо пишется как удары в створ. А удары в створ пишутся как ударов всего.
Реализованный пенальти в основное время не попадает на шкалу повторов. Напр. http://www.butsa.ru/matches/6665468
Скруглённая крыша стадиона отбрасывает прямоугольную тень.
direktordz
Согласен с постом выше-генератор порой мозги е.... по полной....я уже несколько раз попадал....повторюсь с вопросом -сколько можно то??????
Renger63
Ещё бы создали тему об обнаруженных хамствах админов,а в противовес о их извинениях.Думаю в последней был бы "О".
berserk sea
может быть я не знаю именно таких тонкостей игры, но...

1. домашний матч закончился 0:0 ( http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=6844321 )
2. сб.Гондураса получила в рейтинг +12 баллов с копейками (соответственно бразильцы их потеряли)
3. в морали по 1 балу потеряли 3 игрока гондурасской сборной (те, что "горчичники" заработали) --- тут такой момент как бы понятен
4. вышедший на замену на 79-й минуте игрок - Жильберто Баррез - тоже получил -1 балл в морали: ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ В ЦЕЛОМ КОМАНДА ПОЛУЧАЕТ "ПЛЮС", А ОДИН ЕЁ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ "МИНУС"? --- до игры у него мораль=14 (поэтому я 2-го по силе игрока в стране выпустил под свисток, чтобы в случае победы мораль поднялась, а тут - противоположное действие)

заранее благодарю за разъяснение hi.gif
shikpavel78
Цитата(WarX @ 27.5.2013, 18:31) *
Уважаемые менеджеры, просьба все найденные баги, ошибки отчётов, несоответствия данных на картинке и в статистике публиковать в этой теме. Просьба обязательно прикладывать ссылку на матч и желательно скриншот, поясняющий проблему (если возможно).

Собранная информация будет передана разработчикам. Надеемся на вашу помощь!


1) Некорректный отсчёт времени матча: скрин

как что увижу - сообщу обязательно)))
diy
Цитата(playmaker @ 27.5.2013, 20:17) *
Самое основное - это мяч со смещённым центром тяжести и когда мяч пролетает в створ ворот, прошивает сетку и назначается удар от ворот.

Это верно, мне так уже кучу голов не засчитали dobro.gif
diy
Цитата(berserk sea @ 27.5.2013, 20:24) *
ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ

на все воля Господа нашего, ну или кого там еще...
WarX
Цитата(playmaker @ 27.5.2013, 20:17) *
Статистика ударов врет. Количество ударов мимо пишется как удары в створ. А удары в створ пишутся как ударов всего.

Конкретную ссылку плз.
Каллянелло
То есть генератор сменили?
maratcorpse
Цитата(WarX @ 27.5.2013, 19:31) *
Уважаемые менеджеры, просьба все найденные баги, ошибки отчётов, несоответствия данных на картинке и в статистике публиковать в этой теме. Просьба обязательно прикладывать ссылку на матч и желательно скриншот, поясняющий проблему (если возможно).

Собранная информация будет передана разработчикам. Надеемся на вашу помощь!


1) Некорректный отсчёт времени матча: скрин

Некорректное время начала второго тайма скрин
AlexFabregas
Статистика ударов - скрин
счёт 2-1 , у гостей 0 ударов в створ
у хозяев тоже статистика непраильная
Стопор
До каких пор будут выигрывать клубы Автососы и клубы с игроками с низкой моралью ?
Зачем тогда эта опция морали ,ф/г , отправки состава на матч ?

Гена выбирает клубы с более высокой массой и дает им победы. Неважно автосос там или игроки с моралью 8 :-( ,при этом мои игроки с моралью 20, отправлены на матч,ф/г 100.

До абсурда доходит когда гена сливает все твои усилия перед матчем,а отдает очки пустышкам.
Когда же я играю с сильными клубами,то 1-5 , 1-4 . Шансов НОЛЬ. А если я веду в счете , то ВДРУГ ВРАТАРЬ ОТДАЕТ ПАС ФОРВАРДУ И ГОЛ. НЕ ВЫБИВАЕТ МЯЧ В ПОЛЕ,А ВЫРОНИЛ МЯЧ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ,ОПЯТЬ ГОЛ. ИЛИ ТУПО МОИ ИГРОКИ СТОЯТ ,А 2 ФОРВАРДА СОПЕРНИКА ЛЕТАЮТ ПО ПОЛЮ,ОБВОДЯТ,2-Х Cm,потом 4-Х ЗАЩИТНИКОВ ,ВРАТАРЬ СТОИТ - ГОЛ .
После этого авторитет к игре падает и играешь только на энтузиазме. Да проиграю или выиграю ,какая разница !

Вот гена отработал http://www.butsa.ru/viewer/index3.php?id=6722349 , мой клуб дома, он сильнее, я забить не могу ,а мой вратарь пропускает всё. Замечаю,что форварды соперника ,отнюдь не с массой 155-160, и Ск у них не Ск5 , а обычные средние форварды. У них залетает всё.
Lank
Для меня всегда было загадкой то, что команда забившая гол вдруг срывается с места и с удвоенной прытью несется к воротам соперника. Где логика? По-моему должно быть наоборот, вперед должна нестись команда пропустившая гол, чтобы отыграться. Разве не так?
курчатов
ССылка на матч http://www.butsa.ru/viewer/index3.php?id=6789310
1. Необъяснимая концентрация игроков.

2. Несоответствие ударов в створ

3. Некорректное отображение времени

Ссылка на матч http://www.butsa.ru/viewer/index3.php?id=6789292
1. После 45минут пошла 46 минута, гол записан на 46 минуту, хотя идет первый тайм
Маккензи
1. Отправка состава с травмированным игроком.
2. Сколько можно один и тот же гол с угла со штрафного удара забивать.
Prokuror
Цитата(Маккензи @ 27.5.2013, 22:23) *
1. Отправка состава с травмированным игроком.

Это не баг.
Так специально сделали недавно, по просьбе ряда менеджеров. На случай, если кто-то не сможет отправить состав в день матча после треньки, после которой оканчивается последний день травмы. Чтобы только что выздоровевший игрок смог играть в этот же день.
ILF
Цитата(Domingos-Paciencia @ 27.5.2013, 19:07) *
Баг с КК! До удаления в команде соперника, вел 2:0, после удаления слил 2:3
http://www.butsa.ru/matches/6764835
Доколе, ДОКОЛЕ!!!??? ranting.gif

Именно такую фишку тоже не раз наблюдал.
Вот последний матч в чемпионате, где я выиграл,но со скрежетом, на 90-й мин., учитывая, что был сильнее соперника в ДВА раза - http://www.butsa.ru/matches/6708915 censored2.gif
Соник
Не знаю, баг это или нет, (Но когда бьет штрафной вратарь и мяч подбирает вратарь соперника, то он ждет секунд 15, пока мой вратарь добежит обратно и лишь тогда вводит мяч в игру) такое в каждом матче встречаю, а когда обычный игрок бьет штрафной, то вратарь сразу вводит мяч в игру.
Vladimir
Новый генератор? Ну да ладно.

1. Возможность тренерам сборной увеличивать мораль.
2. Пересчет рейтинга результатов игр сборных, особенно ввиду бага КК

По вьюверу:

1. "Ускорение" игроков команды перед голом
2. Несколько ударов в упор, успешно отраженных вратарем...

Время, отображение мастерства и другие моменты уже описаны выше
Prokuror
Цитата(Соник @ 27.5.2013, 23:27) *
Не знаю, баг это или нет, (Но когда бьет штрафной вратарь и мяч подбирает вратарь соперника, то он ждет секунд 15, пока мой вратарь добежит обратно и лишь тогда вводит мяч в игру) такое в каждом матче встречаю, а когда обычный игрок бьет штрафной, то вратарь сразу вводит мяч в игру.

Квер объяснял это одним словом - фейрплей. smile.gif
Соник
Цитата(Prokuror @ 27.5.2013, 22:46) *
Квер объяснял это одним словом - фейрплей. smile.gif

:-) ну и ладно, это не так значительно)
monomah
rofl.gif вы на приколе что ли? помогать вам с багами??? realy??? realy??? realy???
с самого начала весь этот проект построен на багах ГЕНЫ и каждый раз вы якобы "наступаете на те же грабли", пытаясь исправить "баги нового Геннадия"!!! каждый раз вы просите помочь с этими ошибками, но не прислушиваетесь к мнению игроков, поэтому был ощутимый спад игроков и сейчас ситуация не радужная!!!
и успеха не предвидеться, т.к. ваша алчность не знает границ!!!
ни какой помощи от меня не ждите!!! я уже достаточно насмотрелся на ваших Геннадиев и на что они с вашей помощью способны, и сколько вам не говори вы все равно будете делать так как вам удобно, чтобы "рубить бабло"!!!
а эта тема тупо для отвода глаз!!!
уже тысячу раз мусолилась эта тема, а каждый раз с новым якобы Геной одно и тоже...
а игрокам которые тут отписываются скажу следующее - зря напрягаетесь парни все равно команды с тренерами будут сливать автосоставам с тренерами или без них и будет продолжаться беспредел в играх, о котором вы писали выше
всех старых и новых Геннадиев делают с расчетом на богатого лоха, ведь только бабосы для этой гнилой компашки главное!!!
Boss888
Цитата(Vladimir @ 27.5.2013, 23:44) *
Новый генератор? Ну да ладно.

1. Возможность тренерам сборной увеличивать мораль.
2. Пересчет рейтинга результатов игр сборных, особенно ввиду бага КК


По вьюверу:

1. "Ускорение" игроков команды перед голом
2. Несколько ударов в упор, успешно отраженных вратарем...

Время, отображение мастерства и другие моменты уже описаны выше

++++++++++++!!!
Андо
Не понимаю недовольных тут высказывающихся и флудящих не по теме.
Ведь создание этой темы администрацией - это реальный шаг на встречу нам, пользователям, для того, что бы совместными усилиями избавить игру от ошибок. Сколько было недовольств от введения нового вьювера, сколько тем во флейме о багах обсудили, сколько разговоров о том, что админам пофих на проект, что ничего не делается? И вот администрация начала принимать меры... И тут же появилась толпа недовольных...
Надеюсь, что создание этой темы, сокращение дивизионов, скидка на ВИП - это только первые шажочки в направлении по стабилизации положения.
Bibizu
1. Хотелось бы иметь возможность развернуть окошко с игрой на весь экран, как это было в старом вивере.
2. Я понимаю, что вратарь прописывается в компонентах вивера как игрок, но разве совсем нет возможности придумать как учитывать оффсайды?
3. Очень часто наблюдал картину, когда мой вратарь после неудачно пробитого штрафного по воротам противника возвращался назад, и прямо с середины поля прыгал и вынимал мячи, запущенные меткой ногой соперника. Не думаю что это правильно.
4. Много вопросов на пресс-конференциях связаны с поддержкой фан=движения, так может быть стоит его создать? Это и гольдены в игре, опять же заставит крутиться, как вы любите...
Буду рад, если прислушаетесь к первым 3 пунктам, особенно к 1-му))
Спасибо
berserk sea
Цитата(Соник @ 27.5.2013, 22:27) *
Не знаю, баг это или нет, (Но когда бьет штрафной вратарь и мяч подбирает вратарь соперника, то он ждет секунд 15, пока мой вратарь добежит обратно и лишь тогда вводит мяч в игру) такое в каждом матче встречаю, а когда обычный игрок бьет штрафной, то вратарь сразу вводит мяч в игру.

насколько понимаю, то это сделано на техническом уровне визуальной части игры --- в реальности вратарь сломя голову после неудачного штрафного несётся в свои владения, а тут майка вратаря не может бежать быстрее, чем майки полевых игроков (есть некие различия в скорости игроков - бонусы СК от 1 до 5, но вратарь не ямаец Болт, чтоб за парсек до ворот своих добежать --- вот типа чужой вратарь и рассматривает, а не порвался ли мячик от удара коллеги?)
hi.gif
Djoni
Этот Генератор самый отвратительный из всех.
Я специально вылетел в последний дивизион,чтбобы наиграть молодёжь и получить бонусов, справедливо полагая,что играя против автосоставов(а им много в моём дивизионе), у меня шансов больше, Т К НЕ РАЗ ГОВОРИЛОСЬ,ЧТО ОТПРАВЛЕННЫЙ СОСТАВ ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД АВТО. И что я вижу? 5-0 4-0 я проигрываю ЭТО ПРИ РАВНЫХ СОСТАВАХ!!!! это полный беспредел, я понимаю,почему люди уходят, моему терпению тоже приходит конец, 8 сезонов играю, а такого ещё не было!
И придумайте ради бога интересную тактику,варианты игры, которые бы влияли на игру, их не так много - Катеначо,Британский, и т п
shtrafnoy
1 http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=6713951



а автосоставе вместо защитника играл вратарь


+ согласен с автосоставами, думаю. что было бы честным ставить автосоставам 0,7-0,8 к силе команды на матч (они же выходят на матч без тренера)
а то автосоставы в 90% случаях побеждают.


2 http://www.butsa.ru/matches/6657070
это не баг. но очень странный результат. 0 ударов по воротам дома при одинаковых составах и счет 0:5
windsom
Цитата(diy @ 27.5.2013, 20:05) *
C каких пор у нас новый генератор?
Где об этом почитать можно?

Да он уже 3 или 4 года новый smile.gif

Разберитесь с багом КК и травм. Раньше он почти всегда работал в пользу получившей команды, а теперь рандом, что все равно не является близкой к реальной ситуацией.
Соник
Цитата(Djoni @ 28.5.2013, 8:50) *
Этот Генератор самый отвратительный из всех.
Я специально вылетел в последний дивизион,чтбобы наиграть молодёжь и получить бонусов, справедливо полагая,что играя против автосоставов(а им много в моём дивизионе), у меня шансов больше, Т К НЕ РАЗ ГОВОРИЛОСЬ,ЧТО ОТПРАВЛЕННЫЙ СОСТАВ ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД АВТО. И что я вижу? 5-0 4-0 я проигрываю ЭТО ПРИ РАВНЫХ СОСТАВАХ!!!! это полный беспредел, я понимаю,почему люди уходят, моему терпению тоже приходит конец, 8 сезонов играю, а такого ещё не было!
И придумайте ради бога интересную тактику,варианты игры, которые бы влияли на игру, их не так много - Катеначо,Британский, и т п

Согласен.

Сейчас если заглянуть, то во многих чемпах команды без тренера находятся в топ-5 и побеждают нормальные схемы с нормальными менеджерами, самому предстоит в кубке страны играть против команды которая идет во втором дивизионе на 3 месте без тренера :-) и таких команд сотни..
WarX
Цитата(Bibizu @ 28.5.2013, 9:08) *
3. Очень часто наблюдал картину, когда мой вратарь после неудачно пробитого штрафного по воротам противника возвращался назад, и прямо с середины поля прыгал и вынимал мячи, запущенные меткой ногой соперника. Не думаю что это правильно.

Ссылку.
playmaker
Цитата(WarX @ 28.5.2013, 11:57) *
Ссылку.

Речь наверно о таком, 12я минута http://www.butsa.ru/viewer/index2.php?id=6200959
Александр Викторович
Цитата(Prokuror @ 27.5.2013, 21:46) *
Это не баг.
Так специально сделали недавно, по просьбе ряда менеджеров. На случай, если кто-то не сможет отправить состав в день матча после треньки, после которой оканчивается последний день травмы. Чтобы только что выздоровевший игрок смог играть в этот же день.

Серега, этому уже сезона полтора)
WarX
Цитата(playmaker @ 28.5.2013, 12:16) *
Речь наверно о таком, 12я минута http://www.butsa.ru/viewer/index2.php?id=6200959

А пример на новой версии вьювера есть?
Стопор
Цитата(Djoni @ 28.5.2013, 9:50) *
Этот Генератор самый отвратительный из всех.
Я специально вылетел в последний дивизион,чтбобы наиграть молодёжь и получить бонусов, справедливо полагая,что играя против автосоставов(а им много в моём дивизионе), у меня шансов больше, Т К НЕ РАЗ ГОВОРИЛОСЬ,ЧТО ОТПРАВЛЕННЫЙ СОСТАВ ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД АВТО. И что я вижу? 5-0 4-0 я проигрываю ЭТО ПРИ РАВНЫХ СОСТАВАХ!!!! это полный беспредел, я понимаю,почему люди уходят, моему терпению тоже приходит конец, 8 сезонов играю, а такого ещё не было!
И придумайте ради бога интересную тактику,варианты игры, которые бы влияли на игру, их не так много - Катеначо,Британский, и т п



Солидарен. Вижу,что не у одного у меня такие претензии к определению победителей в матчах.
То,что обсуждают вратарь отбивает 3 удара,выбегает,добегает или гол с острого угла - это всё детали игры , ... бы с ним сейчас у соперника такие подарки ,завтра у меня в подарок гол с острого угла. НО КАК ИГРАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ,ЕСЛИ ТЕБЯ ОПУСКАЮТ В ИГРЕ КАК МЕНЕДЖЕРА ? ВСЕ УСИЛИЯ,ЗАДУМКИ,ТАКТИКА,МОРАЛЬ,Ф/Г - ЭТО ВСЁ ОТДАЕТСЯ АВТОСОСАМ , ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЕНЯ РАЗВОДЯТ В ИГРЕ.
Также низкая мораль соперника.
Почему это не учитывается для исхода матча ?
По тем матчах,которые просмотрел ,понятно что выигрывает сильная команда,чья масса выше. Но зачем тогда тактика ? Зачем задания игрокам ? Зачем роли игроков ? Замены ? Если изначально всё уже кем то определено.
playmaker
Цитата(WarX @ 28.5.2013, 12:56) *
А пример на новой версии вьювера есть?

У меня нет, но логика генератора с прошлого сезона не изменилась, всё так же должно быть.
Стопор
Ещё один момент !

Проходят товарняки , это матчи где молодежь набирает бонусы. Там также победа по массе клуба. Но как определяется масса ?
Я просто поражаюсь . Игарают 10 игроков с массой 8 и 1 с массой 160. Сила команды 70-90. Не более. Естественно против моих юниоров с массой 70,80 этот монстр играет и забивает по 5,6 мячей от вольного.
Это по моему неверный расчет силы команды.
Следует брать силу клуба на матч от массы сильного игрока. Вывели на матч монстра с 160 , пожалуйста будьте любезны - сила команды 160-8 = 152 . Это будет справедливо.

А так получается,что его пустышки набирают бонусы ,которых он потом выбросит на трансфер с массой 8 . А мои юниоры остались ни с чем.
При этом кто то скажет - "выпускай и ты монстра на товарняки ". А если у меня команда средняя и монстр будет только через 3 сезона ,что делать ?
Получается ,что намерено тормозится развитие клуба . А прирост идёт на команды,где менеджер держит 8-ки (игрок с тренировками 0% нагрузки). Тоже самое можно сказать и об автососах.
playmaker
Цитата(Стопор @ 28.5.2013, 14:00) *
Ещё один момент !

Проходят товарняки , это матчи где молодежь набирает бонусы. Там также победа по массе клуба. Но как определяется масса ?
Я просто поражаюсь . Игарают 10 игроков с массой 8 и 1 с массой 160. Сила команды 70-90. Не более. Естественно против моих юниоров с массой 70,80 этот монстр играет и забивает по 5,6 мячей от вольного.
Это по моему неверный расчет силы команды.
Следует брать силу клуба на матч от массы сильного игрока. Вывели на матч монстра с 160 , пожалуйста будьте любезны - сила команды 160-8 = 152 . Это будет справедливо.

Правда что ли?
8*10+160 = 240
70*11=770

Покажите примеры, где команда расчётной силой 240 забивает 5-6 мячей команде р.с. 770.
Prokuror
Цитата(Александр Викторович @ 28.5.2013, 12:33) *
Серега, этому уже сезона полтора)

Полтора сезона - это недавно. )
По кр. мере, для меня как играющего с 4 сезона. ))
Стопор
Цитата(playmaker @ 28.5.2013, 14:09) *
Правда что ли?
8*10+160 = 240
70*11=770

Покажите примеры, где команда расчётной силой 240 забивает 5-6 мячей команде р.с. 770.



Нет,ты решил поспорить ? По поводу этого ?

Вот игра http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=6820472
У него в составе 5-7 игроков с массой 138-149 , но сс11 109 .У моих 103 , но только у меня играют масса от 70 до 130. 6 игроков с массой 70-90.
А получается почти тоже самое.
Я спорить не буду,вижу что кучка во главе с АВ прибежала и стала скиповать и пускать на смех. Мне всё равно,придет проект лучше этого,уйду туда. Что бы нервы не трепать после каждого просмотра 2d .
playmaker
Цитата(Стопор @ 28.5.2013, 17:22) *
Нет,ты решил поспорить ? По поводу этого ?

Вот игра http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=6820472
У него в составе 5-7 игроков с массой 138-149 , но сс11 109 .У моих 103 , но только у меня играют масса от 70 до 130. 6 игроков с массой 70-90.
А получается почти тоже самое.

И где тут 10 игроков м.8 + 1 160? И где 5-6 голов в ворота команды силой 70-80?
Единственный гол забил нап массой 129.
Стопор
Вот вам матч . Разве может быть сила команды соперника - 69,0 , мне пришлось вывести сильных чтобы победить эту кучу 8-рок . Бонусов при этом, игроки никаких не получили,а если бы проиграли то соперника одарили бы бонусами. Это не может быть справедливым в игре.


http://www.butsa.ru/matches/6883997


playmaker ещё поставишь минус буду жаловаться админам,чтобы тебя забанили. За причиненнй ущерб моей репутации.
Lenz
Защитник, получивший самую высокую оценку не получил ни одного бонуса http://www.butsa.ru/reports/6884920
но самое неприятное - что Dm вообще никогда бонусов не получает игрок1, игрок2
DarkWind
А можно сделать полно экранный режим, как было раньше?
berserk sea
кстати, при нарушении правил игрок, нарушивший правила, вместо того, чтобы отойти в защитные порядки залезает за спину бьющего штрафной и стоит там как директор огорода - с какого перепугу? в реальности такое бывает?
а! иногда по два-три игрока туда забегают и смотрят как те товарищи на новые ворота..

ссылку не даю, поскольку это довольно-таки частый момент
z440
Отборочный матч ЧК - матч Микронезия - Лаос

Гол на 48 минуте: при выполнении штрафного удара, мяч отскакивает от газона по немыслимой траектории и влетает в ворота:
http://www.butsa.ru/viewer/index3.php?id=6844195


траектория мяча, и перемещение "автора" гола


положение игроков в момент "отскока" мяча от газона.
Отче
http://www.butsa.ru/reports/6884669
статистика разная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.